Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#262 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv, а квестовые линии кланов Малкавиан и Тремер совершенно разные или имеют точки пересечения? 

И еще, отображено ли будет в игре помешательство малкавиан? Их, порой, безумная речь и странные голоса, слышать которые дано лишь им?

И сколько квестов будет у клана, к примеру, Тремер? Больше 10 или меньше?

ну ты прям загнула 10 квестов .Он один делает мод .За такое время выпустить 10 квестов  на тремер и малкавиан просто не возможно если делать их качественными а не просто:сходи,поговори-все квест сдан


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 08 февраля 2013 - 09:47


#263 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

ну ты прям загнула 10 квестов .Он один делает мод .За такое время выпустить 10 квестов  на тремер и малкавиан просто не возможно если делать их качественными а не просто:сходи,поговори-все квест сдан

 

Запомни: если есть желание - возможно все!

P.S. И не нужно грубить.



#264 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Запомни: если есть желание - возможно все!

P.S. И не нужно грубить.

где  ты грубость увидела?)) я лишь сказал факт . а про желания  я конечно тоже бы хотел квестов по больше но я не думаю что он просто в состояний 24 часа в сутки сидеть и клепать их) у него же тоже жизнь есть)и требовать от 10 квестов ну это слишком) я буду рад если хоть по 3 в каждого будет)



сама по суди он последний квест начал делать 5 сейчас вечер 8 то есть он на квест 1 как минимум 3 дня) то есть по подсчетом 10 квестов он должен делать 1 месяц минимум так еще и способности  то обновления нас ждало бы минимум через пол года)



прочитал еще раз его пост понял что он его не садился делать а садился   доделывать то есть он на него уже не 3 потратил а больше)



#265 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

где  ты грубость увидела?)) я лишь сказал факт . а про желания  я конечно тоже бы хотел квестов по больше но я не думаю что он просто в состояний 24 часа в сутки сидеть и клепать их) у него же тоже жизнь есть)и требовать от 10 квестов ну это слишком) я буду рад если хоть по 3 в каждого будет)



сама по суди он последний квест начал делать 5 сейчас вечер 8 то есть он на квест 1 как минимум 3 дня) то есть по подсчетом 10 квестов он должен делать 1 месяц минимум так еще и способности  то обновления нас ждало бы минимум через пол года)



прочитал еще раз его пост понял что он его не садился делать а садился   доделывать то есть он на него уже не 3 потратил а больше)

Я не требую, но... Хочу. Хочу побольше квестов и интересных сюжетных линий!!!



#266 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые!Подскажите играю за клан бруха,человечность 1,состою в клане темного братства(с модом),по миссии надо мне 7 невинных убить и душами

камни наполнить,но 7 из 7 не выходит,всю человечность этим и убил,А КАК ПОДНЯТЬ ЕЕ,ВСЕ ПЕРЕЛАПАТИЛ,ИНФЫ ДЕЛЬНОЙ НЕТ

если играешь не за Ассамитов, то человечность повышается либо по квестам, либо говори с Амелией, отвалишь ей, на благо смертных, кругленькую сумму золота, еды и вина, и человечность поднимется.

если Ассамит - принимай Путь Крови и убивай кого угодно (кроме детей, этого даже Ассамиты себе не позволяют)

 

 

Miv, а квестовые линии кланов Малкавиан и Тремер совершенно разные или имеют точки пересечения? И еще, отображено ли будет в игре помешательство малкавиан? Их, порой, безумная речь и странные голоса, слышать которые дано лишь им?

И сколько квестов будет у клана, к примеру, Тремер? Больше 10 или меньше?

Помешательство будет, но простенькое...

Если делать странные голоса и по 10 квестов тогда точно еще пол года проковыряюсь... =)

ЗЫ: мод почти готов =)


Сообщение отредактировал Miv: 08 февраля 2013 - 17:05


#267 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Я не требую, но... Хочу. Хочу побольше квестов и интересных сюжетных линий!!!

я тоже хочу )) можно сказать я только из за его мода снова установил скайрим) кстати мив мы сегодня увидим мод или можно идти спать?))



#268 Ссылка на это сообщение set54

set54
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

MiV Поскорее уже выпускай новую версию плагина а то я уже иду культ геены убивать :D

Кстати без парочки багов во время прохождения не обошлось.

1)Когда 1 раз пришёл в логово Кощея то были Костяные и т.д слуги Кощея.2 раз пришёл (С новой игры) их как будто и небыло

Иван царевич вообще отказался со мной идти :D.

2)Марья Морьевна не была прикована кандалами и лежала рядышком.



#269 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Урааааааааа!



#270 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Простите за резкое выражение эмоций,но когда ты битый час на регистрации пытаешься забить в кодовый вопрос:Напишите название провинции, в которой происходит действие The Elder Scrolls V? ответ Тамриэль и только потом до тебя доходит,что речь то идет о любимом Skyrimе.(Час-это образно,минуты 3 на деле).

 

Нуи теперь возвращаясь к теме:

С замечательным миром vampire the masquerade я познакомился благодаря книге Влада Полякова "Хроники Саббата "-книга на любителя,но описание мира захватило.И тут,о счастье, уважаемый Miv выложил этот мод.С радостными воплями я побежал качать,но прочитав описание впал в ступор:Где же мой любимый клан Тремер?-вот что слышали соседи и долго жаловались на крики консьержке.Ну и описание багов немного отрезвило.

Ну это я отвлекся.Теперь собственно к вопросам

1)В той милой книги, Саббат(Шабаш) не был злым и все вампиры всегда(ну или почти всегда) объединялись против угрозы церкви.Вопрос:Автор окончательно "забил(или забыл,кому как нравится)" на  Шабаш или будут релиализованны их кланы?

2)Магия клана Тремер будет зависить от маны,здоровья или кол-ва крови?Да  и надеюсь что возможность пользоваться маной оставят(не уверен но вроде на нексусе был мод на тремеров,так там и вроде возможность пользоваться маной убрали (могу быть не прав,не судите строго))

Пока вроде всё...

Да и привет всем!

+доп вопрос

3)Что с кланом некромантов,будет ли?

Да и вообще мой глобальный вопрос :стоит ли ждать продолжений?


Сообщение отредактировал Егор: 08 февраля 2013 - 19:46


#271 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Черт,кол-во грамматических ошибок удручает.Мда...



#272 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

если играешь не за Ассамитов, то человечность повышается либо по квестам, либо говори с Амелией, отвалишь ей, на благо смертных, кругленькую сумму золота, еды и вина, и человечность поднимется.

если Ассамит - принимай Путь Крови и убивай кого угодно (кроме детей, этого даже Ассамиты себе не позволяют)

 

 

ЗЫ: мод почти готов =)

В таком случае сколько же там квестов для новых кланов? По одному? Или по два? 



Черт,кол-во грамматических ошибок удручает.Мда...

Ну, так исправьте их.  :dirol:



#273 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Всё лень проклятущая



#274 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Вот, вроде поправил...

Или новые появились...



#275 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

надо было идти спать мода сегодня думаю не будет .:D



#276 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Простите за резкое выражение эмоций,но когда ты битый час на регистрации пытаешься забить в кодовый вопрос:Напишите название провинции, в которой происходит действие The Elder Scrolls V? ответ Тамриэль и только потом до тебя доходит,что речь то идет о любимом Skyrimе.(Час-это образно,минуты 3 на деле).

 

Нуи теперь возвращаясь к теме:

С замечательным миром vampire the masquerade я познакомился благодаря книге Влада Полякова "Хроники Саббата "-книга на любителя,но описание мира захватило.И тут,о счастье, уважаемый Miv выложил этот мод.С радостными воплями я побежал качать,но прочитав описание впал в ступор:Где же мой любимый клан Тремер?-вот что слышали соседи и долго жаловались на крики консьержке.Ну и описание багов немного отрезвило.

Ну это я отвлекся.Теперь собственно к вопросам

1)В той милой книги, Саббат(Шабаш) не был злым и все вампиры всегда(ну или почти всегда) объединялись против угрозы церкви.Вопрос:Автор окончательно "забил(или забыл,кому как нравится)" на  Шабаш или будут релиализованны их кланы?

2)Магия клана Тремер будет зависить от маны,здоровья или кол-ва крови?Да  и надеюсь что возможность пользоваться маной оставят(не уверен но вроде на нексусе был мод на тремеров,так там и вроде возможность пользоваться маной убрали (могу быть не прав,не судите строго))

Пока вроде всё...

Да и привет всем!

+доп вопрос

3)Что с кланом некромантов,будет ли?

Да и вообще мой глобальный вопрос :стоит ли ждать продолжений?

продолжения чего? мода или игры ,книги или что?:D



#277 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Мода конечно;игра(если говорить о tes) не зависит от автора;продолжение книги скоро выйдет, а вот про продолжение мода ничего не сказанно

#278 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ну  думаю что он будет делать продолжения мода ибо у него много поклоников даже с obliviona еще есть ,ведь там такая же система была только 2 клана было гангрел и Вентру (Кайтифов не считаю кланом ) :D так что если он обливион до скайрима не забросил не думаю что он забросит  сейчас или до тех пор пока он не сделает все кланы да и то потом будут всякие исправления багов мне кажется)



#279 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Исправления багов это хорошо, а продолжение мода еще лучше

#280 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

мне бы дождаться хотя бы до 1.4 версий а там мне уже еще на пол годика хватит до нового обновления.;D



#281 Ссылка на это сообщение Егор

Егор
  • Профи
  • 321 сообщений
  •  

Отправлено

Верно
Будем ждать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых