Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#242 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

патриархи врядли будут, они ведь легенда =) , а обычные вампиры - они тут злые (вроде Шабаша из ВтМ) стоит ли их по кланам распихивать ?

Джованни точно не будет, они же современный клан, отнявший власть у Каппадокия, а про Каппадокийцев подумаю.

Просто как идея можно было бы при возобновлении раскопок найти истинно древний саркофаг в нём лежал бы какойто  драугр  там можно рядом свиток кинуть и потом пойти переводить его например к орку из гильдии магов или колдуну из морфола нам бы поведали что это якобы один из патриархов и как ни странно именно нашего клана в последствии чего можно принести ему кровь старейшин напоить и он встанет и как нибудь благославит что то вроде поднятия покаления неведомым образом что даст нам возможность питаться любой кровью (я знаю что это слегка не вписывается) или там даст нам способности ещё какой нибудь дисциплины или как вариант можно было бы его диблеризировать и получить оставшиеся (ну или некоторые ) способности одной из дисциплин твоего клана и заодно снятие ограничение на становление ибо странно когда я иссушаю абсолютно всех клановых я не могу никого обратить(совесть не позволяет) так как разрешение я спросить у трупов не могу и наказать меня они так же не способны возникает вопрос что меня останавливает?
P.S. я вообще не уверен реализуемо ли это
Каппадокийцы это хорошо правда я не представляю как визуально показать  увядание в принципе можно какоето проклятье наложить там на характеристики но внешне это отображаться не будет хотя может стоит сделать 2 уровнем пробуждение и так и оставить у всех кланов будет по 5 уровней дисциплин хотя было бы не плохо добавить им по квесту  одну из способностей джованни шаркающие орды скажем в процессе зачистки пещеры был найден древний вампир некромант каппадокиец создавший себе способность на основе дисциплины смерть и своих познаний в некромантии ну мы его сьедим и заберём себе эту способность
и что на счёт Ласомбра я конечно понимаю что власть над тенью это невероятно трудная для реализации дисциплина особенно руки аримана и прогулка через безну но всё таки есть ли на их счёт какие либо мысли?
кстати после того как я дал становление Элисиф и приказал ей напасть на одно из танов она отказалась после я приказал ей атаковать стражника в результате чего меня посадили а после тюрьмы у неё пропали строки приказов от меня как от сира (можно ли как то снять у моих вампиров ограничения по целям атаки я как бы сир и моё слово по идеи для них приказ) так же мной был встречен один нпс у которого не было диалога на становление.


Сообщение отредактировал Nikku: 21 января 2013 - 19:39


#243 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

дай угодаю нпс этот в солитьюде придворный маг если так то я тебе заранее говорю что она вампир!



#244 Ссылка на это сообщение Nikku

Nikku
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Ты не угодал (по твоему я не отличу вампирские глаза от нормальных?), НПС находится в виндхельме в имперских доках он там один подметает в диалоге с ним нет строчки на становление, в принципе я особо не горю желанием его ему дать но всё таки интересно почему у него нет топика.


P.S.  MIV ваша система становления по моему лучшая из всех что я видел а я видел все что были на нексусе и на крупных сайтах по тес  возможно в будущем вы захотите выделить её в отдельный мод?


Сообщение отредактировал Nikku: 24 января 2013 - 20:03


#245 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Подскажите пожайлуста,я убил всех в замке владыке,вырезал всех ассамитов кроме того что был в замке в заточении,квест клан так и не выполнил,хз что с ним делать,тот что в клетке был не разговаривает со мной.Подскажите что делать то,ах да,с помощью tcl прошел в повал замка,там в громах  спит Луций и Каррелия или вроде того,но они тоже не хотят общаться(



#246 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Подскажите пожайлуста,я убил всех в замке владыке,вырезал всех ассамитов кроме того что был в замке в заточении,квест клан так и не выполнил,хз что с ним делать,тот что в клетке был не разговаривает со мной.Подскажите что делать то,ах да,с помощью tcl прошел в повал замка,там в громах  спит Луций и Каррелия или вроде того,но они тоже не хотят общаться(

 

Скажи более подробно, зачем ты вырезал всех ассамитов? И убил всех в замке Владычицы? И вообще, какой у тебя уровень? 

P.S. Если ассамит в клетке не разговаривает, возможно, что это баг, перезагрузись. 

То, что Луций и Карелия спят в гробах за тайной дверью, так и должно быть. Для них есть специальный квест, который выдается в том случае, если ты являешься членом клана Ассамитов. А так, они и не будут ни с кем разговаривать, они спят. 

И твой квест "клан" - это тот, в котором нужно выбрать подходящий тебе клан. Все просто. Подходишь к старейшинам, говоришь с ними и выбираешь. Если что-то идет не так - отключи другие моды (кроме Dawnguard) и перезагрузись. Должно помочь.


Сообщение отредактировал AliceW: 03 февраля 2013 - 14:38


#247 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ассамитов вырезал всех,когда резьня была с носферату,ну и я там шашкой помахал,А в замке они мне ни каких квестов больше не давали.Уровень 67 мой
Перезагрузка не помогает.
Спасибо попробую



#248 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

задание клан не исчезнет просто потому что он стоит как напоминалка в каком ты клане, если ты хочешь задать глупый вопрос ты прочитай сначала все, возможно ответ найдется, ибо я помню что мив говорил о квесте клан, а потом задавай его тут.



#249 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Не хами!



#250 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Не хами!

Где тут хамство?
Он всего лишь указал на факт,твой вопрос глуп,так как ответ на него уже был в этой теме,она не такая уж и большая чтобы не прочитать ее полностью.



#251 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Итак у меня Толи с модом не то Толи я туплю. Я стал вампиром лордом подождал три дня и меня не за шатало, и я не оказался в замке владыки. Но Другие кланы меня не атакуют.. например когда я был человеком подходя к замку владыки гуль-охранники говорили идти отсюда, а клан ассамитов атаковал. Щас не атакуют ,но начинают  атакавать если превратиться в лорда-вампира. ТАк как мне Начать этот мод. А и ещё Мне в левом углу писали типо  Новый уровень дисциплин или как то так как открыть эту дисциплину????Заранее СПС


Сообщение отредактировал ILya25: 05 февраля 2013 - 02:41


#252 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Итак у меня Толи с модом не то Толи я туплю. Я стал вампиром лордом подождал три дня и меня не за шатало, и я не оказался в замке владыки. Но Другие кланы меня не атакуют.. например когда я был человеком подходя к замку владыки гуль-охранники говорили идти отсюда, а клан ассамитов атаковал. Щас не атакуют ,но начинают  атакавать если превратиться в лорда-вампира. ТАк как мне Начать этот мод. А и ещё Мне в левом углу писали типо  Новый уровень дисциплин или как то так как открыть эту дисциплину????Заранее СПС

 

если не зашатало, поищи в инвентаре "Приглашение амелии", прочитаешь на карте появится замок, входишь туда говоришь с ней и т.д. и на влякий случай поставь его последним в списке модов.

 

ЗЫ: версия 1.4 уже почти готова, оталось доделать последний квест и привет малкавианам с тремер =)



#253 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

если не зашатало, поищи в инвентаре "Приглашение амелии", прочитаешь на карте появится замок, входишь туда говоришь с ней и т.д. и на влякий случай поставь его последним в списке модов.

 

ЗЫ: версия 1.4 уже почти готова, оталось доделать последний квест и привет малкавианам с тремер =)

Мод поставил последним зашел в игру приглашения нет, опять подождал три дня все равно ничего..... Что делать???

И ещё Дисциплины вроде появились такие как не помню названия например Туман который затмевает солнце и дает какой то процент к навыку скрытности и т.д


Сообщение отредактировал ILya25: 06 февраля 2013 - 12:05


#254 Ссылка на это сообщение Weres72

Weres72
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

как запустить квест книга нод?



#255 Ссылка на это сообщение feenikss

feenikss
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Уважаемые!Подскажите играю за клан бруха,человечность 1,состою в клане темного братства(с модом),по миссии надо мне 7 невинных убить и душами

камни наполнить,но 7 из 7 не выходит,всю человечность этим и убил,А КАК ПОДНЯТЬ ЕЕ,ВСЕ ПЕРЕЛАПАТИЛ,ИНФЫ ДЕЛЬНОЙ НЕТ



#256 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Блин с эти модом конечно хорошо что когда кушаешь людей применяя на них обольщение вампира у них жизьки отнимаються. Но у меня конфуз я убил вампирский скот. как мне его вернуть????И кстати так и не разобрался как начать


Сообщение отредактировал ILya25: 07 февраля 2013 - 11:36


#257 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Уважаемые!Подскажите играю за клан бруха,человечность 1,состою в клане темного братства(с модом),по миссии надо мне 7 невинных убить и душами

камни наполнить,но 7 из 7 не выходит,всю человечность этим и убил,А КАК ПОДНЯТЬ ЕЕ,ВСЕ ПЕРЕЛАПАТИЛ,ИНФЫ ДЕЛЬНОЙ НЕТ

Это ты лучше бы сделал по-другому. Отдельно, например. Сначала берешь один квест, потом другой. А еще лучше, если бы ты НЕ подключал данный вампирский мод, пока выполняешь эти задания Темного Братства, потому что велик риск  остаться зверем надолго. (Убийство детей - самый верный способ для данного мода резко снизить свою человечность и в кратчайшие сроки выявить вампирскую звериную сущность).



Блин с эти модом конечно хорошо что когда кушаешь людей применяя на них обольщение вампира у них жизьки отнимаються. Но у меня конфуз я убил вампирский скот. как мне его вернуть????И кстати так и не разобрался как начать

Конечно у людей будут жизни отниматься. Давай я к тебе подойду и хорошенько приложусь к твоей шейке - посмотрим, сможешь ли ты после этого пробежать хороший километраж или нет.

Убил вампирский скот - нужно его вернуть? Ты владеешь божественным даром воскрешения? А иначе никак!

Как начать квест... В архиве есть readme файл. Открой его, там все написано. 



#258 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Это ты лучше бы сделал по-другому. Отдельно, например. Сначала берешь один квест, потом другой. А еще лучше, если бы ты НЕ подключал данный вампирский мод, пока выполняешь эти задания Темного Братства, потому что велик риск  остаться зверем надолго. (Убийство детей - самый верный способ для данного мода резко снизить свою человечность и в кратчайшие сроки выявить вампирскую звериную сущность).



Конечно у людей будут жизни отниматься. Давай я к тебе подойду и хорошенько приложусь к твоей шейке - посмотрим, сможешь ли ты после этого пробежать хороший километраж или нет.

Убил вампирский скот - нужно его вернуть? Ты владеешь божественным даром воскрешения? А иначе никак!

Как начать квест... В архиве есть readme файл. Открой его, там все написано. 

Трупики та исчезли и квест нифига ни начинаеться в замок не переносят приглашения нет



#259 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Трупики та исчезли и квест нифига ни начинаеться в замок не переносят приглашения нет

Есть простой и надежный способ начать этот квест:

1) Начни игру заново, с чистого листа. (Без каких-либо модов, как, например, "Живи другой жизнью" или что-то наподобие. (А лучше всего - отключи все остальные моды, кроме Dawnguard). Я знаю, в сотый раз это бывает скучно и не совсем интересно - убегать из крепости от дракона, но зато у тебя выстроится четкий список квестов и их загрузка).

2) После Хелгена, пойди в какую-нибудь вампирскую пещеру и воюй с кровососами до тех пор, пока они тебя не заразят своим даром. Либо набери в консоли player.addspell 000b8780 и ты автоматически заразишься сам.

Если с первого раза заразиться не получается то, после команды player.addspell 000b8780 набери player.removespell 000b8780 (вылечиться от вампиризма), а потом вновь набирай  player.addspell 000b8780. 

3) После заражения вампиризмом, даже не думай спать! Три дня просто подожди. А лучше сядь где-нибудь и трижды запусти таймер суточного ожидания. По истечение третьего дня (или начала четвертого дня) болезнь себя проявит и твой ГГ упадет в обморок.

4) После же ГГ приходит в себя уже в замке Владычицы, говорит с ней, вступает в один из кланов и далее "растет".

Ферштейн? 



#260 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv я уже заждался твоего мода , у меня стоит дополнение драгонборн но я все еще не начал так как жду как ты сделаешь обнову мода что бы малкавиан выбрать или тремер :3 



да и многие думаю уже утонули в слюнях ожидая обновления :D



#261 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Miv, а квестовые линии кланов Малкавиан и Тремер совершенно разные или имеют точки пересечения? 

И еще, отображено ли будет в игре помешательство малкавиан? Их, порой, безумная речь и странные голоса, слышать которые дано лишь им?

И сколько квестов будет у клана, к примеру, Тремер? Больше 10 или меньше?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых