Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3002 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых, у "Автора", есть имя. Во-вторых, чем тебе мод соответствующий не нравится? Он отлично работает.


У тебя же включены субтитры? А то, некоторые приходят с выключенными субтитрами, думая что мод озвучен, а потом жалуются, что у них "NPC не говорят".

ДА да мод отличный но хочется чтото новое , а гибридом побегать хочется , поохотиться в той форме и другой 



#3003 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ДА да мод отличный но хочется чтото новое , а гибридом побегать хочется , поохотиться в той форме и другой 

Так моды совместимы вроде.



#3004 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Так моды совместимы вроде.

Ну, я не мог играть с модом на гибрида, просто не мог начать всю линию квестов, поэтому, мне кажется моды несовместимы.



#3005 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я не мог играть с модом на гибрида, просто не мог начать всю линию квестов, поэтому, мне кажется моды несовместимы.

Мод на гибридов квестов же не затрагивает. Я сам играл с этим модом, все было нормально.



#3006 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

nf

 

Мод на гибридов квестов же не затрагивает. Я сам играл с этим модом, все было нормально.

Там мод во многом не доделан и похошь на простой баг , а надо все описать и дароботать 


Я считаю сделать маленькое дополнения стать гибридом многие хотят , поддержите меня если хотите !!!!


  • GoD это нравится

#3007 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно не просто бы превращаться и в лорда и в оборотня , а так чтобы было все красиво описано и с эффектами ,допустим при стоновлении гибридом еще  удваевается урон от серебра , ( смотрели фильм "дневники вампира" ? там была такая травка называется "Вербена" ее бы тоже хорошо добавить (если она будет у нпс в инвентаре то вы его не сможете загипнотизировать ) а еще ее можно было бы использовать как яд для вампиров ( для гибрида это уж и не так страшно будет но урон всетаки увеличется если его нанести на оружие ) так вот дальше плюсы регенерацыя увеличивается допустим не в форме зверя на 50% сила атаки на 5 % скорость бега на 15% и .т.д и все это увеличиваться будет по мере гибрида , новорожденый,переражденый,собакорожденный :crazy: ,древний, первородный,истинный гибрид



#3008 Ссылка на это сообщение vvp1994

vvp1994
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Может кто - нибудь подсказать, как найти вампира Андрея? Искал везде, но такого вампира на карте нет.



#3009 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Конечно не просто бы превращаться и в лорда и в оборотня , а так чтобы было все красиво описано и с эффектами ,допустим при стоновлении гибридом еще  удваевается урон от серебра , ( смотрели фильм "дневники вампира" ? там была такая травка называется "Вербена" ее бы тоже хорошо добавить (если она будет у нпс в инвентаре то вы его не сможете загипнотизировать ) а еще ее можно было бы использовать как яд для вампиров ( для гибрида это уж и не так страшно будет но урон всетаки увеличется если его нанести на оружие ) так вот дальше плюсы регенерацыя увеличивается допустим не в форме зверя на 50% сила атаки на 5 % скорость бега на 15% и .т.д и все это увеличиваться будет по мере гибрида , новорожденый,переражденый,собакорожденный :crazy: ,древний, первородный,истинный гибрид

Я конечно понимаю, что было-бы весело, но MIV (афффтар), придерживается канонов WoD, где оборотни и вампиры, готовы разорвать друг друга на части (причём вампиры, больше боятся люпинов).



#3010 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не просто бы превращаться и в лорда и в оборотня , а так чтобы было все красиво описано и с эффектами ,допустим при стоновлении гибридом еще  удваевается урон от серебра , ( смотрели фильм "дневники вампира" ? там была такая травка называется "Вербена" ее бы тоже хорошо добавить (если она будет у нпс в инвентаре то вы его не сможете загипнотизировать ) а еще ее можно было бы использовать как яд для вампиров ( для гибрида это уж и не так страшно будет но урон всетаки увеличется если его нанести на оружие ) так вот дальше плюсы регенерацыя увеличивается допустим не в форме зверя на 50% сила атаки на 5 % скорость бега на 15% и .т.д и все это увеличиваться будет по мере гибрида , новорожденый,переражденый,собакорожденный :crazy: ,древний, первородный,истинный гибрид

Мод не о "Дневниках вампира", а о "Мире тьмы", это совершенно разные вещи. И если их мешать, то получится бред.



#3011 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

но все же сделайте это ну хотябы отдельно 



#3012 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

MiV , а обгорание плоти втроен в новую версию ?, а то уменя чтото не чего не происходит на солнце 



#3013 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MiV , а обгорание плоти втроен в новую версию ?, а то уменя чтото не чего не происходит на солнце

встроен.

#3014 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Чтото не работает оно


Можешь скрипт скинуть 



#3015 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Можно ещё добавить клан баал с их особой дисциплиной Демонизм. 



#3016 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

влияет ли погода на урон от солнца?можно ли спастись от лучей в тени ?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3017 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

влияет ли погода на урон от солнца?можно ли спастись от лучей в тени ?

Ну, как я заметил, во время дождя и тумана не идёт урон. Точно также в тени.


  • GoD это нравится

#3018 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не мог бы ты сделать, чтоб, Дисциплины можно было прокачивать, вне зависимости от статуса?



#3019 Ссылка на это сообщение Darktaron

Darktaron
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Яйцо Кощея находиться в озере, рядом с которым статуя Талоса?


Сообщение отредактировал Darktaron: 14 июня 2014 - 07:36


#3020 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Яйцо Кощея находиться в озере, рядом с которым статуя Талоса?

Да.



#3021 Ссылка на это сообщение Hotbild

Hotbild
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

периодически возвращаюсь к скайриму, и всегда устанавливаю этот мод...без него уже просто не могу представить скурим)

огромное спасибо MIV`sу!)


  • Miv это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых