Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3841 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3842 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

так что всем мир а мне эпик подавайте но все в рамках WOD  считаю что многие боссы просто нагло убиты если баба яга и кощей имеют свои давольно интересные квесты то тот же сигмунд сделан как обычный рядовой тремер хотя он управляет капелой так же амелия кроме очень больших стат не представляет из себя угрозы ну только если то что у нее трелов дофига еще а было бы не плохо ей уникальный меч сделать все таки как по мне так она последний босс 



#3843 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Блин у меня баг, наверное. Короче у меня 90 жертв укушено, но когда я сплю, что бы было 30 дней, мне пишет что опыт есть, но на деле его не добавилось. Пишет что опыта 0. 

Цимсхом играю, птенец.

Помогите, а то обидно блин, фанат ВТМ, недавно мод скачал, кайфую), тоесть кайфовал(.

А у вас тут очень интересно, читаю коменты оторваться не могу))



#3844 Ссылка на это сообщение Rayly

Rayly
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Людиии)))) может кто нибуть подскажет,что делать с неповиновением или как определить id квеста,а то он никак не определяется совсем(((



#3845 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

так что всем мир а мне эпик подавайте но все в рамках WOD  считаю что многие боссы просто нагло убиты если баба яга и кощей имеют свои давольно интересные квесты то тот же сигмунд сделан как обычный рядовой тремер хотя он управляет капелой так же амелия кроме очень больших стат не представляет из себя угрозы ну только если то что у нее трелов дофига еще а было бы не плохо ей уникальный меч сделать все таки как по мне так она последний босс П

Поддерживаю  :-D



#3846 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

она конечно 4 поколения но она наврятли восстановила свои силы так как почти сразу после того как он сожрала парочку вампиров ее гг и убил наврятли ей хватило крови что бы полностью восстановить силу спустя столько лет кстати он ее не убил а вел в торпор и она ушла под земли если мне память не изменяет то есть окончательную смерть она так и не нашла)
когда не был прошареным по миру WOD то сам предлогал насчет пожрать кайна и словил дикий высер от фанов WOD ну пару месяцев изучение и все стало гараздо лучше XD  единственное че я хочу сказать хотелось бы какого нить эпика в конце, а то как то реально не хватает в моде какой то взрывной концовки завалил бабу ягу завалил кощея и все как то вяло дальше все идет а хочется взрыва я щас говорю но про гиену а просто  сделать какой нить интересный квест перед вконце которого надо было бы деабелизировать амелию а то пришел убил скушал вяло как то я хз . и цимисх меня не сильно радуют хотелось бы за них тоже какой нить эпик эпик а то пришел убил скушал ты владыка вяло . это как знаете проходил давнгуард замахался на леденом озере с двумя драконами такой эпик был а пришел дратся с харконом  и расстроился запороли финального босса так и тут как то все вяло нету охото побегать подраться мозг поломать а не просто пришел сказал халк ломать и скушать очередного вампира XD

Эпик то да - это всегда здорово)) Сам люблю яркие, запоминающиеся концовки) Но идеи убийства Каина, уничтожение пробудившихся Патриархов и так далее - бред сивой кобылы :)


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 05 января 2015 - 10:14


#3847 Ссылка на это сообщение PrincessLikestia

PrincessLikestia
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

тут появилась проблемка, 
после очередного фаст трэвэла я не мог ждать под солнцем зашёл в здание, и мне пишет что ты не можешь ждать пока тебе наносится урон здоровью
и ночью тоже самое что делать ?
спать тоже не могу


Сообщение отредактировал PrincessLikestia: 05 января 2015 - 10:33


#3848 Ссылка на это сообщение Great Dragonborn

Great Dragonborn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Может я и нес бред, так как я незнаком с игрой Vampire: The Masquerade. Да мне уже все равно как то с этими патриархами и кайном тупицей  :sweat:



#3849 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Блин у меня баг, наверное. Короче у меня 90 жертв укушено, но когда я сплю, что бы было 30 дней, мне пишет что опыт есть, но на деле его не добавилось. Пишет что опыта 0.

скинь сейв, посмотрю.
 

так что всем мир а мне эпик подавайте но все в рамках WOD

всем подавай эпик, но как его сделать никто не знает (кроме общих фраз: замудреный квест с множеством загадок и побольше бойни)

ЗЫ: мод по большей части геймплейный, т.е. квесты здесь для того чтобы ознакомить ГГ с Миром Тьмы и отношениям внутри этого мира, т.е. пройти его, как квест нельзя.

#3850 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

скинь сейв, посмотрю.
 
всем подавай эпик, но как его сделать никто не знает (кроме общих фраз: замудреный квест с множеством загадок и побольше бойни)

ЗЫ: мод по большей части геймплейный, т.е. квесты здесь для того чтобы ознакомить ГГ с Миром Тьмы и отношениям внутри этого мира, т.е. пройти его, как квест нельзя.

Блин, а как вставить его? Через мои файлы не получается найти. Да, и такой ньюанс, когда я квест с галереей прошел, опыт дали и он появился, 



#3851 Ссылка на это сообщение Wad1a31

Wad1a31
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А у меня вопрос по поводу путей просветления.Какие минусы и плюсы есть у путей крови и зверя и как эти пути можно принять?



#3852 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

скинь сейв, посмотрю.
 
всем подавай эпик, но как его сделать никто не знает (кроме общих фраз: замудреный квест с множеством загадок и побольше бойни)

ЗЫ: мод по большей части геймплейный, т.е. квесты здесь для того чтобы ознакомить ГГ с Миром Тьмы и отношениям внутри этого мира, т.е. пройти его, как квест 

Одна идея есть по эпику: можно устроить битву с последователями пути зверя или кланом бруха против последователей Амелии,

и если гг выберет сторону Амелии то в этой битве она как-то умрет и после битвы гг сделают владыкой, а если против Амелии то гг убьет ее и станет владыкой :)


Сообщение отредактировал mr699989: 05 января 2015 - 16:25


#3853 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а как вставить его? Через мои файлы не получается найти. Да, и такой ньюанс, когда я квест с галереей прошел, опыт дали и он появился, 

На файлообменник закинь и сюда (или в ЛС Миву) дай ссылку.



#3854 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я хз что случилось, но баг сам прошел, наверно у меня -1 был из за того что Телесный арсенал купил, дальше все норм дает)))))! МОД ОФИГЕННЫЙ!!!!! Играю за Тзимиси, уже была аудиенция у Ярило, боже, ребята это круто! Спасибо тебе miv!



#3855 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я хз что случилось, но баг сам прошел, наверно у меня -1 был из за того что Телесный арсенал купил, дальше все норм дает)))))! МОД ОФИГЕННЫЙ!!!!! Играю за Тзимиси, уже была аудиенция у Ярило, боже, ребята это круто! Спасибо тебе miv!

Только не называй Цимисхов "Тзимиси"!



#3856 Ссылка на это сообщение ekzorclst

ekzorclst
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Miv, лично я очень не доволен. мод норм но противоречит самому себе. в одной книге "диаблери" сказано, что можно захавать обсолютно любого вампира не зависимо от его поколения, но у нас можно только троих. почему нельза захавать старейшин в подвале владычицы, бабу ягу, кащея, примогенов, есть целое логово старейшин, маркус и многие другие. это был первый вопрос теперь второй. кто такой диметриус? почему я не могу его найти? маркер кажет на запертую комнату для входа в которую нужен ключ. любопытство взяло надомной верх и я вошол туда с помощью магии консоли. и что я увидел? на стенах треморские гербы, на полу гроб, и маркер который показывает под пол примерно метров на 10. я все обшарил и не нашол его. третий вопрос. почему бы не добавить возможность понизить свое поколение до 2 поколения до патриархов. новый статус патриарх который откроется когда займешь его место. только желательно убить можно патриарха только своего клана и посильней его сделать, ну раз в 5 сильней амелии. плиззз... обдумай! думаю многие желают тогоже.



#3857 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

 

почему бы не добавить возможность понизить свое поколение до 2 поколения до патриархов. новый статус патриарх который откроется когда займешь его место. только желательно убить можно патриарха только своего клана

:facepalm Это никогда не кончится.



#3858 Ссылка на это сообщение ekzorclst

ekzorclst
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

:facepalm Это никогда не кончится.

И что тебе в моих словах не нравится?  :JC_coffee:



#3859 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

И что тебе в моих словах не нравится?  :JC_coffee:

 

почему бы не добавить возможность понизить свое поколение до 2 поколения до патриархов. новый статус патриарх который откроется когда займешь его место. только желательно убить можно патриарха

На двух предыдущих страницах обосновали несостоятельность этого предложения.



#3860 Ссылка на это сообщение ekzorclst

ekzorclst
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

На двух предыдущих страницах обосновали несостоятельность этого предложения.

Единственное что я там увидел, это нытье. типо они сильные и все такое. я лично не против чтобы патриар был сильнее амелии в 10 раз или даже больше. я некромант и несуществует еще не одной такой нежити которую я не смог подчинить своей воли, даже без боя. амелию убили ее же подчиненые потому что я поработил их, и у меня небыло даже не одной царапины.  :sweat:


мой голод теперь не может утольть человеческая кровь(появляется такая надпись), теперь только кровь себе подобных востанавливает мне пункты крови, это нормально?! :)



#3861 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное что я там увидел, это нытье. типо они сильные и все такое. я лично не против чтобы патриар был сильнее амелии в 10 раз или даже больше. я некромант и несуществует еще не одной такой нежити которую я не смог подчинить своей воли, даже без боя. амелию убили ее же подчиненые потому что я поработил их, и у меня небыло даже не одной царапины.  :sweat:

магия консоли она такая. Хватит писать бред который никогда не осуществиться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)