Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3701 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3702 Ссылка на это сообщение greatking220

greatking220
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Почему не восстанавливается запас сил?Играю с requiem.



#3703 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Почему не восстанавливается запас сил?Играю с requiem.

А ты наверное днем бегаешь, вот и не восстанавливает, FAQ почитай) 



#3704 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

в архиве с основными файлами нет чеатю.тхт, там только MIVini.txt есть.

 

Возможно и из-за реквиема, но тут хз, пока я до кв дойду, хз сколько ночей пройдет) так как я сделал кв испытание он играна или как его там, и кв от амелии, пока кв нету, пока бегаю кусаюсь и рву всех на части ))


и я хз откуда там у тебя взялся этот чиат.тхт ))) я качал через довлоудер, так как я за городам живу и качать через браузер безумие файлы бы просрал) а так докачка есть) так что хз, и файлы норм, если бы что то не дакачалась бы то архив по просту ошибку выдавал...

Вот честно, только что скачал архив с сайта с модом- там по указанному адресу лежит чит.тхт. Без понятия, что ты там и как качаешь, что у тебя его нету. Может снова не там ищешь?

Чтоб не мучался, вот содержимое файлика

Сохранить в cheat.txt , кинуть в папку Data клиента скайрима.

 

Почему не восстанавливается запас сил?Играю с requiem.

Много почему может. Например, из за тяжелой брони надетой. Причин может быть куча, сложно сказать по твоему описанию проблемы =) Прочитай фак реквиема, посмотри какие еще моды у тебя стоят.


Сообщение отредактировал Nefali: 27 ноября 2014 - 14:32


#3705 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

хз нету такого в архиви.



#3706 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

странно щаз перекачал, есть.. хм.. 



#3707 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Уже второй вопрос мой без ответа. Че, поигнорить меня решили? Давайте епт, продолжайте.



#3708 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Уже второй вопрос мой без ответа. Че, поигнорить меня решили? Давайте епт, продолжайте.

ммм... какой вопрос ? что то я не видел извини, повтори будь любезен.



#3709 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Уже второй вопрос мой без ответа. Че, поигнорить меня решили? Давайте епт, продолжайте.

Не кажется очевидным, что мы просто не пользуемся модельками лб, а следовательно и ответить не можем?

Впрочем, если ты это хотел услышать- Без понятия. Считаю доп модельки - блажью.



#3710 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Уже второй вопрос мой без ответа. Че, поигнорить меня решили? Давайте епт, продолжайте.

а ты не пробывал взять сам и проверить? я совместимость модом проверял легко брал и запускал
p.s однажны это довело меня до того что на 15 уровне наблюдал как 9 драконов близкие по силу с Алдуином крушили Вайтран .___.



#3711 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Та ты еще и издеваешься над вайтраном я погляжу) из всех городов он и солитьюд(и то потому что на скинград из облы похож)  нравится ))) почему нет блин мода который позволяет стать ярлом любого из городов...



#3712 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

а ты не пробывал взять сам и проверить? я совместимость модом проверял легко брал и запускал
p.s однажны это довело меня до того что на 15 уровне наблюдал как 9 драконов близкие по силу с Алдуином крушили Вайтран .___.

Дедли Драгонс мод?... боги, да, парочка городов была выжжена связкой из ДДМ и открытыми городами..



#3713 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Бред, ну сделал кв узурпатор и не повиновения, и хз че дальше я как бы и и представителя в замки амелии убил, и ренегата что смурга или как его там, а толку ?) конечно нет)



#3714 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Бред, ну сделал кв узурпатор и не повиновения, и хз че дальше я как бы и и представителя в замки амелии убил, и ренегата что смурга или как его там, а толку ?) конечно нет)

А, собственно, нафига ты убил представителя в замке амелии? И чего ты вообще хотел добиться то? Стать тремер? Тогда ты яявно зря убил представителя



#3715 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

та я сам уже понял свой тупизм)) ща я тремер )) бугаага !!!))) вопрос не по теме, кто нить вкурсе есть ли норм моды на тему вселеной  SW ? или тому подобное ? сори за флуд не по теме ))))



#3716 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Дедли Драгонс мод?... боги, да, парочка городов была выжжена связкой из ДДМ и открытыми городами..

нет это всего лишь был сик настроенный на очень тяжелых монстров))



#3717 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Кто за тремеров гамает, скажите как блыин в данстарская капеле открыть чертову дверь) не как не пойму какой там шифр))



#3718 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Короче через чит прошел сквозь стену) меня теперь интересует другой вопрос, как блин вычислить предателя )))



#3719 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Кто за тремеров гамает, скажите как блыин в данстарская капеле открыть чертову дверь) не как не пойму какой там шифр))

Читай дневник + брутфорс.

 

Короче через чит прошел сквозь стену) меня теперь интересует другой вопрос, как блин вычислить предателя )))

Обвини всех, потом спустя некоторое время- обыщи. У одного будет улика. Убивать не нужно(черт тебя знает).



#3720 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Читай дневник + брутфорс.

 

Обвини всех, потом спустя некоторое время- обыщи. У одного будет улика. Убивать не нужно(черт тебя знает).

 понятно спс, то есть по твоему я всех шинкую на ломтики ?)))))))))))) 



#3721 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

как получить квест Испытание Я НЕОНАТ( Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня, выполнение квеста "Испытание" или "Знания Хайина")) ???? Хочу стать Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)

я 22 уровень я так понимаю что квест дадут на 30 лвл????


Сообщение отредактировал OblivionMania: 30 ноября 2014 - 12:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых