Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#202 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

MIV когда я до неё через  команду пытаюсь телепортирывотся появляется ошибка типо нет таково или неправильный id 

вот команда

player.moveto 0302c5d5



#203 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

из бессмертных неписей в моде только дорон (для квеста нужен), все остальные смертные, некоторые protected - убиваются лично игроком.

примогенов диаблеризировать низзя, амелию по квесту абдул-самада убивать не обязательно, достаточно разобраться со всеми примогенами.

исчезание неписей, это баг скайрима, когда играл без модов лично видел, как некоторые неписи под землю проваливались или дублировались, или исчезали.

Оу,я просто Амелию консолью убивал дабы проверить смертна она или нет,видимо из-за этого она не умирала,сейчас попробую сам вальнуть
И еще,у меня и в правду был 19 фрагмент книги,но я его случано считал за 14,где находится 14 и 32 фрагмент?


Сообщение отредактировал Nihilus: 08 января 2013 - 13:27


#204 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv,а когда ты там обновления собираешься выпустить?а то я новую компанию начал и пока не выбрал клан все жду когда ты Малкавиан добавишь))



#205 Ссылка на это сообщение regosta

regosta
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Miv, как можно за ассамитов понизить поколение ниже 8?Единственный кто мне его понизил это мастер вампир по квесту и всё, примогены не понижают, как ты и писал на предыдущих страницах, тогда на ком, чтобы можно было закусить амелией?)



#206 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Miv, как можно за ассамитов понизить поколение ниже 8?Единственный кто мне его понизил это мастер вампир по квесту и всё, примогены не понижают, как ты и писал на предыдущих страницах, тогда на ком, чтобы можно было закусить амелией?)

Нужно принять путь крови,потом ты диабелезируешь еще одного вампира,а потом сможешь и Амелию



#207 Ссылка на это сообщение regosta

regosta
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нужно принять путь крови,потом ты диабелезируешь еще одного вампира,а потом сможешь и Амелию

Я уже прошел полную цепочку квестов, диабелизировал двоих, за одного из них (Цимисхи) не понижают. Может команду кто знает?



#208 Ссылка на это сообщение regosta

regosta
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Все, вопрос решился - добил 7 е на одном пропущенном квесте, а потом и с амелией разобрался, кстати дальше нельзя же опускать, все после нее конец?



#209 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Все, вопрос решился - добил 7 е на одном пропущенном квесте, а потом и с амелией разобрался, кстати дальше нельзя же опускать, все после нее конец?

Да, пока на этом квесты заканчиваются.



#210 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

я надеюсь сёдне тремеров добавят давайте миву поможем с идеями а он их сделает так точно быстрее будет!



#211 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

MIV, не мог бы ты посоветовать какой-нибудь мод для того, чтобы ГГ-вампир был приблизительно похож на твоих клановых вампиров, то есть сохранил после обращения внешность, но приобрёл клыки?



#212 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Дисциплины Малкавиан готовы.

У Тремер будет 5 путей тауматургии и кайдый путь по 5 способносетей, маны нет.

Кроме этого осталось сделать квесты, если есть идеи - в личку.



#213 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

MIV помештельство III седлай типа так что заклинание при поподании в любое существо показывает его уязвимости.



#214 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

MIV помештельство III седлай типа так что заклинание при поподании в любое существо показывает его уязвимости.

Нет, это не эффектно и слишком просто. На помешательство не похоже. По-мойму будет лучше, если сделать так: при попадании заклинания в в любого человека, этот человек становится твоим рабом, дерется с твоими врагами, слушается тебя и т.д. 



#215 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Нет, это не эффектно и слишком просто. На помешательство не похоже. По-мойму будет лучше, если сделать так: при попадании заклинания в в любого человека, этот человек становится твоим рабом, дерется с твоими врагами, слушается тебя и т.д. 

какая разница у вентру есть способность с таким эффектом  !



#216 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV помештельство III седлай типа так что заклинание при поподании в любое существо показывает его уязвимости.

похожее заклинание я уже сделал в тауматургии.

 

Нет, это не эффектно и слишком просто. На помешательство не похоже. По-мойму будет лучше, если сделать так: при попадании заклинания в в любого человека, этот человек становится твоим рабом, дерется с твоими врагами, слушается тебя и т.д. 

увы, заклинания с такими эффектами уже действительно  есть.

 

 

ЗЫ: Народ, это только у меня Armor Rating Tweak  http://skyrim.nexusmods.com/mods/27259 (мод меняющий формулу отображения брони) кроме брони еще и эффекты изменяющие здоровье меняет? Тоесть я накладываю заклинание на +100 жизни, а получаю + 10.



#217 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

какая разница у вентру есть способность с таким эффектом  !

Какие мы нервные! Успокоительное прими, не помешает! 

P.S. Даже если есть похожее заклинание, нюансы всегда можно поменять!



#218 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Может вместо выявления уязвимостей Глаза Хаоса попросту будут делать его уязвимым? Нечто вроде крика "Смертный приговор". Или в этом и заключается "похожесть" с заклинанием тауматургов?

 

 


Печальнейший баг словил. Ни Амелия, ни Авраам, ни Амина не выдают квестов уровня неоната. Выполнил начальные квесты ассамитов, выполнил контракты с Титом и Марселой и... И фсё.


Виноват, нужно было просто поспать после повышения статуса.


Сообщение отредактировал Чума: 12 января 2013 - 19:33


#219 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Может вместо выявления уязвимостей Глаза Хаоса попросту будут делать его уязвимым? Нечто вроде крика "Смертный приговор". Или в этом и заключается "похожесть" с заклинанием тауматургов?

подходит под описание способности, плюс к уязвимости еще эффект безумия добавлю. спасибо.


Сообщение отредактировал Miv: 12 января 2013 - 21:53


#220 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Когда примерно выйдет новая версия плагина? 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#221 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Все, все квесты прошла, "съела" Амелию, хотя при диаблери мне сказали, что я выпила кровь какого-то Ялина или Якова??? :whistling:  Получается, Амелия была не той, за кого себя выдавала? :dirol:

Теперь надо бы собрать все части Книги Нода.  И я незамедлительно приступаю к стремительному уменьшению количества вампиров в Скайриме.  :lol






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых