Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3721 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#3722 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

как получить квест Испытание Я НЕОНАТ( Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня, выполнение квеста "Испытание" или "Знания Хайина")) ???? Хочу стать Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)

я 22 уровень я так понимаю что квест дадут на 30 лвл????

испытание дает твой примоген сразу же у гангрел это уговорить медведя уйти у цимисх зелье сварить и т.д 



#3723 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

 понятно спс, то есть по твоему я всех шинкую на ломтики ?)))))))))))) 

А кто убил представителя тремер и вырезал остальных тремер у владычицы?

 

как получить квест Испытание Я НЕОНАТ( Неонат (Уровень 20, дней в облике вампира 20, укушено жертв 120, клановая Дисциплина II-го уровня, выполнение квеста "Испытание" или "Знания Хайина")) ???? Хочу стать Служитель (Уровень 30, дней в облике вампира 40, укушено жертв 260, клановая Дисциплина III-го уровня)

я 22 уровень я так понимаю что квест дадут на 30 лвл????

Если ты УЖЕ неонат- то испытание ты уже прошел. Иначе бы ты не смог взять неоната. Теперь тебе нужно просто дождаться 30 уровня, дней в облике вампира 40, 260 укушенных жертв и прокачать хотябы 1 дисциплину до 3 уровня- и сможеш взять Служителя. Без 30 уровня- не сможешь. И Нет, никаких квестов для получения служителя и выше- не нужно. Квест требовался только для Неоната.


Сообщение отредактировал Nefali: 30 ноября 2014 - 21:38


#3724 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

так некто и не подсказал что делать когда камера залипает при питании кнопкой Е и талантом ( возле спящего НПС) и это происходит через раз то есть то залипает то нет но чаще залипает



#3725 Ссылка на это сообщение Longraf

Longraf
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

так некто и не подсказал что делать когда камера залипает при питании кнопкой Е и талантом ( возле спящего НПС) и это происходит через раз то есть то залипает то нет но чаще залипает

Не кто не отвечает или не помогает наверное потому что нет н у кого таких проблем) а вообще это наверное из-за того что моды лишние стоят у тебя, у меня лично одна проблема, камера виснит на одном мести(когда в облике волка) меня в накаут бьют, я лечу хз куда, встаю и все камера килдык)


А и кстати возможно это из-за того что ты не ровно кусаешь)))(имею виду что анимация укуса идет не на НПЦ а рядам или вообще нпц рядом стоит а ты воздух кусаешь, у меня так лично), я лично использую или кнопку V или в магии в талантах скил, и все

в основном питаюсь убитыми мною )))


Сообщение отредактировал Longraf: 01 декабря 2014 - 14:48


#3726 Ссылка на это сообщение Nefali

Nefali
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

так некто и не подсказал что делать когда камера залипает при питании кнопкой Е и талантом ( возле спящего НПС) и это происходит через раз то есть то залипает то нет но чаще залипает

Встречался с подобной багой, но рандомно, причин появления не выяснил. Старайся не дергаться(открывать менюшки, тыкать на прочие кнопки) во время анимации укуса- в моем случае это помогает.

 

Никак не могу понять, что меняется в пути Движение разума по мере прогрессирования в данной дисциплине? Затраты хп вроде те же, дальность и скорость притяжения тоже.. Пробовал 1-3 лвлы.


Сообщение отредактировал Nefali: 02 декабря 2014 - 22:06


#3727 Ссылка на это сообщение parlamenter007

parlamenter007
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

так некто и не подсказал что делать когда камера залипает при питании кнопкой Е и талантом ( возле спящего НПС) и это происходит через раз то есть то залипает то нет но чаще залипает

 

не чего, это не из за модов как писали выше, видать косячок небольшой от создателей, хотя возможно такая проблема только на пиратках, питайся клавишей "V" или через магию "Z", на жертве когда она спит, тоже залипает иногда, или пока всю кровь до конца не выпьешь, в общем я так думаю это конфликт с ванильной системой питания на "Е" и она происходит у тех, кто начинает новою игру за вампира через мод альтернативный старт.


Сообщение отредактировал parlamenter007: 03 декабря 2014 - 16:47


#3728 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А почему у меня не отображается шкала крови.Попытался изменить настройки и нефига,хотя часа три назад всё было нормально.



#3729 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

хотя возможно такая проблема только на пиратках

Нет.

#3730 Ссылка на это сообщение Sanya221

Sanya221
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не могу получить очки опыта. У меня 34 дня в облике и 150 укусов, а очки не приходят



#3731 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

не чего, это не из за модов как писали выше, видать косячок небольшой от создателей, хотя возможно такая проблема только на пиратках, питайся клавишей "V" или через магию "Z", на жертве когда она спит, тоже залипает иногда, или пока всю кровь до конца не выпьешь, в общем я так думаю это конфликт с ванильной системой питания на "Е" и она происходит у тех, кто начинает новою игру за вампира через мод альтернативный старт.

 какая пиратка тут обсуждают стим лицензию Скайрим ( и в пиратки я уже давно не играю) и альт старт тут не причем я стал вампиром  когда на город напали вампиры ( а игру я начал когда еще альт не ставил)



#3732 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы какой-нибудь альтернативный вариант прохождения испытания за Бруха,т.к. персонаж игрока как правило воин,а значит воровать не умеет,соответственно и прохождение испытания откладывается на неопределённый срок.
Как вариант - с помощью красноречия(50 либо 75).
То же самое касается и некоторых других квестов на карманные кражи.
Изменение внести либо в сам мо д либо в патч под Реквием.
Особенно важно испытание для Бруха,естесственно)


Сообщение отредактировал Aervill: 03 декабря 2014 - 21:31


#3733 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не могу никак подружить мод с реквиемом. Задачи 2: вернуть восстановление (патч не работает) и починить способность "питаться" (при использовании способности анимация сразу прерывается и я остаюсь таким же голодным). Помогите, пожалуйста. Очень хочу маскарад, но ваниль уже приелась. Мой скайп: alendois, если удобнее пишите свой, стукну. Тут конечно тоже буду мониторить.


Сообщение отредактировал Alendois: 04 декабря 2014 - 21:04


#3734 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Исправте , питание на драугорах , а то я ими питаться могу


Сделайте пасивное усиление ( допустим скорость атаки 10% увеличина ( как и передвижение ) с каждым рангом чуть больше будет , для каждого клана 



#3735 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Баг с питанием убрал. Перешел с Нексус установщика на Врай Баш. Остается регенераия. Нужна подробная инструкция по установке патча.



#3736 Ссылка на это сообщение yalrey

yalrey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После установки обязательна новая игра?



#3737 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

После установки обязательна новая игра?

нет.

Остается регенераия. Нужна подробная инструкция по установке патча.

патч выставляй в менеджере плагинов после реквиема и после этого мода.

ЗЫ: перезалил архив в связи с небольшим обновлением, если лень качать весь архив, то можно скачать MIVs_quick_ update_12.11.2014-05.12.2014.rar

Сообщение отредактировал Miv: 05 декабря 2014 - 20:29


#3738 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мив, я 2 день с ним пляшу, конечно я его последним ставил, пробовал и в самый конец определять и между плагиноми самого Реквиема и Индиферентом (фаил который создает спецовый патчер для реквиема) результат один жизни -700% Стамина - 2000% мана - 3500%

 

http://s016.radikal....ed4b975f640.png

 

Напиши, пожалуйста, значения регена маны и стамины в моде по умолчанию. Я если не найду лучшего решения их ручками пропишу. Может и с багами сна и маны, но хоть играбельно будет.


Сообщение отредактировал Alendois: 06 декабря 2014 - 10:00


#3739 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Напиши, пожалуйста, значения регена маны и стамины в моде по умолчанию. Я если не найду лучшего решения их ручками пропишу. Может и с багами сна и маны, но хоть играбельно будет.

мод никак не меняет реген маны и стамины, все регены остаются ванильными. (0.7, 3.0, 5.0)

Requiem полностью убирает регены, для их восстановления сделан патч для requiem.
для здоровья и стамины это происходит в настройках расы игрока (в реквиеме регены стоят 0),
для магии в Settings... "fDamagedMagickaRegenDelay 0"

ЗЫ: MIVs_Requiem_Patch протестирован многими людьми на ревиеме 1.8.х, реген у всех работает.
ЗЫ2: Если играешь нестандартной расой и для этой расы установлен requiem-патч, то как вариант, там изменены свойства регенерации.

#3740 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо за ответ

 

для магии в Settings... "fDamagedMagickaRegenDelay 0

- через консоль, или фаил какой править?

 

ЗЫ: MIVs_Requiem_Patch протестирован многими людьми на ревиеме 1.8.х, реген у всех работает.

 

Скрин с порядком загрузки плагинов попросить оптимистично с моей стороны?

 

ЗЫ2: Если играешь нестандартной расой и для этой расы установлен requiem-патч, то как вариант, там изменены свойства регенерации.

Раса стандартная. На других тоже самое, проверял.


Сообщение отредактировал Alendois: 06 декабря 2014 - 16:38


#3741 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Я сделал все задания кроме книги нод, а как стать владыкой ( играю за вентру)?


Сообщение отредактировал alf699989: 07 декабря 2014 - 10:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)