Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2482 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

его там не было, но я очень долго бегал по разным местам, потом еще ждал несколько суток и вдруг он там появился

 

но сейчас у меня появился новый вопрос: в квесте Кровь Древних можно ли не убивать древнего вампира? я его пытался напоить своей кровью, но после 2 или 3 укуса я умирал, а он все равно не отвечал на вопрос.


Сообщение отредактировал flyix: 22 января 2014 - 12:13

  • list4r это нравится

#2483 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

его там не было, но я очень долго бегал по разным местам, потом еще ждал несколько суток и вдруг он там появился

 

но сейчас у меня появился новый вопрос: в квесте Кровь Древних можно ли не убивать древнего вампира? я его пытался напоить своей кровью, но после 2 или 3 укуса я умирал, а он все равно не отвечал на вопрос.

Хватит один вопрос задавать в двух местах.



#2484 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

его там не было, но я очень долго бегал по разным местам, потом еще ждал несколько суток и вдруг он там появился
 
но сейчас у меня появился новый вопрос: в квесте Кровь Древних можно ли не убивать древнего вампира? я его пытался напоить своей кровью, но после 2 или 3 укуса я умирал, а он все равно не отвечал на вопрос.

1. Судя по записям в журнале, Андрей со своим войском вторгается в центральную капеллу тремер, именно там он и должен быть. (иногда в форме вампира лорда)

2. можно и не убивать, умирал потому, что он очень голоден и высасывал все остатки твоей крови. (мораль - перед тем как поить кого-то, нужно самому быть сытым)

#2485 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Miv, можешь ли ты сделать способность танца(Обычный танец шута)



#2486 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.

Квест: Сокрыть истину

Источник: Авраам
Требования: Статус в обществе вампиров: Неонат

Подскажите, где найти Авраама???

Сказано, что ему принадлежит владения Вайтрана, а самого его можно найти в пещере владычицы, но в чем ирония, там его нету...



#2487 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток.

Квест: Сокрыть истину

Источник: Авраам
Требования: Статус в обществе вампиров: Неонат

Подскажите, где найти Авраама???

Сказано, что ему принадлежит владения Вайтрана, а самого его можно найти в пещере владычицы, но в чем ирония, там его нету...

В пещере есть "Шахта Носферату".



#2488 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

В пещере есть "Шахта Носферату".

Благодарю, нашел!

Теперь жалею, что желал пройти этот квест. То, что нету маркеров, меня не сильно огорчает. Но этот квест, жуть! Мне не дали информации, что искать и где искать. Может быть на карте открылось новое место, но у меня столько мест...(игру с 0 прохожу)

Может, кто подскажет, где искать неизвестные ингредиенты?



#2489 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, нашел!

Теперь жалею, что желал пройти этот квест. То, что нету маркеров, меня не сильно огорчает. Но этот квест, жуть! Мне не дали информации, что искать и где искать. Может быть на карте открылось новое место, но у меня столько мест...(игру с 0 прохожу)

Может, кто подскажет, где искать неизвестные ингредиенты?

Какие неизвестные ингредиенты? Там все стандартные ингредиенты, а список их дает Авраам.



#2490 Ссылка на это сообщение alaverdi

alaverdi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

скажите а с The Elder Scrolls V - Skyrim - Legendary Edition мод не лагает ??? а то я в образе вампира лорда и не какое письмо не приходит .

 



#2491 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

скажите а с The Elder Scrolls V - Skyrim - Legendary Edition мод не лагает ??? а то я в образе вампира лорда и не какое письмо не приходит .

У меня нормально.



#2492 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Хотелось бы узнать будет ли конфликтовать мод с модом вампиризма который меняет ТОЛЬКО способности вампир  лорда то есть мод  не меняет сам вампиризм а только способности.



#2493 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы узнать будет ли конфликтовать мод с модом вампиризма который меняет ТОЛЬКО способности вампир  лорда то есть мод  не меняет сам вампиризм а только способности.

Нет, не конфликтует, сам играю.



#2494 Ссылка на это сообщение Dam'on

Dam'on
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Какие неизвестные ингредиенты? Там все стандартные ингредиенты, а список их дает Авраам.

У меня нету ингредиентов, которые нужны. Не записку с ними не дал, не словами не сказал.



#2495 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нету ингредиентов, которые нужны. Не записку с ними не дал, не словами не сказал.

Странно, он вроде записку должен дать.



#2496 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Нет, не конфликтует, сам играю.

а ты какой мод используешь? я лично "темные маневры" он по сути концепцию вампиризма не меняет а просто после открытия всех способностей добавляет новые



#2497 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а ты какой мод используешь? я лично "темные маневры" он по сути концепцию вампиризма не меняет а просто после открытия всех способностей добавляет новые

Их лучше не используй, у меня и не только у меня после их установки с этим модом появляются баги, советую Royal Bloodline.



#2498 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты сделать вместо исповеди Амелии или Патрицио, сделать какой-то алтарь, чтоб туда надо было положить хлеб, вино и септимы, потому что когда играешь за Вентру, отступники нападают, приходится убить Амелию ради 6 поколения и никак уже не получить человечность.



#2499 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты все же перед тем как совсем ничего в моде не делать, сделать то что я написал в предыдущем сообщении и доделать "Колдовство" Цимисхов?



#2500 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

у меня квест 2 не дают бабел в топоре и не выходит квест галерея сделал а она все равно в топоре что делать



#2501 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

у меня квест 2 не дают бабел в топоре и не выходит квест галерея сделал а она все равно в топоре что делать

Ничего, она мертва (это только пишет что она в торпоре), с ней ничего не сделать кроме амаранта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых