Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2142 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

так я и не хочу идти по пути зверя, я хочу повысит человечность до 7, на данный момент у меня красноречие -70 из-за чего я и не могу выполнить задание в маркарте

 

P.S: Кощей бессмертный, баба яга, Иван Царевич, Маья Ивановна, я уже было думал, что встречу здесь и избушку на курьих ножках и змею горыныча, и соловья разбойника с его приспешниками.

Видимо надоело выше перечисленным персонажам(которые есть в моде) в тридевятом королевстве и переехали они в СКАЙРИМ  :haha:  :-D  


Сообщение отредактировал domenik236: 16 декабря 2013 - 02:38


#2143 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

так я и не хочу идти по пути зверя, я хочу повысит человечность до 7, на данный момент у меня красноречие -70 из-за чего я и не могу выполнить задание в маркарте

 

P.S: Кощей бессмертный, баба яга, Иван Царевич, Маья Ивановна, я уже было думал, что встречу здесь и избушку на курьих ножках и змею горыныча, и соловья разбойника с его приспешниками.

Видимо надоело выше перечисленным персонажам(которые есть в моде) в тридевятом королевстве и переехали они в СКАЙРИМ  :haha:  :-D  

Ну, а если все же решишь идти по пути зверя, то советую только с амулетом артикуляции (выдается после выполнения всех особых заданий Делвина и полного прохождения Гильдии воров)



#2144 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты добавить Путь метаморфоз? Если что, то ниже я опишу как его можно реализовать.

 

Этот путь, который доступен только Цимисхи, дает возможность убивать без потери очков пути, этот путь не отнимает красноречие, но взамен нельзя учится навыкам у учителей, невозможность вернутся к человечности или перейти на другой путь, а так же если давать деньги нищим (если это не нужно для получения статуса тана) то понижается уровень пути.



#2145 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Давно не играл в мод, сейчас вот переустановил Скайрим, думаю поставить.
По прежнему можно иметь только одно Дитя и Становление завязано на квестах? Хочу отыграть этакую шабашитскую стаю.

#2146 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Давно не играл в мод, сейчас вот переустановил Скайрим, думаю поставить.
По прежнему можно иметь только одно Дитя и Становление завязано на квестах? Хочу отыграть этакую шабашитскую стаю.

Никогда не было так, чтоб можно было создать только одно дитя, просто после становления кого-то надо опять прийти к Амелии и попросить еще один раз обратить.



#2147 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы хорошо,если бы Мив добавил возможность брать с собой больше 5 спутников-детищ одновременно,а также мини-квест по созданию логова и небольшой армии гулей...Создать самому стаю вампиров шабаша или цывилизованный клуб камариллы...

Мод стал бы круче в 5000 раз! :) :good2: :good2: :good2: :good2:


  • MrXrom это нравится

#2148 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Никогда не было так, чтоб можно было создать только одно дитя, просто после становления кого-то надо опять прийти к Амелии и попросить еще один раз обратить.

В этом вся и суть. Жутко раздражало, что все в итоге было подвязано на Амелию.

#2149 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В этом вся и суть. Жутко раздражало, что все в итоге было подвязано на Амелию.

Так если ее убить (за камарилью) то можно обращать и без просу, и нормально.


Было бы хорошо,если бы Мив добавил возможность брать с собой больше 5 спутников-детищ одновременно,а также мини-квест по созданию логова и небольшой армии гулей...Создать самому стаю вампиров шабаша или цывилизованный клуб камариллы...

Мод стал бы круче в 5000 раз! :) :good2: :good2: :good2: :good2:

Да, это было бы круто, всегда хотел иметь свою армию. (даже установил мод на бесконечных спутников и обратил штук двадцать людей, но все ровно, это не то)



#2150 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

ух, я честно, задолбался читать с первой страницы=-))   не работает у меня превращение в Лорда, хотя обратила меня доча Харкона=-) вступил к родне, Малкавианам=-) я так понимаю нас всего 2 в этом мире? нигде упоминания где ещё найти не видел=-) Да и то, Малкавиашку  главную можно завалить множеством разных способов почти сразу, как то не кашерно=-)    Хотелось бы узнать, может быть кто-то составил полное прохождение квестов?  Я то сам осилю методом проб и ошибок, а племяш мой играл в Маскарад Блудлайнс и игрушка ему понравилась не меньше чем мне, но ему тяжеловато явно будет, Морровинд он так и не потянул=-)    

Ридми и всё остальное прочитал уже прилично раз, хотелось бы всё-таки за действия узнать, например куда я могу вступить после Малкавиан? я так понял что Тремеры мне ещё доступны,  Цимисхи и Ассасины? 


Сообщение отредактировал Dron Nerevar: 17 декабря 2013 - 22:54


#2151 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ух, я честно, задолбался читать с первой страницы=-))   не работает у меня превращение в Лорда, хотя обратила меня доча Харкона=-) вступил к родне, Малкавианам=-) я так понимаю нас всего 2 в этом мире? нигде упоминания где ещё найти не видел=-) Да и то, Малкавиашку  главную можно завалить множеством разных способов почти сразу, как то не кашерно=-)    Хотелось бы узнать, может быть кто-то составил полное прохождение квестов?  Я то сам осилю методом проб и ошибок, а племяш мой играл в Маскарад Блудлайнс и игрушка ему понравилась не меньше чем мне, но ему тяжеловато явно будет, Морровинд он так и не потянул=-)    

Ридми и всё остальное прочитал уже прилично раз, хотелось бы всё-таки за действия узнать, например куда я могу вступить после Малкавиан? я так понял что Тремеры мне ещё доступны,  Цимисхи и Ассасины? 

Не, Цимисхи и Ассамиты в начале (квесты на них в тюрьме владычицы, вампир в костюме ассасина это на Ассамитов, а гуль темная эльфийка это на Цимисхи), а на счет квестов, так можете немного подредактировать мод через редактор (там нужны только самые базовые знания) и все, будут вам маркеры.



#2152 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Было бы неплохо увеличить кол-во дисциплин, а то жалко когда такое кол-во опыта (вампира) зря пропадает.

Да и поколение чтоб понижалось с ходом времени (К примеру через сто дней после обращения на одну еденицу), а не только при помощи диаблери потому что я только до 6 дошел, а ниже не могу.  и кстати игра вылетает когда я превращаюсь в зулу точней пытаюсь превратиться удлиняться руки, шея и я вылетаю на рабочий стол. нельзя ли посмотреть в чем проблема



#2153 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Мне вот интересно как ты получила 7 покаления?

я играл за носферату 6 поколения



#2154 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это ж каким таким образом и с какого чОрта поколение должно как-либо изменяться с ходом времени?



#2155 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Не, Цимисхи и Ассамиты в начале (квесты на них в тюрьме владычицы, вампир в костюме ассасина это на Ассамитов, а гуль темная эльфийка это на Цимисхи), а на счет квестов, так можете немного подредактировать мод через редактор (там нужны только самые базовые знания) и все, будут вам маркеры.

 

Не, Цимисхи и Ассамиты в начале (квесты на них в тюрьме владычицы, вампир в костюме ассасина это на Ассамитов, а гуль темная эльфийка это на Цимисхи), а на счет квестов, так можете немного подредактировать мод через редактор (там нужны только самые базовые знания) и все, будут вам маркеры.

так Цимисхи и Ассамиты только в начале? Если я взял Малкавиашку то всё, только потом Тремеров не имеющих магию?=-)) как-то это печально=-)) 


и ещё,  так как я нуб, хочу уточнить=-) человечность понизится если я буду убивать только беззащитных граждан? Например я Лагерь Имперцев выпил, что рядом с Замком Владыки=-)) это я зря так? 

 

пожалуйста,  подскажите  почему у меня не работает V  и B, что за CKSE вообще? оно с модом не идёт? а то у меня модов штук 30 стоит, все работали норм=-)


Сообщение отредактировал Dron Nerevar: 18 декабря 2013 - 11:14


#2156 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

так Цимисхи и Ассамиты только в начале? Если я взял Малкавиашку то всё, только потом Тремеров не имеющих магию?=-)) как-то это печально=-)) 


и ещё,  так как я нуб, хочу уточнить=-) человечность понизится если я буду убивать только беззащитных граждан? Например я Лагерь Имперцев выпил, что рядом с Замком Владыки=-)) это я зря так? 

 

пожалуйста,  подскажите  почему у меня не работает V  и B, что за CKSE вообще? оно с модом не идёт? а то у меня модов штук 30 стоит, все работали норм=-)

SKSE это расширитель скриптов как был для Обливиона OBSE, так это для скайрима, а V и B не работают по причине его отсутствия, так же без него нету и настроек мода. А насчет Имперцев, то убивай братьев бури, хотя за них тоже уменьшается человечность, но зато империя лучше (а Тита Мида II на кол).


Это ж каким таким образом и с какого чОрта поколение должно как-либо изменяться с ходом времени?

Наркомовским и не лорным.


И кстати игра вылетает когда я превращаюсь в зулу точней пытаюсь превратиться удлиняться руки, шея и я вылетаю на рабочий стол. нельзя ли посмотреть в чем проблема

Возможно проблема, в отсутствии DLC "Стража рассвета" (мод использует текстуры вампира-лорда из этого дополнения).


Мив, можешь объяснить, зачем нужен вампир-лорд в замке воеводы, а если не зачем, то можно сделать ему какую-то предысторию и квест в конце которого, он становится спутником, вроде Ворстага в Маркарте (легкая броня и одноручное оружие).



#2157 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

(не по теме) Я тут подумал мы проходили квесты за всех принцев даэдра и у некоторых из них есть свои зоны: У ноктюрнал это вечнотень, у Хирсина - охотничьи угодья, у хермеуса тоже что-то есть, вообщем после смерти нашего героя вот делёжка - то будет душы довакина))))



#2158 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

О да, давайте немедленно обсудим это. В этой теме, разумеется, тут же так уютно.



#2159 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Это необязательно, по крайней мере тебя никто не заставляет и вообще чего ты цепляешься?Если что-то не нравится мог бы просто промолчать.



#2160 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально...Только ушёл с форума-и на тебе,мою душу делят...Прекратите,нето фусродакну и высушу к чёртовой фене молог баловой фене. :nea:



#2161 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Да нет DLC стоит и в лорда спокойно превращаюсь, а в зулу не хочет






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых