Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3681 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3682 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема при питание спящими  у них 3 пункта  при нажатие ,,E,, выскакивает питание или разговор . если питатся то кнопка E залипает и все  не могу отойти  и по среди экрана кнопка весит E  и не могу нечего сделать

Используй талант.



#3683 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Используй талант.

  оооо мы такие тупые тобиш Я что до этого не мог до думаться ???? используя талант НПС спящий умирает сразу И  зачем мне убивать НПС если я питаюсь и камера тоже залипает  тока без кнопки Е


Сообщение отредактировал OblivionMania: 25 ноября 2014 - 10:23


#3684 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

  оооо мы такие тупые тобиш Я что до этого не мог до думаться ???? используя талант НПС спящий умирает сразу И  зачем мне убивать НПС если я питаюсь и камера тоже залипает  тока без кнопки Е

Видимо да, вы такие тупые. Спящие NPC при использовании таланта не умирают (Во всяком случае у меня).



#3685 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Видимо да, вы такие тупые. Спящие NPC при использовании таланта не умирают (Во всяком случае у меня).

Я написал свою проблему про залипании камеры обзора если вы не знаете как ее решить прошу свой рот офф



#3686 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А у меня такой вопрос.Почему когда кусаешь животных,то у тебя не прибавляется опыт за укус?



#3687 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

С реквиемом и играю)
Воин-ваvпир,норд,т.е. убить реально только огнём и высокоуровневой молний(заклинанием уровня "эксперт" и выше).
Ну и физикой,но ОЧЕНЬ нелегко.

Повезло тебе, а может просто хай лвл уже. Я каджит 31 лвл и боги мои боги... любой маг ваншотом. Особенно молнии бесят- от них никак не увернуться вообще... Щас вот решил для себя, что надо ждать, пока зачаровалку не качну- хоть резисты сделать.. хоть какие то(

Хотя еще от вампирлорда много резисты ко льду..  Ну, тем менее интересно

 

А у меня такой вопрос.Почему когда кусаешь животных,то у тебя не прибавляется опыт за укус?

Опыт дают только за укусы живых людей, насколько мне известно. Так и должно быть. Если проблемно с опытом- может поюзать багонпс (начальник стражи в вайтране например кусается хоть всю ночь напролет- не умирает), либо- самый няшный способ- веткой доминирования гипнотизируешь и выпиваешь досуха.

 

Кстати, Мив, забавный баг обнаружился. Если доминировать например изгоев(насчет остальных бандюков не вкурсе- не доминировал), и затем выпить досуха через диалог, то он умирает все круто, но спустя энное время прибегает гонец с "уведомлениями о наследстве" , по 100 септимов с каждого выпитого Изгоя. Мне так после очистки 1 лагеря пришло чтото в районе 25 писем. Сразу все доставил он мне. А это огого сколько денег...



#3688 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я написал свою проблему про залипании камеры обзора если вы не знаете как ее решить прошу свой рот офф

Я сказал как решить. Если это не помогает, то мне нужен список модов которые у вам установлены. Если таковых не имеется, тогда переустанавливаете игру. Хотя... Пусть другие вам помогают.



#3689 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Я написал свою проблему про залипании камеры обзора если вы не знаете как ее решить прошу свой рот офф

ты че так выеживаешься ?!) в такие моды лучше с начала играть, и на чистый клиент игры, а не с кучей хз каких модов, я вот щаз вообще нахер удалил скай поставил по новой и только этот мод плюс фростфалл и реквием, и все гуд. ставь на чистый скай совет)) а вообще проверь лутом нет ли ошибак а так же ВБ и тес5идетор что бы была гуд вообще


Народ, я вот тут все думаю как блин тремером стать ?! их ведь нет в начали, когда выбираешь клан, и маркер не показывает где они вообще есть, нашел в солетьюде треодора вроде так их кличат) но за этих няшик я и в игре то не играл и тут не буду) гангрелам прикольно но без хардкорной системы боя не поиграешь за них в полном объеме)) так вот где и как можно стать тремером?! я просто еще не понимаю, если я выбрал клан, то ведь в другой перейти уже не выйдет, или я ошибаюсь?



#3690 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ты че так выеживаешься ?!) в такие моды лучше с начала играть, и на чистый клиент игры, а не с кучей хз каких модов, я вот щаз вообще нахер удалил скай поставил по новой и только этот мод плюс фростфалл и реквием, и все гуд. ставь на чистый скай совет)) а вообще проверь лутом нет ли ошибак а так же ВБ и тес5идетор что бы была гуд вообще


Народ, я вот тут все думаю как блин тремером стать ?! их ведь нет в начали, когда выбираешь клан, и маркер не показывает где они вообще есть, нашел в солетьюде треодора вроде так их кличат) но за этих няшик я и в игре то не играл и тут не буду) гангрелам прикольно но без хардкорной системы боя не поиграешь за них в полном объеме)) так вот где и как можно стать тремером?! я просто еще не понимаю, если я выбрал клан, то ведь в другой перейти уже не выйдет, или я ошибаюсь?

Добавь к сборке еще РНД, хантер и бекоме а бард- не пожалеешь(и да, все работает шикарно- сам с этой сборкой сижу)

 

Как стать  тремером можно прочитать в факе- сначала выбираешь любой клан (кроме Цимисхи), потом все как в факе(F.A.Q). И да, сменить клан можно, но только на тремера и только в ходе квеста.

 

Я сказал как решить. Если это не помогает, то мне нужен список модов которые у вам установлены. Если таковых не имеется, тогда переустанавливаете игру. Хотя... Пусть другие вам помогают.

Сомневаюсь я, что с таким отношением с его стороны хоть кто-то решит ему помочь.

 

Оффтопик


Сообщение отредактировал Nefali: 25 ноября 2014 - 23:35


#3691 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

)) меня тут озодачела одна вещь) как называется стат на англ, который отвечает за расход крови( кровь которая тратиться на применения силы вампира), имею виду как health, magicka, stamina, как то так) хоч эксперимент провести )))



#3692 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

)) меня тут озодачела одна вещь) как называется стат на англ, который отвечает за расход крови( кровь которая тратиться на применения силы вампира), имею виду как health, magicka, stamina, как то так) хоч эксперимент провести )))

Чего не знаю- того не знаю. Расход можно посмотреть в описании дисциплин (не весь правда), в остальном, боюсь, я пас.

 

UPD Да, наследство присылают даже если выпивать обычных бандюков и наемников. Забавно конечно, получаешь с него кровь, лут, его жизнь забираешь, качаешь на нем опыт от укусов, а тебе еще и наследство его перечисляют. Халява почище перпетуум мобайла.

 

UPDofUPD Ах да, загляни в .тхт файлик в корне мода- Cheat называется. Там, вроде, есть как раз на этот самым "ресурс крови" команда- может поможет. set vampirefeedcount to 30  например- возможно, так и называются- vampirefeedcount .


Сообщение отредактировал Nefali: 25 ноября 2014 - 23:50


#3693 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

у меня к тебе вопрос) че значит "дней в облики вампира" не вкурсе ? а то не кк не смикаю че за штука такая, уже прошло дней 5 а этот пункт так и не сменился.

МИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ сделай плиз копишончик против солнышка ))) как у сераны, она зараза ныкается под капешон и ее не жарит) а я как дымовая шашка бегаю)) еще и этот эффект безумие капец как угнетает) не куда не телепартнутся ))) жалуюсь ток на солнце)))



#3694 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

И где ты блин добыл этот txt ? у меня нет такого, либо я не вижу(( можешь точный путь сказать ?

а и кто играл за гангрела, подскажите где там пещера в который обучают пути зверя ? она еще примерно у рорекстера находется, но я там все об бегал и там нет нечего того что надо(((



#3695 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

жалуюсь ток на солнце)))

Если не нравится дамаг от солнца - в шапке есть скрипт.

#3696 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Если не нравится дамаг от солнца - в шапке есть скрипт.

я знаю, только он не работает, дымлюсь как шашка дымовая)



#3697 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

С LB совместимо?



#3698 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

у меня к тебе вопрос) че значит "дней в облики вампира" не вкурсе ? а то не кк не смикаю че за штука такая, уже прошло дней 5 а этот пункт так и не сменился.
это количество дней вампиром, если не меняется - значит не вампир. (нажимай клавишу "B", в сообщении должен быть указан возраст вампира)

МИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ сделай плиз копишончик против солнышка ))) как у сераны, она зараза ныкается под капешон и ее не жарит) а я как дымовая шашка бегаю)) еще и этот эффект безумие капец как угнетает) не куда не телепартнутся ))) жалуюсь ток на солнце)))
если играешь Гангрелом, у них есть Стойкость, которая решит эту проблему.



#3699 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

А что патч совместимости меняет в реквиемовских вампирах? Свойства или способности какие-нибудь убирает?



#3700 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

у меня к тебе вопрос) че значит "дней в облики вампира" не вкурсе ? а то не кк не смикаю че за штука такая, уже прошло дней 5 а этот пункт так и не сменился.

МИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ сделай плиз копишончик против солнышка ))) как у сераны, она зараза ныкается под капешон и ее не жарит) а я как дымовая шашка бегаю)) еще и этот эффект безумие капец как угнетает) не куда не телепартнутся ))) жалуюсь ток на солнце)))

В солнце вся фишка.. Бегай ночами. + Будет способность "туман" - на 5 минут скрывает солнце тучами (после диаблеризации какого то там тремера-главы капеллы, по квесту гангрелов кстати).

И кстати, если не ошибаюсь(тут я не уверен- не помню точное описание реки)- реквием тоже дает урон от солнца по вампирам- возможно потому и скрипт не пашет.

 

И где ты блин добыл этот txt ? у меня нет такого, либо я не вижу(( можешь точный путь сказать ?

а и кто играл за гангрела, подскажите где там пещера в который обучают пути зверя ? она еще примерно у рорекстера находется, но я там все об бегал и там нет нечего того что надо(((

mivsvampirismoverhaul_1.6.8/data/cheat.txt -не можешь найти- скачай заново архив. (либо соответственно в папке игры в той же Дате)

Пещера: На карте отмечено должно быть - снизу карты в левой ее части, Убежище отступников или как то так (если я ничего не путаю, ессно).

 

А что патч совместимости меняет в реквиемовских вампирах? Свойства или способности какие-нибудь убирает?

Не знаю насчет способностей, которые он убирает, но, к примеру он позволяет использовать магию тремер (которая без патча совместимости напрочь блочится реквиемом)


Сообщение отредактировал Nefali: 26 ноября 2014 - 23:43


#3701 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

В солнце вся фишка.. Бегай ночами. + Будет способность "туман" - на 5 минут скрывает солнце тучами (после диаблеризации какого то там тремера-главы капеллы, по квесту гангрелов кстати).

И кстати, если не ошибаюсь(тут я не уверен- не помню точное описание реки)- реквием тоже дает урон от солнца по вампирам- возможно потому и скрипт не пашет.

 

mivsvampirismoverhaul_1.6.8/data/cheat.txt -не можешь найти- скачай заново архив. (либо соответственно в папке игры в той же Дате)

Пещера: На карте отмечено должно быть - снизу карты в левой ее части, Убежище отступников или как то так (если я ничего не путаю, ессно).

 

Не знаю насчет способностей, которые он убирает, но, к примеру он позволяет использовать магию тремер (которая без патча совместимости напрочь блочится реквиемом)

в архиве с основными файлами нет чеатю.тхт, там только MIVini.txt есть.

 

В солнце вся фишка.. Бегай ночами. + Будет способность "туман" - на 5 минут скрывает солнце тучами (после диаблеризации какого то там тремера-главы капеллы, по квесту гангрелов кстати).

И кстати, если не ошибаюсь(тут я не уверен- не помню точное описание реки)- реквием тоже дает урон от солнца по вампирам- возможно потому и скрипт не пашет.

 

mivsvampirismoverhaul_1.6.8/data/cheat.txt -не можешь найти- скачай заново архив. (либо соответственно в папке игры в той же Дате)

Пещера: На карте отмечено должно быть - снизу карты в левой ее части, Убежище отступников или как то так (если я ничего не путаю, ессно).

 

Не знаю насчет способностей, которые он убирает, но, к примеру он позволяет использовать магию тремер (которая без патча совместимости напрочь блочится реквиемом)

Возможно и из-за реквиема, но тут хз, пока я до кв дойду, хз сколько ночей пройдет) так как я сделал кв испытание он играна или как его там, и кв от амелии, пока кв нету, пока бегаю кусаюсь и рву всех на части ))


и я хз откуда там у тебя взялся этот чиат.тхт ))) я качал через довлоудер, так как я за городам живу и качать через браузер безумие файлы бы просрал) а так докачка есть) так что хз, и файлы норм, если бы что то не дакачалась бы то архив по просту ошибку выдавал...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых