Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2942 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Проблема с испытанием Гангрелов, по теме полистал, посмотрел, анимализм применяю, медведь не слушается, говорили что его ещё избить надо, так он умирает... Что делать то?

И ещё, мне вот интересно, как за Носферату нормально играть? Квестовые персонажи, хоть не шугаются? Я вот до них никак дойти не могу, ворами уже наигрался, а больше двух персонажей я не потяну :), да и вопрос вот такой...


Сообщение отредактировал Mooshromatya: 30 мая 2014 - 17:48


#2943 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема с испытанием Гангрелов, по теме полистал, посмотрел, анимализм применяю, медведь не слушается, говорили что его ещё избить надо, так он умирает... Что делать то?

В ветке диалога выбираешь драку, когда его почти убиваешь, он ложится (Или приседает, не знаю как назвать), после этого надо с ним поговорить и приказать уйти.



#2944 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

В ветке диалога выбираешь драку, когда его почти убиваешь, он ложится (Или приседает, не знаю как назвать), после этого надо с ним поговорить и приказать .

Как я сказал выше, он умирает. Этот "честный бой" считается как драка со всякими пьяницами? (в тавернах всех месишь) Если да то думаю дело в этом.



#2945 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Ох, да ещё кое-что, я тут вычитал, что вроде можно полностью иссушить человека в режиме скрытности, ну собственно как это делать?



#2946 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как я сказал выше, он умирает. Этот "честный бой" считается как драка со всякими пьяницами? (в тавернах всех месишь) Если да то думаю дело в этом.

Да, это считается как драка с всякими пьяницами.



#2947 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да, это считается как драка с всякими пьяницами.

Ок, сейчас проверю в Вайтране, думаю проблема в этом. И да, спасибо.



#2948 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, да ещё кое-что, я тут вычитал, что вроде можно полностью иссушить человека в режиме скрытности, ну собственно как это делать?

В талантах, есть талант для питья крови, подкрадись к гуманоиду (Чтоб он не видел тебя) и используй этот талант (Работает только с гуманоидами).



#2949 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да, яснопонятно, у меня проблемы с драками, есть ли способ пофиксить это?



#2950 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Да! MrXrom, спасибо вам! Но был забавный баг, когда пришёл в Ривервуд, там оказалось 2 медведя, не знаю в чём проблема, но есть такое. Также всё заработало, когда я выключил Hunterborn.


Сообщение отредактировал Mooshromatya: 30 мая 2014 - 19:36


#2951 Ссылка на это сообщение jason brody

jason brody
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь скажите где найти третьего Бруха



#2952 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь скажите где найти третьего Бруха

Если по квесту неповиновение (ну как-то так) то:

Бруха
 



#2953 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Да! MrXrom, спасибо вам! Но был забавный баг, когда пришёл в Ривервуд, там оказалось 2 медведя, не знаю в чём проблема, но есть такое. Также всё заработало, когда я выключил Hunterborn.

Странно, сам играю с Hunterborn, вроде все было нормально когда проходил это испытание.



#2954 Ссылка на это сообщение jason brody

jason brody
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если по квесту неповиновение (ну как-то так) то:

Бруха
 

В храме уже убил,в ''Очаге и свече'' тоже.Весь Виндхельм обоходил и не нашёл(



#2955 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В храме уже убил,в ''Очаге и свече'' тоже.Весь Виндхельм обоходил и не нашёл(

Последний Бруха



#2956 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Когда перс стал вампиром - цвет глаз сменился на карий, через showracrmenu меняю на другой цвет(зелёный, синий, и даже вампирский), но через несколько смен локаций или перезагрузки - цвет опять сбрасывается :(  Так же, в меню настройки перса после становления вампиром - нельзя настраивать косметические изменения(цвет лица, грязь, боевой раскрас). Там же в меню настройки перс-вампир приписывается к аргонианам (хотя сам норд) и при возвращении бегунка обратно на Норда - обнуляются все статы перса(весьма неприятное явление, особенно если качался честно). При обращении компаньона в вампира (становление) у него меняется лицо на Нордское(причём некрасивое и явно просящее кирпича).

 

П: Всё выше перечисленное относится к багам, или это так и задумано?

ПП: Как из всего перечисленного поправить хотя бы глаза? :)

ППП: Можно подробнее отписать про фикс драк в тавернах? А-то при квесте Амелии по усмирению мятежников мне пришлось убить драчуна(но квест засчитали).


Сообщение отредактировал Asgast: 30 мая 2014 - 23:08


#2957 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Когда перс стал вампиром - цвет глаз сменился на карий, через showracrmenu меняю на другой цвет(зелёный, синий, и даже вампирский), но через несколько смен локаций или перезагрузки - цвет опять сбрасывается :(  Так же, в меню настройки перса после становления вампиром - нельзя настраивать косметические изменения(цвет лица, грязь, боевой раскрас). Там же в меню настройки перс-вампир приписывается к аргонианам (хотя сам норд) и при возвращении бегунка обратно на Норда - обнуляются все статы перса(весьма неприятное явление, особенно если качался честно). При обращении компаньона в вампира (становление) у него меняется лицо на Нордское(причём некрасивое и явно просящее кирпича).

 

П: Всё выше перечисленное относится к багам, или это так и задумано?

ПП: Как из всего перечисленного поправить хотя бы глаза? :)

ППП: Можно подробнее отписать про фикс драк в тавернах? А-то при квесте Амелии по усмирению мятежников мне пришлось убить драчуна(но квест засчитали).

1. Это все баги, скорее всего, конфликт модов.

2. Какие моды установлены?



#2958 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Из тех что меняют внешность - LB, DG, DVA. SG-текстуры женского тела. 

А как поправить драки в тавернах? а-то некоторые квесты не могу пройти



#2959 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Из тех что меняют внешность - LB, DG, DVA. SG-текстуры женского тела. 

А как поправить драки в тавернах? а-то некоторые квесты не могу пройти

Можешь дать полные названия? Никогда не получалось запоминать все эти сокращения.



#2960 Ссылка на это сообщение Asgast

Asgast
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Lady Body" [LB] 2.1     Dream Girl 1.02 Beta     DVA Dynamic Vampire Appearance(Динамический облик вампира 1.1)    SG Female Textures Renewal(SG Текстуры женского тела. 1.5) 



#2961 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Lady Body" [LB] 2.1     Dream Girl 1.02 Beta     DVA Dynamic Vampire Appearance(Динамический облик вампира 1.1)    SG Female Textures Renewal(SG Текстуры женского тела. 1.5) 

Во-первых, Lady Body и Dream Girl не совместимы. Во-вторых, SG нужно ставить только поверх CBBE или UNP (Которые так же, не совместимы с друг другом и Lady Body и Dream Girl). К "Динамическому облику вампиров" вроде претензий нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых