Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3581 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3582 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Был вопрос о том,как быстро прокачаться,об иллюзии проживания речи не было,это раз.
Два - алхимия полезный навык,если Вы считаете иначе то все Ваши "раз 30",очевидно,прошли впустую.

ну полностью согласен помоему зачарования и алхимия имба на любом классе поэтому их качать обязательно так же как и красноречия без него в реквиеме делать нечего чего стоит только то что вабаджек он продал за 30 а купить мог токо за 200 это еще у него красноречия на 80 было с другой стороны углубляться в прокачку только этих навыков не стоит так как получиться что персонаж 20 уровня будучи магом разрушения имеет прокачку навыка 20 когда алхимия красноречия вкачено до 80-100



#3583 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Такой вопрос- если выполнить квесты колдуна григора (в том числе "проникновение") будучи положим малка, то пропадет возможность присоединиться в дальнейшем к тремер? Просто в условиях принятия квеста указано- "не тремер" (для проникновения).

Или же можно спокойно выполнить этот квест а после- присоединиться к тремер?


Сообщение отредактировал Nefali: 14 ноября 2014 - 22:05


#3584 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос- если выполнить квесты колдуна григора (в том числе "проникновение") будучи положим малка, то пропадет возможность присоединиться в дальнейшем к тремер? Просто в условиях принятия квеста указано- "не тремер" (для проникновения).

Или же можно спокойно выполнить этот квест а после- присоединиться к тремер?

Спокойно выполняй. Этот квест нельзя выполнить Тремером, но на становление Тремером он не влияет.


  • Nefali это нравится

#3585 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Спокойно выполняй. Этот квест нельзя выполнить Тремером, но на становление Тремером он не влияет.

Пасип. *Ябудуубивааааааать*



#3586 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А как стать тремером?Выполнил квест неудавшийся эксперимент,а дальше когда смогу стать тремером?

Помоогите пожалуйста!!!


Сообщение отредактировал alf699989: 15 ноября 2014 - 17:33


#3587 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А как стать тремером?Выполнил квест неудавшийся эксперимент,а дальше когда смогу стать тремером?

Помоогите пожалуйста!!!

Этот квест тут вообще никак не замешан. Нужно выполнить квест который дает Гангрел на Служителе. Там в конце диаблеризировать главного вампира капеллы и идти к Тремерам (Находятся у Владыки).



#3588 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

и неповиновения бруха помоему тоже надо выполнить которое дает владычица 



#3589 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Этот квест тут вообще никак не замешан. Нужно выполнить квест который дает Гангрел на Служителе. Там в конце диаблеризировать главного вампира капеллы и идти к Тремерам (Находятся у Владыки).

А когда гангрел дают задание служитель?Я уже задание неповиновение выполнил,



#3590 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Играл в саму игру и был доволен) а тут модик на скайрим по игрушки замутили ну молодцы)) но вот вопрос мод то на русском или англ ??



#3591 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Играл в саму игру и был доволен) а тут модик на скайрим по игрушки замутили ну молодцы)) но вот вопрос мод то на русском или англ ??

На этом сайте все моды на русском,и этот соответственно тоже на русском)



#3592 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

ммм а в каком порядке устанавливать плагин и три патча ?



#3593 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Играл в саму игру и был доволен) а тут модик на скайрим по игрушки замутили ну молодцы)) но вот вопрос мод то на русском или англ ??

его дают на уровне СЛУЖИТЕЛЬ задания береться у гангрел 



#3594 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Играл в саму игру и был доволен) а тут модик на скайрим по игрушки замутили ну молодцы)) но вот вопрос мод то на русском или англ ??

Мод от русского разработчика, следовательно, мод на русском.



#3595 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

его дают на уровне СЛУЖИТЕЛЬ задания береться у гангрел 

это ты к чему?! я вродь не спрашивал ))


Хм.. поставил все а при загрузки уже менюшка появляется выкидывает, в чем проблема ?



#3596 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

это ты к чему?! я вродь не спрашивал ))


Хм.. поставил все а при загрузки уже менюшка появляется выкидывает, в чем проблема ?

Я только основной мод поставил,все хорошо никаких вылетов)


его дают на уровне СЛУЖИТЕЛЬ задания береться у гангрел 

Спасибо)



#3597 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

это ты к чему?! я вродь не спрашивал ))


Хм.. поставил все а при загрузки уже менюшка появляется выкидывает, в чем проблема ?

список модов скинь сюда.сксе какой версий?



#3598 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

там просто идет сам мод, потом патч, потом патч на глаза вроде, и еще один патч, так вот два патча с самим модом норм запускает, а вот патч ELFX не хочет норм работать с остальными или только с модом



#3599 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

skse_1_06_16
ced13f6751a6.pngskse_1_06_16



#3600 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

там просто идет сам мод, потом патч, потом патч на глаза вроде, и еще один патч, так вот два патча с самим модом норм запускает, а вот патч ELFX не хочет норм работать с остальными или только с модом

Чего ты хотел? У тебя ELFX не установлен.

P.S. У тебя вроде еще Реквиема нету, так что или установи Реквием, либо удали и этот патч.



#3601 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Реквием установлен ппц, я скачал все архивы от моды, что я там мог не установить ?! патч ELFX у меня стоит, как раз из-за него и не грузит игру


Реквием установлен ппц, я скачал все архивы от моды, что я там мог не установить ?! патч ELFX у меня стоит, как раз из-за него и не грузит игру






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых