Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3741 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3742 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

тоже интересует квест --- книга нод ( я понимаю что холява что нуна думать своей головой ) хотелось бы мод на маркеры расположение книг )))))) как маркеры расположение масок драконих жрецов ))))

 

 

 

 

30 баллов предупреждение КЛОУН это разве Оскорбление???????


Сообщение отредактировал OblivionMania: 07 декабря 2014 - 12:41


#3743 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я сделал все задания кроме книги нод, а как стать владыкой ( играю за вентру)?

Убивай Амелию и говори с примогенами.



#3744 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Убивай Амелию и говори с примогенами.

Спасибо)



#3745 Ссылка на это сообщение Tandori

Tandori
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, такой возник вопрос: можно ли сменить клан? Сейчас играю за Вентру, но хотелось бы попробовать за Тремер. 



#3746 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

по поводу квеста  торговца который стоит в обители владычицы около Амелии . чтоб начал торговлю он просит амулет которая взяла Бебел НО если до этого сделать квест ( и не зная про торговца) когда накажут Бебел она про подает  и квест торговца не выполнить и он не начнет торговать . мне кажется квест( торговца ) непродуман если ити другой веткой прохождения квестов



#3747 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, такой возник вопрос: можно ли сменить клан? Сейчас играю за Вентру, но хотелось бы попробовать за Тремер. 

По сюжету сможешь потом выбрать вариант становления Тремер после зачистки капеллы Тремер и убийства Сигмунда.
В Замке Владыки появится Деметриус как представитель Тремер. Вот с ним поговоришь и выбери вариант соответствующий в диалоге.



#3748 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А можно получить бесконечное становление и скажите пароль на понижение поколения заранее спасибо.  

 



#3749 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

А можно получить бесконечное становление и скажите пароль на понижение поколения заранее спасибо.  

 

Безконечное становление? Эээээ....Всмысле, чтобы ты других мог обращать? Ну это когда рангом повыше будешь в обществе вампиров, то поговори с Амелией об разрешении на становление.

Пароль на понижение поколения? Такого нет))) 
Хотя создатель МИВ, и если он такую консольную команду сделает, то, наверное, отпишется об этом.  



#3750 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Безконечное становление? Эээээ....Всмысле, чтобы ты других мог обращать? Ну это когда рангом повыше будешь в обществе вампиров, то поговори с Амелией об разрешении на становление.

В том-то и дело, что когда я играл в последний раз (что, к слову, было довольно давно), становление было однократным. Сильно подозреваю, что ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал Daeva: 08 декабря 2014 - 22:38


#3751 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

В том-то и дело, что когда я играл в последний раз (что, к слову, было довольно давно), становление было однократным. Сильно подозреваю, что ничего не изменилось.

Имеешь ввиду, что мог обратить только одного человека? В таком случае, ты очень давно играл) Ибо я наплодил там себе целую семью))



#3752 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Мечтаю блин о хорошей модельке бошки носферату и совместимке расы DEM, притом чтоб бошка от носферату очень шла расе DEM и это было так скажем красиво. Также былоб шикарно, чтоб только в бою носферы ставали уродами, или при голоде(когда голодны и подходят к людям).

 

А у гангрел о новой моделе рук с большими когтями, а также анимацией рукопашки, как у каджитов(открывают кулачок перед ударом чтобы царапать).


Сообщение отредактировал Terros32: 09 декабря 2014 - 13:55


#3753 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Также былоб шикарно, чтоб только в бою носферы ставали уродами, или при голоде(когда голодны и подходят к людям).

Это было бы бредово. Вся суть Носферату в том, что они вечно уродливы.

 

В том-то и дело, что когда я играл в последний раз (что, к слову, было довольно давно), становление было однократным. Сильно подозреваю, что ничего не изменилось.

Ну да, с одним разрешением можно только одного человека обратить, потом надо идти и еще одно просить.



#3754 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Это было бы бредово. Вся суть Носферату в том, что они вечно уродливы.

Та хотя бы модельку головы новую, а не фалмерскую, где прозрачный шов, что-то уродливое, но чтоб швов не было таких, и совместимку под DEM расу(но там капец какие крутые тексты надо). Или новую модель тела также, чтоб голова сочеталась с телом по цветовой гамме.

Задумка шикарна на счёт всего этого, но графичность всё ломает как не крути((



#3755 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Фи фи графолобазательство. Ты в оригинальный маскарад поиграй для просветления. Игра такая старая, что графика там не катируется по современным меркам, тем не менее она из времен, когда не графикой брали. Вот ребята и переносят все лучшее сюда, по мере возможностей, а модельки высокого разрешения это важно, но дело предпоследнее.



#3756 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Имеешь ввиду, что мог обратить только одного человека? В таком случае, ты очень давно играл) Ибо я наплодил там себе целую семью))

Хм, видимо упустил этот момент, пардон.

Фи фи графолобазательство. Ты в оригинальный маскарад поиграй для просветления. Игра такая старая, что графика там не катируется по современным меркам, тем не менее она из времен, когда не графикой брали. Вот ребята и переносят все лучшее сюда, по мере возможностей, а модельки высокого разрешения это важно, но дело предпоследнее.

По хорошему, игра сделана не только по VtMB, а больше по соответствующей системе ролевых игр и дополнению Dark Ages. Тем не менее, про графику вы верно написали)

#3757 Ссылка на это сообщение Apem

Apem
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Мод по качеству как и сама игра, Великолепен.

Я читал форум и моя проблема вроде не у кого не возникала.

В данном моде есть один мега Баг, заключающийся в прекращение отсчёта дней прожитых вампиром.

Сей баг возник после принятия ликантропии,

но самое обидное что даже после избавления от ликантропии и заражения вампиризмом баг не проходит.

СПАСИТЕ!



#3758 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как пройти квест Проникновение играя за Цимисхи?В задании говорится,что нужно отправится в таверну Пик Ветров в Данстаре и допросить там одного трела. Однако допросить его не получилось и мне пришлось убить его.В трупе у него была какая то записка,но после её прочтения ничего не происходит.



#3759 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как пройти квест Проникновение играя за Цимисхи?В задании говорится,что нужно отправится в таверну Пик Ветров в Данстаре и допросить там одного трела. Однако допросить его не получилось и мне пришлось убить его.В трупе у него была какая то записка,но после её прочтения ничего не происходит.

Значит, у тебя недостаточные навыки. Для убеждения качай убеждение, а для угроз качай оружие.



#3760 Ссылка на это сообщение Alendois

Alendois
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А я просто зашел сказать большое спасибо за мод.



#3761 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Плиз добавьте клан лосомбра и возможность создавать Горгулий за тремер. 


  • Amino это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых