Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3821 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3822 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Потом выскочило сообщение что я лишил кощея бессмертия.А после убийства что он мертв,но квест висит и входа в логово бабы яги нет.

у кощея в кармане есть записка, после его убийства прочитай ее, квест продолжится.

Ну знаешь ли) Баба-Яга была 4-го поколения)) Не очень-то её это спасло от смерти :D

и правда, нужно Бабу Ягу усилить.

Сообщение отредактировал Miv: 02 января 2015 - 13:54


#3823 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

у кощея в кармане есть записка, после его убийства прочитай ее, квест продолжится.

и правда, нужно Бабу Ягу усилить.

Тела уже нет.



#3824 Ссылка на это сообщение Lediofwar

Lediofwar
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

у кощея в кармане есть записка, после его убийства прочитай ее, квест продолжится.

и правда, нужно Бабу Ягу усилить.

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭПИК!!!! ОХОТА ЛЮДЕЙ ЗА ВАМПИРАМИ ВОЙНА С ОБОРАТНИМИ КАК В "ДРУГОМ МИРЕ" С ЭПИК БОЕМ НА БАШНЕ ДО НЕБЕС.... УЖАС ПЕРЕД ГИЕНОЙ СМЕРТЬ ЛИДЕРОВ КЛАНОВ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КАЙНА БЕЗУМЦА И СТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫМ ..БУДУЧИ ДОВАКИНОМ И ВАМПИРОМ ВЫЙТИ  НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОВСТРЕЧАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ И АНГЕЛОВ И ВЫСТУПИТЬ ВКОНЦЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ И СПАСТИ МИР!!!!!!! а не кланы добовлять и хилых боссов усилять если че и тгм есть...а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре "кайн оф разиель"



#3825 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭПИК!!!! ОХОТА ЛЮДЕЙ ЗА ВАМПИРАМИ ВОЙНА С ОБОРАТНИМИ КАК В "ДРУГОМ МИРЕ" С ЭПИК БОЕМ НА БАШНЕ ДО НЕБЕС.... УЖАС ПЕРЕД ГИЕНОЙ СМЕРТЬ ЛИДЕРОВ КЛАНОВ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КАЙНА БЕЗУМЦА И СТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫМ ..БУДУЧИ ДОВАКИНОМ И ВАМПИРОМ ВЫЙТИ  НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОВСТРЕЧАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ И АНГЕЛОВ И ВЫСТУПИТЬ ВКОНЦЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ И СПАСТИ МИР!!!!!!! а не кланы добовлять и хилых боссов усилять если че и тгм есть...а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре "кайн оф разиель"

Поддерживаю этого реально не хватает. Еще хорошо было бы если за каждое убийство патриарха иметь возможность понизить поколение,и в конце концов если победить Кайна понизить поколение до самого низкого и стать величайшим вампиром которому будут поклонятся все остальные.



#3826 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы неплохо , оригинальных вампиров сделать дружественными , только дикие вампиры будут врагами



#3827 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Сваял общее обновление нацеленное на баланс, усиление и дополнение эффектов дисциплин, уменьшение стоимости их использования, усиление боссов и еще много всяких мелочей.

Было бы неплохо , оригинальных вампиров сделать дружественными , только дикие вампиры будут врагами

кто из них оригинальные и дикие? (те каитифы, что по пещерам шарятся - точно подлежат уничтожению, еще сам Харкон об этом говорил)

#3828 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Сваял общее обновление нацеленное на баланс, усиление и дополнение эффектов дисциплин, уменьшение стоимости их использования, усиление боссов и еще много всяких мелочей.

кто из них оригинальные и дикие? (те каитифы, что по пещерам шарятся - точно подлежат уничтожению, еще сам Харкон об этом говорил)

Пророчество сбудется, я прослежу:)



#3829 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Сваял общее обновление нацеленное на баланс, усиление и дополнение эффектов дисциплин, уменьшение стоимости их использования, усиление боссов и еще много всяких мелочей.

кто из них оригинальные и дикие? (те каитифы, что по пещерам шарятся - точно подлежат уничтожению, еще сам Харкон об этом говорил)

Ну в дополнении были вампиры , такие как высшие древние и дикие там по квесту когда было нужно найти Валерику в пищере , к порталу идешь и в начале будет вампир , так вот было написано дикий вампир xD , вобщем изгои 


Интересно мод доведется до версии 2.0



#3830 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну в дополнении были вампиры , такие как высшие древние и дикие там по квесту когда было нужно найти Валерику в пищере , к порталу идешь и в начале будет вампир , так вот было написано дикий вампир xD , вобщем изгои 


Интересно мод доведется до версии 2.0

Было бы хорошо, но наверное нет так как это финал:(



#3831 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭПИК!!!! ОХОТА ЛЮДЕЙ ЗА ВАМПИРАМИ ВОЙНА С ОБОРАТНИМИ КАК В "ДРУГОМ МИРЕ" С ЭПИК БОЕМ НА БАШНЕ ДО НЕБЕС.... УЖАС ПЕРЕД ГИЕНОЙ СМЕРТЬ ЛИДЕРОВ КЛАНОВ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КАЙНА БЕЗУМЦА И СТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫМ ..БУДУЧИ ДОВАКИНОМ И ВАМПИРОМ ВЫЙТИ  НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОВСТРЕЧАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ И АНГЕЛОВ И ВЫСТУПИТЬ ВКОНЦЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ И СПАСТИ МИР!!!!!!! а не кланы добовлять и хилых боссов усилять если че и тгм есть...а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре "кайн оф разиель"

Этого не будет. В WoD: Оборотни слишком малочисленны и слишком сильны чтобы с ними воевать; Каких "Лидеров кланов"?!; Объедение кого против Патриархов?! Они слишком сильны, даже если все вампиры и даже все оборотни с людьми объединяться, они не смогут противостоять Патриархам; Какое "Возвращение Каина безумца и становление его нормальным"?! Если вампир полностью сошел с ума (Что скорее всего и произошло), он никогда не станет "Нормальным"; Какой "Новый уровень"?! Если существовал бы вампир который способен "Повстречать ангелов", то он бы ничего не смог сделать и его бы убили (Сила ангелов больше чем у Патриархов, которые бы с легкость убили любого вампира, будь он хоть Довакином, хоть Папой Римским). И опять же, никто, повторяю, НИКТО бы не смог остановить Патриархов, хоть Довакин, хоть Папа Римский. Патриархи уничтожили бы весь мир за пару дней если бы проснулись. "а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре кайн оф разиель" В WoD нету никаких "Фресок и древних городов". Если бы ты удосужился почитать книги по WoD, то ты бы знал что все города вампиров стерты с лица земли. Итог: ты написал ужасающий бред.

 

Поддерживаю этого реально не хватает. Еще хорошо было бы если за каждое убийство патриарха иметь возможность понизить поколение,и в конце концов если победить Кайна понизить поколение до самого низкого и стать величайшим вампиром которому будут поклонятся все остальные.

Ты понимаешь кто такие Патриархи?! Их сила настолько велика, что они с легкостью разрушат всю землю, какой то вампир даже если он Довакин им он не помеха, выпьют и не подавятся. А уж что говорить о Каине, он в тысячи раз сильнее патриархов. Итог: еще один ужасающий бред.


Сообщение отредактировал MrXrom: 03 января 2015 - 14:03


#3832 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

ГИЕНОЙ

О-хо-хо.

#3833 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Этого не будет. В WoD: Оборотни слишком малочисленны и слишком сильны чтобы с ними воевать; Каких "Лидеров кланов"?!; Объедение кого против Патриархов?! Они слишком сильны, даже если все вампиры и даже все оборотни с людьми объединяться, они не смогут противостоять Патриархам; Какое "Возвращение Каина безумца и становление его нормальным"?! Если вампир полностью сошел с ума (Что скорее всего и произошло), он никогда не станет "Нормальным"; Какой "Новый уровень"?! Если существовал бы вампир который способен "Повстречать ангелов", то он бы ничего не смог сделать и его бы убили (Сила ангелов больше чем у Патриархов, которые бы с легкость убили любого вампира, будь он хоть Довакином, хоть Папой Римским). И опять же, никто, повторяю, НИКТО бы не смог остановить Патриархов, хоть Довакин, хоть Папа Римский. Патриархи уничтожили бы весь мир за пару дней если бы проснулись. "а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре кайн оф разиель" В WoD нету никаких "Фресок и древних городов". Если бы ты удосужился почитать книги по WoD, то ты бы знал что все города вампиров стерты с лица земли. Итог: ты написал ужасающий бред.

 

Ты понимаешь кто такие Патриархи?! Их сила настолько велика, что они с легкостью разрушат всю землю, какой то вампир даже если он Довакин им он не помеха, выпьют и не подавятся. А уж что говорить о Каине, он в тысячи раз сильнее патриархов. Итог: еще один ужасающий бред.

Консоль tgm,и kill не умерли я верю!!! Это Скайрим, здесь все возможно ;)


Сообщение отредактировал Great Dragonborn: 03 января 2015 - 16:15


#3834 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы хорошо, но наверное нет так как это финал:(

Не это еще не финал , было бы написано , MIV's Vampirism Overhaul v1.6.8 Final xD



#3835 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Баба-Яга четвертого? Не знал, да и слабовата она.

Ну да, четвёртого. Об этом упоминает в квесте Амелия, говоря что обратившим её был сам Носферату.

Да и плюс - подробная информация о ней указана в досье у Ассамитов.


и правда, нужно Бабу Ягу усилить.

А вот это хорошая идея. А то у неё хп много, но урон наносит никакущий.


НУЖНО ДОБАВИТЬ ЭПИК!!!! ОХОТА ЛЮДЕЙ ЗА ВАМПИРАМИ ВОЙНА С ОБОРАТНИМИ КАК В "ДРУГОМ МИРЕ" С ЭПИК БОЕМ НА БАШНЕ ДО НЕБЕС.... УЖАС ПЕРЕД ГИЕНОЙ СМЕРТЬ ЛИДЕРОВ КЛАНОВ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КАЙНА БЕЗУМЦА И СТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНЫМ ..БУДУЧИ ДОВАКИНОМ И ВАМПИРОМ ВЫЙТИ  НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПОВСТРЕЧАТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ И АНГЕЛОВ И ВЫСТУПИТЬ ВКОНЦЕ ПРОТИВ ПАТРИАРХОВ И СПАСТИ МИР!!!!!!! а не кланы добовлять и хилых боссов усилять если че и тгм есть...а еще бы хотелось углубится в историю вампиров смотря на фрески древние города и замки как в игре "кайн оф разиель"

 

Поддерживаю этого реально не хватает. Еще хорошо было бы если за каждое убийство патриарха иметь возможность понизить поколение,и в конце концов если победить Кайна понизить поколение до самого низкого и стать величайшим вампиром которому будут поклонятся все остальные.

Ну и бред вы понаписали оба......



#3836 Ссылка на это сообщение Bombrman

Bombrman
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите. Не вижу маркеры по квестам. В мсм меню поставил, чтоб показывал. Но вижу лишь других вампиров. Остальные кв не показы

Спасибо за ответ. А то думал что только у меня этих маркеров нет. Неделю мучился обновы перебирал)



#3837 Ссылка на это сообщение Rayly

Rayly
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята,нужна помощь)))) 
никак не могу пройти квест Неповиновение похоже что я как то давно убил вампира в таверне.. можно id персонажей которых нужно убить?)



#3838 Ссылка на это сообщение ekzorclst

ekzorclst
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

народ, помогите! как пройти в пещеру или шахту как там ее у входа в замок владыки? пишет "и услышал я голос, и сказал он мне: принеси кровь вампира, прах вампира, эктоплазму и соль пустоты. дальше там лабуда про "восходящее солнце"... короче я все принес и что дальше? меня один хер не пускают туда. я уже и ел это все и выкидывал перед дверью и в бубен стучал вокруг костра и всеравно не пускают. я играю за ассасинов (хамерфелский клан с кривыми мечами. кривыми. мечами...) заранее благодарен! :)



#3839 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

народ, помогите! как пройти в пещеру или шахту как там ее у входа в замок владыки? пишет "и услышал я голос, и сказал он мне: принеси кровь вампира, прах вампира, эктоплазму и соль пустоты. дальше там лабуда про "восходящее солнце"... короче я все принес и что дальше? меня один хер не пускают туда. я уже и ел это все и выкидывал перед дверью и в бубен стучал вокруг костра и всеравно не пускают. я играю за ассасинов (хамерфелский клан с кривыми мечами. кривыми. мечами...) заранее благодарен! :)

Свари зелье в КОТЕЛКЕ



#3840 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

...короче я все принес и что дальше? меня один хер не пускают туда. я уже и ел это все и выкидывал перед дверью и в бубен стучал вокруг костра и всеравно не пускают. я играю за ассасинов (хамерфелский клан с кривыми мечами. кривыми. мечами...) заранее благодарен! :)

все сделал, даже в бубен стучал, а самое главное забыл:



#3841 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Ну да, четвёртого. Об этом упоминает в квесте Амелия, говоря что обратившим её был сам Носферату.

Да и плюс - подробная информация о ней указана в досье у Ассамитов.


А вот это хорошая идея. А то у неё хп много, но урон наносит никакущий.


 

Ну и бред вы понаписали оба......

она конечно 4 поколения но она наврятли восстановила свои силы так как почти сразу после того как он сожрала парочку вампиров ее гг и убил наврятли ей хватило крови что бы полностью восстановить силу спустя столько лет кстати он ее не убил а вел в торпор и она ушла под земли если мне память не изменяет то есть окончательную смерть она так и не нашла)
когда не был прошареным по миру WOD то сам предлогал насчет пожрать кайна и словил дикий высер от фанов WOD ну пару месяцев изучение и все стало гараздо лучше XD  единственное че я хочу сказать хотелось бы какого нить эпика в конце, а то как то реально не хватает в моде какой то взрывной концовки завалил бабу ягу завалил кощея и все как то вяло дальше все идет а хочется взрыва я щас говорю но про гиену а просто  сделать какой нить интересный квест перед вконце которого надо было бы деабелизировать амелию а то пришел убил скушал вяло как то я хз . и цимисх меня не сильно радуют хотелось бы за них тоже какой нить эпик эпик а то пришел убил скушал ты владыка вяло . это как знаете проходил давнгуард замахался на леденом озере с двумя драконами такой эпик был а пришел дратся с харконом  и расстроился запороли финального босса так и тут как то все вяло нету охото побегать подраться мозг поломать а не просто пришел сказал халк ломать и скушать очередного вампира XD


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 05 января 2015 - 01:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых