Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2301 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2302 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

hurself: после ее убийство соответствующая строчка диалога появляется.

MrXrom: смотри скоро клыки вырастут =)

сегодня, если получится обновление с доп. квестом выложу.

=)



#2303 Ссылка на это сообщение DemonRusak

DemonRusak
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А будет ли возможность использльзовать капюшоны для защиты от солнца, как это делает та же Серана? А то получается мы с ней 2 вампира, но она шарахается днем охая "как тут светло!", а я поджариваюсь. Стойкость конечно помогает, но муторно это. Да и крови надо немеряно, особенно если на дневной квест попал и не "перемотать" на вечер.



#2304 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А будет ли возможность использльзовать капюшоны для защиты от солнца, как это делает та же Серана? А то получается мы с ней 2 вампира, но она шарахается днем охая "как тут светло!", а я поджариваюсь. Стойкость конечно помогает, но муторно это. Да и крови надо немеряно, особенно если на дневной квест попал и не "перемотать" на вечер.

Можно, но только если использовать КС, и там прописывать капюшону эффект как у стойкости "Защита от солнца", другие моды не помогают.



#2305 Ссылка на это сообщение DemonRusak

DemonRusak
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Либо в замке торговцу добавить такой капюшон, можно с каким нибудь квестом его подвязать и вообще впишется в атмосферу. К примеру взять капюшон теней с маской (вроде как все прикрыто) и наложить постоянный эффект на него. Или сделать капюшон + плащ. Вариантов много =)

И еще кто знает ID эффекта "Защита от солнца" ?



#2306 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

обновил мод до 1.6.1
http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/
для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),
сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.



#2307 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

обновил мод до 1.6.1
http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/
для обновления просто замените файлы (НЕ отключайте mivs vampirism ovehaul.esp в диспетчере плагинов),
сохраните и загрузите игру для появления новых диалогов.

Мив, ты выпустил обновление с улучшением диаблери и у меня появился вопрос, можно ли теперь прокачивать дисциплины которые появились после диаблери?



#2308 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Почему меня все игнорируют?



#2309 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Почему меня все игнорируют?

Нет! Я не игнорирую!



#2310 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Нет! Я не игнорирую!

но мне так и не ответили



#2311 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

ВОт.



#2312 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

КТо-нибудь знает мод на переносные сундуки?(Чтобы взять и поставить на место+фиксация), просто я на нексусе нашел мод ,который добовляет к поместью в солитьюде подвал(Там вампирские гробы и мясо) я хочу обустроить нормальное убежище вампира-лича.



#2313 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

можно даже в комлекте с чем-нибудь.



#2314 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Изменение Скелета: Можно ведь сделать это как способность, которая позволяет превращаться в нечто.(Обезобразить себя(Превратить в драугра) И эта способность превращает тебя в драугра, и дает способность что тебя все боятся(Боязнь ноосферату). Короче. Эта способность делает из тебя драугра и тебя все боятсяя. Повторное применение снимает эффект. Вот толькопроблема. Надо чтобы меши нормальные были, и броню не снимали. (ПОчему я думаю что такая способность лучше? Потому что это ближе к реальности)
Кислотная Кровь: так же каку ассамитов.(Я сейчас оглашаю дисциплину изменчивости)
Арсенал Тела: способность когти зверя.
Восторг Боли: чем больше ранен, етм сильнее и быстрее становишься.
Форма Плазмы: ходить сквозь стены(Затраты наполову больше чем с кровавой формой)
Кокон: Ты не омжешь двигаться, но ты абсолютно защищен от солнца, и от всего.
Распад плоти: надо прикоснуться к жертве, и жертва заражается болезняями(Всеми, даже вампиир)
Дыхание дракона: Ты дышишь огнем.
Воля над формой: пассивная способность, которая позволяет не прикосаться к жертвее, чтобы её изменить.
Совершенная суть: уменьшает стоимость способности.

Теперь колдовство..

ПУть земли.


все есть.


Путь огня.


Уничтожение: ПОджигает объект
Пробуждение расплавленного камня: стена огня, но она едет по плозади. Вот знаете пролитое масло, которое горит? Это тоже самое ,скастовал на землю, и все в этой зоне загорелось(Это единичная способность, т.е. её не надо держать, один раз сделал и все)
Врата Лавы: СОздает громадную штуковину, в центре(Там что-то на подобии врат обливиона) и вокргу них прошлая способность только больше и сильнее.
Волна Жара: улучшеная способность пламя.
Вулканическая струя: просто супер мега пламя+стена огня+испипеление.

Я все. Надеюсь мив прислушается к моим словам(Если тчо, я могу рассказат ькак это получить и т.п. и т.д.)



#2315 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Fe&



#2316 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

hurself это не будет соответствовать лору маскарада. Специально скачала игруху, сейчас играю.:3 Кстати Miv тебе респект адаптация с миром Скайрима - высший пилотаж.))

#2317 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

hurself это не будет соответствовать лору маскарада. Специально скачала игруху, сейчас играю.:3 Кстати Miv тебе респект адаптация с миром Скайрима - высший пилотаж.))

это соответствует самой вселенной. И в маскараде ты не можешь быть Цымисхи, поэтому ты не можешь сейчас судить.



#2318 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Мив?



#2319 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

это соответствует самой вселенной. И в маскараде ты не можешь быть Цымисхи, поэтому ты не можешь сейчас судить.

Почему же не можешь? Можешь.



#2320 Ссылка на это сообщение DemonRusak

DemonRusak
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Уважаемый MIV! Я так понял идея с капюшонами от солнца как у Сераны не заинтересовала?  Как раз атмосферно бы вышло, ну и квест сделать на получение его.


Сообщение отредактировал DemonRusak: 02 января 2014 - 02:21


#2321 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый MIV! Я так понял идея с капюшонами от солнца как у Сераны не заинтересовала?  Как раз атмосферно бы вышло, ну и квест сделать на получение его.

Атмосферно? АТМОСФЕРНО?! Ты знаешь что такое WOD? Это не атмосферно! Даже сам Каин не может находится на солнце, а ты говоришь что какой то капюшон может защитить от солнца?! В общем это не атмосферно, не для WOD, не для TES! Да и вообще, где ты увидел атмосферность?!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых