Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2721 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2722 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А до какого поколения можно максимально докачаться?



#2723 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А до какого поколения можно максимально докачаться?

Ну играя за Вентру я сразу получил при вступлении 9-тое поколение...Потом мочканешь парочку старейших будет 7-мое..если еще присоеденится к Тремерам,у них способность понижает на 1 поколение,будет по идее шестое,но обнаружил что способность тремера вроде ничего не дала ,так что вывод:минимум 7-мое поколение(жаль,смысл тогда делать квесты,это уже для задротов)-мне достаточно было получить призыв орды скелетов,способности клана и снизится до 7-мого поколения,диаблеризировать владыку-все,на этом эпате заканчивается интерес к познанию вампиров ;D


Сообщение отредактировал R@maz: 28 марта 2014 - 12:13


#2724 Ссылка на это сообщение liber8

liber8
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено


Для пути крови надо ослабить человечность как ето зделать? Я сожрал почти всех стражников в городах человечность не понижаетса.

Сообщение отредактировал liber8: 28 марта 2014 - 14:33


#2725 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Для пути крови надо ослабить человечность как ето зделать? Я сожрал почти всех стражников в городах человечность не понижаетса.

Жми " ё "  там пиши: set vampirehumanity to 7 (станет уровень человечности 7лвл,то есть максимумом,соответственно вместо 7-ми ставь 6,5,4,3,2,1,0..Перед тем как вводить низкие значения,лучше сохранись,я так и сделал,потому что при  0 навсегда необратимо станешь зверем(типо формы вампир-лорда) и когда после попробуешь снова с кодом поставить человечность выше-не поможет,человечность то изменится,а облик останется.


Сообщение отредактировал R@maz: 28 марта 2014 - 14:43

  • liber8 это нравится

#2726 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Для пути крови надо ослабить человечность как ето зделать? Я сожрал почти всех стражников в городах человечность не понижаетса.

человечность понижается от убийств или диаблери

Жми " ё "  там пиши

это конкретный чит и спойлер, мог бы скрыть.

А до какого поколения можно максимально докачаться?

читай FAQ, там написано. (до 5-го понизить могут только тремер, магией)
ЗЫ: снижение поколения в vtm ацкий грех, не нужно воспринимать это как прокачку.

Сообщение отредактировал Miv: 28 марта 2014 - 15:45


#2727 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

ЗЫ: снижение поколения в vtm ацкий грех, не нужно воспринимать это как прокачку

Так я ж Цимисх. Ацкий грех это особенность клана)

 

Встрял на квесте неповиновение. Нашел двух (в таверне и клубе). Где третий?



#2728 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Так я ж Цимисх. Ацкий грех это особенность клана)

 

Встрял на квесте неповиновение. Нашел двух (в таверне и клубе). Где третий?


Сообщение отредактировал Mooshromatya: 30 марта 2014 - 12:12


#2729 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Нашел. Спасибо.



#2730 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А можно ссылку на глазки как на скрине,ярко голубые,а то у меня стали пламенно-оранжевые..И да,только у меня что ли баг отсутствующих глаз,то есть пустота на их месте,днем


Сообщение отредактировал R@maz: 30 марта 2014 - 17:01


#2731 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Какой нужен навык карманных краж чтобы украсть блокнот у Марселы? Прокачан до 18 + зелье невидимости + зелье карманника на 18% + кольцо карманника на 40% + сапоги стража на 40%. В итоге шанс кражи 0%.



#2732 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Какой нужен навык карманных краж чтобы украсть блокнот у Марселы? Прокачан до 18 + зелье невидимости + зелье карманника на 18% + кольцо карманника на 40% + сапоги стража на 40%. В итоге шанс кражи 0%.

Ну,для читеров,по идее поможет


Сообщение отредактировал R@maz: 01 апреля 2014 - 12:23


#2733 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ну,для читеров,по идее поможет

Не хочу читить, но все равно спасибо.

 

 

При превращении в образ Зуло игра вылетает. С чем это может быть связано?

Из того что касается именно ГГ, стоит реплейсер LB и скелет XPMS.

И чисто из любопытства, как выглядит Зуло? В игре заметил что удлиняются конечности и вытягивается голова, но потом краш. Можно скриншот, посмотреть как ЭТО выглядит.


Сообщение отредактировал madmoney47: 01 апреля 2014 - 13:33


#2734 Ссылка на это сообщение пришедший из ада

пришедший из ада
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А где в квесте "Неповиновение" находятся мятежники?. Они в Виндхельме, но я нашел только 2. нужен,вроде, еще один.


Сообщение отредактировал пришедший из ада: 02 апреля 2014 - 07:35


#2735 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А где в квесте "Неповиновение" находятся мятежники?. Они в Виндхельме, но я нашел только 2. нужен,вроде, еще один.

Храм Талоса



#2736 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

 

 

Не хочу читить, но все равно спасибо.

При превращении в образ Зуло игра вылетает. С чем это может быть связано?
Из того что касается именно ГГ, стоит реплейсер LB и скелет XPMS.
И чисто из любопытства, как выглядит Зуло? В игре заметил что удлиняются конечности и вытягивается голова, но потом краш. Можно скриншот, посмотреть как ЭТО выглядит.

Если использовал(а) мод на Волкихарский замок вампиров и проходил(а) квесты там у лорда Харкона,то там такой же вид,вид Лорда-вампира.Просто в том моде можно переключатся между здешним Зуло и Рукокрылым мародером без перевоплощений снова и снова,а тут их сделали как два навыка:зуло владеет ближним боем,а мародер способен летать и пользоваться магией.Ну,на счет полета то пока плохо получалось,возможно именно сантиметров 30 над землей уже и есть оно,не знаю,пару раз только получалось выше 4-5метров и то чтоб не спустится на месте кажись стоять..мб плохой пилот я xD


Сообщение отредактировал R@maz: 02 апреля 2014 - 20:10


#2737 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Так я ж Цимисх. Ацкий грех это особенность клана)

 

Встрял на квесте неповиновение. Нашел двух (в таверне и клубе). Где третий?

храм талоса в том же городе



#2738 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Если использовал(а) мод на Волкихарский замок вампиров и проходил(а) квесты там у лорда Харкона,то там такой же вид,вид Лорда-вампира.Просто в том моде можно переключатся между здешним Зуло и Рукокрылым мародером без перевоплощений снова и снова,а тут их сделали как два навыка:зуло владеет ближним боем,а мародер способен летать и пользоваться магией.Ну,на счет полета то пока плохо получалось,возможно именно сантиметров 30 над землей уже и есть оно,не знаю,пару раз только получалось выше 4-5метров и то чтоб не спустится на месте кажись стоять..мб плохой пилот я xD

А почему он превращается как оборотень. Анимация превращения в лорда и анимация превращения в оборотня разная. У меня проигрывается именно анимация превращения оборотня и собирается он стать чем-то вроде оборотня.



#2739 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Что за 2 файл для скачивания?
ЗЫ: Кстати из какой части Маскарада это всё, а то я поиграл там ничего такого нет. И Miv добавишь ли ты функцию что бы нажатием клавиши можно было выпить человека досуха?



#2740 Ссылка на это сообщение R@maz

R@maz
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

 

  

Что за 2 файл для скачивания?

Тот же вопрос задавал,сказали то лишнее,для иного. 

 

А почему он превращается как оборотень. Анимация превращения в лорда и анимация превращения в оборотня разная. У меня проигрывается именно анимация превращения оборотня и собирается он стать чем-то вроде оборотня.

Ну понравилась ему такая анимация,а станет Лордом.



#2741 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Разобрался с вылетом. Пришлось снести всю игру. Вся проблема оказалась в маленьком текстурном модишке, делающим крылья лорда похожими на крылья, с перепонками. Фейспалм. С HD ретекстуром лорда работает нормально.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых