Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2661 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2662 Ссылка на это сообщение Андрей Тымошенко

Андрей Тымошенко
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Miv в квесте Неповиновение где искать метежников я 2 нашол Нестор и мануэля а где остальных найти

#2663 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Miv в квесте Неповиновение где искать метежников я 2 нашол Нестор и мануэля а где остальных найти

Еще в часовне, или что-то, вроде этого (Месте где всякие "Святые", молятся недобогу).



#2664 Ссылка на это сообщение Андрей Тымошенко

Андрей Тымошенко
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Плиз может хтото зказать где на карте находиться склеп никраманта з квеста пополнения в клане смерти

#2665 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Плиз может хтото зказать где на карте находиться склеп никраманта з квеста пополнения в клане смерти

Смотри на карте и в журнале есть описание.



#2666 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

маленькое обновление:
- Амелии, Абдул-Самаду и Григору добавлен диалог "Обучение", дающий возможность использовать лишние пункты опыта для увеличения здоровья, стамины, приобретения очков способностей или душ драконов.
для использования нужно дорасти до служителя и иметь >=2 пунктов опыта.

если диалог не появляется сохраните\загрузите игру.

#2667 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Небольшой вопросик: В квесте Древняя кровь где найти Одеяния вампирской знати?


Сообщение отредактировал ighsdfd96: 10 марта 2014 - 19:10


#2668 Ссылка на это сообщение WhiteFox

WhiteFox
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Народ,кто знает,как пройти квест Восстание.Я убил пирроса,забрал записку,пришел куда сказали-там закрытая дверь два парня снаружи-ключей у них нет, они говорят только про войну с людьми,и что так как я старейшина,я должен их понять,что они посылают юнцов на убой.



#2669 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Взял мисию у владычицы о том что надо найти 1 из 3 чувакой которые перестают подчинятся и в описании сказано что В Виндхельме он скорей всего находится. Так где он? И как его найти?



#2670 Ссылка на это сообщение AgeOfAgression

AgeOfAgression
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Весточку от Амелии получил, явился в Пещеру владыки, заглянул в Замок владыки, но не врублюсь что делать дальше? В замке никто не вступает в диалог, даже эта дама на троне, а этой Амелии я даже не нашел в замке... 


nLJyUwi.png

 


#2671 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

To Doom-Oblivion  1.Находится в Клубе "Новый Гнисис". 2.Королевский Дворец. 3.Храм Талоса.

to AgeOfAgression

Во многих модах случается что Модовские НПЦ не разговаривают.Эту проблему решает сохранение и загрузка...



#2672 Ссылка на это сообщение Woronnn

Woronnn
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ помогите кто в курсе?!Я застрял на квесте Секреты Тауматургии...Старейшина Камрин не хочет говорить со мной,даже диалоговое окно не появляется.Что я только не пробовал..................ПОМОГИТЕ ОЧ ПРОШУ.



#2673 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

To Doom-Oblivion  1.Находится в Клубе "Новый Гнисис". 2.Королевский Дворец. 3.Храм Талоса.

to AgeOfAgression

Во многих модах случается что Модовские НПЦ не разговаривают.Эту проблему решает сохранение и загрузка...

 

Так вот, я того который в магазине у тёмных эльфов себе забрал, он за мной бегает, в королевском дворце говорит что предан, а в храме ходит вампирша из клана. Задание не сдвинулось. Что дальше непонятно...



#2674 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

To Doom-Oblivion  В клубе надо поговорить с Мануэлем(Как то так его зовут).А тот кто за тобой бегает это Гуля такая же есть и в Ривервудской таверне.

#2675 Ссылка на это сообщение roma_nekr

roma_nekr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

как кровь девственницы собрать то?



#2676 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

как кровь девственницы собрать то?

Дождись момента когда она пойдёт спать и залезь ей в инвентарь.



#2677 Ссылка на это сообщение roma_nekr

roma_nekr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Дождись момента когда она пойдёт спать и залезь ей в инвентарь.

так она вообще спать не идет(((( я хз просто(((



#2678 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

to roma_nekr Подожди до 3 или 4 часов ночи.Если не сработает то можно попробавать её убить.Но только лучше при себе держать заклинание воскрешения или чит


Сообщение отредактировал ighsdfd96: 12 марта 2014 - 18:23


#2679 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Народ помогите кто в курсе?!Я застрял на квесте Секреты Тауматургии...Старейшина Камрин не хочет говорить со мной,даже диалоговое окно не появляется.Что я только не пробовал..................ПОМОГИТЕ ОЧ ПРОШУ.

Вообще, она должна лежать мертвой, а в ее карманах, записка.


Весточку от Амелии получил, явился в Пещеру владыки, заглянул в Замок владыки, но не врублюсь что делать дальше? В замке никто не вступает в диалог, даже эта дама на троне, а этой Амелии я даже не нашел в замке... 

Сохранись и загрузись. в 99% случаев, помогает.


так она вообще спать не идет(((( я хз просто(((

Убей всех кроме нее. У меня один раз, они занимали ее кровать и она не могла спать.



#2680 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

И снова вопрос: В мире грёз какие ещё 2 символа надо выставить? Баба я га говорит что то  о духе огня... Амелия  говорить о том что весь мир трепещет от её имени..



#2681 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

И снова вопрос: В мире грёз какие ещё 2 символа надо выставить? Баба я га говорит что то  о духе огня... Амелия  говорить о том что весь мир трепещет от её имени..

Вроде, то что они говорят, не имеет значения, попробуй все возможные комбинации. Одна из них, точно будет верной.






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых