Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3461 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3462 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

щас немного не по теме но нужна помощь оформил себе лиц скайрим и поставил туда все моды и установил собстна сксе запускаю его выводит запрос стима на запуск я нажимаю ок мне выбивает окошка скайрима где "игра,настройки,файлы" нажимаю игра все игра запустилась а в игре оказывается что сксе не запущен кто знает что за бред?

Знакомо)
Сначала запусти Скайрим из стима чтобы игра создала все конфиг.файлы и прочее.
После чего запускай через СКСЕ :)



#3463 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

я всех детей перерезал в скайриме,включая серотский приют,потому как ассамитам детей нечем обращать,всех кузнецов и барыг,соратников постигла та же участь,но человечность ниже 5 не подает,в то время как играя за любой другой клан,это происходит очень очень быстро.Ассамит, выступающий на стороне тремер в борьбе с цимхе,в любой момент может стать тремером,поэтому то меня и интерисует путь крови достигнутый и перенесенный в тремер дабы творить беспредел и даллее,плюя на человечность

у Ассамита человечность падает за каждые 10 убийств, по решениям в квестах и за убийства (обращения) детей сразу -1.
также для понижения человечности рекомендую вступить в темное братство =)

да, можно перейти на путь зверя или крови, потом переродиться тремером и остаться на одном из этих путей (логично, т.к. кровь и душа диаблеризированного тремера лишь частично поглощает тебя...).
 

создатель мода с ассамитами схитрил по ходу,если на служители взойти на путь крови,убивая гражданских,а за тем,начиная с Сигмунта да всех остальных диабелизируя,то шкалы на путь крови не хватит

еще как хватит,
напротив, если сначала переубивать всех старых вампиров, а потом взойти на путь крови, то высоко по нему будет не подняться.

#3464 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

у Ассамита человечность падает за каждые 10 убийств, по решениям в квестах и за убийства (обращения) детей сразу -1.
также для понижения человечности рекомендую вступить в темное братство =)

да, можно перейти на путь зверя или крови, потом переродиться тремером и остаться на одном из этих путей (логично, т.к. кровь и душа диаблеризированного тремера лишь частично поглощает тебя...).
 
еще как хватит,
напротив, если сначала переубивать всех старых вампиров, а потом взойти на путь крови, то высоко по нему будет не подняться.

я ему говорю что это бред так как путь крови со служителя доступен и бред что для этого надо стать мафусаилом вообщем он просто чет намутил неправильно XD кстати можно вопрос в чем прикол в квесте про картиную галерею сдать картины аврааму? можно рассказать девке в самой галерей и тебе и денег дадут и опыта а если аврааму то просто опыт тогда в чем смысл?может стоит убрать опыт от туда и после деабилизаций бабел что возрастает и насколько?



#3465 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

я ему говорю что это бред так как путь крови со служителя доступен и бред что для этого надо стать мафусаилом вообщем он просто чет намутил неправильно XD кстати можно вопрос в чем прикол в квесте про картиную галерею сдать картины аврааму? можно рассказать девке в самой галерей и тебе и денег дадут и опыта а если аврааму то просто опыт тогда в чем смысл?может стоит убрать опыт от туда и после деабилизаций бабел что возрастает и насколько?

да верно то верно,что путь доступен со служителя,но при условии человечности 2,которую я и не могу понизить.я не то что кучу гражданских валю,я детей толпами и перерезал и высушел выпив кровь до их смерти,и статус уж старейшены,а чкловечность 5,и это уже раз 15,потому как разачаровываюсь,начинаю за другой клан,а там чуть кого убьешь да не заметишь пробуждения зверя и вот уже чел-1 и ты монстр,и я опять заново вдохновившись этим за ассамитов,а у них хоть тресни,5 и все,ядоходил до того что полностью опустошал города и не помогает



#3466 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

да верно то верно,что путь доступен со служителя,но при условии человечности 2,которую я и не могу понизить.я не то что кучу гражданских валю,я детей толпами и перерезал и высушел выпив кровь до их смерти,и статус уж старейшены,а чкловечность 5,и это уже раз 15,потому как разачаровываюсь,начинаю за другой клан,а там чуть кого убьешь да не заметишь пробуждения зверя и вот уже чел-1 и ты монстр,и я опять заново вдохновившись этим за ассамитов,а у них хоть тресни,5 и все,ядоходил до того что полностью опустошал города и не помогает

доходил до 30 уровня держа человечность на 6 как тебе это удается просрать свою человечность?XD



#3467 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

и я опять заново вдохновившись этим за ассамитов,а у них хоть тресни,5 и все,ядоходил до того что полностью опустошал города и не помогает

запустил ассамита, вырезал вайтран, человечность была 7, стала 3.
скинь сэйв, проверю.

доходил до 30 уровня держа человечность на 6 как тебе это удается просрать свою человечность?XD

дошел цимисхом до 44 уровня, держу человечность 8 (за всю игру всего 6 убийств, человечный такой цимисхи.)

Сообщение отредактировал Miv: 31 октября 2014 - 19:41


#3468 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

запустил ассамита, вырезал вайтран, человечность была 7, стала 3.
скинь сэйв, проверю.

дошел цимисхом до 44 уровня, держу человечность 8 (за всю игру всего 6 убийств, человечный такой цимисхи.)

ну я до 6 я амаратик делал XD



#3469 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

слушай мив а ты не хочешь как нибудь реализовать психоз вызываемый дисциплинами?



#3470 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

запустил ассамита, вырезал вайтран, человечность была 7, стала 3.
скинь сэйв, проверю.

дошел цимисхом до 44 уровня, держу человечность 8 (за всю игру всего 6 убийств, человечный такой цимисхи.)

 

запустил ассамита, вырезал вайтран, человечность была 7, стала 3.
скинь сэйв, проверю.

дошел цимисхом до 44 уровня, держу человечность 8 (за всю игру всего 6 убийств, человечный такой цимисхи.)

прошу простить,не было у мя такого опыта,первый раз я об игре да на каком то форуме,потому,к своему стыду не знаю как сейвы сюда загонять.мой первый опыт этого мода - еще 147 скачанный на плейграунде,сюда на этот сайт я попал из за этого мода, и так как еще тогда на версии 147 я искренне качался за ассомитов,ничего,кроме извращенной формы понижения человечности - через сигизмунда,главаря повстанцев и древнего,еще тогда я не смог,ща у мя два сейва - один - я старейшена,уровня по игре за 70 с нужными мне легендарными навыками через консоль,готовый уже стать мануфусаилом,пью за раз нужное количество крови у бесмертного перса типа ярла,второй - честный,за 20й уровень,птенец,стоящий


прошу простить,не было у мя такого опыта,первый раз я об игре да на каком то форуме,потому,к своему стыду не знаю как сейвы сюда загонять.мой первый опыт этого мода - еще 147 скачанный на плейграунде,сюда на этот сайт я попал из за этого мода, и так как еще тогда на версии 147 я искренне качался за ассомитов,ничего,кроме извращенной формы понижения человечности - через сигизмунда,главаря повстанцев и древнего,еще тогда я не смог,ща у мя два сейва - один - я старейшена,уровня по игре за 70 с нужными мне легендарными навыками через консоль,готовый уже стать мануфусаилом,пью за раз нужное количество крови у бесмертного перса типа ярла,второй - честный,за 20й уровень,птенец,стоящий

стоящий посреди абсолютно пустого вайтрана,убив бесмертных вырыванием сердца,и в том и в другом случаи,а в первом уже тройка городов пустые,человечность 5



#3471 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

прошу простить,не было у мя такого опыта,первый раз я об игре да на каком то форуме,потому,к своему стыду не знаю как сейвы сюда загонять.мой первый опыт этого мода - еще 147 скачанный на плейграунде,сюда на этот сайт я попал из за этого мода, и так как еще тогда на версии 147 я искренне качался за ассомитов,ничего,кроме извращенной формы понижения человечности - через сигизмунда,главаря повстанцев и древнего,еще тогда я не смог,ща у мя два сейва - один - я старейшена,уровня по игре за 70 с нужными мне легендарными навыками через консоль,готовый уже стать мануфусаилом,пью за раз нужное количество крови у бесмертного перса типа ярла,второй - честный,за 20й уровень,птенец,стоящий


стоящий посреди абсолютно пустого вайтрана,убив бесмертных вырыванием сердца,и в том и в другом случаи,а в первом уже тройка городов пустые,человечность 5

попробуй найти ребенка и убивать его потом открываешь консоль тыкаешь по нему пишешь resurrect и так раз 20 и чекаешь через какое количество убийств детей падает человечность)


я считаю это реально более дельно чем пол скайрима вырезать



#3472 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

тут на сайте мод заинтересовал - кольценосцы,за назгулов,и возник вопрос,может ли нация назгул стать в этом моде вампиром какого либо клана без изменения своей нации,нации назгулов,а то я подозреваю,это завуалированные норды, и после становления назгул превратится в норда



#3473 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Итак,вновь прокачала колдуна и стал вампиром)
В этот раз сначала сходил к Харкону,и только потом к Амелии.
В общем-то изменилось мало что:всё также ванильные вампирские особенности(правда,ночное зрение не всегда срабатывает),обольщение не появилось и на голод не жалуется.
Словил трейт "вампиризм",но жалобна голод пока нет,что внушает надежду.
Да и хп-стамина-мана пока не зашкалили,так что может он и не станет силён как Каин)
В этот раз чистого сейва после становления(да и после Харкона тоже),не делал,так что всё должно быть нормально.
Если снова всё пойдёт не так - пропади всё пропадом,буду играть перекачанным персонажем ><



#3474 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

тут на сайте мод заинтересовал - кольценосцы,за назгулов,и возник вопрос,может ли нация назгул стать в этом моде вампиром какого либо клана без изменения своей нации,нации назгулов,а то я подозреваю,это завуалированные норды, и после становления назгул превратится в норда

все не ванильные расы становятся нордами и даже бывает что ванильные становятся берешь просто и качаешь алтарнатив расе меню и меняешь обратно


Итак,вновь прокачала колдуна и стал вампиром)
В этот раз сначала сходил к Харкону,и только потом к Амелии.
В общем-то изменилось мало что:всё также ванильные вампирские особенности(правда,ночное зрение не всегда срабатывает),обольщение не появилось и на голод не жалуется.
Словил трейт "вампиризм",но жалобна голод пока нет,что внушает надежду.
Да и хп-стамина-мана пока не зашкалили,так что может он и не станет силён как Каин)
В этот раз чистого сейва после становления(да и после Харкона тоже),не делал,так что всё должно быть нормально.
Если снова всё пойдёт не так - пропади всё пропадом,буду играть перекачанным персонажем ><

какие вампирские особенности именно?


все не ванильные расы становятся нордами и даже бывает что ванильные становятся берешь просто и качаешь алтарнатив расе меню и меняешь обратно


какие вампирские особенности именно?

вампиризм это с мода мива он и должен висеть 



#3475 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

все не ванильные расы становятся нордами и даже бывает что ванильные становятся берешь просто и качаешь алтарнатив расе меню и меняешь обратно


какие вампирские особенности именно?


вампиризм это с мода мива он и должен висеть 

Стоп.
Вампиризм в любом случае появляется?
Если так то всё нормально)
Но у меня появились "шаги ночного хищника","слуга вампира"(спелл в способностях).
В остальном всё нормально.
Главное чтобыобольщения не появилось и статы не подскочили)


Сообщение отредактировал Aervill: 01 ноября 2014 - 18:20


#3476 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Стоп.
Вампиризм в любом случае появляется?
Если так то всё нормально)
Но у меня появились "шаги ночного хищника","слуга вампира"(спелл в способностях).
В остальном всё нормально.
Главное чтобыобольщения не появилось и статы не подскочили)

шаги хишника и слуга вампира это вообще с ванильного вампиризма если у тебя реквием стоит то скорей всего у тебя реквием покоцаный (или старый просто) и тебе надо его обновить я щас с 1.8.1 гоняю там таких спелов нету вампиризм висит тот если в описаний " вы не восприимчивы к болезням ядам плюс мертвые не дышут под водой но плоть очень уязвима к огню и бла бла бла " а если другой то скорей всего не тот 


Стоп.
Вампиризм в любом случае появляется?
Если так то всё нормально)
Но у меня появились "шаги ночного хищника","слуга вампира"(спелл в способностях).
В остальном всё нормально.
Главное чтобыобольщения не появилось и статы не подскочили)

советую перекачать реквием последний версий там немного потупить с настройкой придеться но я хочу сказать что это того стоит там щас прям есть плюшки новые поэтому думаю стоит его перевтыкать 



#3477 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

шаги хишника и слуга вампира это вообще с ванильного вампиризма если у тебя реквием стоит то скорей всего у тебя реквием покоцаный (или старый просто) и тебе надо его обновить я щас с 1.8.1 гоняю там таких спелов нету вампиризм висит тот если в описаний " вы не восприимчивы к болезням ядам плюс мертвые не дышут под водой но плоть очень уязвима к огню и бла бла бла " а если другой то скорей всего не тот 


советую перекачать реквием последний версий там немного потупить с настройкой придеться но я хочу сказать что это того стоит там щас прям есть плюшки новые поэтому думаю стоит его перевтыкать 

Всё ясно)
Пока 1.8.1 недоработан,патчей совместимости опять же нет к ряду модов.
Мб установлю после контент-патча,пока же воздержусь.
В общем-то,главная проблема - голод из ванили который может дать о себе знать,остальное не так принципиально)



#3478 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Всё ясно)
Пока 1.8.1 недоработан,патчей совместимости опять же нет к ряду модов.
Мб установлю после контент-патча,пока же воздержусь.
В общем-то,главная проблема - голод из ванили который может дать о себе знать,остальное не так принципиально)

вплане какие тебе патчи совместимости нужны? там все работает нормально с ним гоняю не ну если у тебя стоят всякие паки на овер 999999 не нужной брони и оружия то тогда да но придется гонять с твоим вампиризмом тогда токо так)



#3479 Ссылка на это сообщение mylogin

mylogin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здраствуйте, возник ворос : где находится Андрей, дьяблери над которым понижает поколение с 8 до 7 ?
Замок воеводы обшарил-не нашёл.

#3480 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Здраствуйте, возник ворос : где находится Андрей, дьяблери над которым понижает поколение с 8 до 7 ?
Замок воеводы обшарил-не нашёл.

если ты за цимхи то его надо искать у колдуна Грегора в комнатки с многими ящиками земли,тоесть поднялся по лестнецеи повернул на лево в мрачную комнатушку с гробиком на полу,вот в этой комнате найдешь люк



#3481 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

как убить кощея? или где илья если он есть???






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых