Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2802 Ссылка на это сообщение РopCop

РopCop
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Это не мод, А кошмар какой-то, обычный вампиризм - это ещё ладно, но ведь это вообще ужас, как только вступил в клан(Цимисхе) так сразу игра стала гораздо сложнее: на солнце теперь здоровье убывает, топоры(удар. на 1 слог) эти дурацкие каждые 20 минут, в бешенство постоянно падает, дисциплины эти дурацкие тупо реализованные, потребность в крови возросла в два раза. НЕ мод - а головная боль. 


А и ещё после Становления(вступления в клан) раса спадает, те я опять становлюсь нордом(при этом на мне остаётся моё прежнее лицо ЛОЛ, я теперь норд с фейосом лесного эльфа, прекрано!!!) пришлось заново восстанавливать расу, при этом я потерял некоторые очки навыков. :blink:


И глаза после этого естественно перестают светиться 


4134769.gif?extra=ulOlPBAtKR_i7aYCPQVcyn

af080b224a40.gif?extra=Gb-XENSHncvLJ73wl


#2803 Ссылка на это сообщение РopCop

РopCop
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

А что за зелье надо сварить Григору Колдуну? я уже собрал все игнредиенты, прокачал колдовство, и сварил кое-какие зелья, чё дальше? 


Сообщение отредактировал РopCop: 13 апреля 2014 - 11:25

4134769.gif?extra=ulOlPBAtKR_i7aYCPQVcyn

af080b224a40.gif?extra=Gb-XENSHncvLJ73wl


#2804 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Это не мод, А кошмар какой-то, обычный вампиризм - это ещё ладно, но ведь это вообще ужас, как только вступил в клан(Цимисхе) так сразу игра стала гораздо сложнее: на солнце теперь здоровье убывает,

 

А ты как хотел, вампир же. Я уже полтора года (реальных) солнце Скайрима не видел. В тенях здоровье не убывает, а если по магазинам хочешь пройтись - идеальное время 7 вечера. Солнце уже не жгет, а лавки открыты.

 

топоры(удар. на 1 слог) эти дурацкие каждые 20 минут, в бешенство постоянно падает, дисциплины эти дурацкие тупо реализованные, потребность в крови возросла в два раза. НЕ мод - а головная боль.

 

Не топор, а тОрпор. Бешенство из-за нехватки крови. Не пробовал людишек кусать. Полоска крови в нижнем правом углу. Дисциплины нормальные, тем более за Цимисхов. Голодная земля, форма Зуло, чтение ауры.

Дальше еще сложнее будет. Маркеров нет, квесты многоступенчатые, да и питаться нужно регулярно. А что будет при 6-ом поколении, ууу...

А и ещё после Становления(вступления в клан) раса спадает, те я опять становлюсь нордом(при этом на мне остаётся моё прежнее лицо ЛОЛ, я теперь норд с фейосом лесного эльфа, прекрано!!!) пришлось заново восстанавливать расу, при этом я потерял некоторые очки навыков.

 

Смена расы происходит если у вас стоят нестандартные расы или реплейсеры. Для безболезненной смены есть мод.

А что за зелье надо сварить Колдуну Цмисхе? я уже собрал все игнредиенты, прокачал колдовство, что дальше?

 

Сварить все это в котелке.



#2805 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А что за зелье надо сварить Григору Колдуну? я уже собрал все игнредиенты, прокачал колдовство, и сварил кое-какие зелья, чё дальше? 

Если ты сварил зелье в котле нужное Григору тогда подойди к нему и поговори про испытание



#2806 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, у меня такая проблема, я начал играть за Цимисха и от "Тоски по земле", помогает только сон в поместье Колдуна (В инвентаре 30 мешков земли), больше нигде сон не помогает.



#2807 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Мив, у меня такая проблема, я начал играть за Цимисха и от "Тоски по земле", помогает только сон в поместье Колдуна (В инвентаре 30 мешков земли), больше нигде сон не помогает.

У меня такая проблема была из за DLC HearthFires, отключил тоска проходит, но у меня дети) пришлось другой клан брать.



#2808 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, возможно сделаешь чтобы Цимисхам было достаточно просто носить землю в инвентаре для защиты от "Тоски по родной земле"?



#2809 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

У меня в квесте возмездие не могу найти Андрея? может это какой-то баг? подскажите плиз    



#2810 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, у меня такая проблема, я начал играть за Цимисха и от "Тоски по земле", помогает только сон в поместье Колдуна (В инвентаре 30 мешков земли), больше нигде сон не помогает.

У меня такая проблема была из за DLC HearthFires, отключил тоска проходит, но у меня дети) пришлось другой клан брать.

тестировал с HearthFires и без, с женой и детьми, без жены и с детьми, с женой и без детей.
Все работает. В рюкзаке >=1 мешочек земли, спишь и тоска вместе с землей пропадает.

Возможно в папке \data\scripts\ лежит PlayerSleepQuestScript.pex из какого-нибудь мода - удаляй.

Если не помогло, попробуй скопировать PlayerSleepQuestScript.pex из архива в \data\scripts\
Прикрепленный файл  PlayerSleepQuestScript.rar   2,07К   115 Количество загрузок:

Если помогло, отпиши плз.

У меня в квесте возмездие не могу найти Андрея? может это какой-то баг? подскажите плиз

наверное он в образе вапира-лорда бродит по локации центральной капеллы тремер.
(или проверь там где его пробудил, в одном из этих мест точно найдешь.)

#2811 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

тестировал с HearthFires и без, с женой и детьми, без жены и с детьми, с женой и без детей.
Все работает. В рюкзаке >=1 мешочек земли, спишь и тоска вместе с землей пропадает.

Возможно в папке \data\scripts\ лежит PlayerSleepQuestScript.pex из какого-нибудь мода - удаляй.

Если не помогло, попробуй скопировать PlayerSleepQuestScript.pex из архива в \data\scripts\
attachicon.gifPlayerSleepQuestScript.rar

Если помогло, отпиши плз.

Мне не помогло.



#2812 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Добавил бы автор эффект обгорания кожи на солнце , вот в как вот в этом http://tesall.ru/fil...ektrizovannost/ только там от магии огня , а тут бы от солнца



#2813 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Добавил бы автор эффект обгорания кожи на солнце , вот в как вот в этом http://tesall.ru/fil...ektrizovannost/ только там от магии огня , а тут бы от солнца

Это будет бредово. Например, что делать тем, кто играет без смерти на солнце?



#2814 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Это будет бредово. Например, что делать тем, кто играет без смерти на солнце?

Вы имеете ввиду то что если будет включена защита от солнца , тут ответ при использовании навыка защиты , то он не будет обгорать , ( Как будет выглядеть это , будучи вампиром выходишь из тени на солнечный свет по техоньку ты начинаешь обугливаться , и здоровье отнимается (ну как и есть в моде , задымляешься , воспломеняешься лицо как уголь ) выходишь обратно в тень , и тут бац регенерацию включаешь И твое личико сново востонавливается на нармальное вампирское лицо , !! Это будет круто в одном моде такое было , зрелещно смотрится , вот только жалко что он не совместим с новой версии скайрима 



#2815 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не помогло.

никакого мода влияющего на сон не стоит?
(сбрось свой сэйв плз., проверю, у меня будет ли работать)

#2816 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

никакого мода влияющего на сон не стоит?
(сбрось свой сэйв плз., проверю, у меня будет ли работать)

Модов на сон влияющих нету (Да и существуют ли они?).

P.S. Если не трудно, объясни как залить сейв.



#2817 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

vampiric thirst Лучше почти во всем , кроме того что тут выйдя из тени на свет идет урон , а там если напьешься крови до 100 то боятся солнца нету но все силы падают , но это только до запаса крови 90 , что фиго во то когда не находишься на солнце , а в тени  всеравно урон идет , вот почему плюс к вашему моду , еще что , в vampiric thirst нельзя заражать вампиризмом , эти два большых минуса , но всеже он лучше 



#2818 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

vampiric thirst Лучше почти во всем , кроме того что тут выйдя из тени на свет идет урон , а там если напьешься крови до 100 то боятся солнца нету но все силы падают , но это только до запаса крови 90 , что фиго во то когда не находишься на солнце , а в тени  всеравно урон идет , вот почему плюс к вашему моду , еще что , в vampiric thirst нельзя заражать вампиризмом , эти два большых минуса , но всеже он лучше 

Знаешь, эти два мода совершенно разные. Этот мод, сделан по системе Мира Тьмы, там вампиры на солнце умирают всегда, даже, если полностью сыт. Я играл в Vampiric Thirst и этот мод на много лучше.



#2819 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Модов на сон влияющих нету (Да и существуют ли они?).
P.S. Если не трудно, объясни как залить сейв.

бери сейв из папке \мои документы\my games\ и заливай например на http://rghost.ru/
 

vampiric thirst Лучше почти во всем , кроме того что тут выйдя из тени на свет идет урон , а там если напьешься крови до 100 то боятся солнца нету но все силы падают , но это только до запаса крови 90 , что фиго во то когда не находишься на солнце , а в тени  всеравно урон идет , вот почему плюс к вашему моду , еще что , в vampiric thirst нельзя заражать вампиризмом , эти два большых минуса , но всеже он лучше

как сказал Хром, моды абсолютно разные и сравнивать их мягко говоря бессмысленно.

#2820 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

бери сейв из папке \мои документы\my games\ и заливай например на http://rghost.ru/

http://rghost.ru/54260280

Сейв.



#2821 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Знаешь, эти два мода совершенно разные. Этот мод, сделан по системе Мира Тьмы, там вампиры на солнце умирают всегда, даже, если полностью сыт. Я играл в Vampiric Thirst и этот мод на много лучше.

Идей полно дополнить к этому моду , например создать гилдии , оборотней магов и вампиров , и у них шла вайна между собой 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых