Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3381 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3382 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

как выполнить квест проникновение?


блин почему в ридми нет как выполнять квесты? 
а то блин "кровь девственницы" кусаешь кусаешь -нефига....дай обкраду ее..вааау кровь!)))
квест шпионаж найди документ..всех кто был обыскал...нету...мобов убил..нету...да гдеж? опа че мешок крутоо в мешке афигеть!!!!! 
квест проникновение...пришел..обольщение не робит ..порицание так же..хммм...обкраду? да нет нефига нету....хммм дай припугну...бой -убил..нету нечего не бумажки какой не инфы и никуда из это проклятой таверны не выходит чтоб проследить..что же делать????..что же будет дальше.....



#3383 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

то есть перекачаю архив и все работать будет?



#3384 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

блин почему в ридми нет как выполнять квесты? 
 
квест проникновение...пришел..обольщение не робит ..порицание так же..хммм...обкраду? да нет нефига нету....хммм дай припугну...бой -убил..нету нечего не бумажки какой не инфы и никуда из это проклятой таверны не выходит чтоб проследить..что же делать????..что же будет дальше.....


прохождение в ридми совсем не интересно будет, а так хоть подумать и перебрать варианты можно.



#3385 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

а что делать если играешь за малковиан?????? что на него бафнуть??? или это сидеть еще "н"

 времени качая красноречие?? 


Квест: Проникновение
Источник: Григор Колдун (Поместье колдуна)
Требования: выполнение задания Выкуп, не Тремер.-это в ридми-кул описание 



#3386 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

а что делать если играешь за малковиан?????? что на него бафнуть??? или это сидеть еще "н"

 времени качая красноречие?? 


Квест: Проникновение
Источник: Григор Колдун (Поместье колдуна)
Требования: выполнение задания Выкуп, не Тремер.-это в ридми-кул описание 

мож тебе еще и квесты просто так засчитать ? это глупость если лень самому проходить то зачем вообще проходить их



#3387 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено


затемнение это стелс оно тут при чем??? насколько хорошие навыки владения оружия? а если маг? а если воин маг? а если лв небольшой 13й всего??? сколько должно быть????? а красноречие самый бестолковый навык в игре он какого уровня должен быть??? ПОМЕШАТЕЛЬСТВО! ДА!? нет! он просто зелененьким становится и все все те жи фразы...и нефига!!! ВООБЩЕ НЕФИГА 2 ЧАСА КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мож тебе еще и квесты просто так засчитать ? это глупость если лень самому проходить то зачем вообще проходить их

атемнение это стелс оно тут при чем??? насколько хорошие навыки владения оружия? а если маг? а если воин маг? а если лв небольшой 13й всего??? сколько должно быть????? а красноречие самый бестолковый навык в игре он какого уровня должен быть??? ПОМЕШАТЕЛЬСТВО! ДА!? нет! он просто зелененьким становится и все все те жи фразы...и нефига!!! ВООБЩЕ НЕФИГА 2 ЧАСА КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#3388 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

затемнение это стелс оно тут при чем??? насколько хорошие навыки владения оружия? а если маг? а если воин маг? а если лв небольшой 13й всего??? сколько должно быть????? а красноречие самый бестолковый навык в игре он какого уровня должен быть??? ПОМЕШАТЕЛЬСТВО! ДА!? нет! он просто зелененьким становится и все все те жи фразы...и нефига!!! ВООБЩЕ НЕФИГА 2 ЧАСА КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


атемнение это стелс оно тут при чем??? насколько хорошие навыки владения оружия? а если маг? а если воин маг? а если лв небольшой 13й всего??? сколько должно быть????? а красноречие самый бестолковый навык в игре он какого уровня должен быть??? ПОМЕШАТЕЛЬСТВО! ДА!? нет! он просто зелененьким становится и все все те жи фразы...и нефига!!! ВООБЩЕ НЕФИГА 2 ЧАСА КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебя грацую ты не читал описания скиллов затемнения где написано что там есть способность тысячи лиц каждый в тебе видет своего . навык одноручки 70 навык красноречия бесполезен?хм поиграй в реквием и ты узнаешь какого это без красноречия покупать железный меч за 2к лвл не имеет значения 



#3389 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

дело в том что все должно быть логично нефига не логично 


я тебя грацую ты не читал описания скиллов затемнения где написано что там есть способность тысячи лиц каждый в тебе видет своего . навык одноручки 70 навык красноречия бесполезен?хм поиграй в реквием и ты узнаешь какого это без красноречия покупать железный меч за 2к лвл не имеет значения 

всегда есть коды так что 2 к копейки
а если затемнение не вкаченно на 3й лв? че делать? бесится и кругами вокруг нпс ходить? 



#3390 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

дело в том что все должно быть логично нефига не логично 


всегда есть коды так что 2 к копейки
а если затемнение не вкаченно на 3й лв? че делать? бесится и кругами вокруг нпс ходить? 

я 20 сука уровень на реквиеме с прокачкой однорука на 30 и красноречием на 40 и это я еще пиздец как сильно прокачан и я почему то не ору что поч я не могу пройти этот квест а жду пока навык будет вкачен правильно несмотря на это все мои дисциплины вкаченены на 3 но там нету нужной 



#3391 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

а что делать если играешь за малковиан?????? что на него бафнуть??? или это сидеть еще "н"
 времени качая красноречие??


 

а если затемнение не вкаченно на 3й лв? че делать? бесится и кругами вокруг нпс ходить?

если затемнение до III - "маска тысячи лиц" не прокачено, говорить не умеешь, оружием угрожать не умеешь - значит нужно терпеть и качаться, в том и смысл.

Сообщение отредактировал Miv: 25 октября 2014 - 18:05


#3392 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

дело в том что все должно быть логично нефига не логично 


всегда есть коды так что 2 к копейки
а если затемнение не вкаченно на 3й лв? че делать? бесится и кругами вокруг нпс ходить? 

ну если рук нету то да коды есть 




если затемнение до маски тысячи лиц не прокачено, говорить не умеешь, оружием угрожать не умеешь - значит нужно терпеть и качаться, в том и смысл. я могу просто перекачать патч и играть с реквиемом?


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 25 октября 2014 - 18:05


#3393 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

не могу зайти в тему с файлом его перезаливают?



#3394 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

не могу зайти в тему с файлом его перезаливают?

не, он уже залит, видимо админы согласовывают.

#3395 Ссылка на это сообщение андрей19971997

андрей19971997
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди как пройти квэст "Шпионаж" у Марсэлы Брухта? Немогу найти расскопки ,всё вокруг Морфала облазил их негде нет и на юг от него в самый край карты ушол .Нет нигде.Подскажите кто прошол.

там под столом сумка есть



#3396 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Сегодня обнаружил что укус по клавише "V" действует и в форме вампира-лорда,и эти укусы учитываются.
Так что можно их набивать на тех же бандитах в форме вампира-лорда)
Особенно если изучен спелл на паралич.



#3397 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

квест мод класс
вот только опять вопрос
139 укушено 23 дня 20 лв -условия соблюдены и как блин стать неонатом??



#3398 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

все не надо 
повысил)) 



#3399 Ссылка на это сообщение Фигляр

Фигляр
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

 

Возник такой вопрос, установил мод до прохождения Dawnguard. Стал вампиром-лордом, обернулся все дела, и сразу первый квест от Харкона застопорился, ни кто не признает меня вампиром, кроме разве что самого лорда. Тот со мной хоть в диалоговое меня заходит. С чем может быть связан конфликт? других модов на вампов не стоит.

 

И вопрос номер два. Предложение выпить крови спутникам/дружелюбным людям, падают, корчатся, заговорить нельзя. Где-то по истечение 5-10 игровых часов встают, в диалоговом меня новая надпись появляется, мол круто вштырило давай повторим. Обясните что это вообще такое? Ах да, играю за Ассимитов.

 

Спасибо


Сообщение отредактировал Фигляр: 26 октября 2014 - 17:42


#3400 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

таак вот такие вот вопросы....как стырить кинжал талисман блокнот если вероятность успеха 0%?????? от квеста веселый шериф малковианка умерала рельно походу и ее больше нет....так и должно быть??? и где и сколько бушующих бруха в винтерхоле и где они если тех 2х в тавернах кил то где еще могут быть "в злачных местах" где еще блин!????



#3401 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток.
 
Возник такой вопрос, установил мод до прохождения Dawnguard. Стал вампиром-лордом, обернулся все дела, и сразу первый квест от Харкона застопорился, ни кто не признает меня вампиром, кроме разве что самого лорда. Тот со мной хоть в диалоговое меня заходит. С чем может быть связан конфликт? других модов на вампов не стоит.
трудно сказать, этот мод dawnguard никак не затрагивает (кроме добавления свитка для зачарования жреца-мотылька по тамошнему квесту).
 
И вопрос номер два. Предложение выпить крови спутникам/дружелюбным людям, падают, корчатся, заговорить нельзя. Где-то по истечение 5-10 игровых часов встают, в диалоговом меня новая надпись появляется, мол круто вштырило давай повторим. Обясните что это вообще такое? Ах да, играю за Ассимитов.
про это владычица Амелия в первом же квесте объясняет. (это создание гуля, чел трижды испивший крови вампира становится гулем, им можно питаться, собирать дань и т.д.)


таак вот такие вот вопросы....как стырить кинжал талисман блокнот если вероятность успеха 0%??????
качать кражи, применять зелья повышения краж, применять невидимость и т.д.

от квеста веселый шериф малковианка умерала рельно походу и ее больше нет....так и должно быть???
это моральный выбор, можно ее сдать, можно наоборот, шерифа довести до безумия.

и где и сколько бушующих бруха в винтерхоле и где они если тех 2х в тавернах кил то где еще могут быть "в злачных местах" где еще блин!????
трое, ищи в общественных местах (таверны, магазины, приюты, храмы)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых