Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2162 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет DLC стоит и в лорда спокойно превращаюсь, а в зулу не хочет

Тогда не знаю.



#2163 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Нормально...Только ушёл с форума-и на тебе,мою душу делят...Прекратите,нето фусродакну и высушу к чёртовой фене молог баловой фене. :nea:

:haha:



#2164 Ссылка на это сообщение LFaul

LFaul
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, если за гангрела завалить обучающий квест от сира, то тебе уже ничего не светит по квестам? А то я выполнил задание на поиск непокорного гуля, помог ей, потом прихожу к начальнику, а она говорит, мол, шагай к примагенам. И с кем из них не говори - все тебе хором напоминают что ты еще птенец, и вообще не  царское это дело - квесты молокососам давать. Раскопки эти даже не представляю где искать, но подозреваю что именно они мне и нужны. Буду благодарен за помощь, и если все это уже обсуждалось ранее, то прошу простить что не осилил сотню страниц.



#2165 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, если за гангрела завалить обучающий квест от сира, то тебе уже ничего не светит по квестам? А то я выполнил задание на поиск непокорного гуля, помог ей, потом прихожу к начальнику, а она говорит, мол, шагай к примагенам. И с кем из них не говори - все тебе хором напоминают что ты еще птенец, и вообще не  царское это дело - квесты молокососам давать. Раскопки эти даже не представляю где искать, но подозреваю что именно они мне и нужны. Буду благодарен за помощь, и если все это уже обсуждалось ранее, то прошу простить что не осилил сотню страниц.

Можешь поговорить с примогенном в Солитьюде он даст задание, раскопки есть на карте если ты взял задание у Марселы в Виндхельме на территории Вайтрана



#2166 Ссылка на это сообщение LFaul

LFaul
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Можешь поговорить с примогенном в Солитьюде он даст задание, раскопки есть на карте если ты взял задание у Марселы в Виндхельме на территории Вайтрана

Таки поговорил со ВСЕМИ примогенами. И в солитьюдским, и с Виндхельмским, даже с Носферату. Еще я выполнил задание на картины от Малкавианки. Уровень тринадцатый.


Сообщение отредактировал LFaul: 18 декабря 2013 - 22:29


#2167 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Таки поговорил со ВСЕМИ примогенами. И в солитьюдским, и с Виндхельмским, даже с Носферату. Еще я выполнил задание на картины от Малкавианки. Уровень тринадцатый.

Качай статус! Качай статус! Качай статус! И смотри FAQ, там описано какие квесты надо с каким статусом брать, а еще лучше не задавай глупых вопросов не разобравшись и не прочитав тему.



#2168 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

так что бы SKSE работало, мне что надо? я так понял это в Стиме зарегаться надо? 0_о у меня инет с телефона подключён, мне категорически не круто в стиме сидеть с него =-)) Тобишь я не могу толком в мод поиграть? а то в вампира Лорда превратиться не могу даже, попил крови у человек 50 точно, больше 20 дней в облике, но сам поднять не могу до Неоната (уровень Героя точно ни при чём, и очко вампирский умений лежит в загашнике), по описанию повышать должен звание Патриарх или кто-то из главный, читая форум понял что самому, но не выходит блин=-) Просвтятие плиз, это всё из-за Steam and SKSE ?  можно как-то обойти может быть подключение по инету?



#2169 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

так что бы SKSE работало, мне что надо? я так понял это в Стиме зарегаться надо? 0_о у меня инет с телефона подключён, мне категорически не круто в стиме сидеть с него =-)) Тобишь я не могу толком в мод поиграть? а то в вампира Лорда превратиться не могу даже, попил крови у человек 50 точно, больше 20 дней в облике, но сам поднять не могу до Неоната (уровень Героя точно ни при чём, и очко вампирский умений лежит в загашнике), по описанию повышать должен звание Патриарх или кто-то из главный, читая форум понял что самому, но не выходит блин=-) Просвтятие плиз, это всё из-за Steam and SKSE ?  можно как-то обойти может быть подключение по инету?

SKSE необязательно  должен быть без него у тебя не будут работать кнопки (это единственное отличие которое я нашел играя без SKSE) 

и SKSE работает без интернета и Steam скачай http://tesall.ru/fil...-extender-skse/  и скинь просто в папку с игрой, и через skse_loader можешь играть. можно еще скачать http://tesall.ru/fil...ile/4547-skyui/ с ним удобно работать и можно настроить мод как тебе захочется. (у меня пиратка без лицензии и подключения к стиму и все прекрасно работает) а чтоб повысить статус прочитай MIV_Readme.txt там написано как повысить статус. чтоб посмотреть сколько дней в облике вампира ты провел и сколько жертв укусил нажми Esc вверху этого окна написаны три вкладки Система, Статистика и что-то еще не помню что, перейди на вкладку статистика там все написано



#2170 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

SKSE необязательно  должен быть без него у тебя не будут работать кнопки (это единственное отличие которое я нашел играя без SKSE) 

и SKSE работает без интернета и Steam скачай http://tesall.ru/fil...-extender-skse/  и скинь просто в папку с игрой, и через skse_loader можешь играть. можно еще скачать http://tesall.ru/fil...ile/4547-skyui/ с ним удобно работать и можно настроить мод как тебе захочется. (у меня пиратка без лицензии и подключения к стиму и все прекрасно работает) а чтоб повысить статус прочитай MIV_Readme.txt там написано как повысить статус. чтоб посмотреть сколько дней в облике вампира ты провел и сколько жертв укусил нажми Esc вверху этого окна написаны три вкладки Система, Статистика и что-то еще не помню что, перейди на вкладку статистика там все написано

большое спасибо, помогло


Сообщение отредактировал Dron Nerevar: 19 декабря 2013 - 12:11


#2171 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

теперь когда пробую обворовать Трэла Амелии, которая на втором этаже замка, выкидывает в обливион, надеюсь у этой самочки нет в инвентаре ничего важного?



#2172 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Мдо диалогов простых, да мелких заданий конечно маловато будет.) У меня вопрос - у кого-нибудь была проблемка с уменьшением всех параметров до нуля при превращении? (здоровье, мана, стамина - равны 0). Как ни крути - не смогла понять в чем проблема, то появляетя баг, то (с новой игрой) исчезает. Единственное - систематически появляется при установке ретекстуров лиц у вампов. Может проблема в самой игре...пират все таки.

#2173 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Сделайте сполер где находится каждая книго нод, и кому надо будет будут смотреть а то их больно много я уже запутался где какие. А именно мне нехватает 2,4,8,10,13,14,17,21,23,27,32.


Сообщение отредактировал Denis56: 19 декабря 2013 - 16:20


#2174 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мдо диалогов простых, да мелких заданий конечно маловато будет.) У меня вопрос - у кого-нибудь была проблемка с уменьшением всех параметров до нуля при превращении? (здоровье, мана, стамина - равны 0). Как ни крути - не смогла понять в чем проблема, то появляетя баг, то (с новой игрой) исчезает. Единственное - систематически появляется при установке ретекстуров лиц у вампов. Может проблема в самой игре...пират все таки.

Не, диалогов конечно маловато, но не к чему их делать. Странно, у меня не было, хотя стоит DVA.



#2175 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Еще вопрос почему у меня дисциплины показано -2,как я мог уйти в минус ?!



#2176 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вопрос почему у меня дисциплины показано -2,как я мог уйти в минус ?!

Когда ты старейшина или мафусаил, за дисциплины берется больше, а минус меньше нуля и поэтому пока не станет больше нуля не сможешь брать дисциплины.



#2177 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Когда ты старейшина или мафусаил, за дисциплины берется больше, а минус меньше нуля и поэтому пока не станет больше нуля не сможешь брать дисциплины.

Спасибо за объяснение.



#2178 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

господа, я в глубокой прострации, СКСЕ поставил, всё пропатчил. вообще всё сказочно, только почему в Вампира-Лорда не превращается да и вообще вампирские заклинания не работают(все 3 закла малкавианских личных), звук такой "пшшк" ну как будто маны не хватило=-)  запас крови отличный=-) кто объяснит что за напасть у меня?



#2179 Ссылка на это сообщение Denis56

Denis56
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Играю за Тремер, у них есть способность когда ты полностью контролируешь человека. Вот только потом как выйти из его тела в свое. Горячие клавиши не помагают. Подскажите.



#2180 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Играю за Тремер, у них есть способность когда ты полностью контролируешь человека. Вот только потом как выйти из его тела в свое. Горячие клавиши не помагают. Подскажите.

а у тебя остальные горячие клавиши работают?  если нет, то выше мне камрад один подсказывал что скачать надо СКСЕ и тогда по идее горячие клавиши заработают



#2181 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

что такого в инвентаре Тремеров, что при попытке  обыскать настоятеля Тезеуса или  боевого мага Тремеров,  игра вылетает? это по квесту Цимисхи, освободить его ученика надо. Просто будет печально если там что-то важное, а пройти мимо них не убивая, не получается=-( хотя  я мастер в скрытности. Так же вопрос возникает, если я этот квест пройду, мне потом стать Тремером это помешает? Не потеряю ли я каких-то важных квестов? Заранее большое спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых