Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3281 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3282 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Случайно нет.

Тогда объясните, что в вашем понимании значат эти слова.



#3283 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, повис кв. "Клан"(он так и должен висеть, мол, теперь я из такого-то клана и т.д.?), "Испытание" и кучу других прошёл, параметры до неоната дошли, но нет разговора с примогеном о повышении. Закрывать "Клан" через консоль или что делать?


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©


#3284 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, повис кв. "Клан"(он так и должен висеть, мол, теперь я из такого-то клана и т.д.?), "Испытание" и кучу других прошёл, параметры до неоната дошли, но нет разговора с примогеном о повышении. Закрывать "Клан" через консоль или что делать?

"Клан" и должен висеть.



#3285 Ссылка на это сообщение Legioner61

Legioner61
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ у меня такой вот баг, играю за ассатимов и вот испытание выковать 10 мечей и кинжалов стальных, я их выковывая но дальше ничего не происходит!! и получается я не могу пройти даже испытание!! помогите будьте добры)



#3286 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Народ у меня такой вот баг, играю за ассатимов и вот испытание выковать 10 мечей и кинжалов стальных, я их выковывая но дальше ничего не происходит!! и получается я не могу пройти даже испытание!! помогите будьте добры)

В чем проблема? Как выковал иди к главному Ассамитуи говори с ним.



#3287 Ссылка на это сообщение Legioner61

Legioner61
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

все понял, а где раскопки находятся какой то книги?


Сообщение отредактировал Legioner61: 27 сентября 2014 - 19:25


#3288 Ссылка на это сообщение Jahhirr

Jahhirr
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Спасибо, давно ждал подобной модификации, выражаю вам большую благодарность. 



#3289 Ссылка на это сообщение Jahhirr

Jahhirr
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

я заметил баг с глазами, если у тебя стоят вид ванильных глах "Один желтый другой синий" то тогда именно синие глаза те что получил после становления вампиром, у тебя левый желтый глаз начинает лагать, именно текстура скачет по глазному яблоку переливаясь с старым цветом. 



#3290 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

как вступить в клан капподойкийцы или цымисхи или тремер ппппллииииззз помогите


Сообщение отредактировал K'cap: 29 сентября 2014 - 15:41


#3291 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А как получит статус неота или как то так плиз помогите там написона что у сира набо а как у него ветка не тпоявляется если что статы: ночей 24, укушенно 141, уровень 31,


Сообщение отредактировал K'cap: 29 сентября 2014 - 15:42


#3292 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А что за х у меня уровень 31 ночей 23 укушено 141 и 2 дестеплины на 3 и одна на 2 и не в способностях и не в диологе у сира а задания все которые для птинца виполнел помогииии


Сообщение отредактировал K'cap: 29 сентября 2014 - 15:43


#3293 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Совсем разобрался кроме как вступить в кланы: Цимисхи Тремер и можно ещё Ассамиты помогите кто нибудь



#3294 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

я заметил баг с глазами, если у тебя стоят вид ванильных глах "Один желтый другой синий" то тогда именно синие глаза те что получил после становления вампиром, у тебя левый желтый глаз начинает лагать, именно текстура скачет по глазному яблоку переливаясь с старым цветом. 

Это мод такой на два глаза разных цветов?

И у меня была похожая проблема. Только глаза не цвет меняли, а появлялось "свечение глаз драугра". Правда у меня стоит мод на "Гибрида" и "Глаза вампиров из фильма Другой мир". Может конфликтовало. И помимо свечения драугровых глаз ещё модовые глаза на ванильные(обычные, не вампирские) менялись.

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 30 сентября 2014 - 07:49


#3295 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Совсем разобрался кроме как вступить в кланы: Цимисхи Тремер и можно ещё Ассамиты помогите кто нибудь

В Замке Владыки, за её троном через стену находится темница, где сидят представители кланов "Цимисхи"(Крина) и "Ассамитов"(Вампир-Ассассин). Поговори с ними о присоединении к тем или к другим. Там коридорчик такой короткий на первом этаже. Не запутаешься особо. Включи в моде пункт "Показать маркеры квестодателей", тогда точно найдёшь их.

А за Тремер можно играть, когда для Ингвара сделаешь квест на очистку капеллы Тремер, и диаблеризируешь их старейшину(Сигмунда), вырвав ему по квесту сердце. По названиям квесты не помню, но в определённом порядке после завершения ряда квестов у Амелии, она даст ключ от комнаты Тремер в "Обители". Там поговоришь с Деметриусом, и будет пункт "Меня влечёт к тебе неведомая сила". Он скажет:"Бла-бла-бла, Сигмунд, мой друг, я чувствую тебя внутри этого вампира, бла-бла-бла" и можно выбрать один из двух вариантов после его болтовни - "Вы возвращаете контроль над своим телом" или "Кровь Сигмунда берёт над вами верх". При выборе второго варианта станешь Тремер, очнувшись в той самой капелле, которую громил))

Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 30 сентября 2014 - 07:36


#3296 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Это мод такой на два глаза разных цветов?

Нет. Это в стандартном редакторе есть с самого начала.



#3297 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

В Замке Владыки, за её троном через стену находится темница, где сидят представители кланов "Цимисхи"(Крина) и "Ассамитов"(Вампир-Ассассин). Поговори с ними о присоединении к тем или к другим. Там коридорчик такой короткий на первом этаже. Не запутаешься особо. Включи в моде пункт "Показать маркеры квестодателей", тогда точно найдёшь их.

А за Тремер можно играть, когда для Ингвара сделаешь квест на очистку капеллы Тремер, и диаблеризируешь их старейшину(Сигмунда), вырвав ему по квесту сердце. По названиям квесты не помню, но в определённом порядке после завершения ряда квестов у Амелии, она даст ключ от комнаты Тремер в "Обители". Там поговоришь с Деметриусом, и будет пункт "Меня влечёт к тебе неведомая сила". Он скажет:"Бла-бла-бла, Сигмунд, мой друг, я чувствую тебя внутри этого вампира, бла-бла-бла" и можно выбрать один из двух вариантов после его болтовни - "Вы возвращаете контроль над своим телом" или "Кровь Сигмунда берёт над вами верх". При выборе второго варианта станешь Тремер, очнувшись в той самой капелле, которую громил))

Ну я помог этой крине и спас уже этого ученика а как вступить в клан он меня не берёт диолога нет только появилось аудиенция с воеводой ярилой и то толко для самиз цимисхи


Сообщение отредактировал K'cap: 30 сентября 2014 - 11:09


#3298 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

и ещё помогите с квестом владычицы скайрима где все бруха? одного в таверне нашол другого в клубе а миссия найти метежников горит



#3299 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

и ещё помогите с квестом владычицы скайрима где все бруха? одного в таверне нашол другого в клубе а миссия найти метежников горит

Третий в Храме Талоса находится.

Нет. Это в стандартном редакторе есть с самого начала.

Интересненько. Ясно.

#3300 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

А как присоединиться к Отступникам? Я как к ним в логово захожу, так они меня все(И Патрицио тоже) начинают атаковать, не давая даже возможности с ними поговорить.

#3301 Ссылка на это сообщение Альберт90

Альберт90
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Дайте базовое id Амелии, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Альберт90: 01 октября 2014 - 04:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых