Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3341 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3342 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

как взять приведенные здесь не камарильские кланы?



#3343 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

и как сделать зелье для цимисха, если там дофига ингридиентов требуется по квесту, а воткнуть можно только 3?



#3344 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

как взять приведенные здесь не камарильские кланы?

Поговорив с их представителями!


и как сделать зелье для цимисха, если там дофига ингридиентов требуется по квесту, а воткнуть можно только 3?

Котел.



#3345 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Человечность не понижается, это баг? Как исправить?
И как на путь ступить?
И когда диаблезируешь малкавианку - какие где знаки должны быть?

#3346 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

так, с малкавианкой разобрался....чертова каша происходит, ей богу. Всё перемешивается, всё. Просто потому, что нету последовательности у квестов нормальной и маркеров. Сказали вонзать тех, кто палит маскарад, мол они типа отступники...ну завонзал отступников - так это ваще другой квест, который выполнился без взятия. Пошел бить кащея, так нигде про яйко не сказано вообще. Все перечитал, нигде не написано.



#3347 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Человечность не понижается, это баг? Как исправить?
И как на путь ступить?
И когда диаблезируешь малкавианку - какие где знаки должны быть?

1. Если ты убивал мирных людей после обращения (Минимум 10, для Бруха, Гангрел и Тореадор 5), то это баг.

2. Смотря на какой.

 

Пошел бить кащея, так нигде про яйко не сказано вообще. Все перечитал, нигде не написано.

Невнимательно читал. Прочти описание квеста.



#3348 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Там написано, что пора наведаться к кащею и все.
А на какой как? И любым ли кланом возможно понижение поколения по максимуму или только определенным?

#3349 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Пошел бить кащея, так нигде про яйко не сказано вообще. Все перечитал, нигде не написано.

банальный вопрос, если нигде не сказано про яйко, откуда ты о нем узнал? =)
если ты уже в логове кощея, найди Ивана царевича, он то про яйко и говорит (кстати есть несколько заметок кощея об Иване, мол тот знает где его смерть и взят под стражу)

#3350 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miiiiiv я тут краем глаза прочитал что то про новую версию мода можно узнать что нас ожидает в ней?просто вернулся в очередной раз в скайрим и твой мод для меня маст хев и вот разрываюсь дождатся обнову(вдруг новый клан нас ждет) или пойти к цимисхе вот и хочу знать что стоит ожидать в новой версий мода?:3



#3351 Ссылка на это сообщение Newbellon

Newbellon
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

банальный вопрос, если нигде не сказано про яйко, откуда ты о нем узнал? =)если ты уже в логове кощея, найди Ивана царевича, он то про яйко и говорит (кстати есть несколько заметок кощея об Иване, мол тот знает где его смерть и взят под стражу)


Узнал от поиска на этом форуме...а где там иван? Я только Марфу видел.

#3352 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Узнал от поиска на этом форуме...а где там иван? Я только Марфу видел.

Он там заперт в одном из жилищ фалмеров. Ищи внимательнее.



#3353 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

и вот разрываюсь дождатся обнову(вдруг новый клан нас ждет) или пойти к цимисхе вот и хочу знать что стоит ожидать в новой версий мода?:3

нового клана не будет, будут разные улучшения (оружие, броня, доработка квестов, награда за выполнение квестов и т.д.), а для цимисхи будет парочка новых способностей.
и главное озвучка.

#3354 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

нового клана не будет, будут разные улучшения (оружие, броня, доработка квестов, награда за выполнение квестов и т.д.), а для цимисхи будет парочка новых способностей.
и главное озвучка.

ну тогда ожидаю скорейшего выхода новой версий)



#3355 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Miv , когда вы выложите обновление ? ,и еще сделайте пожалуйсто опционально , больше очков крови , ну или уменьште ее расходы при использовании способностей так как играя с модом requiem , почти невозможно , ну очень сложно , даже человек намного будет сильнее , а хочется играть могущественным вампиром  :)



#3356 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv , когда вы выложите обновление ? ,и еще сделайте пожалуйсто опционально , больше очков крови , ну или уменьште ее расходы при использовании способностей так как играя с модом requiem , почти невозможно , ну очень сложно , даже человек намного будет сильнее , а хочется играть могущественным вампиром  :)

Ну ка ну ка  а что тяжелого? а то сам сижу в реквиемом и поставил себе 200% входящего урона но тяжесть не почувствовал поэтому интересно неужели все настолько плохо?XD



#3357 Ссылка на это сообщение Talkree

Talkree
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Всем привет) Ребят, помогите пожалуйста с квестом "Проникновение" Там надо найти гуля и выведать у него информацию. В общем, у меня ничего не получается, разболтать его никак не удается, он сразу же на меня нападает, как на него повлиять не знаю. Играю за Каппадокийца. Жду помощи))) 



#3358 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет) Ребят, помогите пожалуйста с квестом "Проникновение" Там надо найти гуля и выведать у него информацию. В общем, у меня ничего не получается, разболтать его никак не удается, он сразу же на меня нападает, как на него повлиять не знаю. Играю за Каппадокийца. Жду помощи))) 

Для убеждения качай красноречие. Для угрозы качай владение оружием.



#3359 Ссылка на это сообщение Talkree

Talkree
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Для убеждения качай красноречие. Для угрозы качай владение оружием.

До вампиризма с красноречием все было хорошо, а теперь очков очень мало, а на счет оружия... до какого уровня его качать?



#3360 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

До вампиризма с красноречием все было хорошо, а теперь очков очень мало, а на счет оружия... до какого уровня его качать?

Не очень помню, но вроде 75.



#3361 Ссылка на это сообщение Talkree

Talkree
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не очень помню, но вроде 75.

Все, квест я прошел. Спасибо за помощь)






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых