Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3801 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3802 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

подскажите а с гиенной связанные квесты будут? или с патриархами??? а то я уже старейшина че то нечего особенного не встретил пока..



#3803 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

подскажите а с гиенной связанные квесты будут? или с патриархами??? а то я уже старейшина че то нечего особенного не встретил пока..

lol?почитай что такое гиена и патриархи твой довакин даже будучи мафусаилом слетит с одного удара любого патриарха и даже 4 поколение его опустит легко а ты уж замахнулся на вампиров которые как в сравнений с обычными вампирами боги если один из патриархов проснется то миру пи... проблема всемирного маштаба начнется а гиена насколько я помню это когда ВСЕ ПАТРИАРХИ восстанут и будут истреблять своих детей выпивая из них кровь поэтому ты даже пикнуть не успеешь когда увидишь патриарха  он тебя сожрет и ни какой фус ро да и йол тур шуль не поможет 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 29 декабря 2014 - 19:37


#3804 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

lol?почитай что такое гиена и патриархи твой довакин даже будучи мафусаилом слетит с одного удара любого патриарха и даже 4 поколение его опустит легко а ты уж замахнулся на вампиров которые как в сравнений с обычными вампирами боги если один из патриархов проснется то миру пи... проблема всемирного маштаба начнется а гиена насколько я помню это когда ВСЕ ПАТРИАРХИ восстанут и будут истреблять своих детей выпивая из них кровь поэтому ты даже пикнуть не успеешь когда увидишь патриарха  он тебя сожрет и ни какой фус ро да и йол тур шуль не поможет 

ДА МНЕ ПО БОКУ У МОЕГО ПЕРСА ДЕБАФ НА 200% ОТ ОСНОВНЫХ))) 
НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ..ГЛАВНОЕ Я ЧТО ЭТОТ МОД ПРОШЕЛ ЧТОЛЬ? И ВСЕ ТАК ТУХЛО КОНЧИЛОСЬ? А ГДЕ ПАТРИАРХИ ГДЕ ЭПИК БИТВА ГДЕ КАЙН? ГДЕ ЭПИК БЛИН!!!!????



#3805 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ДА МНЕ ПО БОКУ У МОЕГО ПЕРСА ДЕБАФ НА 200% ОТ ОСНОВНЫХ))) 
НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ..ГЛАВНОЕ Я ЧТО ЭТОТ МОД ПРОШЕЛ ЧТОЛЬ? И ВСЕ ТАК ТУХЛО КОНЧИЛОСЬ? А ГДЕ ПАТРИАРХИ ГДЕ ЭПИК БИТВА ГДЕ КАЙН? ГДЕ ЭПИК БЛИН!!!!????

Эпик битва против Каина? Он бы, не то что одного жалкого старейшину, он бы всех вампиров с одного тычка снес, а там уже никакой "Дебаф" не поможет.



#3806 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

ДА МНЕ ПО БОКУ У МОЕГО ПЕРСА ДЕБАФ НА 200% ОТ ОСНОВНЫХ))) 
НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ..ГЛАВНОЕ Я ЧТО ЭТОТ МОД ПРОШЕЛ ЧТОЛЬ? И ВСЕ ТАК ТУХЛО КОНЧИЛОСЬ? А ГДЕ ПАТРИАРХИ ГДЕ ЭПИК БИТВА ГДЕ КАЙН? ГДЕ ЭПИК БЛИН!!!!????

вплане прошел баран?это мод не квестовая состовляющая а геймплейный расшеритель его нельзя пройти  



#3807 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А у меня такой вопрос.Вот у меня был одно очко опыта, я изучил дисциплину Изменчивость V.По идее опыт должен быть 0,а у меня -1.Через 10 дней игрового времени я получил опыт и он был равен 0.Можно ли как-то это исправить?



#3808 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

все правильно, чем старше вампир тем больше опыта нужно для изучения дисциплин,
на Изменчивость V потратил 2 пункта опыта: 1-2=-1, через 10 дней прибавился один пункт: -1+1=0.

#3809 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

У меня  идея если есть клан вентру так можно добавить клан ласомбра и создать между ними войну по моему будет круто.



#3810 Ссылка на это сообщение Bombrman

Bombrman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите. Не вижу маркеры по квестам. В мсм меню поставил, чтоб показывал. Но вижу лишь других вампиров. Остальные кв не показывает(((

 



#3811 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите. Не вижу маркеры по квестам. В мсм меню поставил, чтоб показывал. Но вижу лишь других вампиров. Остальные кв не показывает(((

Этот пункт дает маркеры только на других вампиров. Квесты ищи сам.

 

У меня  идея если есть клан вентру так можно добавить клан ласомбра и создать между ними войну по моему будет круто.

Во-первых, Ласомбра и Вентру никогда не воевали, во всяком случае это не выходило за пределы вражды отдельных вампиров. Во-вторых, клан Ласомбра не будет представлен в этом моде по причине отсутствия возможности реализовать дисциплины этого клана.

 

вплане прошел баран?это мод не квестовая состовляющая а геймплейный расшеритель его нельзя пройти  

Пройти в принципе можно. Можно развить все возможные для клана дисциплины и пройти все квесты. Это можно считать прохождением этого мода.



#3812 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

ДА МНЕ ПО БОКУ У МОЕГО ПЕРСА ДЕБАФ НА 200% ОТ ОСНОВНЫХ))) 
НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ..ГЛАВНОЕ Я ЧТО ЭТОТ МОД ПРОШЕЛ ЧТОЛЬ? И ВСЕ ТАК ТУХЛО КОНЧИЛОСЬ? А ГДЕ ПАТРИАРХИ ГДЕ ЭПИК БИТВА ГДЕ КАЙН? ГДЕ ЭПИК БСогласен

Согласен, хотя бы какая-нибудь эпик битва против патриархов, вот был бы конец :good:



#3813 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

 и даже 4 поколение его опустит легко а ты уж замахнулся на вампиров которые как в сравнений с обычными вампирами боги если один из патриархов проснется то миру пи... 

Ну знаешь ли) Баба-Яга была 4-го поколения)) Не очень-то её это спасло от смерти :D


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 01 января 2015 - 03:29


#3814 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всем привет.Скажите пожалуйста если я играю за ассамита то смогу понизить свое поколение только до 6?



#3815 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ну знаешь ли) Баба-Яга была 4-го поколения)) Не очень-то её это спасло от смерти :D

Баба-Яга четвертого? Не знал, да и слабовата она.

 

Всем привет.Скажите пожалуйста если я играю за ассамита то смогу понизить свое поколение только до 6?

Да. Как и за все другие кланы.



#3816 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Проблема с заданием "Матушка". По этому заданию я убил кощея,но квест не завершен так как в списке не выполнено "Найти смерть кощея". Может по этому нет входа в пещеру бабы яги? Что делать?


Сообщение отредактировал Great Dragonborn: 01 января 2015 - 15:06


#3817 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема с заданием "Матушка". По этому заданию я убил кощея,но квест не завершен так как в списке не выполнено "Найти смерть кощея". Может по этому нет входа в пещеру бабы яги? Что делать?

Насколько я знаю, такое может произойти только если не найти яйцо и убить Кощея консолью. Ты находил яйцо?



#3818 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Насколько я знаю, такое может произойти только если не найти яйцо и убить Кощея консолью. Ты находил яйцо?

Да нашел и съел.



#3819 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Да нашел и съел.

Потом выскочило сообщение что я лишил кощея бессмертия.А после убийства что он мертв,но квест висит и входа в логово бабы яги нет.



#3820 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Потом выскочило сообщение что я лишил кощея бессмертия.А после убийства что он мертв,но квест висит и входа в логово бабы яги нет.

Странно. Тогда, я ничем уже не могу помочь.



#3821 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мод просто замечательный,хотелось бы увидеть возможность понизить свое поколение еще ниже и получить еще больше сил. Но за убийство персонажей очень высокого уровня.Но я свои баги не решил,вот это огорчает.


Сообщение отредактировал Great Dragonborn: 02 января 2015 - 08:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых