Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3781 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3782 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А что будет если обратить животное-напарника (К примеру, собаку из Маркарта)? 



#3783 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

А что будет если обратить животное-напарника (К примеру, собаку из Маркарта)? 

Попробуй и узнаешь 



#3784 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй и узнаешь 

Начал новую игру, старые сейвы удалил и теперь еще долго качаться до этого.



#3785 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

дайте ид похищенных записей авраама

#3786 Ссылка на это сообщение Apem

Apem
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Извиняюсь за повторение, но не могли бы вы мне помочь с одной проблемкой?

1) Я поставил сей прекрасный (без сарказма) мод.
2) Заразился ГГ вампиризмом (всё было шикарно).
3) Начал проходить соратников и ГГ стал оборотнем.
4) СЧЁТЧИК НОЧЕЙ (тот что на кнопку B) ОСТАНОВИЛСЯ.
5) Исцелился и снова стал вампиром. Не помогло.
6) Спрашиваю у вас что делать.

Как снова запустить СЧЁТЧИК НОЧЕЙ?



#3787 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй и узнаешь

Предстовляю собака, с красными глазами вампир.будетнавсехнабрасываться

#3788 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Мив, измени систему запаса крови в организме вампира , так чтобы можно использовать способности не 3-5 раза завесь запас крови , что еще в добавок чтобы пополнить , запас нужно покормиться еще раза 5, а сделать лучше так , за один укус пополняется полный запас крови , или же при попытки укуса будет открываться меню , выпить немного крови , выпить половину крови , выпить всю кровь , тоисть и выбрав из этого столько и пополнится запас крови ., ну и на этом не все , можно сделать еще лучше запас крови в процентах , будет куда лучше , спасибо за понимание ,буду ждать ответа !

#3789 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, измени систему запаса крови в организме вампира , так чтобы можно использовать способности не 3-5 раза завесь запас крови , что еще в добавок чтобы пополнить , запас нужно покормиться еще раза 5, а сделать лучше так , за один укус пополняется полный запас крови , или же при попытки укуса будет открываться меню , выпить немного крови , выпить половину крови , выпить всю кровь , тоисть и выбрав из этого столько и пополнится запас крови ., ну и на этом не все , можно сделать еще лучше запас крови в процентах , будет куда лучше , спасибо за понимание ,буду ждать ответа !

Ты знаешь что такое Мир Тьмы? Там нету никаких "Процентов крови". Меню не нужно, так как оно бесполезно. И не может за один укус пополнятся весь уровень крови, у людей тоже есть эти пункты крови и выпить больше чем есть в человеке невозможно. Так что не пиши бредовых идей.



#3790 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Ты знаешь что такое Мир Тьмы? Там нету никаких "Процентов крови". Меню не нужно, так как оно бесполезно. И не может за один укус пополнятся весь уровень крови, у людей тоже есть эти пункты крови и выпить больше чем есть в человеке невозможно. Так что не пиши бредовых идей.


Самты ты бред , походу дела ты не понел , при питание появляется выбор высасать немного крови , высасать половина крови, и высасать все его кровь тем самым выбрав из перечисленного столько и пополнится , для тугодомув , выберишь немнго высасать крови пополнится запас крови на немного допустим ( запаскрови у вампира 13 ячеек, допусти у вас 0 запаса крови в организме и ты выбрал выпить немного крови тоисть пополнится на 4 вите , выберишь выпит половина крови , то пополнится на 8 ячеек , ну а выпить все кровь на 12 ) но все это зависит от здоровья от жертвы , если у него немного хп значит и немного выпьешь крови . Вот так я считаю это лучше будет и реалестичней , проще , так как все кто еще играет в скайрим , уверен все играют с ребаланс модами , такие как увеличивают сложность игры , например requiem так как без них уже не интересно поиграть в скайрим , вот подумайте над этой дороботкой

#3791 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так я считаю это лучше будет и реалестичней , проще , так как все кто еще играет в скайрим , уверен все играют с ребаланс модами , такие как увеличивают сложность игры , например requiem так как без них уже не интересно поиграть в скайрим , вот подумайте над этой дороботкой


Реалистичней? Много видел вампиров, которые по кускам кровь у людей пьют?

#3792 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Реалистичней? Много видел вампиров, которые по кускам кровь у людей пьют?


Конечно, подуй быть бы ты вампиром , ты был бы голодным но ты не хочешь убивать жертву , ты не выпьешь всю его кровь

Конечно, подуй быть бы ты вампиром , ты был бы голодным но ты не хочешь убивать жертву , ты не выпьешь всю его кровь


Если тебе жертва безразлична , то ты можешь выпить всю кровь , при этом насытившись , это как идти либо по темному пути либо по светлому

#3793 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Самты ты бред , походу дела ты не понел , при питание появляется выбор высасать немного крови , высасать половина крови, и высасать все его кровь тем самым выбрав из перечисленного столько и пополнится , для тугодомув , выберишь немнго высасать крови пополнится запас крови на немного допустим ( запаскрови у вампира 13 ячеек, допусти у вас 0 запаса крови в организме и ты выбрал выпить немного крови тоисть пополнится на 4 вите , выберишь выпит половина крови , то пополнится на 8 ячеек , ну а выпить все кровь на 12 ) но все это зависит от здоровья от жертвы , если у него немного хп значит и немного выпьешь крови .

Это читерно. Если использовать твою идею, то можно просто ходить от врага к врагу и высасывать их кровь, за пару секунд убивая даже самого сильного противника.

 

 

 Вот так я считаю это лучше будет и реалестичней , проще , так как все кто еще играет в скайрим , уверен все играют с ребаланс модами , такие как увеличивают сложность игры , например requiem так как без них уже не интересно поиграть в скайрим , вот подумайте над этой дороботкой

Ты не правильно понимаешь суть ребаланс модов. Они созданы чтобы усложнить игру, а с твоим идеями все эти усложнения сойдут на нет.



#3794 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А что делать если закончится земля в поместье колдуна?Можно ли её как-то добавить себе в интервал с помощью команд,а то не охота возвращаться туда каждый раз когда когда у тебя появится тоска?



#3795 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Это читерно. Если использовать твою идею, то можно просто ходить от врага к врагу и высасывать их кровь, за пару секунд убивая даже самого сильного противника.
 
 

Ты не правильно понимаешь суть ребаланс модов. Они созданы чтобы усложнить игру, а с твоим идеями все эти усложнения сойдут на нет.

Новампиры этосверхестественные существа и они сильней людей , хочется поюзать способности, сделайте хотябы возможность настроить , больше настроек и люди будут настраивать на свой вкус вампиризм .
Сделать шанс что жертва , уйдет от укуса
Сделатьшанс что дертва уйдет от укуса , зависит от его уровня

Это читерно. Если использовать твою идею, то можно просто ходить от врага к врагу и высасывать их кровь, за пару секунд убивая даже самого сильного противника.
 
 

Ты не правильно понимаешь суть ребаланс модов. Они созданы чтобы усложнить игру, а с твоим идеями все эти усложнения сойдут на нет.

Сделать шанс что жертва уйдет от укуса , щависит от его уровня , сделайте еще , при одевании серебрянной брони она будет обжигать , тоисть медленно убивать

#3796 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать шанс что жертва уйдет от укуса , щависит от его уровня , сделайте еще , при одевании серебрянной брони она будет обжигать , тоисть медленно убивать

Во-первых, в Мире Тьмы только оборотни восприимчивы к серебру (Если не считать очень редких случаев). Во-вторых, в Скайриме нету серебряной брони. В-третьих, в Мире Тьмы даже оборотни не обжигаются просто при касании к серебру. Так что еще одна глупая идея.



#3797 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Тогда мод говно ,не по истории вампиров , сношу

#3798 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Тогда мод говно ,не по истории вампиров , сношу

Очень хорошо, одним бесполезным комментатором меньше.



#3799 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

К слову,жертва и так может уйти от укуса если это не спящий человек,разумеется.



#3800 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Долго меня не было и тут  такое случилось) от бредовых идей тема ломиться XD. Вообще смешно когда люди которые не знают о сеттинге Vtm начинает нести бред мол серебро не убивает вампиров?это не мод про вампиров хотя мол с чего бы они должны убивать их? тем более  если брать скайрим то вы встретите это серебрянное оружие лишь в квестах соратниках когда будете оборотнем что бред . много было споров мол мод плохо сделан в плане болтавни мол отыгрышь персонажем не правильный ,хочу сказать что по миру следуя канонам vtm в скайриме вам придется отказаться от всех всех квестов гильдий и главного квеста  и бегать тупо вампиром раз вы хотите из рпг в котором такая разнообразная боевая система сделать какой то симулятор вампира то надо сносить все квесты скайрима и играть в открытый мир лишь с квестами амелий и других кланов вот это будет отыгрышь вот тогда можно и войну кланов будет водить и не каких уровней повышение навыков и дисциплин за выполненые квесты-выполнил квест?держи 3 пункта опыта,захотел прокачать доминирование до 4 уровня? 15 пунктов опыта вот тебе и будет отличный отыгрышь и будет близко к блудлайнс и будет типичной воды бред так как этот мод вносит лишь часть Vtm в игру а не призван сделать тебе из скайрима VTM и те кто считают мол что я дурак и ничего не понимаю  вы хотите из одной игры сделать другую вам любой мододел пошлет если он своем уме и покрутит пальчиком так как вон до сих пор бьются из морровинда хотят сделать скайвинд и сколько бьется целая команда а там еще работе конца и края нет а вы от одного человека ждете за меньше чем два года сделать в одного из скарийма чистую игру по всем канонам VTM грустно читать тему господа  и грустно что к моду мива относится так будто он мало сделал и толкают бредовые идеи по поводу того как должны себя вести малкавиане хотя их тут всего 2 штуки и сумашедший из них один  и говорят мол давай нам войну давай нам отыгрышь вампира и сюжетку на 200 часов со всякими побочками забыв о том что он работает один и у него свои дела есть и то что он и так сделал вам куеву тучу кланов что бы был выбор и сделал вам 3 пути и дал вам возможность играть в VTM пока вы играете в скайрим в общем не вижу смысл я бы хотел конечно всего что вы описали но я понимаю что мив не волшебник и что этот мод делался путем долгих часов сидение за компьютером и рад что мод есть в таком виде и считаю что лучше так чем испортить его вашими бредовыми не реализоваными идеями которые вы и сами бы достойно не реализовали бы .


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 27 декабря 2014 - 21:22


#3801 Ссылка на это сообщение JustGamer

JustGamer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не могу отдать реликвию Титу Флавию. Что делать? UPD. Оказалось, что выложил.


Сообщение отредактировал JustGamer: 28 декабря 2014 - 22:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)