Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#222 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

у тебя амелия была трансвеститом! :dirol:  :good:


Сообщение отредактировал timati123321e: 13 января 2013 - 19:24


#223 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

До того, как поспать в тот раз и решить свою проблему, стал не только неонатом, но и служителем. Но статус поднялся только до уровня неоната - квесты служителя мне не выдают, да и в "активных эффектах" прописано, что я неонат. Теперь, видимо, чтобы стать служителем фактически, нужно стать старейшиной номинально. Впрочем, регенарцию тканей II мне дали, это ведь способность служителей, верно? Не хотелось бы остаться без сил мафусаила через какое-то время.



#224 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

До того, как поспать в тот раз и решить свою проблему, стал не только неонатом, но и служителем. Но статус поднялся только до уровня неоната - квесты служителя мне не выдают, да и в "активных эффектах" прописано, что я неонат. Теперь, видимо, чтобы стать служителем фактически, нужно стать старейшиной номинально. Впрочем, регенарцию тканей II мне дали, это ведь способность служителей, верно? Не хотелось бы остаться без сил мафусаила через какое-то время.

Не боись, просто питайся вовремя и в большом количестве и будет тебе "дар небесный".



#225 Ссылка на это сообщение nokturnalmor

nokturnalmor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

подскажите пожалусто, где найти фрагмент книги нод №11  и почему у меня в замке амелии, все нпц толпой пытаются убить бедного ассамита в клетке и со мной не разговаривают?



#226 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Все, все квесты прошла, "съела" Амелию, хотя при диаблери мне сказали, что я выпила кровь какого-то Ялина или Якова??? :whistling:  Получается, Амелия была не той, за кого себя выдавала? :dirol:

Теперь надо бы собрать все части Книги Нода.  И я незамедлительно приступаю к стремительному уменьшению количества вампиров в Скайриме.  :lol

упс, диаблеризацию другого вампира на амелию повесил =) на ней другие бонусы от амаранта должны висеть, исправил.

 

До того, как поспать в тот раз и решить свою проблему, стал не только неонатом, но и служителем. Но статус поднялся только до уровня неоната - квесты служителя мне не выдают, да и в "активных эффектах" прописано, что я неонат. Теперь, видимо, чтобы стать служителем фактически, нужно стать старейшиной номинально. Впрочем, регенарцию тканей II мне дали, это ведь способность служителей, верно? Не хотелось бы остаться без сил мафусаила через какое-то время.

если в эффектах прописан неонат, то так оно и есть =), регенарция тканей II - способность неоната.

 

подскажите пожалусто, где найти фрагмент книги нод №11  и почему у меня в замке амелии, все нпц толпой пытаются убить бедного ассамита в клетке и со мной не разговаривают?

фрагмент книги нод №11

ассамита атакуют возможно потому, что он их враг,

 

Siegfried

Когда примерно выйдет новая версия плагина?

дисциплины малкавианам и тремер сделал, теперь дело за квестами.


Сообщение отредактировал Miv: 14 января 2013 - 16:56


#227 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

регенарция тканей II - способность неоната.

Тогда это вообще странно, Учитывая то, что на уровне птенца у персонажа способности регенерации I не было вообще. Allright, попробуем потом другого создать для получения плюшек мафусаила. Доолгого получения.



#228 Ссылка на это сообщение nokturnalmor

nokturnalmor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

есть фрагменты с 8 по 28 (точно все, было 32 шт. первую и 3 часть собрал, осталось 20) и кожа, но 2 часть книги не сделать, она серая(а если выбросить любой фрагмент строка книги теней исчезает) и пишет что не хватает компонентов, что еще надо для нее?


Сообщение отредактировал nokturnalmor: 14 января 2013 - 19:00


#229 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Хм, подскажите, где можно найти фрагменты Книги Нода - 14, 21 и 29? А то уж очень хочется собрать полную коллекцию!



#230 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

упс, диаблеризацию другого вампира на амелию повесил =) на ней другие бонусы от амаранта должны висеть, исправил.

 


если в эффектах прописан неонат, то так оно и есть =), регенарция тканей II - способность неоната.

 


фрагмент книги нод №11

ассамита атакуют возможно потому, что он их враг,

 


дисциплины малкавианам и тремер сделал, теперь дело за квестами.

на счет амелий ты это выложил в виде фикса или при новой версий мода исправлено будет?)



#231 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

у меня с амелией всё нормально было



#232 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

У меня есть вопрос, а в этом моде есть возможность обращать НПС в вампиров делая их твоими слугами со всеми вытекающими, как это было в unholy darkness? Если этого нет то будет ли это реализовываться? А если это есть то хотелось бы узнать есть ли ограничения по предпологаемым целям как то ярлы, жрецы и прочие или действует на всех НПС за исключением вапиров? А также есть ли ограничения по количеству вампиров?


Сообщение отредактировал Nikku: 16 января 2013 - 12:05


#233 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Nikku

не задавай дибильные вопросы это вобще другой мод!



#234 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть вопрос, а в этом моде есть возможность обращать НПС в вампиров делая их твоими слугами со всеми вытекающими, как это было в unholy darkness? Если этого нет то будет ли это реализовываться? А если это есть то хотелось бы узнать есть ли ограничения по предпологаемым целям как то ярлы, жрецы и прочие или действует на всех НПС за исключением вапиров? А также есть ли ограничения по количеству вампиров?

возможность есть, если играешь не ассамитом.

ограничений по статусу нет, только по количеству - 3 обращения.



#235 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Подождите, т.е. можно обращать людей в вампиров? Хм... А как это сделать, можно рассказать подробнее? А то играла за ассамитов, никого не могла обращать, только кусать!   :dirol:


Сообщение отредактировал AliceW: 20 января 2013 - 12:53


#236 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

возможность есть, если играешь не ассамитом.

ограничений по статусу нет, только по количеству - 3 обращения.

А если убить обращенного, то можно нового обратить? 


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#237 Ссылка на это сообщение nokturnalmor

nokturnalmor
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

подскажите пожалусто, как собрать книгу теней? все компоненты есть, а пишет что не хватает чего-то.



#238 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

возможность есть, если играешь не ассамитом.

ограничений по статусу нет, только по количеству - 3 обращения.

Спасибо за информацию.  Так же интересно  узнать будут ли патриархи, будут ли обычные вампиры разнесены в будущем по кланам и есть ли в планах на будущее реализация клана Джованни?

 

Nikku

не задавай дибильные вопросы это вобще другой мод!

не следует торопиться с выводами и желательно прежде чем отвечать прочитать внимательно всё сообщение


Сообщение отредактировал Nikku: 21 января 2013 - 03:20


#239 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

а когда версия 1.4 выйдет а то очень хочу за тремеров поиграть!



#240 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

а когда версия 1.4 выйдет а то очень хочу за тремеров поиграть!

для версии 1.4 все готово, кроме квестов. Как-только квесты придумаю, выложу.

 

Подождите, т.е. можно обращать людей в вампиров? Хм... А как это сделать, можно рассказать подробнее? А то играла за ассамитов, никого не могла обращать, только кусать!   :dirol:

за ассамитов нельзя, они только самых-самых избранных обращают, а за другие кланы - нужно получить разрешение на потомство у Амелии, потом либо через диалог обращать, либо принудительно, если откажутся.

 

подскажите пожалусто, как собрать книгу теней? все компоненты есть, а пишет что не хватает чего-то.

собрал, все ок.

нужны фрагменты книги нод + кожа.

 

Спасибо за информацию.  Так же интересно  узнать будут ли патриархи, будут ли обычные вампиры разнесены в будущем по кланам и есть ли в планах на будущее реализация клана Джованни?

патриархи врядли будут, они ведь легенда =) , а обычные вампиры - они тут злые (вроде Шабаша из ВтМ) стоит ли их по кланам распихивать ?

Джованни точно не будет, они же современный клан, отнявший власть у Каппадокия, а про Каппадокийцев подумаю.


Сообщение отредактировал Miv: 21 января 2013 - 16:31


#241 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv, насчет квестов, загляни в личку. :dirol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых