Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2861 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2862 Ссылка на это сообщение dervels

dervels
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите плз. После трех дней спустя появления болезни попал в замок владыки. Поболтал с ней. Пошел в тюрьму, решил пойти к Ассамитам. После диалога попал к ним в логово. Но ничего. Оббегал всё и вся, диалогов нигде нет, вампиром не стал. F5+F9 не решает.



#2863 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Помогите плз. После трех дней спустя появления болезни попал в замок владыки. Поболтал с ней. Пошел в тюрьму, решил пойти к Ассамитам. После диалога попал к ним в логово. Но ничего. Оббегал всё и вся, диалогов нигде нет, вампиром не стал. F5+F9 не решает.


Было такое F5 F9 много раз помогло, по мне так Ассамиты самый интересный клан.

#2864 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите плз. После трех дней спустя появления болезни попал в замок владыки. Поболтал с ней. Пошел в тюрьму, решил пойти к Ассамитам. После диалога попал к ним в логово. Но ничего. Оббегал всё и вся, диалогов нигде нет, вампиром не стал. F5+F9 не решает.

найди Хатима и переговори с ним.

#2865 Ссылка на это сообщение nesquik98

nesquik98
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

наоборот , кртуо перемещаться из тени в тень через полящие лучи , посмотри дневники вампира , там также делали вампиры без дневного кольца , и это эффектно выглядело !

Про это я и говорю, это действительно прикольно скакать и пытаться не поджариться, но я то говорил про то, что можно встать посреди поля нажать T и загарать, правдо вот загара даже не почувствуешь, я имел ввиду то, что когда тебя солнце жарит, ты не можешь взять остановиться и дождаться ночи, лучше уж это возможно будет сделать только в тени или там в здании например. С быстрым перемещение тоже самое, на солнышке это будет трудно сделать, уж лучше пока день сам беги из тени в тень.


Сообщение отредактировал nesquik98: 23 апреля 2014 - 15:48


#2866 Ссылка на это сообщение dervels

dervels
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

найди Хатима и переговори с ним.

нет его

 

Было такое F5 F9 много раз помогло, по мне так Ассамиты самый интересный клан.

а как я пойму что сработало?



#2867 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

... можно встать посреди поля нажать T и загарать, правдо вот загара даже не почувствуешь, я имел ввиду то, что когда тебя солнце жарит, ты не можешь взять остановиться и дождаться ночи, лучше уж это возможно будет сделать только в тени или там в здании например. С быстрым перемещение тоже самое, на солнышке это будет трудно сделать, уж лучше пока день сам беги из тени в тень.

исправил сие недоразумение, спасибо.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/
•- добавлена возможность полностью выпить всю кровь npc-жертвы незаметно подкравшись к ней.
•- отключена возможность отдыха и быстрого путешествия получая урон от солнечных лучей.

Сообщение отредактировал Miv: 23 апреля 2014 - 18:59


#2868 Ссылка на это сообщение RRadzivlyuk

RRadzivlyuk
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

нет его
 

а как я пойму что сработало?

Когда переносит в убежище Хатим кудато пропадает. Он должен стоять перед тобой или гдето близко в 1 комнате.

#2869 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Когда переносит в убежище Хатим кудато пропадает. Он должен стоять перед тобой или гдето близко в 1 комнате.

он там и стоит, только некоторое время находится под действием невидимости.

#2870 Ссылка на это сообщение nesquik98

nesquik98
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

исправил сие недоразумение, спасибо.

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/
•- добавлена возможность полностью выпить всю кровь npc-жертвы незаметно подкравшись к ней.
•- отключена возможность отдыха и быстрого путешествия получая урон от солнечных лучей.

Супер



#2871 Ссылка на это сообщение денис1

денис1
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите туплю или как не могу начать квест я вампиром пробыл 15 дней и не как не приходит письмо помогите


и где этот замок владычицы или без письма его не увижу



#2872 Ссылка на это сообщение dervels

dervels
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

помогите туплю или как не могу начать квест я вампиром пробыл 15 дней и не как не приходит письмо помогите


и где этот замок владычицы или без письма его не увижу

просто удали у себя вампиризм и заново добавь. жди телепорта через три дня



#2873 Ссылка на это сообщение romanromanic

romanromanic
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

MIV...я предлагаю изменить анимацию смерти (вампира) на ту которая была в vampires the masquerade bloodlines ... там где ты после смерти становишься скелетом и впоследствии пеплом ... но возможно этого только мне не хватает .. а вообще большое спасибо за этот мод!..

#2874 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

MIV я предлагаю сделать книги с помощью которых можно изучать дисциплины как vampire the masquerade redemption. В любом случаи спасибо!             



#2875 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, я заметил, когда применяешь первый уровень "Изменчивости" и меняешь внешность, то со временем некоторые изменения убираются, а некоторые - остаются. От чего это зависит?



#2876 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV...я предлагаю изменить анимацию смерти (вампира) на ту которая была в vampires the masquerade bloodlines ... там где ты после смерти становишься скелетом и впоследствии пеплом ... но возможно этого только мне не хватает .. а вообще большое спасибо за этот мод!..

http://www.nexusmods...im/mods/23890/?

Мив, я заметил, когда применяешь первый уровень "Изменчивости" и меняешь внешность, то со временем некоторые изменения убираются, а некоторые - остаются. От чего это зависит?

от скайрима, даже хирург в крысиной норе не берется изменять внешность вампиров.

#2877 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, подумай над тем, чтобы добавить к "Изменчивости", дисциплину "Арсенал тела" (Действует как дисциплина "Когти зверя", в "Превращении").



#2878 Ссылка на это сообщение romanromanic

romanromanic
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Miv я советую сделать навык призыв призрачного волка (можно и других призрачных зверей) для дисциплины "анимализм" так как в "vampires the masquerade bloodlines"..согласись будет более правдоподобно...конечно если сможеш и захочеш..и кстати спасибо за сылку ..на мод изменение смерти.

#2879 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, подумай над тем, чтобы добавить к "Изменчивости", дисциплину "Арсенал тела" (Действует как дисциплина "Когти зверя", в "Превращении").

подумаю, но смысла не вижу, ведь есть форма зуло, с немалым рукопашным уроном.
 

Miv я советую сделать навык призыв призрачного волка (можно и других призрачных зверей) для дисциплины "анимализм" так как в "vampires the masquerade bloodlines"..согласись будет более правдоподобно...конечно если сможеш и захочеш..и кстати спасибо за сылку ..на мод изменение смерти.

в анимализме есть призыв не призрачных волков/медведей/саблезубов, поверь это более правдоподобно.

#2880 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

подумаю, но смысла не вижу, ведь есть форма зуло, с немалым рукопашным уроном.

Но, "Форма зуло" штраф добавляет, да и не очень удобно в ней по всяким шахтах лазить.



#2881 Ссылка на это сообщение ringo

ringo
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

блин, знаю уже надоела с вопросами, но как украсть дневник  у главы Бруха, если шанс кражи предмета 0% ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)