Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3661 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3662 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

соль втом что патч мива расчитан на версию реквием 1.8.1 а тот же патч совместимости реквиема фростфала на 1.7.3 пока только есть и все пачти совместимости к реквиему которые есть скорей всего старые потому что новых еще нет 


то что это конфликт с реквием это точно но вот что именно сказать не могу но точно не мод мива 


хотя если подумать конфликт может быть из-за слива магий тремер попробуй дойти до момента где будут зелья восстанавливающий магию тремер или что то такое и выпей ее и когда запас маны будет не в нуле скастуй что либо если каст есть то скорей всего соль в том что реквием не дает возможности кастовать без наличия маны даже если она не требуется 

Да до туда черт знает сколько идти.. Щас попробую забекапившись поотрубать моды совместимости.. хз..

Я просто так ждал этой кражи витэ.. досадно(

 

UPD Неа, нифига не помогло.

А за какой там квест дают это зелье на ману? "Источник силы"?


Сообщение отредактировал Nefali: 21 ноября 2014 - 18:39


#3663 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

хотя если подумать конфликт может быть из-за слива магий тремер попробуй дойти до момента где будут зелья восстанавливающий магию тремер или что то такое и выпей ее и когда запас маны будет не в нуле скастуй что либо если каст есть то скорей всего соль в том что реквием не дает возможности кастовать без наличия маны даже если она не требуется

проверил, действительно, так и есть, каким-то образом реквием не дает кастовать без магии, даже если она не требуется.
попробую исправить.

ЗЫ: перезалил патч для Requiem.
Теперь без магии, если она не требуется, можно кастовать.
Прикрепленный файл  Patch_Requiem.rar   31,21К   68 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Miv: 21 ноября 2014 - 20:35

  • Nefali это нравится

#3664 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

проверил, действительно, так и есть, каким-то образом реквием не дает кастовать без магии, даже если она не требуется.
попробую исправить.

Няяяя, уряуряуря) А есть хотябы крохотный шанс того, что ты сможешь исправить это уже к завтрему дню?) Позязя скажи да =3

Или промолчи. Я убедю себя в том, что молчание - знак того, что ты таки сможешь справиться до завтра!

 

UPD Всё пашет.  Черт я тебя люблю. Куда пиво привозить?)


Сообщение отредактировал Nefali: 21 ноября 2014 - 20:42


#3665 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Вот ведь что интересно- ни вивьен ни арманд не являются бессмертными, но если арманду сносят все хп- он просто ложится и ждет, пока ты перебьеш всех вражин, а если сносят все хп вивьен- то она умирает (притом если одевать ее в легкий доспех- довольно быстро умирает)



#3666 Ссылка на это сообщение Kodom

Kodom
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, а если я убил бруху (в Гнисисе) нужного для квеста Амелии про мятежников, то что тогда делать?



#3667 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1. в который раз повторяю - этот мод и dawnguard совместимы полностью на все 100%, проверено неоднократно!
кормиться можно всегда и везде,
можно становиться вампиром из этого мода и из dawnguard в любом порядке и в любой очередности.
единственная разница - может пропасть обольщение вампира (необходимое для квеста харкона, но для обольщения предусмотрен спец. свиток)
2. mcm не работает, т.к. либо skyui неправильно установлен (либо кривой скайрим и т.д.), исходя из этого возможно также неправильно установлен SKSE, отсюда все твои баги...

К стати,может быть стоило бы интегрировать клан Волкихар в мод?Ну,типа линия крови Цымисхов или Баали.


Сообщение отредактировал tau: 22 ноября 2014 - 18:48


#3668 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Возможно кому-нибудь это поможет- если решите подарить Становление своему спутнику, то сначала расстаньтесь с ним, а уже после становления- наймите снова. Иначе может статься как у меня- на фразу "мне понадобится твоя помощь" они будут отвечать "с тобой уже кто-то есть".

 

 

Ребят, а если я убил бруху (в Гнисисе) нужного для квеста Амелии про мятежников, то что тогда делать?

 

-не знаю, может предусмотрен другой вариант прохождения квеста, но от себя могу посоветовать лишь воскресить его консолью/загрузить более раннее сохранение.

 

 


Сообщение отредактировал Nefali: 23 ноября 2014 - 00:16


#3669 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Как оказалось,воин вампир - жуткая неостановимая имба.
Представляю что будет когда получу меч Каина.
И вопрос:способность бруха "могущество" вдияет на навык двуручного оружия или нет?



#3670 Ссылка на это сообщение Kodom

Kodom
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, команду консоли для воскрешения этой нехристи

Ренату и Нестора я убил, мне нужен третий


Сообщение отредактировал Kodom: 23 ноября 2014 - 10:54


#3671 Ссылка на это сообщение Kodom

Kodom
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

И еще вопрос, как собрать кровь старейшин по квесту "Живительная кровь", в карманах у них кроме монеток ничего нет

 

С квестом разобрался, нужна команда для воскрешения брухи из клуба "Новый Гнисис" по квесту "Неповиновение"


Сообщение отредактировал Kodom: 23 ноября 2014 - 10:08


#3672 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Как оказалось,воин вампир - жуткая неостановимая имба.
Представляю что будет когда получу меч Каина.
И вопрос:способность бруха "могущество" вдияет на навык двуручного оружия или нет?

Она увеличивает любой наносимый физический урон. Значит, по идее, должна.



#3673 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Она увеличивает любой наносимый физический урон. Значит, по идее, должна.

Спасибо за ответ :)
Просто не заметил чтобы урон так уж увеличился.



#3674 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А почему играя за Носферату ,я повысил навык красноречия всего на один пункт и уровень игрока вообще перестал повышаться,а ведь навыки у него развеваются?



#3675 Ссылка на это сообщение Kodom

Kodom
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всё, проблема решена таким путём:

 

prid 131e8797 нажать "Enter" на клавиатуре
enable снова "Enter"
moveto player ещё раз "Enter"
resurrect и снова.

 

Это для воскрешения Мануеля



#3676 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А почему играя за Носферату ,я повысил навык красноречия всего на один пункт и уровень игрока вообще перестал повышаться,а ведь навыки у него развеваются?

во всем виновато проклятье Носферату!
если есть возможность загрузиться и заново начать до повышения навыка красноречия на один пункт, то помести в /skyrim/data/scripts/ этот файл Прикрепленный файл  VampireNosferatuClanScript.rar   1,08К   122 Количество загрузок:

#3677 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Как оказалось,воин вампир - жуткая неостановимая имба.
Представляю что будет когда получу меч Каина.
И вопрос:способность бруха "могущество" вдияет на навык двуручного оружия или нет?

Да, поиграй с реквиемом. Сцуко каждый маг так и норовит ваншотнуть *(



#3678 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Да, поиграй с реквиемом. Сцуко каждый маг так и норовит ваншотнуть *(

С реквиемом и играю)
Воин-ваvпир,норд,т.е. убить реально только огнём и высокоуровневой молний(заклинанием уровня "эксперт" и выше).
Ну и физикой,но ОЧЕНЬ нелегко.


Сообщение отредактировал Aervill: 24 ноября 2014 - 04:49


#3679 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

У меня проблема при питание спящими  у них 3 пункта  при нажатие ,,E,, выскакивает питание или разговор . если питатся то кнопка E залипает и все  не могу отойти  и по среди экрана кнопка весит E  и не могу нечего сделать


Сообщение отредактировал OblivionMania: 24 ноября 2014 - 15:10


#3680 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

во всем виновато проклятье Носферату!
если есть возможность загрузиться и заново начать до повышения навыка красноречия на один пункт, то помести в /skyrim/data/scripts/ этот файл attachicon.gifVampireNosferatuClanScript.rar

Спасибо за файл,реально помог.К тому же с его помощью я халявно повышаю уровень за счёт красноречия.



#3681 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Не получается начать драку с Нестором по квесту Неповиновение. Что делать? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых