Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3441 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3442 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

действительно как-то читерно...

при укусе с затемнением снимается эффект невидимости c 50% вероятностью:

О,спасибо)теперь поинтересней станет играть..оружие наготове)



#3443 Ссылка на это сообщение Norigen

Norigen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

монтировкой (подойдет простой топор или булава), ну или кулаками.

Спасибо, всё получилось



#3444 Ссылка на это сообщение Norigen

Norigen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня ещё один вопрос, как понижать поколение? Я уже совершил диаблери на старейшинах цимисхи и ассамитов а оно так и осталось девятым.
Заранее спасибо



#3445 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Два вопроса:

1)Получать становление можно только после походп к Харкону(во избежание багов с ванильным вампиризмом),верно?
Просто если так то лучше всё же убрать письмо Амелии из Солитьюда,поскольку я пошёл к Харкону после становления,и эта одна из возможных причин бага.
Хотя может дело в том что я делал чистый сейв,полной уверенности пока нет.
Но скорее всё таки в этом дело,потому как до чистого сейва баг также наблюдался.

2)И всё же как стать тремером? :) И какие у них взаимоотношения с обычной манией?
Словом,кто пробовал,распишите побольше о геймплее за тремера.
А то учитывая прочитанное,приходишь к выводу что прокачка мага до 40 уровня коту под хвост.
Знаю что уже не раз писали об этом,но 173 страницы это много
Вот и приходится в итоге становиться Гангрелом.
 



#3446 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Два вопроса:

1)Получать становление можно только после походп к Харкону(во избежание багов с ванильным вампиризмом),верно?
Просто если так то лучше всё же убрать письмо Амелии из Солитьюда,поскольку я пошёл к Харкону после становления,и эта одна из возможных причин бага.
Хотя может дело в том что я делал чистый сейв,полной уверенности пока нет.
Но скорее всё таки в этом дело,потому как до чистого сейва баг также наблюдался.

 

Ну я попытался получить становление после Харкона..результат-не восстанавливалась мана и усталость...и до становлениея,и после...всему виной "пересохшее горло"которое не пропадало даже после того,как перс пил кровь..может этот баг только у меня,фиг знает..щас буду делать стражей рассвета и посмотрим,что будет(щас просто вампир и все ок)



#3447 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Два вопроса:

1)Получать становление можно только после походп к Харкону(во избежание багов с ванильным вампиризмом),верно?
Просто если так то лучше всё же убрать письмо Амелии из Солитьюда,поскольку я пошёл к Харкону после становления,и эта одна из возможных причин бага.
Хотя может дело в том что я делал чистый сейв,полной уверенности пока нет.
Но скорее всё таки в этом дело,потому как до чистого сейва баг также наблюдался.

2)И всё же как стать тремером? :) И какие у них взаимоотношения с обычной манией?
Словом,кто пробовал,распишите побольше о геймплее за тремера.
А то учитывая прочитанное,приходишь к выводу что прокачка мага до 40 уровня коту под хвост.
Знаю что уже не раз писали об этом,но 173 страницы это много
Вот и приходится в итоге становиться Гангрелом.
 

 влюбом случае сначала ты заражаешься обычным вампиризмом а потом только из мода так как в противоположном случае у тебя весят два вампиризма из вампиризма мива и с ванильки и не важно с реквиемом ты сидишь или без . у тремеров магия замарожена и обычной магией людей они не пользуются у них свои плюшки виде как фаерболов  и вытягиваний крови на прямую(типо вампирского высасывания) который регенит школу крови и там еще физический усиления через таматургию и всякие воздействия на кровь противника вроде котел крови который заставляет кровь противников кипеть но насколько мне известно мив всунул сюда какую ту штуку которую тремер могут пить что бы колдовать обычную магию людей и на счет вампиризма хочу еще раз уточнить не важно  реквием или обычный ванильный скайрим если вы получите вампиризм после того как присоеденитись к одному из кланов очень велик шанс того что вы скриптанете два вампиризма и получите "СУПЕРГИБРИДБОГА" который скорей будет похож на кайна чем на дрыща 12 поколения который перед всеми прислуживается 


Два вопроса:

1)Получать становление можно только после походп к Харкону(во избежание багов с ванильным вампиризмом),верно?
Просто если так то лучше всё же убрать письмо Амелии из Солитьюда,поскольку я пошёл к Харкону после становления,и эта одна из возможных причин бага.
Хотя может дело в том что я делал чистый сейв,полной уверенности пока нет.
Но скорее всё таки в этом дело,потому как до чистого сейва баг также наблюдался.

2)И всё же как стать тремером? :) И какие у них взаимоотношения с обычной манией?
Словом,кто пробовал,распишите побольше о геймплее за тремера.
А то учитывая прочитанное,приходишь к выводу что прокачка мага до 40 уровня коту под хвост.
Знаю что уже не раз писали об этом,но 173 страницы это много
Вот и приходится в итоге становиться Гангрелом.
 

а да забыл еще уточнить все кроме цимисхе и ассамитов помоему могут  стать тремеров то есть после выполнения квеста игвара надо быть неонатом помоему если ты гангрел и служителем за другие кланы после выполнения его квеста и квест на непоновения бруха в замке у амелий ты встретишься с их представителем и если по квесту игвара ты осушил  одного из глав тремер то он почувствует его в тебе и появиться выбор дать контроль крови(и стать тремером ) или успокоить эту кровь (остаться в том же клане) за цимисхе отсутсвует данная возможность т.к они злейшие враги и вообще мив а если я щас сделаю квест игвара и у меня тремер появиться а я цимисх они меня атакуют сразу как я зайду в замок? и если я их убью мне ни кто ничего не сделает из владычиц и примогенов?



#3448 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

 .

Спасибо за ответ,то что я и хотел узнать :)
То было серьёзное опасение что став тремером буду всё время без крови бегать из-за абилок.

Надо будет запробовать.

 

Ну я попытался получить становление после Харкона..результат-не восстанавливалась мана и усталость...и до становлениея,и после...всему виной "пересохшее горло"которое не пропадало даже после того,как перс пил кровь..может этот баг только у меня,фиг знает..щас буду делать стражей рассвета и посмотрим,что будет(щас просто вампир и все ок)

Тут имхо два варинта:1)Косяки с порядком загрузки.Советую мод мива закинуть в самый низ,прямо перед bashed patch'ем.
Предварительно прогнав все моды через BOSS.Если Wrye Bash'а и BOSS нет - поищи на этом сайте.

2)Не днём ли при свете дня всё это не регенилось? :) Если да,то это многое объясняет.



#3449 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

бруха-самый физически развитый клан (стремительность и мощность) плюс у них полезные спеллы в ветке доминирования . 

 

Нет у них Доминирования. У них Присутствие. 
 

 

а тремер магам но правда там минус есть для тремеров у них своей маны нету то есть(они спелами пользоваться не могут) но там есть какое то зелье которое на время восстанавливает реген маны тремеров у них просто фича в таматургий и ее отвлетлений она давольно большая 

Вот я немного в конфузе. Я, конечно, понимаю, что есть зелье, которое на время позволяет Тремер снова пользоваться магией смертных, но эффект же не постоянный.

Просто я это к тому, что странно видеть врагов Тремер, которые вовсю используют спеллы смертных, учитывая что у них по идее вообще не должно быть магии. Причём используют довольно долгое время. Или у всех Тремер в инвентаре есть это чудо-зелье, и они автоматически его юзают, когда на них нападают? =/



#3450 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

 

Тут имхо два варинта:1)Косяки с порядком загрузки.Советую мод мива закинуть в самый низ,прямо перед bashed patch'ем.
Предварительно прогнав все моды через BOSS.Если Wrye Bash'а и BOSS нет - поищи на этом сайте.

2)Не днём ли при свете дня всё это не регенилось? :) Если да,то это многое объясняет.

ночью не восстанавливалось ничего,ни в помещениях..ни во сне)Wrye Bash есть..а вот насчет боса не уверен..Лотом сортировал.



#3451 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

ну что за ЧП,ну ни как не могу у ассамитов понизить ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,в других кланах на раз,а за ассамитов городами выкашиваю и нечего,раньше опускался до 5-го уровня ща Морфал,Вайтран,Данстар - города-призраки,а у мя ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ 6,переигрывал помогая и цимхи и тремер - результат 0



#3452 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

и еще,если же вдруг получиться встать на путь крови,сохраниться ли он ежли ассамит станет тремером?



#3453 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ну что за ЧП,ну ни как не могу у ассамитов понизить ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,в других кланах на раз,а за ассамитов городами выкашиваю и нечего,раньше опускался до 5-го уровня ща Морфал,Вайтран,Данстар - города-призраки,а у мя ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ 6,переигрывал помогая и цимхи и тремер - результат 0

можно стражников крамсать помоему они не кончаются а ваще еще раз напишу за убийство или обращения ребенка -1 человечность 


Нет у них Доминирования. У них Присутствие. 
 

 

Вот я немного в конфузе. Я, конечно, понимаю, что есть зелье, которое на время позволяет Тремер снова пользоваться магией смертных, но эффект же не постоянный.

Просто я это к тому, что странно видеть врагов Тремер, которые вовсю используют спеллы смертных, учитывая что у них по идее вообще не должно быть магии. Причём используют довольно долгое время. Или у всех Тремер в инвентаре есть это чудо-зелье, и они автоматически его юзают, когда на них нападают? =/

ну значит присутсвие мой косяк я просто давно за бруха не играл и подзабыл дисциплины 


Нет у них Доминирования. У них Присутствие. 
 

 

Вот я немного в конфузе. Я, конечно, понимаю, что есть зелье, которое на время позволяет Тремер снова пользоваться магией смертных, но эффект же не постоянный.

Просто я это к тому, что странно видеть врагов Тремер, которые вовсю используют спеллы смертных, учитывая что у них по идее вообще не должно быть магии. Причём используют довольно долгое время. Или у всех Тремер в инвентаре есть это чудо-зелье, и они автоматически его юзают, когда на них нападают? =/

если бы тремер не использовали магию смертных то они бы тебя закидали спелом таматургий который убивает с 1-2 каста и которые еще сплэш поэтому лучше пусть своей магией спмертных стреляют XD


ночью не восстанавливалось ничего,ни в помещениях..ни во сне)Wrye Bash есть..а вот насчет боса не уверен..Лотом сортировал.

ребят я вам объясняю это стандарт вампиризма в реквиеме пока ты голодный то у тебя не стамина не мана не регенирирует плюс он сидел с модом мива поэтому когда пил кровь у него кровь реагировала на мод мива а не на реквием и питание поэтому не проходила то есть у тебя просто работал именно реквиемский вампиризм поэтому ничего не регенилось я хз я прошел к харкону потом пошел и стал цимисхе и как не странно у меня такого бага не наблюдается не пересохшего горла ничего не присутсвует 


и еще,если же вдруг получиться встать на путь крови,сохраниться ли он ежли ассамит станет тремером?

ты за ассамитов не сможешь присоедениться к тремер не? я точно не знаю так как за них не играю но помоему эта возможность за их клан отсутсвует 



#3454 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

я всех детей перерезал в скайриме,включая серотский приют,потому как ассамитам детей нечем обращать,всех кузнецов и барыг,соратников постигла та же участь,но человечность ниже 5 не подает,в то время как играя за любой другой клан,это происходит очень очень быстро.Ассамит, выступающий на стороне тремер в борьбе с цимхе,в любой момент может стать тремером,поэтому то меня и интерисует путь крови достигнутый и перенесенный в тремер дабы творить беспредел и даллее,плюя на человечность



#3455 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

я всех детей перерезал в скайриме,включая серотский приют,потому как ассамитам детей нечем обращать,всех кузнецов и барыг,соратников постигла та же участь,но человечность ниже 5 не подает,в то время как играя за любой другой клан,это происходит очень очень быстро.Ассамит, выступающий на стороне тремер в борьбе с цимхе,в любой момент может стать тремером,поэтому то меня и интерисует путь крови достигнутый и перенесенный в тремер дабы творить беспредел и даллее,плюя на человечность

ну тогда ждем ответа мива лично я считаю что нет не переносится но могу быть не прав


я всех детей перерезал в скайриме,включая серотский приют,потому как ассамитам детей нечем обращать,всех кузнецов и барыг,соратников постигла та же участь,но человечность ниже 5 не подает,в то время как играя за любой другой клан,это происходит очень очень быстро.Ассамит, выступающий на стороне тремер в борьбе с цимхе,в любой момент может стать тремером,поэтому то меня и интерисует путь крови достигнутый и перенесенный в тремер дабы творить беспредел и даллее,плюя на человечность

и кстати я всегда просто опускал себе человечность берешь ребенка убиваешь его resurrect и там пока не упадет до нужного уровня



#3456 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

ну тогда ждем ответа мива лично я считаю что нет не переносится но могу быть не прав


и кстати я всегда просто опускал себе человечность берешь ребенка убиваешь его resurrect и там пока не упадет до нужного уровня

за другие кланы да,даже вставая на путь зверя,а здесь логика подсказывает,опустившись до 5ти,убиваю Сигизмунда,становиться 4,затем главаря отступников - 3,и на мафасуиле убиваю древнего вампа,который в подземке,забыл как звать,и человечность 2 и тока так по ходу встаешь на путь крови


за другие кланы да,даже вставая на путь зверя,а здесь логика подсказывает,опустившись до 5ти,убиваю Сигизмунда,становиться 4,затем главаря отступников - 3,и на мафасуиле убиваю древнего вампа,который в подземке,забыл как звать,и человечность 2 и тока так по ходу встаешь на путь крови

и про путь зверя - может и его в тремеры перенисти



#3457 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

за другие кланы да,даже вставая на путь зверя,а здесь логика подсказывает,опустившись до 5ти,убиваю Сигизмунда,становиться 4,затем главаря отступников - 3,и на мафасуиле убиваю древнего вампа,который в подземке,забыл как звать,и человечность 2 и тока так по ходу встаешь на путь крови


и про путь зверя - может и его в тремеры перенисти

наврятли так потому что часть заданий ассамитов идет после получений пути крови а его можно на служителе получить 



#3458 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

наврятли так потому что часть заданий ассамитов идет после получений пути крови а его можно на служителе получить 

на служителе тебе разрешают на него выйте,понизив человечность до 2,а понижать ее ты будешь,в принципе,до конца этого мода,так как ассамиты по концове мочат всех примогенов


на служителе тебе разрешают на него выйте,понизив человечность до 2,а понижать ее ты будешь,в принципе,до конца этого мода,так как ассамиты по концове мочат всех примогенов

заданий то по пути крови - убить гиен,зачистить цимхе и последнее - мочить всех примогенов


на служителе тебе разрешают на него выйте,понизив человечность до 2,а понижать ее ты будешь,в принципе,до конца этого мода,так как ассамиты по концове мочат всех примогенов


заданий то по пути крови - убить гиен,зачистить цимхе и последнее - мочить всех примогенов

создатель мода с ассамитами схитрил по ходу,если на служители взойти на путь крови,убивая гражданских,а за тем,начиная с Сигмунта да всех остальных диабелизируя,то шкалы на путь крови не хватит



#3459 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

на служителе тебе разрешают на него выйте,понизив человечность до 2,а понижать ее ты будешь,в принципе,до конца этого мода,так как ассамиты по концове мочат всех примогенов


заданий то по пути крови - убить гиен,зачистить цимхе и последнее - мочить всех примогенов


создатель мода с ассамитами схитрил по ходу,если на служители взойти на путь крови,убивая гражданских,а за тем,начиная с Сигмунта да всех остальных диабелизируя,то шкалы на путь крови не хватит

когда я играл за ассамитов последний раз не было не тремер не каподийцов не цимисх не тереодоров поэтому утверждать не буду но на тот момент я понизил человечность до 2 убийствами



#3460 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

щас немного не по теме но нужна помощь оформил себе лиц скайрим и поставил туда все моды и установил собстна сксе запускаю его выводит запрос стима на запуск я нажимаю ок мне выбивает окошка скайрима где "игра,настройки,файлы" нажимаю игра все игра запустилась а в игре оказывается что сксе не запущен кто знает что за бред?



#3461 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

щас немного не по теме но нужна помощь оформил себе лиц скайрим и поставил туда все моды и установил собстна сксе запускаю его выводит запрос стима на запуск я нажимаю ок мне выбивает окошка скайрима где "игра,настройки,файлы" нажимаю игра все игра запустилась а в игре оказывается что сксе не запущен кто знает что за бред?

Видимо, не надо нажимать "Ок".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых