Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3421 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3422 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как я понимаю, у тебя стоят моды изменяющие вампиризм. Удали их, а если стоит Реквием, замени его SkyRe, мод тоже хороший, но с модом Мива не конфликтует.

Из заменяющих вампиризм мод Мива только...Думаю это конфликт с Реквиум..Патчик бы для этих двух модов,что бы не конфликтовали..Просто реквиум на мой взгляд лучший мод по гемплею..А по вампирской тематике-этот,придется что-то сносить,хотя почитав форум,вроде бы ни у кого такой проблемы не было при установке этих 2х модов вместе


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 28 октября 2014 - 15:24


#3423 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Из заменяющих вампиризм мод Мива только...Думаю это конфликт с Реквиум..Патчик бы для этих двух модов,что бы не конфликтовали..Просто реквиум на мой взгляд лучший мод по гемплею..А по вампирской тематике-этот,придется что-то сносить,хотя почитав форум,вроде бы ни у кого такой проблемы не было при установке этих 2х модов вместе

Только что заметил, что есть патч. Может поможет.



#3424 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Только что заметил, что есть патч. Может поможет.

Не помог к сожалению..



#3425 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Как я понимаю, у тебя стоят моды изменяющие вампиризм. Удали их, а если стоит Реквием, замени его SkyRe, мод тоже хороший, но с модом Мива не конфликтует.

реквием уже давно не конфликтует с ним скуре слишком изи я  его на легендарном не ощущаю после 10 уровня тем более там столько дыр что я за день делаю терминатора а тут уже полторы недели по два-три часа гоняю и токо 15 уровень и вплане атмосферности мне да и многим реквием как то ближе а по теме у него стоит реквием и конфликтует у него потому что он получил ванильный вампиризм после вампиризма мива и все его признаки это признаки того  что реквиемский вампиризм у него не считывает того что он пьет кровь ну ему токо переврубать мод мива и получить становления заного 


Не помог к сожалению..

братан вруби мод мива и получи становления заного если ты получил ванильный вампиризм после вампиризма мива то в этом вся проблема а так то что у тебя ничего не режет это прикол в том что ты голодный у реквиема такая прикалюха есть что пока ты голодный ты вообще ниче не можешь и на солнце помираешь за 0.5 сек 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 28 октября 2014 - 17:45


#3426 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

реквием уже давно не конфликтует с ним скуре слишком изи я  его на легендарном не ощущаю после 10 уровня тем более там столько дыр что я за день делаю терминатора а тут уже полторы недели по два-три часа гоняю и токо 15 уровень и вплане атмосферности мне реквием как то ближе а теме у него стоит реквием и конфликтует у него потому что он получил ванильный вампиризм после вампиризма мива и все его признаки это признаки того  что реквиемский вампиризм у него не считывает того что он пьет кровь ну ему токо переврубать мод мива и получить становления заного 


братан вруби мод мива и получи становления заного если ты получил ванильный вампиризм после вампиризма мива то в этом вся проблема а так то что у тебя ничего не режет это прикол в том что ты голодный у реквиема такая прикалюха есть что пока ты голодный ты вообще ниче не можешь и на солнце помираешь за 0.5 сек 

щас будем пробовать,спасибо за совет)


 пока ты голодный ты вообще ниче не можешь и на солнце помираешь за 0.5 сек 

У меня в обще было так,привел Серану в замок,ее отец сделал меня лордом вампиром и тут все прекратило восстанавливаться..Как мне надо сначала сделать?Без вампирского мода стать лордом вампиром,а потом подключить его?Или наоборот,стать сначала вампиром ,а потом уже вести Серану домой..



#3427 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

щас будем пробовать,спасибо за совет)


У меня в обще было так,привел Серану в замок,ее отец сделал меня лордом вампиром и тут все прекратило восстанавливаться..Как мне надо сначала сделать?Без вампирского мода стать лордом вампиром,а потом подключить его?Или наоборот,стать сначала вампиром ,а потом уже вести Серану домой..

да просто получаешь ванильный вампиризм затем читаешь записку амелий бежишь к ней и получаешь там выбираешь клан и ванильный вампиризм отключается а тот патч совместимости реквиема он нужен для того что бы реген хп работал правильно  и цимисхе спать могли нормально а так он полностью совместим и особых багов не видел я 


ааа я кажись понял чувак ты просто не получил вампиризм мива да?то есть ты не читал записку амелий и не бежал в замок владычицы и не выбирал там клан?) 



#3428 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

да просто получаешь ванильный вампиризм затем читаешь записку амелий бежишь к ней и получаешь там выбираешь клан и ванильный вампиризм отключается а тот патч совместимости реквиема он нужен для того что бы реген хп работал правильно  и цимисхе спать могли нормально а так он полностью совместим и особых багов не видел я 


ааа я кажись понял чувак ты просто не получил вампиризм мива да?то есть ты не читал записку амелий и не бежал в замок владычицы и не выбирал там клан?) 

Я когда лордом вампиром стал,мне записка пришла..Я сходил к ней ,взял клан асамиты,но регенерации не произошло..Вампиром мива я стал после лорда вампира.



#3429 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Я когда лордом вампиром стал,мне записка пришла..Я сходил к ней ,взял клан асамиты,но регенерации не произошло..Вампиром мива я стал после лорда вампира.

ты 10 кинжилов и мечей сковал и тебя именно обратили?



#3430 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

ты 10 кинжилов и мечей сковал и тебя именно обратили?

Да..Щас попробую через чит просто заразиться вампиризмом ,посмотрим,останеться ли эфект



#3431 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Да..Щас попробую через чит просто заразиться вампиризмом ,посмотрим,останеться ли эфект

попробуй удалить мод сделать чистое сохранения и снова закинь и выбери какйо нить другой клан и чекни будет ли такой же эффект может это трабла у ассамитов 



#3432 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

попробуй удалить мод сделать чистое сохранения и снова закинь и выбери какйо нить другой клан и чекни будет ли такой же эффект может это трабла у ассамитов 

неее...перс уже до ассамитов не регенерировал ману и стамину в темное время ..как только лордом сделали в замке сераны,регенерация прекратилась...щас пробую простым вампиром стать и поглядеть что будет


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 28 октября 2014 - 18:55


#3433 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

неее...перс уже до ассамитов не регенерировал ману и стамину в темное время ..как только лордом сделали в замке сераны,регенерация прекратилась...щас пробую простым вампиром стать и поглядеть что будет

не регенит это все так и должно быть он после становления должен регенить стамину и ману до нее это фича реквиема пока ты голодный ты ничего сделать не можешь



#3434 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

не регенит это все так и должно быть он после становления должен регенить стамину и ману до нее это фича реквиема пока ты голодный ты ничего сделать не можешь

серьезно?странно...мен приняли в клан асамитов,правда квестов еще не брал,истратил 3 очка опыта на клановые перки...но нечего не стало регенерировать..Правда на солнце не сразу уже убивало,а через секунд 5-10..там еще это пересохшее горло висит..вроде питался трелами в замке,а оно не проходит


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 28 октября 2014 - 19:08


#3435 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

не регенит это все так и должно быть он после становления должен регенить стамину и ману до нее это фича реквиема пока ты голодный ты ничего сделать не можешь

В общем заразился через чит вампиризмом,поспал,перенесло к владычице и все восстанавливается,пересохшего горла в навыках нет...вот так)А вот если сначала лордом становлюсь,когда выбираю сторону вампиров а не стражей рассвета,то после того,как папаша Сераны меня кусает,начинается обучение ..и нечего не восстанавливается,эфект пересохшего горла весит всегдадаже когда я укусил порядка 100 человек.....Кстати,каким кланом прикольней играть?У кого лучше вампирские способности?Смотрю,тут многие ассамитами и тремерами играют


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 28 октября 2014 - 19:32


#3436 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

В общем заразился через чит вампиризмом,поспал,перенесло к владычице и все восстанавливается,пересохшего горла в навыках нет...вот так)А вот если сначала лордом становлюсь,когда выбираю сторону вампиров а не стражей рассвета,то после того,как папаша Сераны меня кусает,начинается обучение ..и нечего не восстанавливается,эфект пересохшего горла весит всегдадаже когда я укусил порядка 100 человек.....Кстати,каким кланом прикольней играть?У кого лучше вампирские способности?Смотрю,тут многие ассамитами и тремерами играют

нету однозначных плюсов я раньше гонял за бруха и гангрет т.к больше по войнам подходят ассамиты для стелса лучше а тремер магам но правда там минус есть для тремеров у них своей маны нету то есть(они спелами пользоваться не могут) но там есть какое то зелье которое на время восстанавливает реген маны тремеров у них просто фича в таматургий и ее отвлетлений она давольно большая а так лично я гоняю за цимисх щас как по один из самых сильных кланов по миру WOD ваще тут прикол в том что каждый клан уникален с своем .ассимиты в убийствах из тени,носферату в стелсе,гангрел с животными лучше всех общаються. бруха-самый физически развитый клан (стремительность и мощность) плюс у них полезные спеллы в ветке доминирования . каподийцы некроманты  лучшие .вентру это знать(красноречия и все перки воздействуют на разум жертвы плюс стойкость которое дает им защиту) .цимисхи колдуны лучшие связь с демоном купалой дает им возможность использовать магию пусть цимисхи по скайриму уже утратили возможность колдовать и остались лишь ошметки их былой силы(изменчивость заменила одну из дисциплин так как данный клан это ответлений от основного клана цимисхов который не использовали свои силы менять облик) но грегор может научить тебя одному из путей колдовства да и сами они очень мощный клан с неплохими такими дисциплинами вообще каждый клан уникален в своих плюсах и минусах советую почитать WOD.su там про все кланы есть с их дисциплинами нету 100% лучшего клана каждый найдет что то для него)


В общем заразился через чит вампиризмом,поспал,перенесло к владычице и все восстанавливается,пересохшего горла в навыках нет...вот так)А вот если сначала лордом становлюсь,когда выбираю сторону вампиров а не стражей рассвета,то после того,как папаша Сераны меня кусает,начинается обучение ..и нечего не восстанавливается,эфект пересохшего горла весит всегдадаже когда я укусил порядка 100 человек.....Кстати,каким кланом прикольней играть?У кого лучше вампирские способности?Смотрю,тут многие ассамитами и тремерами играют

попробуй потом на каком нить сохранения стать вампирлордом и вступить к кому нить другому помимо ассамитов мож поможет 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 28 октября 2014 - 20:21


#3437 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

попробуй потом на каком нить сохранения стать вампирлордом и вступить к кому нить другому помимо ассамитов мож поможет 

спасибо за инфу,щас посмотрю))



#3438 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Кстати насчет затемнения 2 й степени у ассамитов(когда крадешься и тебя не видят) и укуса стоящих и идущих НПС..попахивает читерством)Я в затемненном состоянии подкрадываюсь к 5-7 стоящим врагам ,кусаю каждого и они умирают..независимо от своего уровня..затемнение не проходит..даже если они и начинают панику-(что не всегда происходит)то все-равно меня не находят,если конечно не наткнуться впритык, так задумано?Таким способом можно любого высокоуровнего персонажа убить,или даже босса..1 раз кусанув его и все..никаких сражений ,баталий..загрузок сохранений..Может все же сделать видимым персонажа,после того,как он  затемнении укусил кого-нибудь?А то оно сходит только если обыскал труп,ударил/выстрелил в кого-нибудь..а кусать в нем можно бесконечно,независимо,прокачана ли у героя скрытность,или нет..Но это так,предположения..может автор так и задумывал..)


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 29 октября 2014 - 11:43


#3439 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Кстати насчет затемнения 2 й степени у ассамитов(когда крадешься и тебя не видят) и укуса стоящих и идущих НПС..попахивает читерством)Я в затемненном состоянии подкрадываюсь к 5-7 стоящим врагам ,кусаю каждого и они умирают..независимо от своего уровня..затемнение не проходит..даже если они и начинают панику-(что не всегда происходит)то все-равно меня не находят,если конечно не наткнуться впритык, так задумано?Таким способом можно любого высокоуровнего персонажа убить,или даже босса..1 раз кусанув его и все..никаких сражений ,баталий..загрузок сохранений..Может все же сделать видимым персонажа,после того,как он  затемнении укусил кого-нибудь?А то оно сходит только если обыскал труп,ударил/выстрелил в кого-нибудь..а кусать в нем можно бесконечно,независимо,прокачана ли у героя скрытность,или нет..Но это так,предположения..может автор так и задумывал..)

думаю баг так как слишком уж читерно но думаю мив пофиксит) 



#3440 Ссылка на это сообщение Norigen

Norigen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, как открыть гроб в квесте "Древняя кровь"?



#3441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати насчет затемнения 2 й степени у ассамитов(когда крадешься и тебя не видят) и укуса стоящих и идущих НПС..попахивает читерством)Я в затемненном состоянии подкрадываюсь к 5-7 стоящим врагам ,кусаю каждого и они умирают..независимо от своего уровня..затемнение не проходит..

действительно как-то читерно...

при укусе с затемнением снимается эффект невидимости c 50% вероятностью:

разархивировать в \skyrim\data\scripts\
 

Ребят, как открыть гроб в квесте "Древняя кровь"?

монтировкой (подойдет простой топор или булава), ну или кулаками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых