Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3921 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3922 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

очень долго читать тему форума, поэтому спрошу:

можно ли делать других персонажей (компаньонов, к примеру) вампирами?



#3923 Ссылка на это сообщение Руслан98

Руслан98
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.
))ЛАГ .
Miv очень классный мод!Добавь плиз Каина и прочих древних,и побольше вампиров которых можно диаблеровать..И побольше функций для владыки.СПС
Miv очень классный мод!Добавь плиз Каина и прочих древних,и побольше вампиров которых можно диаблеровать..И побольше функций для владыки.СПС

очень долго читать тему форума, поэтому спрошу:
можно ли делать других персонажей (компаньонов, к примеру) вампирами?



#3924 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.Кстати почему поколение ниже 6 не ПОНИЖАЕТСЯ?
Чтобы превращать других вампиров нужно разрешении Амелии.Для этого ваш статус должен быть где то на уровне Старейшины.Но можно ещё убить и создавать бесконечное количество вампиров.Может потребоваться 7е поколение.
))ЛАГ .
Miv очень классный мод!Добавь плиз Каина и прочих древних,и побольше вампиров которых можно диаблеровать..И побольше функций для владыки.СПС
Miv очень классный мод!Добавь плиз Каина и прочих древних,и побольше вампиров которых можно диаблеровать..И побольше функций для владыки.СПС

Эко тебя в самом деле лагает :D


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 11 января 2015 - 21:13


#3925 Ссылка на это сообщение Руслан98

Руслан98
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Короч,чтобы превращать других в вампиров нужно разрешение Амелии.Но можно убить Амелию и без ограничений создавать.

#3926 Ссылка на это сообщение magilan

magilan
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 побольше вампиров которых можно диаблеровать..И побольше функций для владыки.СПС

диаблеровать что это такое??



#3927 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

диаблеровать что это такое??

Это значит выпить всю кровь вампира и получить его способности.



#3928 Ссылка на это сообщение magilan

magilan
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Это значит выпить всю кровь вампира и получить его способности.

её надо выпить за один раз или за несколько?



#3929 Ссылка на это сообщение biktop32

biktop32
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

ребята, я читал в описании что некоторые способности Вентру, можно использовать через диалог, но у меня при разговори нечего не появляеться (Ранг: Мафусаил, все клановые дисциплины прокачены по полнай). В чём проблема?(



#3930 Ссылка на это сообщение iigrokk10131

iigrokk10131
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

её надо выпить за один раз или за несколько?

не всех вампиров можно диаблеровать а только старейшин за один раз.  



#3931 Ссылка на это сообщение Voren131

Voren131
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Что нужно делать в кэсте "Восстание" ? Я пришел в убежище , но чтоб пройти дальше нужен , ключ , в диалогах с парнями стоящими у этой двери ничего кроме диалога о Охотниках на вампиров и Неонате и птенце нету...



#3932 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Что нужно делать в кэсте "Восстание" ? Я пришел в убежище , но чтоб пройти дальше нужен , ключ , в диалогах с парнями стоящими у этой двери ничего кроме диалога о Охотниках на вампиров и Неонате и птенце нету...

в дверь проходить еще рано, поговори с Замфиром - квест продолжится (или завершится).

если квест взят по записке Пирроса: то нужно сдетать как говорит Замфир - т.е. убить всех неонатов.

Сообщение отредактировал Miv: 11 января 2015 - 14:02


#3933 Ссылка на это сообщение Voren131

Voren131
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Еще немного не понятно как стать на Путь крови , всех возможных вампиров деаблизировал , кроме Амелии и Главы культа Геены ( играю за Ассамитов , поколение 8 , человечность 3 ) но , как мне еще понизить человечность и поколение , если для получения квэста на убийство Главы культа Геены нужен Путь крови , а Амелию не убить пока поколение выше 7 ?



#3934 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного не понятно как стать на Путь крови

понизить человечность до < 3 по квестам или путем убийств.


#3935 Ссылка на это сообщение Voren131

Voren131
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

понизить человечность до < 3 по квестам или путем убийств.

спасибо большое :)



#3936 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

будьте добры, подскажите.

одним из недостатков клана вентру является питание вампира определенной кровью. вступил в этот клан. как узнать, чем должен питаться мой вампир? сейчас ест все подряд)



#3937 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

miv а ты можешь добавить другие пути колдовства? ну например путь огня и ветра? И еще ,в чем особенность Телесного арсенала? Он действует с перками conjuration?


Блин забыл еще кое что, сколько там % уязвимости к огню у вампира?



#3938 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

В том то и дело, я подкрадываюсь, но крови нет. Я уже 10 дней к ней хожу (игрового времени)

Тогда я не знаю(может ты не у той ищешь, я в первый раз то же запутался)


будьте добры, подскажите.

одним из недостатков клана вентру является питание вампира определенной кровью. вступил в этот клан. как узнать, чем должен питаться мой вампир? сейчас ест все подряд)

Мой гг из клана вентру, питается только кровью живых людей и вампиров, и не питается мертвыми)


Сообщение отредактировал mr699989: 11 января 2015 - 17:28


#3939 Ссылка на это сообщение Murt

Murt
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мив, какие у тебя планы, клан новый добавишь?



#3940 Ссылка на это сообщение Руслан98

Руслан98
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз.Если понизить человечность квест дадут?Если да то кто даст?

#3941 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

в чем смысл крови старейшин в бутылочках,как она действует,кроме восполнения здоровья и пунктов запаса крови?


в подвале у Амелии можрщ ли деабилизировать двух тетю и дядю в гробиках? скажем начав за вентру и 9поколение,понизить гиеной и Сигизмундом поколение до 7,перейти в тремер,убив Амелию,поколение становитьчя 6,смерть Андрея приносит 5 поколение,и при помощи тамалургие,сгущая кповь,на время,достигаем поколение 4,диабелизируем 2-х горемык в подвале,открывая какие то чудо способности?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых