Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2641 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2642 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv,пока играл словил пару багов.
 
1)Парень который дает квест на книгу Нод(Дарон вроде),если я правильно понял,то он Носферату,но выглядит как обычная ящерица.
ага, как носферату, похожий на ящера =) это не баг.
 
2)Когда использую изменение лица,оно может вернуться обратно.Т.е. я убираю "вампирский вариант",делаю нормальный и потом все снова возвращается на круги своя.Такое точно происходит после входа выхода и еще бывало при переходе из локаций.
вампирью сущность навсегда скрыть не получится,
зато нос, глаза, рот, шрамы, брови, лоб, волосы и т.д. меняются навсегда.
 
3)Когда я сделал человека(это был наемник) своим гулем от него невозможно  отвязаться.Когда говоришь ему уйти,он типо уходит,но на деле твой спутник.Он уходит только если начать пить его кровь.Это специально сделано,чтобы гуль не потерялся или это баг?
гуль добавляется во фракцию последователей, больше ничего мод не меняет.
самолично к гг в спутники гуль не добавляется, пока его об этом не попросишь, как только попросить становится стандартным спутником.
так что к моду проблема с тем, что твой спутник не уходит не относится, а то, что уходит после того как начитаешь пить его кровь - это потому, что если из гуля постоянно пить много крови, и в ответ не кормить своей, то его отношение к гг меняется в худшую сторону, вплоть до вражды.
 
4)Изменение 2 что-то делает,кроме превращения человека в драугра,ибо испробовал на одном маге,он драугром стал,но фаерболлами кидаться не перестал.
см. FAQ-Дисциплины 

В дополнение к багам выше:Колдовство 1 должно привязывать врагов к месту,но если ты находишься рядом, он спокойно делает силовую атаку и соответственно подходит к тебе.
тоже не баг, силовая атака это анимация с движением,
так что близко подходить не надо, враг может вдарить, руки то земля не сковывает... =)



#2643 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

окей, все понятно. жаль конечно. Спасибо

почему жаль, владыкой может стать любой вампир любого поколения. (как убивать амелию, путем выкачивания ее крови, читай выше)

#2644 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

 

Miv,пока играл словил пару багов.
 
1)Парень который дает квест на книгу Нод(Дарон вроде),если я правильно понял,то он Носферату,но выглядит как обычная ящерица.
ага, как носферату, похожий на ящера =) это не баг.
 
2)Когда использую изменение лица,оно может вернуться обратно.Т.е. я убираю "вампирский вариант",делаю нормальный и потом все снова возвращается на круги своя.Такое точно происходит после входа выхода и еще бывало при переходе из локаций.
вампирью сущность навсегда скрыть не получится,
зато нос, глаза, рот, шрамы, брови, лоб, волосы и т.д. меняются навсегда.
 
3)Когда я сделал человека(это был наемник) своим гулем от него невозможно  отвязаться.Когда говоришь ему уйти,он типо уходит,но на деле твой спутник.Он уходит только если начать пить его кровь.Это специально сделано,чтобы гуль не потерялся или это баг?
гуль добавляется во фракцию последователей, больше ничего мод не меняет.
самолично к гг в спутники гуль не добавляется, пока его об этом не попросишь, как только попросить становится стандартным спутником.
так что к моду проблема с тем, что твой спутник не уходит не относится, а то, что уходит после того как начитаешь пить его кровь - это потому, что если из гуля постоянно пить много крови, и в ответ не кормить своей, то его отношение к гг меняется в худшую сторону, вплоть до вражды.
 
4)Изменение 2 что-то делает,кроме превращения человека в драугра,ибо испробовал на одном маге,он драугром стал,но фаерболлами кидаться не перестал.
см. FAQ-Дисциплины 

В дополнение к багам выше:Колдовство 1 должно привязывать врагов к месту,но если ты находишься рядом, он спокойно делает силовую атаку и соответственно подходит к тебе.
тоже не баг, силовая атака это анимация с движением,
так что близко подходить не надо, враг может вдарить, руки то земля не сковывает... =)

 

Понял спс,а такой вопрос

Я так понял большинство вампиров здесь 10 поколения,как его снизить до 7(для амаранта над Амелией)?

Ну допустим есть Глава культа геены и Сигмунд=>Это получается 8 поколение

Над воеводой Андреем можно совершить амарант только по квестам тремер,и я не тремер,так что абилки на понижения поколения нет.Что делать?

 

Все понял,вопрос меняется.Квест на убийство Андрея могут получить все кланы,кроме цимисхов и соответственно понизить поколение.А что делать цимисхам?

 

З.Ы. И почему после амаранта над Ярило у меня увеличилось макс кол-во пунктов крови,если учесть,что поколение не поменялось?


Сообщение отредактировал WhiteFox: 25 февраля 2014 - 20:22


#2645 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Понял спс,а такой вопрос

Я так понял большинство вампиров здесь 10 поколения,как его снизить до 7(для амаранта над Амелией)?

Ну допустим есть Глава культа геены и Сигмунд=>Это получается 8 поколение

Над воеводой Андреем можно совершить амарант только по квестам тремер,и я не тремер,так что абилки на понижения поколения нет.Что делать?

 

Все понял,вопрос меняется.Квест на убийство Андрея могут получить все кланы,кроме цимисхов и соответственно понизить поколение.А что делать цимисхам?

 

З.Ы. И почему после амаранта над Ярило у меня увеличилось макс кол-во пунктов крови,если учесть,что поколение не поменялось?

1. Цимисхи не могут стать Владыками, им доступно стать только Воеводой, а Амелия намного более нужна живая, чем мертвая (Кроме понижения поколения, я не заметил других особенностей после ее диаблери, а живая она может повышать человечность).

2. В F.A.Q написано "Также есть другие вампиры над которыми можно провести диаблери, но они не понижают поколение, но дают некоторые способности других кланов", у меня его диаблеризирование еще добавило какую-то дисциплину (Не помню какую, давно не играл).



#2646 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

почему жаль, владыкой может стать любой вампир любого поколения. (как убивать амелию, путем выкачивания ее крови, читай выше)

жаль потому, что нельзя ее диаблеризировать, ибо из смысла предложения в FaQ (4) Амелия (её можно диаблеризировать только если ваше поколение <=7)) создается впечатление, что можно. Однако вы сказали, что нельзя.. несостыковочка



#2647 Ссылка на это сообщение madi772

madi772
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди ответьте плиз,как прйоти квест клана Бруха "Шпионаж",не могу найти эти раскопки


фрэш личку проверь там я скинул тебе скриншот где пещера находиться 

скиньте мне скриншот тоже,про раскопки на юге от Морфала,квест "шпионаж"



#2648 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

1. Цимисхи не могут стать Владыками, им доступно стать только Воеводой, а Амелия намного более нужна живая, чем мертвая (Кроме понижения поколения, я не заметил других особенностей после ее диаблери, а живая она может повышать человечность).

2. В F.A.Q написано "Также есть другие вампиры над которыми можно провести диаблери, но они не понижают поколение, но дают некоторые способности других кланов", у меня его диаблеризирование еще добавило какую-то дисциплину (Не помню какую, давно не играл).

1)Смысл-повышать человечность может и Патрицио (или есть путь зверя),а амарант Амелии может дать способность. 

2)Нет,ты не понял.По словам автора макс кол-во пунктов крови зависит только от поколения,но после амаранта над Ярилой поколение не понизилось,а вот кол-во пунктов увеличилось.Это баг?

 

жаль потому, что нельзя ее диаблеризировать, ибо из смысла предложения в FaQ (4) Амелия (её можно диаблеризировать только если ваше поколение <=7)) создается впечатление, что можно. Однако вы сказали, что нельзя.. несостыковочка

Амелию можно диаблеризировать.


Сообщение отредактировал WhiteFox: 26 февраля 2014 - 15:27


#2649 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Господа,так же такой вопрос,как пройти квест восстание?

Т.е. я стал отступником,подошел к пирросу,он говорит,дескать старейшинам не верю,ну ладно,прибил его,прочитал записку,отправился к старейшинам.

Там два обалдуя,говорят пару фраз,за ними запертая на ключ дверь.Самое глупое,что я открыл через консоль эту дверь,обежал там всех.Они говорят примерно одинаковые фразы,ничего важного,убил их всех-провалил квест.Что делать?

 

 

З.Ы.Miv можешь исправить баг,когда я вызываю главу стаи по квесту пути зверя на дуэль он агрится на меня первым=> его выносит весь коллектив вокруг,я даже ударить не успел.Это как-то не похоже на дуэль. 



#2650 Ссылка на это сообщение yebak

yebak
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

Амелию можно диаблеризировать.

и каким же тогда образом? ранее я уже писал - (Как понизить поколение? По гайду - чтобы убить владычицу - нужно 7е поколение. С самого начала у меня было 11е поколение, а если сделать все что указано в гайде - будет 8е... И как же тогда убивать владычицу?)



#2651 Ссылка на это сообщение Vampiria

Vampiria
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

при применении способности "Пробуждение образа зуло" игра вылетает. можно ли исправить?



#2652 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

при применении способности "Пробуждение образа зуло" игра вылетает. можно ли исправить?

Возможно (Скорее всего), это конфликт модов.



#2653 Ссылка на это сообщение Vampiria

Vampiria
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возможно (Скорее всего), это конфликт модов. 

другие "вампирские" моды не установлены



#2654 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

другие "вампирские" моды не установлены

Возможно, ретекстур вампира-лорда.



#2655 Ссылка на это сообщение Vampiria

Vampiria
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возможно, ретекстур вампира-лорда.

Спасибо , действительно был ретекстур. :)



#2656 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

и каким же тогда образом? ранее я уже писал - (Как понизить поколение? По гайду - чтобы убить владычицу - нужно 7е поколение. С самого начала у меня было 11е поколение, а если сделать все что указано в гайде - будет 8е... И как же тогда убивать владычицу?)

Ты какой клан выбрал?Если тремер,то у тебя должна быть абилка на понижение поколение.Кстати это разве не читерство?Тремер конечно смогут совершить амарант над Амелией,но потом вернуться к 7 поколению и не будет потребности в крови вампиров.

 

 

Кстати кто-нибудь знает вроде говорили,что этот мод поддерживает Возможность стать гибридом 2.5.1

Если кто ставил,скажите порядок загрузки.



#2657 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Я мод ток из за заклинаний и способностей скачал, НО я не знаю как полючить их все (и можно ли?). Если можно то подскажите как (чит, команда, id спеллов и способностей ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЛИЖБЫ ПОИГРАТь С НИМИ), просто все эти квесты они либо глючят (проподают топики разговоров о выполнении кваеста ), либо их нет (мож у меня одного такое?), да и мне лень мается выяснять с каким модом глючит (у меня их аж 120 с копейками) все эти квесты проходить, просто дайте мне все эти способности без квестов и прочей мутни (ну не люблю я неозвученные квесты и бронеливчики с тупыми "компаньёнами")



#2658 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Я мод ток из за заклинаний и способностей скачал, НО я не знаю как полючить их все (и можно ли?). Если можно то подскажите как (чит, команда, id спеллов и способностей ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЛИЖБЫ ПОИГРАТь С НИМИ), просто все эти квесты они либо глючят (проподают топики разговоров о выполнении кваеста ), либо их нет (мож у меня одного такое?), да и мне лень мается выяснять с каким модом глючит (у меня их аж 120 с копейками) все эти квесты проходить, просто дайте мне все эти способности без квестов и прочей мутни (ну не люблю я неозвученные квесты и бронеливчики с тупыми "компаньёнами")

Скачай СК и смотри id



#2659 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Ты какой клан выбрал?Если тремер,то у тебя должна быть абилка на понижение поколение.Кстати это разве не читерство?Тремер конечно смогут совершить амарант над Амелией,но потом вернуться к 7 поколению и не будет потребности в крови вампиров.

 

 

Кстати кто-нибудь знает вроде говорили,что этот мод поддерживает Возможность стать гибридом 2.5.1

Если кто ставил,скажите порядок загрузки.

Насчет этого мода,многие писали что и без вампирских модов у них глючило всё,от того что вампир переставал потреблять кровь и многое другое,может это из за модов,но сам мод изменяет пару вампирских эффектов вроде по аналогии должно быть совместимо но будет глючить.


~Korpenkoden


#2660 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Скачай СК и смотри id

че за ск? 



#2661 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

че за ск? 

http://ru.elderscrol...ki/Creation_Kit






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых