Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2561 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2562 Ссылка на это сообщение darkus97

darkus97
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

можете дать id авраама для телепортации,а то задание надо выполнить,а в шахту зайти не могу



#2563 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема с выносливостью решилась.Нужно либо подождать день-другой,либо сразу гнать к владыке.Ну и мб поесть)



#2564 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

мив а сделай так чтоб можно было создать свой клан когда становишься старейшеной плиз это добавит атмосферы

Какой атмосферы?! Клан может создать только тот, кому становление даровал один из второго поколение, а самое маленькое доступное в моде поколение 6, так что это предложение похоже на "А давайте добавим в Скайрим Россию, компьютеры и интернет!".



#2565 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

В будущих версиях хотелось бы большей всеохватности.Слабо верится что абсолютно все вампиры в игре не имеют клана и не применяют соответствующих способностей.



#2566 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В будущих версиях хотелось бы большей всеохватности.Слабо верится что абсолютно все вампиры в игре не имеют клана и не применяют соответствующих способностей.

А следующих версий с изменениями то и не будет, будут только фиксы багов и озвучка.



#2567 Ссылка на это сообщение BasSonPlayStudio

BasSonPlayStudio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Miv можешь помочь по модолированию я принципи закончиль мой мод но осталась скрипты типо такое.А твой мод один из самых лучших модов

#2568 Ссылка на это сообщение Барин1993

Барин1993
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

всем доброго времени суток!
не знаю, освещалась ли эта проблема ранее - пропал Авраам.
как раз после того как я выбрал клан Носферату и большинство примогенов разъехалось по владениям.
Я уже перерыл всю шахту, искал всеми мирскими и магическими средствами - подскажите как найти или его ID


ну, и отдельно дифирамбы автору мода:
Отличная реализация сеттинга World of Darkness! Соблюдены все вампирские слабости: и солнце, и голод, и социальная несправедливость.
Играю за Носферату - получаю море удовольствия, а то скайримские вампиры не огонь - слишком адаптированы под стандартный геймплей Скайрима.

ЗЫ: не расстаюсь с банками на кровь, перед квестами делаю рейд по подземельям - отжираюсь, засыпаю с луком Ауриэля в обнимку. А кто сказал что вампиром быть легко?



#2569 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

всем доброго времени суток!
не знаю, освещалась ли эта проблема ранее - пропал Авраам.
как раз после того как я выбрал клан Носферату и большинство примогенов разъехалось по владениям.
Я уже перерыл всю шахту, искал всеми мирскими и магическими средствами - подскажите как найти или его ID
попробуй набрать в консоли "setstage vampirebloodsensequest 10", запустится квест с маркерами персонажей.

ну, и отдельно дифирамбы автору мода:
Отличная реализация сеттинга World of Darkness! Соблюдены все вампирские слабости: и солнце, и голод, и социальная несправедливость.
Играю за Носферату - получаю море удовольствия, а то скайримские вампиры не огонь - слишком адаптированы под стандартный геймплей Скайрима.
спасибо за отзыв.

ЗЫ: не расстаюсь с банками на кровь, перед квестами делаю рейд по подземельям - отжираюсь, засыпаю с луком Ауриэля в обнимку. А кто сказал что вампиром быть легко?
позже по квестам сможешь обрести способность вызывать туман и обучиться стойкости, появится возможность некоторое время ходить под солнцем.


Miv можешь помочь по модолированию я принципи закончиль мой мод но осталась скрипты типо такое.А твой мод один из самых лучших модов
со скриптами могу подсказать, пиши в личку.



#2570 Ссылка на это сообщение Барин1993

Барин1993
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Miv спасибо))) Нашёл, он заперся в комнате на ключ)))
Проблема решена)

Жду появления Куэй-Дзин)
Пусть даже неиграбельных)))) Аналогично с Vampire: The Masquarade - Bloodlines)



#2571 Ссылка на это сообщение BasSonPlayStudio

BasSonPlayStudio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Блин люди кто нибудь думает озвучить мод.

#2572 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Какой атмосферы?! Клан может создать только тот, кому становление даровал один из второго поколение, а самое маленькое доступное в моде поколение 6, так что это предложение похоже на "А давайте добавим в Скайрим Россию, компьютеры и интернет!".

Клан Джовани создан вампиром не третьего поколения...



#2573 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Суть в том что создавать свой меганогебаторский клан дико нелорно))



#2574 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Клан Джовани создан вампиром не третьего поколения...

Клан Джованни, только условно клан, на самом ведь деле, их патриарх Каппадокий.


Блин люди кто нибудь думает озвучить мод.

Ведутся работы. http://tesall.ru/top...ella-vox/page-4 можешь подать заявку.



#2575 Ссылка на это сообщение Herach

Herach
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

очень интересный мод, но система кровопийства так скучна, сделайте ее плиз как в vapiric thirst, чтобы можно было выбирать сколько выпить кровушки и с анимацией что то не понятное в вашем моде когда стоя пьешь кровушку, возможнро это только у меня.



#2576 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

очень интересный мод, но система кровопийства так скучна, сделайте ее плиз как в vapiric thirst, чтобы можно было выбирать сколько выпить кровушки и с анимацией что то не понятное в вашем моде когда стоя пьешь кровушку, возможнро это только у меня.

Чтоб была анимация, надо чтоб не было всяких столов и прочего. И как уже сотни раз говорилось, мод закончен.



#2577 Ссылка на это сообщение BasSonPlayStudio

BasSonPlayStudio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Сам мод супер но все портит не озвучка.Блин почему у меня не изменяет маркер обитель владыки маркер стоит в том же месте в версиях 1.4.7 где было маркер замка владыки



#2578 Ссылка на это сообщение Herach

Herach
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Чтоб была анимация, надо чтоб не было всяких столов и прочего. И как уже сотни раз говорилось, мод закончен.

 

ясно, жаль, а совместимость с модом vampiric thirst делать не будете?



#2579 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ясно, жаль, а совместимость с модом vampiric thirst делать не будете?

Это не ко мне.



#2580 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

А где можно найти главу клана носферату? Я так понял все главы по карте разбежались. Вот Авраама не могу найти.



#2581 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

А где можно найти главу клана носферату? Я так понял все главы по карте разбежались. Вот Авраама не могу найти.

В обители Владыки вход в подземелье ищи.иди вдоль правой стены,и в итоге нарвешься на люк в полу






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых