Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2901 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#2902 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MiV , зделай чтобы нпс гарели на солнце ( а если еще возможно чтобы они старались не вылазить под лучи , чтобы они прятались в тень ) а во сновном чтобы вампиры охотились ночью 



#2903 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

MiV , зделай чтобы нпс гарели на солнце ( а если еще возможно чтобы они старались не вылазить под лучи , чтобы они прятались в тень ) а во сновном чтобы вампиры охотились ночью 

Этого улчше не надо делать, так большая часть вампиров умрут почти сразу. Хотя, как опциональный файл, эту функцию можно сделать.



#2904 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

СДелай пожалуйсто 



#2905 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, может сделаешь, чтобы можно было изучать дисциплины, которые изучил у Маркуса?



#2906 Ссылка на это сообщение Радунхагейду

Радунхагейду
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

где найти твемера?



#2907 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MiV когда будет дополнение готово ? , еще хотел с помощью какой программы ты делаешь модификации , тоже хочу по клепать моды 



#2908 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Подскажите , в квесте "непокорные Бруха" необходимо заставить трех Бруха  подчиниться владычице. Как можно заставить двух из них (в тавернах) подчиниться?. Я пытался драться, они наносят по 50-70 урона за удар (у меня 400 жизни и 300 брони), потом выхватывают оружие и убивают меня с одного удара (я отключал все плагины - ничего не меняется).



#2909 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите , в квесте "непокорные Бруха" необходимо заставить трех Бруха  подчиниться владычице. Как можно заставить двух из них (в тавернах) подчиниться?. Я пытался драться, они наносят по 50-70 урона за удар (у меня 400 жизни и 300 брони), потом выхватывают оружие и убивают меня с одного удара (я отключал все плагины - ничего не меняется).

Надо нажать в диалоге строчку с словом "Драка" и драться без оружия.



#2910 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Надо нажать в диалоге строчку с словом "Драка" и драться без оружия.

Я так и делал.



#2911 Ссылка на это сообщение miv79

miv79
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не получается выполнить квест неповиновение. Поговорил с девушкой брухой и она отказалась. Потом поговорил и подрался с с мужиком в таверне главной и подрался и так понял он отказался.... Тот же который в таверне у серых при победе моей говорит якобы что он согласен со мной и квест не завершается... что делать не знаю дальше.



#2912 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и делал.

Тогда не знаю.



#2913 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите , в квесте "непокорные Бруха" необходимо заставить трех Бруха  подчиниться владычице. Как можно заставить двух из них (в тавернах) подчиниться?.

честной дракой/подкупом/уговором/убиением.
Если драка работает неправильно, то:
http://tesall.ru/top...132#entry298953
 

Не получается выполнить квест неповиновение. Поговорил с девушкой брухой и она отказалась. Потом поговорил и подрался с с мужиком в таверне главной и подрался и так понял он отказался.... Тот же который в таверне у серых при победе моей говорит якобы что он согласен со мной и квест не завершается... что делать не знаю дальше.

цель квеста заставить всех троих подчиниться владычице, если не появляется новая задача, значит подчинились не все.



#2914 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Вышел из торпора, поставил мод. Первый же баг — при игре за Цимисхи, в особняке колдуна постоянно рандомно ловится эффект глаз драугра. Буду смотреть по совместимости, может и конфликт, а может и не только Цимисхи затронуты.
Не слишком понимаю как работает третья точка Изменчивости - чтобы она сработала приходится прямо таки спамить кнопку способности вплотную к врагу. Что я делаю не так?
Miv, а мод совсем-совсем завершен?
P.S. Видимо, дело в Реквиеме. Печальбеда, оба мода хороши, отключать не хочется.

Сообщение отредактировал Daeva: 07 мая 2014 - 18:16


#2915 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вышел из торпора, поставил мод. Первый же баг — при игре за Цимисхи, в особняке колдуна постоянно рандомно ловится эффект глаз драугра. Буду смотреть по совместимости, может и конфликт, а может и не только Цимисхи затронуты.
Не слишком понимаю как работает третья точка Изменчивости - чтобы она сработала приходится прямо таки спамить кнопку способности вплотную к врагу. Что я делаю не так?
Miv, а мод совсем-совсем завершен?
P.S. Видимо, дело в Реквиеме. Печальбеда, оба мода хороши, отключать не хочется.

Попробуй поиграть с SkyRe, по моему, он на много лучше Реквиема и не конфликтует.



#2916 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Попробуй поиграть с SkyRe, по моему, он на много лучше Реквиема и не конфликтует.

На вкус и цвет... Мне не нравится СкайРе.

#2917 Ссылка на это сообщение Сашка1313

Сашка1313
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня две проблемки, точнее проблемище, 1: я не могу ни как стать ассамитом, 2: не могу найти нужного трелла для квеста УЗЫ КРОВИ и в солитьюде был и в замке владычицы и в виндерхольде и в ривервуде и ещё был у отступников ни как немогу найти подскажите ПОЖАЛУЙСТО где этот ТРЭЛЛ 



#2918 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У меня две проблемки, точнее проблемище, 1: я не могу ни как стать ассамитом, 2: не могу найти нужного трелла для квеста УЗЫ КРОВИ и в солитьюде был и в замке владычицы и в виндерхольде и в ривервуде и ещё был у отступников ни как немогу найти подскажите ПОЖАЛУЙСТО где этот ТРЭЛЛ 

1. В чем заключается проблема?

2. Ты умеешь читать описание квестов? Написано же, в Виндхельме.



#2919 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MiV скажи как сделать мод на вампиризм ,( программу скачал ) , тоже хочу клепануть модик на вампов 



#2920 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MiV скажи как сделать мод на вампиризм ,( программу скачал ) , тоже хочу клепануть модик на вампов

http://tesall.ru/tut...o-creation-kit/

#2921 Ссылка на это сообщение nyalu2015

nyalu2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помоги пожалуйста,где этот замок,я обшарил весь запад от вайтрана,даже пользовался tmm ,и нечего...где он


А не уже нашел)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых