Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2842 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

В новой версии , заметил уже парочку багов мода , играю за бруха , после использовании стремительности ( скорости движения) после ее окончании действии мой герой не двигается (не могу бежать ) пока не используешь повторно способность , 2 пропадает способность заражение вампиризмом ( стоновление) возращался к владычицы брал его снова , дойду до вайтрана ее нет пробовал несколько раз толк 0  , захожу в пещеру вампиров (непомню как называется, где владычица ) мне все ее гули говорят , уходить , если игнорировать это они через 1 мин , атакуют, пока все . 



#2843 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

В новой версии , заметил уже парочку багов мода , играю за бруха , после использовании стремительности ( скорости движения) после ее окончании действии мой герой не двигается (не могу бежать ) пока не используешь повторно способность ,
вряд ли это связано с модом, т.к. Стремительность использует только ванильный эффект Slow Time и все.
 
2 пропадает способность заражение вампиризмом ( стоновление) возращался к владычицы брал его снова , дойду до вайтрана ее нет пробовал несколько раз толк 0
пропадает после того как пройдет определенное время или после использования? (если после использования то так оно и задумано)
 
захожу в пещеру вампиров (непомню как называется, где владычица ) мне все ее гули говорят , уходить , если игнорировать это они через 1 мин , атакуют, пока все .
перезалил архив http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/, замени файлы, если помогло отпиши плз.



#2844 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Мив я тут подумал а не как нельзя сделать что бы поедания сердец и мяса людей давала кровь?просто насколько мне известно один клан практиковал такое что помимо крови они ели еще и плоть людей и как раз этим тоже восстанавливали часть крови.



#2845 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

 

В новой версии , заметил уже парочку багов мода , играю за бруха , после использовании стремительности ( скорости движения) после ее окончании действии мой герой не двигается (не могу бежать ) пока не используешь повторно способность ,
вряд ли это связано с модом, т.к. Стремительность использует только ванильный эффект Slow Time и все.
 
2 пропадает способность заражение вампиризмом ( стоновление) возращался к владычицы брал его снова , дойду до вайтрана ее нет пробовал несколько раз толк 0
пропадает после того как пройдет определенное время или после использования? (если после использования то так оно и задумано)
 
захожу в пещеру вампиров (непомню как называется, где владычица ) мне все ее гули говорят , уходить , если игнорировать это они через 1 мин , атакуют, пока все .
перезалил архив http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/, замени файлы, если помогло отпиши плз.

 

досих пор , все тоже , ни шагу больше и не идет , все тежы баги за бруха 



#2846 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мив я тут подумал а не как нельзя сделать что бы поедания сердец и мяса людей давала кровь?просто насколько мне известно один клан практиковал такое что помимо крови они ели еще и плоть людей и как раз этим тоже восстанавливали часть крови.

это только Нагараджа так делают, в bloodlines помню была такая - Пиша.
ЗЫ: а другим придется варить из мяса и сердец зелье крови.

Сообщение отредактировал Miv: 20 апреля 2014 - 14:26


#2847 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

это только Нагараджа так делают, в bloodlines помню была такая - Пиша.

а если сделать какой нибудь квест  на обучения этому ?просто кровь вампиров и людей довольно дорога даже для 30 уровня так как все деньги уходят на покупку оружия и брони для улучшения а в skyre цены что надо так что на продаже я даже заработать без прокачки навыка красноречия не могу.а это было бы достойной заменой дорогим бутылкам крови или сделать возможность собирать кровь людей в бутылку с трупов или с живых людей которые находятся под эффектом обольщения



#2848 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Листал тут ветки способностей и наткнулся на  http://wod.v-bloodli...ex/#spirit_bond  .Можно сделать так: Вампирюка кастует способность на какую-нибудь организьму (только одну,не несколько) и может узнать,где она находится.Как с напарниками,у нас в квестах в разделе "Разное" выпадает "Какой-то чувак ждёт вас" и маркер,где он ждёт.Такая же штукенция с этой способностью

Поддержываю 



#2849 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

застрял на заданий колдуна цимисхи по пойску гуля я чела в таверне убил но ниче не нашел уже прошел но после  квеста на то что бы утихомирить бруха в замке появились тремер и нападают на меня только завидев даже без причины или это потому что я цимисхи?


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 21 апреля 2014 - 11:59


#2850 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

застрял на заданий колдуна цимисхи по пойску гуля я чела в таверне убил но ниче не нашел уже прошел но после  квеста на то что бы утихомирить бруха в замке появились тремер и нападают на меня только завидев даже без причины или это потому что я цимисхи?

чела в таверне нужно было уговорить или напугать (или использовать способности доминирования, затемнения или помешательства)
все правильно, тремер и цимисхи ацкие враги.

#2851 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

да я знаю.просто я думал что как бы то что они в замке владычицы скайрима должно их останавливать от нападения а что мне делать тогда?убить их?я просто хотел потом попробывать уйти к тремер после диабелизаций сигмунда но и за кровью мне сходить надо в магазин а они закрывают там проход


кстати один конфликт с skyre заметил по обучению за капподийцев надо принести свиток отпугивания нежити но skyre удаляет полностью это заклятие



#2852 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MiV будут еще обновления ( исправления багов , дополнения) ?



#2853 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

я так понимаю возможность стать тремер играя за клан цимисхе отсутствует?


прочитал FAQ и расстроился все понял цимисхе не могут быть тремер:D



#2854 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

не должно быть,
только на кой начинать новую игру, если можно просто перезапустить PlayerSleepQuest.

Захотелось магом поиграть, начал новую игру.



#2855 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MiV будут еще обновления ( исправления багов , дополнения) ?

нет, но если найдешь баг связанный с модом - пиши, постараюсь исправить.
ЗЫ: единственное подумываю выпивание крови досуха сделать, когда в режиме скрытности к жертве подкрадываешься.
ЗЫ2: не удержался и сделал,
при подкрадывании выпивает из npc всю кровь, если у кого будет желание попробуйте, если понравится обновлю в общем архиве.

 

Захотелось магом поиграть, начал новую игру.

тогда тремером не становись, вся мана уйдет на нет =)

Сообщение отредактировал Miv: 22 апреля 2014 - 19:44


#2856 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

нет, но если найдешь баг связанный с модом - пиши, постараюсь исправить.
ЗЫ: единственное подумываю выпивание крови досуха сделать, когда в режиме скрытности к жертве подкрадываешься.
ЗЫ2: не удержался и сделал,
при подкрадывании выпивает из npc всю кровь, если у кого будет желание попробуйте, если понравится обновлю в общем архиве.
attachicon.gifVampireFeedScript.rar
 
тогда тремером не становись, вся мана уйдет на нет =)

Miv сделай еще чтобы можно в любое время сменить клан , а то иногда хочется другим кланом играть !?



#2857 Ссылка на это сообщение nesquik98

nesquik98
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кстати, я тут посмотрел насчет урона от солнца, и тут мне показалось странным то, что когда тебя жарит сонышко, ты можешь спокойно взять и подождать, нажав T(по стандартному управлению), так сказать, позагарать немного, это забавно, ктомуже в это время можно еще и поперемещяться через быстрое перемещение, что в итоге делает боязнь солнца какой-то не страшной, как будто и не проклятие это, а лишь легкая аллергия, вызывающая зуд. Ну короче, к делу, я хотел сказать то, что быстрое перемещение с восхода до заката можно было бы запретить, и чтобы,когда под слонцем стоишь, считалось бы, что рядом есть противник, то есть нельзя нажать ждать. Конечно это все мои субъективные размышления и я никого ни к чему не принуждаю, просто хотелось бы почувствовать всю боль проклятия вампиров, все ту кару за бессмертие, что уготовлена проклятым.


нет, но если найдешь баг связанный с модом - пиши, постараюсь исправить.
ЗЫ: единственное подумываю выпивание крови досуха сделать, когда в режиме скрытности к жертве подкрадываешься.
ЗЫ2: не удержался и сделал,
при подкрадывании выпивает из npc всю кровь, если у кого будет желание попробуйте, если понравится обновлю в общем архиве.
attachicon.gifVampireFeedScript.rar
 
тогда тремером не становись, вся мана уйдет на нет =)

Это здорово, но мне стало интересно, а можно ли сделать питье крови, как добычу руды или рубку древесины, то есть бершь противника, выпил часть крови, и тебе пишеться об этом, можешь ничего не трогать и продолжить пить, а можешь нажать на  какую-нибудь кнопку и остановиться. Опять же ни к чему не принуждаю, я просто высказаля по этому поводу.



#2858 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, я тут посмотрел насчет урона от солнца, и тут мне показалось странным то, что когда тебя жарит сонышко, ты можешь спокойно взять и подождать, нажав T(по стандартному управлению), так сказать, позагарать немного, это забавно, ктомуже в это время можно еще и поперемещяться через быстрое перемещение, что в итоге делает боязнь солнца какой-то не страшной, как будто и не проклятие это, а лишь легкая аллергия, вызывающая зуд. Ну короче, к делу, я хотел сказать то, что быстрое перемещение с восхода до заката можно было бы запретить, и чтобы,когда под слонцем стоишь, считалось бы, что рядом есть противник, то есть нельзя нажать ждать. Конечно это все мои субъективные размышления и я никого ни к чему не принуждаю, просто хотелось бы почувствовать всю боль проклятия вампиров, все ту кару за бессмертие, что уготовлена проклятым.


Это здорово, но мне стало интересно, а можно ли сделать питье крови, как добычу руды или рубку древесины, то есть бершь противника, выпил часть крови, и тебе пишеться об этом, можешь ничего не трогать и продолжить пить, а можешь нажать на  какую-нибудь кнопку и остановиться. Опять же ни к чему не принуждаю, я просто высказаля по этому поводу.

наоборот , кртуо перемещаться из тени в тень через полящие лучи , посмотри дневники вампира , там также делали вампиры без дневного кольца , и это эффектно выглядело !



#2859 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Miv сделай еще чтобы можно в любое время сменить клан , а то иногда хочется другим кланом играть !?


Сохранись з отключеным в лаунчере модом потом включи зайди в игру будет все наново.

#2860 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

У меня вопрос а отступники это секта шабаш? 



#2861 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

тогда тремером не становись, вся мана уйдет на нет =)

Это я знаю =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)