Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2202 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема решена, надо начать абсолютно новую игру.


Проблема решена. Надо начать абсолютно новую игру...



#2203 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Ого классную пещеру создал, я когда первый раз туда вошёл было такое ощущение, что это какая то пещера ужасов, и ща призраки повалят. При обновлении новую игру не начинал, но все персонажи нормально появились(Только 1 раз пришлось загрузится перед входом. Подошёл к пещере а там всех гулей медведи завалили((). Только заметил несовместимость с модом Better Vampires, я когда пытаюсь питаться персонаж тупо не реагирует, а отключить если этот мод то всё норм. Не мог бы ты Miv сдлеать совместимость с модо BV, а то и тот и тот хочется использовать


Сообщение отредактировал Vokson: 23 декабря 2013 - 06:46


#2204 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ого класную пещеру создал, я когда первый раз туда вошёл было такое ощущение, что это какая то пещера ужасов, и ща призраки повалят. При обновлении новую игру не начинал, но все персонажи нормально появились. Только заметил несовместимость с модом Better Vampires, я когда пытаюсь попитаться персонаж тупо не реагирует, а отключить если этот мод то всё норм.


Ого классную пещеру создал, я когда первый раз туда вошёл было такое ощущение, что это какая то пещера ужасов, и ща призраки повалят. При обновлении новую игру не начинал, но все персонажи нормально появились(Только 1 раз пришлось загрузится перед входом. Подошёл к пещере а там всех гулей медведи завалили((). Только заметил несовместимость с модом Better Vampires, я когда пытаюсь питаться персонаж тупо не реагирует, а отключить если этот мод то всё норм.

у меня просто вход не отображался(В сам замок, т.е. из пещеры нельзя уйти) и Кстате, где пещера ноосферату?



#2205 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Как встать на уть зверя(Малкавианин я). В убежище отступников со мной все говорят, кроме Патрицио, перезагрузга не помоглаа(



#2206 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Dron Nerevar: похоже у тебя первого из >3000 такая беда, может с другим модом конфликт?

hurself: справа от входа в замок (если смотреть на вход), там еще их флаг висит.

говори с Эбером.



#2207 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, в озере (том что в обители) есть одна текстура, а выше нее следующая, но эта следующая слишком высоко, и там пустота, конечно не очень страшно, нельзя провалится, но не очень это красиво.



#2208 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom, ок, подправлю.



#2209 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Dron Nerevar: похоже у тебя первого из >3000 такая беда, может с другим модом конфликт?

hurself: справа от входа в замок (если смотреть на вход), там еще их флаг висит.

говори с Эбером.

 беда в том, что скорей всего у них в инвенте будет что-то важное лежать и в итоге я не смогу ничего  сделать! 

Если поставить версию последнюю, это фактически я с начала самого начну и буду нубиком среди вампиров?



#2210 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Dron Nerevar: ничего не изменится, только замок в другое место переедет, просто замени файлы на новые.



#2211 Ссылка на это сообщение Человек Человекович

Человек Человекович
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

а где Амелию найти ? Облазил весь её замок - ничего. Знаете её ИД ?



#2212 Ссылка на это сообщение Человек Человекович

Человек Человекович
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Dron Nerevar: ничего не изменится, только замок в другое место переедет, просто замени файлы на новые.

а где Амелию найти ? Облазил весь её замок - ничего. Знаете её ИД ?



#2213 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Мив,я считаю что ты мог бы использовать етот мод

Castle Volkihar Redux

для улучшения замков Камариллы и Саббата....Теперь они могут стать более...полномасштабными чтоли,более таинственными,с тайниками,ловушками,кровяными ванными и голыми вампиршами,алтарями молога баала  Каина,оружейными и тайными тавернами,пещерами ворожей и некрополем,бухтой с лодками и тронным залом...



#2214 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив,я считаю что ты мог бы использовать етот мод

Castle Volkihar Redux

для улучшения замков Камариллы и Саббата....Теперь они могут стать более...полномасштабными чтоли,более таинственными,с тайниками,ловушками,кровяными ванными и голыми вампиршами,алтарями молога баала  Каина,оружейными и тайными тавернами,пещерами ворожей и некрополем,бухтой с лодками и тронным залом...

Не, голых вампирш не надо, ну или хотя бы голых вампирш с масками.


а где Амелию найти ? Облазил весь её замок - ничего. Знаете её ИД ?

Обычно она делает следующие вещи:

1. Сидит на троне.

2. Сидит на троне.

3. Сидит на троне.



#2215 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Мив,я считаю что ты мог бы использовать етот мод

Castle Volkihar Redux

для улучшения замков Камариллы и Саббата....Теперь они могут стать более...полномасштабными чтоли,более таинственными,с тайниками,ловушками,кровяными ванными и голыми вампиршами,алтарями молога баала  Каина,оружейными и тайными тавернами,пещерами ворожей и некрополем,бухтой с лодками и тронным залом...

можешь мне скинуть мод(Именно мод, а не ссылку) Просто я в стиме не могу скачать(Игра пирата)



#2216 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

можешь мне скинуть мод(Именно мод, а не ссылку) Просто я в стиме не могу скачать(Игра пирата)

сорь,мод не могу-у самого недавно батя на компе Екстерминатус устроил-всё нах удалил=(

 

Не, голых вампирш не надо, ну или хотя бы голых вампирш с масками.


Обычно она делает следующие вещи:

1. Сидит на троне.

2. Сидит на троне.

3. Сидит на троне.

С какими масками?Там все без масок....



#2217 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

сорь,мод не могу-у самого недавно батя на компе Екстерминатус устроил-всё нах удалил=(

 

С какими масками?Там все без масок....

Не, я имею введу что, в оригинальном дополнении стража рассвета, там вампирши в фортах ужасно некрасивые.



#2218 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты в FAQ написать все способы повышения человечности?



#2219 Ссылка на это сообщение Devilmax

Devilmax
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1. Где найти раскопки по квесту "Шпионаж"? Написано на юге владений Морфала, но я игровые сутки потратил обскакав все эти владения и ничего не нашел

2. По квесту "Узы крови" нашел я этого трэлла в Виндхельме но не имею ни малейшего понятия как его наказать. В диалоге только 1 реплика, отвечает что верен Амелии 



#2220 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Можете дать код на человечность?(Я эксперементирую, так что не надо, про её повышение\понижение) set humanity(humaneness) to x(Произвольное число от 0 до 10) не работает.


И не говорите что уже писали!(Это и есть то, что писали).



#2221 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

1. Где найти раскопки по квесту "Шпионаж"? Написано на юге владений Морфала, но я игровые сутки потратил обскакав все эти владения и ничего не нашел

2. По квесту "Узы крови" нашел я этого трэлла в Виндхельме но не имею ни малейшего понятия как его наказать. В диалоге только 1 реплика, отвечает что верен Амелии 

1.от Вайтрана иди на северо запад,немного не доходя гор получится где-то + там 2 гуля гулять неподалёку будут

2.Не того трэлла видать..В сером квартале ищи,там типо таверны небольшой,на 3-ем этаже.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых