Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3022 Ссылка на это сообщение Mike.com

Mike.com
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как вступить в клан ассамитов??? немогу найти



#3023 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

встроен.

Miv,можешь пожалуйста добавлять новые кланы?
1)Ласомбра-для их абилок перекрасить магические еффекты в чёрный цвет,как ектоплазма в каирне душ...
2)Баали-не игровой клан,только неписи
3)Тореадор-не игровой клан,неписи онли
4)Последователи Сета-игровой клан
5)Равнос-клан в основном состоит из каджитов и босмеров,игровой
Квей Джинн
1)Они не горят на солнце а гниют(коричневеют)
2)У них другая система прокачки(левелы Дхармы)
3)Вместо становления ГГ умирает по квесту,а потом управляет душой-чтоб она вернулась к телу..
4)Броня/оружие японское(акавирское)

Сообщение отредактировал tau: 16 июня 2014 - 09:38


#3024 Ссылка на это сообщение immcaine

immcaine
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

мод хороший, но есть пара минусов

 

после становления нашёл себя во дворце солитьюда что делать? куда бежать? сир показался через 12 и просто прошёл мимо типо вперёд птенец развлекайся можешь делать что хочешь про маскарад не кто конечно не чего не сказал но блин палево, учитывая атмосферность и т.д. было бы не плохо сделать обучение

 

добавить несколько записей в дневник вроде описание способностей

 

ограничение по характеристикам для вступления в клан довакин или нет, но если я бегаю с двучником в тележной броне носферату не оценят этого

 

я пока только в начале но каждый вампир должен быть чуть сильнее и быстрее человека физически а в faq это не указано возможно мод по настолке и там это не так, но джек так сказал

 

и последние сделать каина извозчиком на повозке)

 

п.с. А мод как то связан с оригинальным происхождение вампиров скайрима там всё-таки свои кланы есть?


Сообщение отредактировал immcaine: 16 июня 2014 - 10:16


#3025 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

мод хороший, но есть пара минусов

 

после становления нашёл себя во дворце солитьюда что делать? куда бежать? сир показался через 12 и просто прошёл мимо типо вперёд птенец развлекайся можешь делать что хочешь про маскарад не кто конечно не чего не сказал но блин палево, учитывая атмосферность и т.д. было бы не плохо сделать обучение

 

добавить несколько записей в дневник вроде описание способностей

 

ограничение по характеристикам для вступления в клан довакин или нет, но если я бегаю с двучником в тележной броне носферату не оценят этого

 

я пока только в начале но каждый вампир должен быть чуть сильнее и быстрее человека физически а в faq это не указано возможно мод по настолке и там это не так, но джек так сказал

 

и последние сделать каина извозчиком на повозке)

 

п.с. А мод как то связан с оригинальным происхождение вампиров скайрима там всё-таки свои кланы есть?

1. Какое обучение?

2. Если спросить сира, то он расскажет о дисциплинах клана.

3. Вампиры становятся быстрее и/или сильнее с помощью дисциплин.

4. Кстати, с Каином "Тройка" бредово сделали.



#3026 Ссылка на это сообщение Влад152q

Влад152q
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите,как стать тремер

#3027 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Так как не было времени, проходил мод по-чуть-чуть. Но сейчас уже прошел достаточно,что бы сказать,что MIV здесь,либо специально так изменил,либо не очень хорошо знаком с историей сородичей.
Для начала,события которые описываются в моде,происходят в какое-то неопределенное время. Ну,смотрите. В моде Джованни были обращены совсем недавно и еще не стали целым кланом,но в то же время уже существует Камарилья(?!).
К этому же можно приписать,что Тремер уже состоят в Камарильи,но еще не наложили на Ассамитов проклятие(собственно это было одним из условий вступления в секту) и еще не подавили Цимисхов(?!).
Но ведь по идеи,Тремер и Джованни стали кланами задолго до основания Камарильи и Шабаша(а они были основаны одновременно и очень,очень странно,что Шабашом здесь,и не пахнет),и они были отовсюду гонимы.
Камарилья и Шабаш были основаны после Восстания Анархов и времен Инквизиции,так как Сородичи поняли,к чему может привести гнев человечества(большая часть из них была попросту уничтожена).
Влиятельные сородичи с запада (вроде Вентру) основали Камарилью. И Тремер присоединились к Камарильи,чтобы закончились их гонения,но взамен они наложили проклятие на Ассамитов и получили поддержку секты для войны с Цимисхи. Джованни же,заключили с Камарильей договор,по которому они никогда не будут вмешиваться в Джихад,а взамен обретут спокойствие и относительную лояльность других кланов. И только тогда Цимисхи и Ласомбра основали Шабаш(так как оба клана получили серьезный удар как со стороны быстро сформированной Камарильи,так и со стороны человечества).
А здесь вообще ничего не сходиться. Камарилья уже существует,но Шабаша нету. Джованни еще даже не клан.
То есть MIV буквально новую историю написал,нарушив всю каноничность Мира Тьмы.
Само то,как сделан мод и вообще то,что вселенная Мира Тьмы была перенесена - это круто. И в этом все в порядке. Но то,что история данного мира была нарушена и как то,странно переделана - это печально.

Сообщение отредактировал Arthasian: 16 июня 2014 - 12:43


#3028 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Решение
Мив, я много предлагал кланов и способностей для них. Я согласен что кланов достаточно и тореадоров не надо(Дублирующиеся способности), но идея с 1 патриархом это круто! Но поколение 1 это нереально. Для этого поколения нужно совершить амарант над каином, а с чего каин в скайриме будет? Но надо сделать патриархов парачку(2-3) при прохождение квеста на культ геены можно сделать отклонения в сторону патриарха нескольких кланов. Это даст способности других кланов. Например Цымисхи обретут дисциплины Вентру(Не все, а 1-2, но сильных), и Еще новую дисциплину(1). Ядумаюзадумка хорошая, считай всего лишь надо сделать 1 новую дисциплину, но эта дисциплина должна быть нечтом. И надо сделать так, что бы вампиры и вправду тебя боялись, ведь если ты амарант над патриархом совершишь, то ты им станешь(Если мне не изменяет память, то патриархи 3 поколения) И после этого ты можешь после мафусаила открыть статус патриарх. И надо сделать способность становление для воевод Цымисхов(Извиняйте, но я испокон времен играю Цымисхом). А патриархом будет вампир Цымисхов(Их же никто не любит, значит у сообщества вампиров не возникнет ничего дурного).

Патриарх Цимисхов был "убит" еще во времена Восстания Анархов,хотя как я уже писал,в этом моде события Мира Тьмы изменены. Я могу сказать более,те кто читал книгу клана Цимисхи,прекрасно знают,что Древнейший клана,сам Цимисх самый могущественный из внуков Кайна. И то,что не смотря на его "смерть"(должен сказать,что его невозможно убить),которую кстати он сам спланировал,Цимисх после ночи Купалы существует в каждом своем отпрыске и вообщем то,он достиг того состояния о котором мечтают Цимисхи. Он есть везде и в любой момент может захватить под контроль любого из его отпрысков. Собственно даже из этого следует,что Цимисхи величайший клан из всех и сам Цимисх являться самым могущественным вампиром.(не считая Кайна,конечно,хотя даже это не является фактом,так как даже Кайн не имеет таких возможностей как Цимисх).
Так что,то,что ты собрался свершить диаблери над Цимисхом очень смешно и абсолютно невозможно. Ты можешь попытаться сделать тоже с другими патриархами и то,тебе понадобиться большое количество могущественных союзников.

•Кстати,еще,MIV,почему нету пути Метаморфоз? Ни один уважающий себя Цимисхи не будет следовать ничему иному,кроме как этому пути.

Сообщение отредактировал Arthasian: 16 июня 2014 - 13:41


#3029 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

И относительно мода,хочу сказать о,забавном,баге.
Если стать Носферату,то изменяется только голова,а тело остается таким же,каким было до становления.
В чем может быть проблема или же это так и должно быть?

#3030 Ссылка на это сообщение StepnovskiyManiac

StepnovskiyManiac
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

И относительно мода,хочу сказать о,забавном,баге.
Если стать Носферату,то изменяется только голова,а тело остается таким же,каким было до становления.
В чем может быть проблема или же это так и должно быть?

Вообще даже голова не меняется это обычная маска, по моему после превращения в лорда вампира она сама снимается



#3031 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Так как не было времени, проходил мод по-чуть-чуть. Но сейчас уже прошел достаточно,что бы сказать,что MIV здесь,либо специально так изменил,либо не очень хорошо знаком с историей сородичей.
Для начала,события которые описываются в моде,происходят в какое-то неопределенное время. Ну,смотрите. В моде Джованни были обращены совсем недавно и еще не стали целым кланом,но в то же время уже существует Камарилья(?!).

уже неоднократно упоминал на форуме и с полной ответственностью сообщаю:
в моде еще нет Камарильи, нет Шабаша, нет клана Джованни, Тремер не вступили в Камарилью(ее еще нет), на Ассамитов не наложено проклятье крови, все события ближе к Dark Ages
 
Теперь по порядку, по поводу истории и каноничности Мира Тьмы:
1) нигде в моде не упоминается Камарилья и Шабаш, т.к. они еще не сформировались, зато есть сообщество "цивилизованных" вампиров и "плохих вампиров", типа Цимисхи, Тремер, Ассамитов и т.д.
2) Тремер всеми гонимы и по ходу квестов заключают союз(или не заключают) с сообществом вампиров Скайрима, возглавляемом Амелией (по моду разбросано много писем, записок и т.д. с записями об этом и причинами этого). Этому моменту и посвящены квесты: Шпионаж, Неповиновение, Узурпаторы, Тайны сообщества, Вторжение и Возмездие.
3) Джованни недавно обращены, до самостоятельного клана им далеко, но с ними что-то не так, об этом можно узнать из разговоров с Меланией, ее квестов и писем.
4) Восстания анархов еще нет, но уже есть недовольные, постепенно формируются Отступники и т.д. (это тоже растолковывается по письмам и квестам)
5) Цимисхи, Гангрел и Носферату воюют с Тремер. (по квестам можно выбрать сторону конфликта)
6) Ассамиты пока нейтральны, но собирают силы и планируют недоброе... (тоже упоминается в письмах с развитием в квестах)
 

мод хороший, но есть пара минусов
после становления нашёл себя во дворце солитьюда что делать? куда бежать? сир показался через 12 и просто прошёл мимо типо вперёд птенец развлекайся можешь делать что хочешь про маскарад не кто конечно не чего не сказал но блин палево, учитывая атмосферность и т.д. было бы не плохо сделать обучение
добавить несколько записей в дневник вроде описание способностей

сир просто устал тебя ждать и пошел бродить по дворцу =)

- о способностях рассказывает сир и дает новообращенному испытание.

- о вампиризме, сообществе, торпоре, безумии, жажде крови и т.д. рассказывает Амелия (или Ярило). Если нажмешь спелл "(Вампир) Изучение Дисциплин" - там подробно каждая способность описана.

- вампиры становятся быстрее сильнее и т.д. с помощью Дисциплин, поколения и статуса в сообществе вампиров.



#3032 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

уже неоднократно упоминал на форуме и с полной ответственностью сообщаю:
в моде еще нет Камарильи, нет Шабаша, нет клана Джованни, Тремер не вступили в Камарилью(ее еще нет), на Ассамитов не наложено проклятье крови, все события ближе к Dark Ages
 
Теперь по порядку, по поводу истории и каноничности Мира Тьмы:
1) нигде в моде не упоминается Камарилья и Шабаш, т.к. они еще не сформировались, зато есть сообщество "цивилизованных" вампиров и "плохих вампиров", типа Цимисхи, Тремер, Ассамитов и т.д.
2) Тремер всеми гонимы и по ходу квестов заключают союз(или не заключают) с сообществом вампиров Скайрима, возглавляемом Амелией (по моду разбросано много писем, записок и т.д. с записями об этом и причинами этого). Этому моменту и посвящены квесты: Шпионаж, Неповиновение, Узурпаторы, Тайны сообщества, Вторжение и Возмездие.
3) Джованни недавно обращены, до самостоятельного клана им далеко, но с ними что-то не так, об этом можно узнать из разговоров с Меланией, ее квестов и писем.
4) Восстания анархов еще нет, но уже есть недовольные, постепенно формируются Отступники и т.д. (это тоже растолковывается по письмам и квестам)
5) Цимисхи, Гангрел и Носферату воюют с Тремер. (по квестам можно выбрать сторону конфликта)
6) Ассамиты пока нейтральны, но собирают силы и планируют недоброе... (тоже упоминается в письмах с развитием в квестах)
 

сир просто устал тебя ждать и пошел бродить по дворцу =)
- о способностях рассказывает сир и дает новообращенному испытание.
- о вампиризме, сообществе, торпоре, безумии, жажде крови и т.д. рассказывает Амелия (или Ярило). Если нажмешь спелл "(Вампир) Изучение Дисциплин" - там подробно каждая способность описана.
- вампиры становятся быстрее сильнее и т.д. с помощью Дисциплин, поколения и статуса в сообществе вампиров.

MIV,благодарю за пояснение. Но все же,как по мне таких союзов между кланами не было до создания сект. И тем более не было владык,которым подчинялся не только один клан.
Тогда получается,что действия происходят близ Карпат,где правят Цимисхи,тогда все верно и тем же,Ласомбра здесь делать нечего,так как до создания Шабаша они были истинными тенями.
Кстати,я еще так подумал,что получается,что Храм Плоти еще существует и Йорак,Белобог,Триглав живы и даже сам Цимисх до сих пор находиться в своей физической оболочке! Ты не думал сделать,какую нибудь интересную сюжетную линию связанную с ними? Это было бы очень интересно.
Еще,я думаю,что Тремер не должны обладать таким влиянием как в моде,так как ты сделал для них очень много капелл.
Ну,а так упреков нет. Должен вообщем то,сказать тебе спасибо,за твой труд и эту работу. Но попробуй его дополнять,что бы он не угасал.
Например,добавь путь Метаморфоз для Цимисхи,что бы ему тебя обучил колдун и сир. Но заметь,сделай его доступным лишь для Цимисхи. Потому что они никого в него не посвящают и никто не владеет изменением,кроме Цимисхи.
Так как это также один самых древних путей просвещения и если многие другие были созданы позже,то этот чуть ли,не раньше всех.
Но воистину было бы великолепно,если бы ты создал сюжетную линию связанную с Древнейшим Цимисхом и его детьми. И походу сюжета можно будет либо попытаться уничтожить их (если ты не Цимисх)(но конечно,не в коем случае не сделай возможным убийство Цимисха,так как я уже писал о его величии) или же получить особые дисциплины от каждого из его детей,и одну невероятно могущественную от самого Цимисха став верным слугой Древнейшего,получив при этом огромную власть в клане(для Цимисхов) или же попытаться свершить амарант с ними и также получить эти способности,но не от Цимисха.(возможно и для Цимисхов,и для других кланов). Это было бы очень круто!
Вообщем подумай об этом,как о возможном развитии мода.
  • MrXrom это нравится

#3033 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Можно добавить какому нибудь клану крылья ( превращение через дисциплину) с возможностью летать  :blum:



#3034 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

уже неоднократно упоминал на форуме и с полной ответственностью сообщаю:
в моде еще нет Камарильи, нет Шабаша, нет клана Джованни, Тремер не вступили в Камарилью(ее еще нет), на Ассамитов не наложено проклятье крови, все события ближе к Dark Ages
 
Теперь по порядку, по поводу истории и каноничности Мира Тьмы:
1) нигде в моде не упоминается Камарилья и Шабаш, т.к. они еще не сформировались, зато есть сообщество "цивилизованных" вампиров и "плохих вампиров", типа Цимисхи, Тремер, Ассамитов и т.д.
2) Тремер всеми гонимы и по ходу квестов заключают союз(или не заключают) с сообществом вампиров Скайрима, возглавляемом Амелией (по моду разбросано много писем, записок и т.д. с записями об этом и причинами этого). Этому моменту и посвящены квесты: Шпионаж, Неповиновение, Узурпаторы, Тайны сообщества, Вторжение и Возмездие.
3) Джованни недавно обращены, до самостоятельного клана им далеко, но с ними что-то не так, об этом можно узнать из разговоров с Меланией, ее квестов и писем.
4) Восстания анархов еще нет, но уже есть недовольные, постепенно формируются Отступники и т.д. (это тоже растолковывается по письмам и квестам)
5) Цимисхи, Гангрел и Носферату воюют с Тремер. (по квестам можно выбрать сторону конфликта)
6) Ассамиты пока нейтральны, но собирают силы и планируют недоброе... (тоже упоминается в письмах с развитием в квестах)
 
сир просто устал тебя ждать и пошел бродить по дворцу =)
- о способностях рассказывает сир и дает новообращенному испытание.
- о вампиризме, сообществе, торпоре, безумии, жажде крови и т.д. рассказывает Амелия (или Ярило). Если нажмешь спелл "(Вампир) Изучение Дисциплин" - там подробно каждая способность описана.
- вампиры становятся быстрее сильнее и т.д. с помощью Дисциплин, поколения и статуса в сообществе вампиров.



Miv,а как тебе моя идея с перекраской магических еффектов в чёрный цвет для создания Ласомбра?И ещё одно,что ты думаешь на счёт той идеи с Квей Джин?

#3035 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Можно добавить какому нибудь клану крылья ( превращение через дисциплину) с возможностью летать  :blum:

не лорно,так же как и гибриды...Есть горгульи,но за них играть нельзя,да и летают они не очень...

#3036 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

как по мне так лучше истинных бруха сделать :D ведь это означает что появиться такая дисциплина как темпорис а я бы хотел ее опробывать в скайриме



#3037 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

MIV,благодарю за пояснение. Но все же,как по мне таких союзов между кланами не было до создания сект. И тем более не было владык,которым подчинялся не только один клан.
Тогда получается,что действия происходят близ Карпат,где правят Цимисхи,тогда все верно и тем же,Ласомбра здесь делать нечего,так как до создания Шабаша они были истинными тенями.
Кстати,я еще так подумал,что получается,что Храм Плоти еще существует и Йорак,Белобог,Триглав живы и даже сам Цимисх до сих пор находиться в своей физической оболочке! Ты не думал сделать,какую нибудь интересную сюжетную линию связанную с ними? Это было бы очень интересно.
Еще,я думаю,что Тремер не должны обладать таким влиянием как в моде,так как ты сделал для них очень много капелл.
Ну,а так упреков нет. Должен вообщем то,сказать тебе спасибо,за твой труд и эту работу. Но попробуй его дополнять,что бы он не угасал.
Например,добавь путь Метаморфоз для Цимисхи,что бы ему тебя обучил колдун и сир. Но заметь,сделай его доступным лишь для Цимисхи. Потому что они никого в него не посвящают и никто не владеет изменением,кроме Цимисхи.
Так как это также один самых древних путей просвещения и если многие другие были созданы позже,то этот чуть ли,не раньше всех.
Но воистину было бы великолепно,если бы ты создал сюжетную линию связанную с Древнейшим Цимисхом и его детьми. И походу сюжета можно будет либо попытаться уничтожить их (если ты не Цимисх)(но конечно,не в коем случае не сделай возможным убийство Цимисха,так как я уже писал о его величии) или же получить особые дисциплины от каждого из его детей,и одну невероятно могущественную от самого Цимисха став верным слугой Древнейшего,получив при этом огромную власть в клане(для Цимисхов) или же попытаться свершить амарант с ними и также получить эти способности,но не от Цимисха.(возможно и для Цимисхов,и для других кланов). Это было бы очень круто!
Вообщем подумай об этом,как о возможном развитии мода.

Если бы Мив это сделал, было бы круто.

P.S. Клан Цимисхи лучший!



#3038 Ссылка на это сообщение BullKoZavr

BullKoZavr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

а если я играл за стражей рассвета и я убил всех вампиров в замке харкона,что мне делать?



#3039 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а если я играл за стражей рассвета и я убил всех вампиров в замке харкона,что мне делать?

Ничего. Этот мод не связан с замком Волкихар.


В дополнение к идее Arthasian, хочу сказать, что можно было бы сделать так, что если играть не за Цимисхов, можно получить возможность прокачивать Изменчивость.



#3040 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

не лорно,так же как и гибриды...Есть горгульи,но за них играть нельзя,да и летают они не очень...

Горгулий, насколько я помню, Тремер ещё не создали, поэтому их вообще не должно быть.

 

Miv,а как тебе моя идея с перекраской магических еффектов в чёрный цвет для создания Ласомбра?И ещё одно,что ты думаешь на счёт той идеи с Квей Джин?

Квей Дзин (или Катаяны), появляются только в Азии, и даже если их делать, то разумнее было сделать отдельный мод.



#3041 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Горгулий, насколько я помню, Тремер ещё не создали, поэтому их вообще не должно быть.

В моде они уже охраняют капеллы Тремер.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых