Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2522 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

как стать владыкой? я деаблизировал Амелию и ничего не поменялось
читай FAQ

 

Сейчас сожрал Амелию и думал буду 5 поколения, но вышла надпись типа "у вас теперь 6 поколение", но  как так? я ведь и так 6 поколения!!

она 6-го поколения, если у тебя уже и так 6, то понижать некуда.

 

ЗЫ: обновил до 1.6.3, много всяких мелких исправлений.

ЗЫ2: уже есть озвучка Авраама от Стоноса... геймплей реально оживляет (в обновление пока не вкладывал, жду продолжения)


Сообщение отредактировал Miv: 28 января 2014 - 18:21


#2523 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а как сделать амарант?

Это можно сделать, после убийства и обследования некоторый вампиров, появится окно в котором будет предложено совершить диаблери.

 

и какое злождеяние достояно для выполнения пути крови 

Понижать Человечность (Не помню до какого).



#2524 Ссылка на это сообщение flyix

flyix
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

через какое время озвучка будет? :)



#2525 Ссылка на это сообщение Эстр

Эстр
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Господа, я хотел бы прояснить один момент... Вампирское зрение как работать должно? У меня при его использовании не происходит ровно ничего. Что я не так делаю?

Так же чтение ауры из прорецания работает не на всех нпс, приходится обновлять действие эффекта через каждые несколько минут. Это так и задумывалось?

UPD: уже не важно. Видимо с реквиемом этот мод не совместим, а значит он мне не нужен. А тем кто играет в обычный скайрим искрене соболезную.


Сообщение отредактировал Эстр: 29 января 2014 - 14:29


#2526 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Добрые существа, расскажите, а может у меня возникнуть глюк от этого мода такого плана:
Я поставил MIV 1.6.3 начав новую игру - Харкон тока делает меня вампиром и говорит иди бери задание, подхожу к другим из замка говорят, что я потерял дар и типа иди к Харкону чтобы он сделал тебя опять вампиром. Хотя я могу и кусаться и уязвимость к солнцу и превратиться в лорда вампа я могу... В чем смысл ?
MIV вообще влияет как-то на превращения и статус вампир лорда у Харкона или изменяется только обычный облик и все остальное описанное в моде?

Кстати, после того как Харкон делает меня вампом Приходит записка с приглашением от Леди.

#2527 Ссылка на это сообщение markizio

markizio
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Совместитмо ли с better vampires 6.4 если да как настроить питание итд


и кстате Miv  в клан квест мод для оригинала были сетиты баали итд будет ли нажеда что реализуешь книга ласамбра есть уже сейчас хотелось бы если ты можешь увиденть больше клан квестов сетиты от ъаджитов моглиб произйти ли ящеров итдкакие нибудь там риуалы итд мод супер и пожалста елси не реализовал совместимость с better vampires 



#2528 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Добрые существа, расскажите, а может у меня возникнуть глюк от этого мода такого плана:
Я поставил MIV 1.6.3 начав новую игру - Харкон тока делает меня вампиром и говорит иди бери задание, подхожу к другим из замка говорят, что я потерял дар и типа иди к Харкону чтобы он сделал тебя опять вампиром. ...
не может, скрипт мода запускается только после того, как тебя укусит один из вампиров в замке владыки, на вампира лорда никак  не влияет.

 

Господа, я хотел бы прояснить один момент... Вампирское зрение как работать должно? У меня при его использовании не происходит ровно ничего. Что я не так делаю?
должно работать, как обычное вампирское зрение

Так же чтение ауры из прорецания работает не на всех нпс, приходится обновлять действие эффекта через каждые несколько минут. Это так и задумывалось?
чтение ауры и вообще любые эффекты обнаружение жизни\нежизни с постоянным действием, покрывают определенную область (то есть накладываются на всех нпс в области), при переходе в другую область придется обновлять действие эффекта. (например зашел в пещеру, применил эффект обнаружения, он наложился на всех только в этой пещере)

 

UPD: уже не важно. Видимо с реквиемом этот мод не совместим, а значит он мне не нужен. А тем кто играет в обычный скайрим искрене соболезную.
обычный скайрим так плох?
на форуме были сообщения, что с реквиемом конфликтов нет, сам не пробовал.


Совместитмо ли с better vampires 6.4 если да как настроить питание итд
думаю не совместим, это разные моды, лучше их не мешать.

и кстате Miv  в клан квест мод для оригинала были сетиты баали итд будет ли нажеда что реализуешь книга ласамбра есть уже сейчас хотелось бы если ты можешь увиденть больше клан квестов сетиты от ъаджитов моглиб произйти ли ящеров итдкакие нибудь там риуалы итд мод супер и пожалста елси не реализовал совместимость с better vampires

мод закончен, уже ничего не реализую, кроме исправлений и озвучки by Stella Vox


Сообщение отредактировал Miv: 29 января 2014 - 16:20


#2529 Ссылка на это сообщение Эстр

Эстр
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

должно работать, как обычное вампирское зрение

 

Я так и подумал, но победить не получилось. Даже определить что мешает не вышло.

 

чтение ауры и вообще любые эффекты обнаружение жизни\нежизни с постоянным действием, покрывают определенную область (то есть накладываются на всех нпс в области), при переходе в другую область придется обновлять действие эффекта. (например зашел в пещеру, применил эффект обнаружения, он наложился на всех только в этой пещере)

 

В том же Better Vampires ауры обнаружения работают постоянно. Здесь же у меня ситуация примерно следующая: ползу допустим я по лесу, слышу в кустах подозрительные звуки, включаю обнаружение ауры, вижу что там кто-то есть. Отлично, способность сработала по назначению. Я разворачиваюсь чтобы сменить позицию и атаковать подозрительную личность в кустах с другого ракурса и вижу что сзади от меня буквально в паре метров стоял волк. Аура на волке не отображалась когда я развернулся, хотя он был рядом. То есть получается, что если я решил побродить ночью по лесам, мне придется через каждые ~30 секунд обновлять обнаружение ауры? Удовольствие сомнительное. Я проще буду пользоваться криком на обнаружение жизни.

 

обычный скайрим так плох?

Естественно. Я бы даже сказал что без глобальных модов на ребаланс он неиграбелен. В оригинальном скайриме можно отключить звук и под любимый плейлист идти гнуть во все стороны вражин, при этом практически не вкладывая перков, скажем магом с прокаченными хп вместо маны и стамины, неспешно постреливая из арбалета.

 

на форуме были сообщения, что с реквиемом конфликтов нет, сам не пробовал.

 

Явных конфликтов нету, но способности работают как минимум странно. Это я еще не все проверил. Пришлось Better Vampires обратно ставить. Пускай кланов не будет, но по крайней мере способности работают. Жаль, но ничего не поделаешь.


Сообщение отредактировал Эстр: 29 января 2014 - 19:14


#2530 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

В том же Better Vampires ауры обнаружения работают постоянно.
заинтересовал таки, ради интереса скачал Better Vampires, посмотреть ауры.
интересно сделано, после активации 30 секундное заклинание обнаружения жизни добавляется и кастуется на ГГ каждые 4 секунды, что позволяет обнаружать везде и всегда.

возвращаясь к вопросу, тоже сделал применение эффекта чтения ауры на ГГ каждые неск. сек., теперь обнаружает постоянно, перезалил архив. (так и не понял зачем в better vampires  кажд. 4 секунды заклинание добавляется и удаляется.)


Сообщение отредактировал Miv: 30 января 2014 - 16:08


#2531 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

не может, скрипт мода запускается только после того, как тебя укусит один из вампиров в замке владыки, на вампира лорда никак  не влияет.

А что ж вы мне сразу не сказали, что просто, пока персонаж не выберет клан его и вампиром то по данному моду считать нельзя =)) А я всю голову сломал, почему меня эти упыри лорд вампирные за своего не считали =)) Сейчас я заразился, прошло три дня я выбрал клан вампиров и вуаля у меня появился Вампиризм =)

Ну в общем теперь понятно почему ничего не работало, просто теперь пока не выберешь клан нельзя быть полноправным огненноглазым =) В связи с этим надо добавить какой нить патчик в Dawnguard, чтобы когда Харкон тебя обращает ты сразу оказывался допустим в логове и выбирал у владык клан иначе не понятка и думаю что баг.



#2532 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 

не может, скрипт мода запускается только после того, как тебя укусит один из вампиров в замке владыки, на вампира лорда никак  не влияет.

А что ж вы мне сразу не сказали, что просто, пока персонаж не выберет клан его и вампиром то по данному моду считать нельзя =)) А я всю голову сломал, почему меня эти упыри лорд вампирные за своего не считали =)) Сейчас я заразился, прошло три дня я выбрал клан вампиров и вуаля у меня появился Вампиризм =)

Ну в общем теперь понятно почему ничего не работало, просто теперь пока не выберешь клан нельзя быть полноправным огненноглазым =) В связи с этим надо добавить какой нить патчик в Dawnguard, чтобы когда Харкон тебя обращает ты сразу оказывался допустим в логове и выбирал у владык клан иначе не понятка и думаю что баг.

 

У меня нормально все, я всегда через Харкона становлюсь вампиром, а потом уже иду к Владыке и не выбрав клан у Владыки, меня считают вампиром в замке Харкона. Так что проблема не в этом.



#2533 Ссылка на это сообщение Tabutask

Tabutask
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

У меня нормально все, я всегда через Харкона становлюсь вампиром, а потом уже иду к Владыке и не выбрав клан у Владыки, меня считают вампиром в замке Харкона. Так что проблема не в этом.

Странно, почему у меня то все не как у вампиров =) Ну значит какой-то конфликтик всетаки произошел. Тем не мение все наладилось. С модом, кстати, ваще труба, только ночью на вылазки иначе горю синим пламенем... Жестокая игра пошла, а то я все мерз от Сырость и Холод плагина =), а теперь горю от солнца



#2534 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, почему у меня то все не как у вампиров =) Ну значит какой-то конфликтик всетаки произошел. Тем не мение все наладилось. С модом, кстати, ваще труба, только ночью на вылазки иначе горю синим пламенем... Жестокая игра пошла, а то я все мерз от Сырость и Холод плагина =), а теперь горю от солнца

Да, странно.


Сообщение отредактировал MrXrom: 30 января 2014 - 23:43


#2535 Ссылка на это сообщение azgalorr

azgalorr
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Почему я не могу вылечиться от вампиризма??? Что по квесту, что после превращения в оборотня? Лицо, главное поменялось, а способности вампирические и жажда крови остались((((



#2536 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, в моде SkyRe в ветке навыка восстановления есть перк который при полной прокачке увеличивает скорость восстановления здоровья на 100%, будет ли после его прокачки здоровье восстанавливаться как обычно? Так же в том же моде SkyRe в ветке навыка восстановление есть усиление заклинаний лечения и с этим перком точно можно усилить их на 80%, будут ли после прокачки этого перка заклинания работать как обычно?



#2537 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты сделать опциональный файл, который убирает урон от солнца? Потому что уже надоело играть только ночью и нельзя пройти большинство модов. Думаю всем надоел урон от солнца.



#2538 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я не могу вылечиться от вампиризма??? Что по квесту, что после превращения в оборотня? Лицо, главное поменялось, а способности вампирические и жажда крови остались((((
нажимай в МСМ меню "Удалить" и лечись по квесту.


Мив, в моде SkyRe в ветке навыка восстановления есть перк который при полной прокачке увеличивает скорость восстановления здоровья на 100%, будет ли после его прокачки здоровье восстанавливаться как обычно?
не знаю, у меня SkyRe нет, но думаю да.
Так же в том же моде SkyRe в ветке навыка восстановление есть усиление заклинаний лечения и с этим перком точно можно усилить их на 80%, будут ли после прокачки этого перка заклинания работать как обычно?
не знаю.


Мив, не мог бы ты сделать опциональный файл, который убирает урон от солнца? Потому что уже надоело играть только ночью и нельзя пройти большинство модов. Думаю всем надоел урон от солнца.
да, нелегка она, не-жизнь вампира... краткий ликбез:
1. У нескольких кланов с самого начала есть Стойкость  - можно бегать под солнцем, тратя кровь.
2. Те у кого нет Стойкости могут получить Туман по квесту Ингвара - можно закрыть солнце туманом и бегать днем.
3. И те и другие, дослужившись до Мафусаила и пройдя квест "Древняя кровь" могут обучиться Стойкости.
4. На худой конец есть лук Ауриэля, можно стрелять в солнце.

 
(в vtm вампир практически мгновенно сгорает на солнце)
для искателей легких путей, скопировать файл из архива в \Skyrim\Data\Scripts

Прикрепленные файлы



#2539 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 

 
(в vtm вампир практически мгновенно сгорает на солнце)
для искателей легких путей, скопировать файл из архива в \Skyrim\Data\Scripts

 

Если не трудно, не мог бы добавить этот файл в вкладку "Скачать"?



#2540 Ссылка на это сообщение Dron Nerevar

Dron Nerevar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

хм, а архив то битый =D Нельзя извлечь, благим матом ВинРарка кричит, что "пусто всё, простор везде" 


Сообщение отредактировал Dron Nerevar: 01 февраля 2014 - 14:01


#2541 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

хм, а архив то битый =D Нельзя извлечь, благим матом ВинРарка кричит, что "пусто всё, простор везде" 

7 - zip используй,у меня разархивировал,rar тож ругался






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых