Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3321 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3322 Ссылка на это сообщение K'cap

K'cap
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Как стать владыкой



#3323 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как стать владыкой

Убей Владыку.



#3324 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. И эта шкатулка на дне озера между этими самыми камнями. Ищи внимательнее.

сделал ее побольше, чтобы лучше находилась и точно была похожа на сундук =)

#3325 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Всем привет)
У меня с модом возник баг ( почему именно с модом - дал анализ проб и ошибок ) - баг интересный)
Все враждебные НПС меня НЕ АТАКУЮТ. Достают оружие, через секунду убирают. И самый прикол - восстанавливают 100% здоровья.
Кощей реально стал бессмертным :D

Как его устранить?
Баг уходит, только как отключаю мод.



#3326 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кощей реально стал бессмертным :D

Как его устранить?

Почитай предыдущую страницу.



#3327 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Почитай предыдущую страницу.

Да не в кощее дело, а в баге.
Он на всех действует.



#3328 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет)
У меня с модом возник баг ( почему именно с модом - дал анализ проб и ошибок ) - баг интересный)
Все враждебные НПС меня НЕ АТАКУЮТ. Достают оружие, через секунду убирают.


"Затемнение - Маска Тысячи Лиц" пользовался? После применения враги на время принимают тебя за своего...
(есди да, то возможно эффект на персонаже завис, набери в консоле player.dispelallspells)

#3329 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

"Затемнение - Маска Тысячи Лиц" пользовался? После применения враги на время принимают тебя за своего...
(есди да, то возможно эффект на персонаже завис, набери в консоле player.dispelallspells)

Такое вроде не применял, но попробую то что Ты посоветовал.


"Затемнение - Маска Тысячи Лиц" пользовался? После применения враги на время принимают тебя за своего...
(есди да, то возможно эффект на персонаже завис, набери в консоле player.dispelallspells)

Не помогло :(



#3330 Ссылка на это сообщение ArwenFrasorik

ArwenFrasorik
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

А как сделать себе трелла??? я подхожу к дружественно настроенному NPC и предлагаю ему выпить своей крови, он выпевает и падает и больше не встает в чем моя ошибка или это баг?????


А как сделать себе трелла??? я подхожу к дружественно настроенному NPC и предлагаю ему выпить своей крови, он выпевает и падает и больше не встает в чем моя ошибка или это баг?????


и еще вопросик)))) :sweat: , а как уменьшить свое поколение просто как у меня было 9 так и осталось, а я прожила своим вампиром уже ночей 300 и покусала более 200 npc??)))



#3331 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А как сделать себе трелла??? я подхожу к дружественно настроенному NPC и предлагаю ему выпить своей крови, он выпевает и падает и больше не встает в чем моя ошибка или это баг?????

и еще вопросик)))) :sweat: , а как уменьшить свое поколение просто как у меня было 9 так и осталось, а я прожила своим вампиром уже ночей 300 и покусала более 200 npc??)))

1. Жди 24 часа. Он встанет и нужно будет такое "Поение" проделать еще 2 раза (И не называй их "Треллами". Это гули).

2. А как по твоему связано поколение и то сколько ты прожил?! Поколение - это отдаленность от Каина (К примеру, Каин - 1 поколения, те кого он обратил, 2 поколения, те кого обратили они, 3 поколения и т. д.).



#3332 Ссылка на это сообщение Pir0man

Pir0man
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Выбрал себе клан Цимисхи, хотел через psb посмотреть будующие навыки превращения (в зуло и лет. мышь), но они не работают. Не свои, не чужие, для превращения нужны какие-то определенные условия или баг?  :suicide:



#3333 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

А как сделать себе трелла??? я подхожу к дружественно настроенному NPC и предлагаю ему выпить своей крови, он выпевает и падает и больше не встает в чем моя ошибка или это баг?????


А как сделать себе трелла??? я подхожу к дружественно настроенному NPC и предлагаю ему выпить своей крови, он выпевает и падает и больше не встает в чем моя ошибка или это баг?????


и еще вопросик)))) :sweat: , а как уменьшить свое поколение просто как у меня было 9 так и осталось, а я прожила своим вампиром уже ночей 300 и покусала более 200 npc??)))

"- Есть несколько вампиров, после диаблери которых понижается поколение, это:
1) Сигмунд (находится в капелле Тремер, получить квест на его убийство можно у главы клана Гангрел (Таверна Ривервуд)
2) Глава культа Геенны (квест можно получить если вы Ассамит, либо при уничтожении логова ассамитов найти записку).
3) Андрей (по квесту Тремер), понижает поколение только если ваше >=8
4) Амелия (её можно диаблеризировать только если ваше поколение <=7)
5) Если вы Тремер, то можете на короткое время понизить свое поколение на 1.
Также есть другие вампиры над которыми можно провести диаблери, но они не понижают поколение, но дают некоторые способности других кланов."



#3334 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Выбрал себе клан Цимисхи, хотел через psb посмотреть будующие навыки превращения (в зуло и лет. мышь), но они не работают. Не свои, не чужие, для превращения нужны какие-то определенные условия или баг?  :suicide:

Если тебе интересно какие дисциплины у тебя будут в будущем то почитай текст под спойлером с названием "Дисциплины".



#3335 Ссылка на это сообщение Pir0man

Pir0man
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если тебе интересно какие дисциплины у тебя будут в будущем то почитай текст под спойлером с названием "Дисциплины".

 

Под спойлером нет видео, что да как работает. Хотелось посмотреть, а тут...



#3336 Ссылка на это сообщение randomfaggotname

randomfaggotname
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

После становления из Мортис могу изучить только путь могильного гниения, пути оживления трупов нет. Так и задумано? 


Сообщение отредактировал randomfaggotname: 12 октября 2014 - 16:55


#3337 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

После становления из Мортис могу изучить только путь могильного гниения, пути оживления трупов нет. Так и задумано? 

Да, так и должно быть.


Под спойлером нет видео, что да как работает. Хотелось посмотреть, а тут...

А что непонятного?



#3338 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Будет ли какие нибудь патчи совместимости с Requiem так как  многие как мне кажется сидят с ним .skyre считаю несостоятельным   поэтому не хочу менять ребаланс .



#3339 Ссылка на это сообщение sandreks

sandreks
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как скоро новая версия?



#3340 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Как скоро новая версия?

Совсем скоро

TheDemonOfEmptiness:
С реквиемом вроде конфликтов нет

#3341 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Совсем скоро

TheDemonOfEmptiness:
С реквиемом вроде конфликтов нет

странно когда я там был вампиром то у меня подрубился  тамошний вампиризм в итоге просто выходя из здания умирал за 0.5 секунд плюс приходилось пить кровь через кнопку и отдельно из трупов  плюс у меня были какие то пассивные способности с вампиризма реквиема 


Совсем скоро

TheDemonOfEmptiness:
С реквиемом вроде конфликтов нет

а такой нескромный вопрос что нас ждет в новой версий мода?:D






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых