Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2341 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2342 Ссылка на это сообщение Bogart93

Bogart93
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не надо было так много людей мирных или стражников убивать.

Так я почему жалуюсь, я мирных не трогал, я сейчас только клан выбрал и сразу в зверя превращает, как так я же человечней некуда(((



#2343 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Так я почему жалуюсь, я мирных не трогал, я сейчас только клан выбрал и сразу в зверя превращает, как так я же человечней некуда(((

Это странно.


Мив, на 5 человечности же не отнимается красноречие?



#2344 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, возможно ли добавить Цимисхам дисциплину изменения внешности NPC?


Сообщение отредактировал MrXrom: 03 января 2014 - 03:52


#2345 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Vokson: они походу в априори несовместимы, лучше их не мешать, каша получится.

у носферату есть своя "романтика", можно использовать Затемнение III и люди не будут видеть монстра.

Блин очень жаль,  а то хочется оба мода использовать(((

зы: Заметил ошибку в написании в испытание цымисхов, там написано в ингредиентах ушо фалмера 2 шт.


Сообщение отредактировал Vokson: 03 января 2014 - 09:03


#2346 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Bogart93: такое могло произойти из-за зависания скрипта. (например если ты уже устанавливал мод, потом его отключал, потом снова установил.)

Мицакулт: еще с медведем можно договориться без драки (Ингвар говорит как).

MrXrom: отнимается -10 вроде.

уже есть (в драугров превратить можно, по-другому, как у гг нельзя)

Vokson: исправил.



#2347 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Bogart93: такое могло произойти из-за зависания скрипта. (например если ты уже устанавливал мод, потом его отключал, потом снова установил.)

Мицакулт: еще с медведем можно договориться без драки (Ингвар говорит как).

MrXrom: отнимается -10 вроде.

уже есть (в драугров превратить можно, по-другому, как у гг нельзя)

Vokson: исправил.

Понятно, опять понятно.



#2348 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, в низ ставить не надо, просто Реквием должен быть в самом низу, а ниже него может быть только Альтернативный старт.

Я так понимаю что  тебя реквием? Тогда скажи мне вот что. Я вампир(И этот и темные маневры(Темные маневры не меняют вампиризм, атк что он прости ни к чему не причастен)) Я в форме вампира лорда захожу в меню навыков и после выхода из него двигаюсь очень быстро, и если нажать Caps Lock  то ты не ходишь, а бежищь медленно, а если нажать еще раз то  бегаешь очень быстро. Также и если я в форме человека зайду в древо перков, то после выхода из него тожде самое. КОнечно я могу использовать чит, и прокачать нужные навыки сразу как минимум до 100 уровня. А прикол в том, что это происходит только после обращения в вампира-лорда. ПОМОГИТЕ!


Нет, в низ ставить не надо, просто Реквием должен быть в самом низу, а ниже него может быть только Альтернативный старт.

Я так понимаю что  тебя реквием? Тогда скажи мне вот что. Я вампир(И этот и темные маневры(Темные маневры не меняют вампиризм, атк что он прости ни к чему не причастен)) Я в форме вампира лорда захожу в меню навыков и после выхода из него двигаюсь очень быстро, и если нажать Caps Lock  то ты не ходишь, а бежищь медленно, а если нажать еще раз то  бегаешь очень быстро. Также и если я в форме человека зайду в древо перков, то после выхода из него тожде самое. КОнечно я могу использовать чит, и прокачать нужные навыки сразу как минимум до 100 уровня. А прикол в том, что это происходит только после обращения в вампира-лорда. ПОМОГИТЕ!


+ Даже без этого мода тоже самое, чт оделать, ума не приложу. Я пробовал кодом скорость уменьшать не получается.



#2349 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

У меня другая проблема,при установке этих "темные манёвры" у меня пперестаёт вообще в вампира лорда превращаться + ещё несколько модов на вампиризм такую же проблему дают..то ли в порядке загрузки проблема,то ли в чём..



#2350 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав все выше сказанное, я думаю удалите "Темные маневры" и все будет, если не совсем хорошо, то по крайней мере лучше.



#2351 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Какие требования для того чтобы стать отступником? Я просто с Патрицио поговорить не могу, и перезагурзкой тоже.


Прочитав все выше сказанное, я думаю удалите "Темные маневры" и все будет, если не совсем хорошо, то по крайней мере лучше.

я это пробовал, поэтому...Неполучилось.



#2352 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Прочитав все выше сказанное, я думаю удалите "Темные маневры" и все будет, если не совсем хорошо, то по крайней мере лучше.

 Я так и сделал  :)



#2353 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Как по по пути зверя продвигаться? я выпилнил первые 5 поручений, убил его самого и теперь путь зверя 6... если убью старика в клетке то пишет не продвинулся по пути зверя... что делать?



#2354 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Как по по пути зверя продвигаться? я выпилнил первые 5 поручений, убил его самого и теперь путь зверя 6... если убью старика в клетке то пишет не продвинулся по пути зверя... что делать?

кажется 6 это максимум. Мне вот интересно как отступником стать. Я Цымисхи.



#2355 Ссылка на это сообщение Мицакулт

Мицакулт
  • Аватар пользователя Мицакулт
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

кажется 6 это максимум. Мне вот интересно как отступником стать. Я Цымисхи.

неа, их 10... почитай книжку о пути зверя. Чтобы стать отступником подойди к Амелии и заговори о союзе с тремерами, она скажет что есть недовольные и прикажет их уничтожить. Вместо этого можно поговорить с Патрицио и присоедениться к ним... так же можно спросить у Ингвара о других путях просветления, он скажет местонахождение логова отступников


Сообщение отредактировал Мицакулт: 03 января 2014 - 17:51


#2356 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

неа, их 10... почитай книжку о пути зверя. Чтобы стать отступником подойди к Амелии и заговори о союзе с тремерами, она скажет что есть недовольные и прикажет их уничтожить. Вместо этого можно поговорить с Патрицио и присоедениться к ним... так же можно спросить у Ингвара о других путях просветления, он скажет местонахождение логова отступников

в этом и прикол. Я уже на 6 пути зверя, а Патрицио не хочет со мной болтать. Я пересохронял, он все равно молчит. Може тнадо археологические раскопки завершить?



#2357 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Люди что за фигня стал ха цимисхов играть, пришёл к колдуну он мне дал испытание найти ингредиенты, у меня эти ингредиенты были, я с ним опять поговорил, а он мне всё равно говорит найди



#2358 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Люди что за фигня стал ха цимисхов играть, пришёл к колдуну он мне дал испытание найти ингредиенты, у меня эти ингредиенты были, я с ним опять поговорил, а он мне всё равно говорит найди

Надо в котле сварить залье и почитать эту тему.



#2359 Ссылка на это сообщение dima1213

dima1213
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я тут квест прохожу неповиновение клан бруха нашол мануэль и нестор а квест висит кого ище надо



#2360 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

расположение



#2361 Ссылка на это сообщение dima1213

dima1213
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

где найти кощея яйцо схавал а квест висит






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых