Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2601 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2602 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

угрозами (должны быть прокачены навыки владения оружием), доминированием, помешательством или затемнением.
 
http://tesall.ru/top...127#entry369804

это с помощью "легкого" пути, а как обычно? Я придумал! ВОт альтернативный старт есть у многих.  Можно добавить опцию: Реверант семьи Цимисхи. И выбрать одну из реверантских семей.  У однай семьи прорицание, у другой стойкость а у третьей доминирование(Будет как по вселенной, и ничего не меняется, только лучше становится) Правда я знаю что это очень хлопотно, но Мив, ты подумай.



#2603 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот Цимисхи. Где моя стойкость? Как я буду ходить по миру? Я должна что делать? Ну? Ответь!

Или на Мафусаиле, есть квест который берется у одной Носферату, там можно получить первый уровень этой дисциплины.



#2604 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

это с помощью "легкого" пути, а как обычно? Я придумал! ВОт альтернативный старт есть у многих.  Можно добавить опцию: Реверант семьи Цимисхи. И выбрать одну из реверантских семей.  У однай семьи прорицание, у другой стойкость а у третьей доминирование(Будет как по вселенной, и ничего не меняется, только лучше становится) Правда я знаю что это очень хлопотно, но Мив, ты подумай.

Эм,а зачем?Это если я правильно понял поможет только цимисхам,а что делать остальным?


Сообщение отредактировал WhiteFox: 18 февраля 2014 - 17:13


#2605 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Эм,а зачем?Это если я правильно понял поможет только цимисхам,а что делать остальным?

Если что, то можно сделать еще несколько стартов, например только получивший становление вампир Бруха (Или кого то другого), а вообще, Мив скорее всего такого де сделает, ведь мод закончен.



#2606 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Если что, то можно сделать еще несколько стартов, например только получивший становление вампир Бруха (Или кого то другого), а вообще, Мив скорее всего такого де сделает, ведь мод закончен.

На самом деле просто такая штука подразумевает выбор начальных дисциплин,что невозможно по сеттингу.Да и если стойкость можно получить по квесту,это обесценивает предложение,молодые вампиры должны страдать от солнца.



#2607 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Эм,а зачем?Это если я правильно понял поможет только цимисхам,а что делать остальным?

Просто реверантские семьи есть только у Цимисхов.



#2608 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

выложил маленькое обновление посвященное цимисхам:
•- Изменчивость I - Тягучий облик: добавлено снятие штрафов после изменения облика, дабы стража не приставала...
ScreenShot10.jpg - Размер: 198,34К, Загружен: 1214

#2609 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

выложил маленькое обновление посвященное цимисхам:
•- Изменчивость I - Тягучий облик: добавлено снятие штрафов после изменения облика, дабы стража не приставала...
attachicon.gifScreenShot10.jpg

Круто.


На самом деле просто такая штука подразумевает выбор начальных дисциплин,что невозможно по сеттингу.Да и если стойкость можно получить по квесту,это обесценивает предложение,молодые вампиры должны страдать от солнца.

Вообще, все вампиры должны страдать от солнца, но Мафусаил, это 50 уровень, а если как я играть и начинать с самого начала вампиром, то к 50 уровню не думаю что он останется молодым.



#2610 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Вообще, все вампиры должны страдать от солнца, но Мафусаил, это 50 уровень, а если как я играть и начинать с самого начала вампиром, то к 50 уровню не думаю что он останется молодым.

Верно,но какое это имеет отношение к начальному выбору клана?Да и насколько я знаю,выполнив квест как раз уровня мафусаил можно получить стойкость.



#2611 Ссылка на это сообщение Black Onix

Black Onix
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

угрозами (должны быть прокачены навыки владения оружием), доминированием, помешательством или затемнением.

Насколько и каким оружием? Перечисленных дисциплин нету и Цемисхи :(



#2612 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

На самом деле просто такая штука подразумевает выбор начальных дисциплин,что невозможно по сеттингу.Да и если стойкость можно получить по квесту,это обесценивает предложение,молодые вампиры должны страдать от солнца.

Как это обесцениввает сеттинг? Все как раз по сеттингу. В самой игре(Не компьютерной) Ты выбираешь реверантскую семь. И следовательно дисциплину. То будь стойкостсь, прорицание, могущесство или доминирование.



#2613 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как это обесцениввает сеттинг? Все как раз по сеттингу. В самой игре(Не компьютерной) Ты выбираешь реверантскую семь. И следовательно дисциплину. То будь стойкостсь, прорицание, могущесство или доминирование.

К чему все это вообще?Ты хочешь не испытывать проблем с солнцем,но дисциплину стойкость может получить каждый,дополнительное разделение не нужно,плюс повторюсь это затронет лишь цимисхов,а кланов много больше.

Если не хочешь особого читерства в виде отсутствия урона от солнца,просто с консоли добавь себе стойкость.



#2614 Ссылка на это сообщение Janet

Janet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

К чему все это вообще?Ты хочешь не испытывать проблем с солнцем,но дисциплину стойкость может получить каждый,дополнительное разделение не нужно,плюс повторюсь это затронет лишь цимисхов,а кланов много больше.

Если не хочешь особого читерства в виде отсутствия урона от солнца,просто с консоли добавь себе стойкость.

Я пыталась ,но после переустановки просто не воспринимает.



#2615 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько и каким оружием? Перечисленных дисциплин нету и Цемисхи :(

если нет дисциплин, тогда:
для угрозы - холодное оружие должно быть >=70 или двуручное >=60.
для уговора - красноречие >=75

#2616 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

какая одежда нужна Маркусу? притащил ему ВСЕ вампирские шмотки из игры и хоть бы хны... Если уж руки недошли(или раз уж такие принципиальные) сделать  маркеры, то хотябы нормальное описание квестов то можно было сделать... Уже не первый квест, где кривота просто отталкивает.. Мод шикарный, но эти косяки уже все чаще и чаще на глаза попадаются. Так же поразило то, что за убийство Патрицио ничего не дали - деаблери сделал - появилась надпись силы повысились - но ни повышения крови ни жизней ни новых умений, ни очков навыков для вампира - ничего! Очень приколько... в FaQ написано что можно выкачивать жизнь еще из некоторых вампиров - интересно же из кого - кого не убивал - ни от кого силы получить нельзя... все это очень странно....



#2617 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

какая одежда нужна Маркусу? притащил ему ВСЕ вампирские шмотки из игры и хоть бы хны...
броня вампирской знати, полный комплект (такая как у Харкона)

Если уж руки недошли(или раз уж такие принципиальные) сделать  маркеры, то хотябы нормальное описание квестов то можно было сделать... Уже не первый квест, где кривота просто отталкивает..
как говорится "критикуешь - предлагай!" или читай FAQ:

(- нет маркеров, не могу найти квестодателя.
- открывайте консоль "~" и набирайте "setstage vampirebloodsensequest 10", запустится квест с маркерами персонажей.)

 
Мод шикарный, но эти косяки уже все чаще и чаще на глаза попадаются. Так же поразило то, что за убийство Патрицио ничего не дали - деаблери сделал - появилась надпись силы повысились - но ни повышения крови ни жизней ни новых умений, ни очков навыков для вампира - ничего! Очень приколько... в FaQ написано что можно выкачивать жизнь еще из некоторых вампиров - интересно же из кого - кого не убивал - ни от кого силы получить нельзя... все это очень странно....

после диаблери Патрицио вот что делается:
восстановление Health 500
восстановление Stamina 500
добавление Health +20
добавление Stamina +20
Опыт +1



#2618 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

какая одежда нужна Маркусу? притащил ему ВСЕ вампирские шмотки из игры и хоть бы хны...
броня вампирской знати, полный комплект (такая как у Харкона)

Если уж руки недошли(или раз уж такие принципиальные) сделать  маркеры, то хотябы нормальное описание квестов то можно было сделать... Уже не первый квест, где кривота просто отталкивает..
как говорится "критикуешь - предлагай!" или читай FAQ:

(- нет маркеров, не могу найти квестодателя.
- открывайте консоль "~" и набирайте "setstage vampirebloodsensequest 10", запустится квест с маркерами персонажей.)

 
Мод шикарный, но эти косяки уже все чаще и чаще на глаза попадаются. Так же поразило то, что за убийство Патрицио ничего не дали - деаблери сделал - появилась надпись силы повысились - но ни повышения крови ни жизней ни новых умений, ни очков навыков для вампира - ничего! Очень приколько... в FaQ написано что можно выкачивать жизнь еще из некоторых вампиров - интересно же из кого - кого не убивал - ни от кого силы получить нельзя... все это очень странно....

после диаблери Патрицио вот что делается:
восстановление Health 500
восстановление Stamina 500
добавление Health +20
добавление Stamina +20
Опыт +1

 

ок, спасибо за инфу, правда такой костюм вампирской знати я как раз и принес ему, но эффекта 0! Или ему нужен полный сет? хотя у меня и перчатки и ботинки были в инвентаре... в принципе в остальных косяках уже разобрался. (Извиняюсь если где-то промелькнул агрессивный тон, просто косяк с костюмом добил). Вообще вот какие вопросы меня смутили
1) 1) Как сдать квест "клан"? - выбрал Малкавиан, меня укусили, хотя до этого уже был вампиром!(Давонгард епт.. зачем было меня опять кусать...) Подошел к владычице - она говорит мол никто не знает, что ждет тебя в будущем, что-то типа того, и все! Квест так и виснет. Когда встает выбор вступить в Тремер, при поглощении души главгероя душой Сигмунда квест завершается, однако я не хочу к ним присоединяться.
2)Как понизить поколение? По гайду - чтобы убить владычицу - нужно 7е поколение. С самого начала у меня было 11е поколение, а если сделать все что указано в гайде - будет 8е... И как же тогда убивать владычицу? 
3) Вот что еще странно - до того как поглотил душу Сигмунда человечность была 8(оставлял в живых и помогал всем кому мог) а после поглощения стала 5! это НЕ честно! Покаялся владычице - минус 25 косарей(не считая расходов на вино и хлеб) и всего плюс 1 к человечности.... Очень мило.. Первое очко к человечности получил за то что не стал убивать девченку трала, второе за то что в этом же здании(в квартале серых) излечил покусанного чувака)
4) Как повысить максимальный показатель крови(сейчас он 13) при выпивании крови старейшины - 16, но временно.. есть ли возможность сделать больше без понижения поколения?
5) Можно список тех персонажей, с кого можно получить какие-нить способности? (если не трудно)
Повторюсь - мод очень хороший, собственно только ради него и зарегался на сайте. Спасибо за него)



#2619 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Кстати - сгореть, работая на кузнице - бесценно! Всегда мечтал об этом.. 



#2620 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати - сгореть, работая на кузнице - бесценно! Всегда мечтал об этом.. 

Установи какой-то мод, меняющий освещение, иногда бывали такие баги, установил один мод (не помню названия) и они прошли.



#2621 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Установи какой-то мод, меняющий освещение, иногда бывали такие баги, установил один мод (не помню названия) и они прошли.

c освещением уже напарился, боюсь уже устанавливать моды на него)) Недавно только почистил все. Но за ответ спасибо, возьму на заметку






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых