Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3042 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Горгулий, насколько я помню, Тремер ещё не создали, поэтому их вообще не должно быть.
 
Квей Дзин (или Катаяны), появляются только в Азии, и даже если их делать, то разумнее было сделать отдельный мод.

Горгульи охраняют капеллы,как уже упомянул MrXrom,что ж до Квей Джин,то они не обязательно в Азии...Они живут и в Чайнатаунах и посольствах (или их древних аналогах).

#3043 Ссылка на это сообщение BullKoZavr

BullKoZavr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

а в каком месте находиться Амелия?



#3044 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

а в каком месте находиться Амелия?

в замке владыки

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 16:33


#3045 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,так самые оригинальные вампиры,так это Каесиды/Ласомбра

Сообщение отредактировал tau: 17 июня 2014 - 16:35


#3046 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Как по мне,так самые оригинальные вампиры,так это Каесиды/Ласомбра

если у ласомбра придется лишь одну ветвь дисциплин власть над тенью  делать то на каесиды две как то реализовывать .Плюс ниче что ласомбра это  те кто вроде как организовали шабаш,а его как бы еще нету поэтому что они там забыли?))



#3047 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

если у ласомбра придется лишь одну ветвь дисциплин власть над тенью  делать то на каесиды две как то реализовывать .Плюс ниче что ласомбра это  те кто вроде как организовали шабаш,а его как бы еще нету поэтому что они там забыли?))

Так говоришь, как будто до основания Шабаша, Ласомбра не существовали.



#3048 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Горгульи охраняют капеллы,как уже упомянул MrXrom,что ж до Квей Джин,то они не обязательно в Азии...Они живут и в Чайнатаунах и посольствах (или их древних аналогах).

Да, насчёт гаргулий, это моя ошибка. А Квей-Дзин обладают слишком большим отличием от Каинитов (П'о - демон, Хунь - человек, разные способы поглощения Ци, Дхармы, Пути, Инь и Яни всякие чесслово кое-как читал основную книгу правил) поэтому лучше или делать отдельный мод, или сразу переименовать  этот мод в "Мир Тьмы", ну и добавить заодно оборотней :).



#3049 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если бы Мив это сделал, было бы круто.
P.S. Клан Цимисхи лучший!

Да,было бы забавно. И согласен насчет Цимисхов как клана в целом.
Но кстати,если же опять говорить о них,я думаю,что изменчивость здесь воплощена слабовато.(я,конечно,понимаю,что реализовать то,на что способна эта дисциплина невозможно,так как с помощью нее можно сделать из себя или кого либо существо любой формы.)
Было бы забавно,если MIV добавил цимисхам в ветку дисциплин изменчивости,что нибудь вроде когтей или некого другого ужасного оружия(внизу предоставлю саму способность).Укрепления своих костей(что позволяло бы не получать урона от падения с высоты и поглощение урона от дробящего оружия,боя без оружия),укрепления плоти(поглощение урона от рубящих атак,стрел) или некие подобные "модификации" тела. И главное,что бы это было не временным эффектом,а на тот период времени,пока Цимисх не захочет избавиться от этого (хотя с укреплением костей и плоти,тогда слишком читерно получиться :D Но в принципе их можно сделать временными для большего баланса). Да и вообще здесь совсем немного уровней дисциплины,ведь вообщем их 10!
Просто столь могущественая дисциплина с огромным количеством возможностей реализована так,будто этих возможностей и вовсе нет(не считая формы Зуло,витэ и "рукокрылого мародера").
Ну,и вообще реализовать все способности дисциплины Изменчивость.
Ну,конечно,как я и писал выше,новая сюжетная линия это было бы просто шикарно.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg - Размер: 181,91К, Загружен: 409

Сообщение отредактировал Arthasian: 18 июня 2014 - 09:31

  • MrXrom это нравится

#3050 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Как по мне,так самые оригинальные вампиры,так это Каесиды/Ласомбра

Не сказал бы,что Ласомбра так уж "оригинальны",да и вообще они имеют сомнительное величие.
К тому же,как обьяснял MIV,события мода происходят до Восстания Анархов и времен Инквизиции. Следовательно,Ласомбра вообще малоизвестный клан,который вообщем то,никуда не лезет и потому,им просто здесь делать нечего,так как они вели очень скрытное существования до основания Шабаша.
Тем более,судя по расположению владений Цимисхов и о их связи с Купалой,события происходят близ Карпат,а значит Ласобмра здесь точно,быть не может.
Хотя вообщем то,было бы забавно,если бы и они присутствовали в моде.

#3051 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Кстати,еще хотел спросить,сколько нужно времени для того,что бы сделать кого-либо гулем или даровать становление.
Дать становление я не пробовал,но если дать смертному своей крови,то он просто падает на землю и...лежит.
Меня это немного натолкнуло на мысль о баге,поэтому и решил сюда написать,что бы убедиться наверняка.

#3052 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати,еще хотел спросить,сколько нужно времени для того,что бы сделать кого-либо гулем или даровать становление.
Дать становление я не пробовал,но если дать смертному своей крови,то он просто падает на землю и...лежит.
Меня это немного натолкнуло на мысль о баге,поэтому и решил сюда написать,что бы убедиться наверняка.

Если делать гулем, то даешь крови, он валится на  землю, когда повалится, нужно пропустить 24 часа, так нужно сделать три раза. Для становления, нужно прождать три дня.



#3053 Ссылка на это сообщение Arthasian

Arthasian
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если делать гулем, то даешь крови, он валится на  землю, когда повалится, нужно пропустить 24 часа, так нужно сделать три раза. Для становления, нужно прождать три дня.


Благодарю за ответ.

#3054 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Так говоришь, как будто до основания Шабаша, Ласомбра не существовали.

просто скажи мне чем они будут заниматься в моде?они будут против владычицы? или за нее?или они будут с отступниками?ты не продумал что они там будут делать .они могут находиться в скайриме но с какой целью?))


Так говоришь, как будто до основания Шабаша, Ласомбра не существовали.

К тому же,как обьяснял MIV,события мода происходят до Восстания Анархов и времен Инквизиции. Следовательно,Ласомбра вообще малоизвестный клан,который вообщем то,никуда не лезет и потому,им просто здесь делать нечего,так как они вели очень скрытное существования до основания Шабаша. цитируя  Arthasian мы понимаем что мало их добавить просто как клан им надо добавить какую то цель ,и возможность к ним вступить но как это сделать?вот поэтому им влезать туда сложно в уже существующую концепцую которую сделал miv они просто не вписываются .но вообще как вариант сделать главой отступников не гангрел а именно Ласомбра и это будет как то по лору ведь они и были родителями шабаша и могло ведь быть что они пытались не раз это сделать)



#3055 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

просто скажи мне чем они будут заниматься в моде?они будут против владычицы? или за нее?или они будут с отступниками?ты не продумал что они там будут делать .они могут находиться в скайриме но с какой целью?))


К тому же,как обьяснял MIV,события мода происходят до Восстания Анархов и времен Инквизиции. Следовательно,Ласомбра вообще малоизвестный клан,который вообщем то,никуда не лезет и потому,им просто здесь делать нечего,так как они вели очень скрытное существования до основания Шабаша. цитируя  Arthasian мы понимаем что мало их добавить просто как клан им надо добавить какую то цель ,и возможность к ним вступить но как это сделать?вот поэтому им влезать туда сложно в уже существующую концепцую которую сделал miv они просто не вписываются .но вообще как вариант сделать главой отступников не гангрел а именно Ласомбра и это будет как то по лору ведь они и были родителями шабаша и могло ведь быть что они пытались не раз это сделать)

Я что-то упустил? Когда я говорил, что клан Ласомбра нужен в этом моде?



#3056 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Я что-то упустил? Когда я говорил, что клан Ласомбра нужен в этом моде?

ты этого не сказал но ты сказал что Ласомбра каким то магическим образом вписываются  в уже созданую концепцую кланов в скайриме но каким именно образом ты не говоришь .



#3057 Ссылка на это сообщение BullKoZavr

BullKoZavr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

а где Замок Владыки?



#3058 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

а где Замок Владыки?

если тебя не тп то -читаешь записку открывается около рорекстеда правее пещера так и будет называтся замок владычицы скайрима или что то вроде там и будет ворота которые открываешь и заходишь


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 18 июня 2014 - 11:23


#3059 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ты этого не сказал но ты сказал что Ласомбра каким то магическим образом вписываются  в уже созданую концепцую кланов в скайриме но каким именно образом ты не говоришь .

Я не говорил ничего такого, просто, мне показалось странным, что ты сказал, цитирую "Плюс ниче что ласомбра это  те кто вроде как организовали шабаш,а его как бы еще нету поэтому что они там забыли?".



#3060 Ссылка на это сообщение BullKoZavr

BullKoZavr
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

если тебя не тп то -читаешь записку открывается около рорекстеда правее пещера так и будет называтся замок владычицы скайрима или что то вроде там и будет ворота которые открываешь и заходишь

а можешь сделать скрин где находится эта пещера на карте,пожалуйста)



#3061 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а можешь сделать скрин где находится эта пещера на карте,пожалуйста)

Она отмечается маркером. Ищи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых