Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3961 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#3962 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

В описании упоминается о неком "МЕЧЕ КАИНА" как его найти , где?

убив бабку ужку,найдешь его в избушке,типа,на куринных ножках,корочь после ее убийства не оставляй ее трупек надолго ,а то она быстро растворяется в земле,забирай ключек и в ее хатку и там мечик этот в гробике,по текстурам типа назгуловскога,с зачерованием не расходуемым,помоемому с огнем связанным,и двухручка



#3963 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Безконечное становление? Эээээ....Всмысле, чтобы ты других мог обращать? Ну это когда рангом повыше будешь в обществе вампиров, то поговори с Амелией об разрешении на становление.

Пароль на понижение поколения? Такого нет))) 
Хотя создатель МИВ, и если он такую консольную команду сделает, то, наверное, отпишется об этом.  

ну что узнал консольную команду?а она есть,от мифа,можно хоть первое поколение сделать



#3964 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

так некто и не подсказал что делать когда камера залипает при питании кнопкой Е и талантом ( возле спящего НПС) и это происходит через раз то есть то залипает то нет но чаще залипает

я если иногда залипаю,то возможность воравать остается,и я краду,но чтоб спалиться,жертва вскакивает и отбигает на какое то растояние волей не волей,тем самым рвется контакт и залип



#3965 Ссылка на это сообщение Руслан98

Руслан98
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз.Как на время понизить поколение (Тремер).И хватит ли 5-го покаления чтобы деаблерезовать 2-х древних в подвале Амелии?И если есть код на понижение покаления напишите плиз.

#3966 Ссылка на это сообщение magilan

magilan
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

В трупе Деметриуса записка на квэст открытия портала и уничтожение Андрея..

Напишите название записки, а то я его давно убил, а записки в нём не было



#3967 Ссылка на это сообщение MaaaxWerwoolf

MaaaxWerwoolf
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

убив бабку ужку,найдешь его в избушке,типа,на куринных ножках,корочь после ее убийства не оставляй ее трупек надолго ,а то она быстро растворяется в земле,забирай ключек и в ее хатку и там мечик этот в гробике,по текстурам типа назгуловскога,с зачерованием не расходуемым,помоемому с огнем связанным,и двухручка

Пздц , она растворилась быстро((( я и не успел схватить ключик(( , может есть альтернатива? Ну может id этого ключа...



#3968 Ссылка на это сообщение magilan

magilan
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Пздц , она растворилась быстро((( я и не успел схватить ключик(( , может есть альтернатива? Ну может id этого ключа...

Когда зайдёшь в игру нажми ~(тильда) и введи "player.additem 28223fa3 1" (без кавычек), и будет тебе счастье)))


Сообщение отредактировал magilan: 15 января 2015 - 16:27


#3969 Ссылка на это сообщение Voren131

Voren131
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Напишите название записки, а то я его давно убил, а записки в нём не было

я не помню , если честно , я этот квэст очень давно проходил ))



#3970 Ссылка на это сообщение magilan

magilan
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

я не помню , если честно , я этот квэст очень давно проходил ))

а она у тебя в инвентаре есть?


Сообщение отредактировал magilan: 15 января 2015 - 13:44


#3971 Ссылка на это сообщение annakramer

annakramer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подскажите, что за глюк у меня случился? Получила у воеводы разрешение на становление, появилась способность и опция в диалогах. Обращала спокойно Маркурио и Ревина Садри, всё было нормально. Потом решила становить Телдрина Серо, вроде всё получилось, но куда-то пропала и способность, и опция из диалога. У всех.



#3972 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Подскажите плиз.Как на время понизить поколение (Тремер).И хватит ли 5-го покаления чтобы деаблерезовать 2-х древних в подвале Амелии?И если есть код на понижение покаления напишите плиз.

нет,внизу 2-х упырок ни как,кроме как забрав их древнюю кровь,есть читик по получению любого поколения,хоть первого,я их промурыжил всеми мыслимыми поколениями,все одно и тож


Подскажите, что за глюк у меня случился? Получила у воеводы разрешение на становление, появилась способность и опция в диалогах. Обращала спокойно Маркурио и Ревина Садри, всё было нормально. Потом решила становить Телдрина Серо, вроде всё получилось, но куда-то пропала и способность, и опция из диалога. У всех.

разрешение вроде как одноразовое,ну а воще становись скорее воеводой и все ярлы и паче будут твоими вассалами,весь скайрим,любого обращенногоярла за гребень в качестве оруженосца и в поход по скайриму



#3973 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

играю и хохачу постоянно,все моды у мя с этого сайта,представте,мой герой топовый малкавианин,со мной бегает Маркус(последний квест),не убиваю его ради 1-го очка опыта,все одно девать некуда,человечность 8,хотя убиваю и деток,они в скайриме дебеловатые и многие не исчезают будучи трупиками,как и некоторые НПС,у мя есть мод на колдовство - книжка лежит в драконьем пределе, на поднятие любого хоть самого могущественного но мертвого НПС,так вот я их подымаю,веду к басейну драконьего предела и там убив кидаю в басейн,полный басейн трупов,в основном без головы. поколение у маво малковианина 8 и Амелия сидит на троне,но в тропоре,украшение маво зала,ведь мой вамп владыка, одет он в вампирские перчатки и сапоги и в мантию Трибунала и серебренную маску(местный мод на броню) и меч унего Истины(по мне так лучше этого меча по красате более нет). конечно в моем скайриме очень многие обращены вплоть до всех ярлов,но в качестве сосуда и оруженосца со мной бегает Фрода из мода кольценосцы.У маво малка замечательная маска ужаса - Затемнение 6,я убил из кольценосцев всех вплоть до Саурана,выпив его полность,применяя Затемнение 6. не будь чудо мода на мечь Истины,другой бы я выбросил,потому как оружие или тривиальная магия не нужны когда есть помешательство и маска ужаса. вобщем спасибо автору за это чудо-юдо удовольствие,спасибо за чит на понижение поколения,я им не пользуюсь,но отпустило,меня устраивает и 8 поколение для Малкавианена, и да,хотел сказать любителям реализма и балансирубщих модов, туточки замечательный сверх реалистичный мод появился,отбивает все желание утежилять игру, называется "Мертв - значит мертв", и к стате как раз для любителе тьмы,я так понемаю именно это хотели сделать в the world of darkness



#3974 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

играю и хохачу постоянно,все моды у мя с этого сайта,представте,мой герой топовый малкавианин,со мной бегает Маркус(последний квест),не убиваю его ради 1-го очка опыта,все одно девать некуда,человечность 8,хотя убиваю и деток,они в скайриме дебеловатые и многие не исчезают будучи трупиками,как и некоторые НПС,у мя есть мод на колдовство - книжка лежит в драконьем пределе, на поднятие любого хоть самого могущественного но мертвого НПС,так вот я их подымаю,веду к басейну драконьего предела и там убив кидаю в басейн,полный басейн трупов,в основном без головы. поколение у маво малковианина 8 и Амелия сидит на троне,но в тропоре,украшение маво зала,ведь мой вамп владыка, одет он в вампирские перчатки и сапоги и в мантию Трибунала и серебренную маску(местный мод на броню) и меч унего Истины(по мне так лучше этого меча по красате более нет). конечно в моем скайриме очень многие обращены вплоть до всех ярлов,но в качестве сосуда и оруженосца со мной бегает Фрода из мода кольценосцы.У маво малка замечательная маска ужаса - Затемнение 6,я убил из кольценосцев всех вплоть до Саурана,выпив его полность,применяя Затемнение 6. не будь чудо мода на мечь Истины,другой бы я выбросил,потому как оружие или тривиальная магия не нужны когда есть помешательство и маска ужаса. вобщем спасибо автору за это чудо-юдо удовольствие,спасибо за чит на понижение поколения,я им не пользуюсь,но отпустило,меня устраивает и 8 поколение для Малкавианена, и да,хотел сказать любителям реализма и балансирубщих модов, туточки замечательный сверх реалистичный мод появился,отбивает все желание утежилять игру, называется "Мертв - значит мертв", и к стате как раз для любителе тьмы,я так понемаю именно это хотели сделать в the world of darkness

ошибся, затемнение 6 - маска души а не ужаса,скайрим много раз переигрывал с разными модами,и этот не единожды,зашел к этим собакам соратникам,не нравятся они мне,раньше, будуче цимисхи,изменял их плоть,превращая в подобие драургов,что бы загубить на корню их квест,а ща,зайдя малкаванином,покалякал со всеми квестовыми псами да и наложили они на себя ручки,правда тяжело умирали,пришлось помочь вырыванием сердца(мод есть такой).тут страниц 5-15 назад обсуждали силу патриархов,а ято с Маркусом гуляю,окружают его бандитов пять,а он их без магии как свиней своим мечиуом чик и они на небе,зашли на стоянку к здоровым чувакам,что мамонтье пасут,он как крикнет одному в хохатало,тот метров на 100 отлетел,ну и назгулам,что за моим челом охотятся(мод кольценосцы) он бодро противастоит,но я играю на легендарном режими,потому терпения за их тусней наблюдать не хватает,я врубаю маску души и сразу мир и покой вокруг меня,ну и выпиваю одним залпом этих несчастных королей призраков



#3975 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

ошибся, затемнение 6 - маска души а не ужаса,скайрим много раз переигрывал с разными модами,и этот не единожды,зашел к этим собакам соратникам,не нравятся они мне,раньше, будуче цимисхи,изменял их плоть,превращая в подобие драургов,что бы загубить на корню их квест,а ща,зайдя малкаванином,покалякал со всеми квестовыми псами да и наложили они на себя ручки,правда тяжело умирали,пришлось помочь вырыванием сердца(мод есть такой).тут страниц 5-15 назад обсуждали силу патриархов,а ято с Маркусом гуляю,окружают его бандитов пять,а он их без магии как свиней своим мечиуом чик и они на небе,зашли на стоянку к здоровым чувакам,что мамонтье пасут,он как крикнет одному в хохатало,тот метров на 100 отлетел,ну и назгулам,что за моим челом охотятся(мод кольценосцы) он бодро противастоит,но я играю на легендарном режими,потому терпения за их тусней наблюдать не хватает,я врубаю маску души и сразу мир и покой вокруг меня,ну и выпиваю одним залпом этих несчастных королей призраков

и да совсем запамитовал зачем я об убийствах не в чем неповиных НПС,у меня малкаванин,мафусаил,поколение 8,человечность 8,и убийств засчитаных на счетчике 3,"а че я,я не причем,они сами суицидники,мрут че мухи,да без причинно режут друг друга,прям какое то помешательство"



#3976 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

мертв-значит мертв?наркоман?) вообще не понимаю что это за наркоманы так играют ну токо если в ванильный скайрим через баги прокачивают все навыки до 90 а потом идут ломать всяким бандитом голову булавой молаг бала с даедриком заточеным на 5к пдефа зачарованный на 99% резиста стихиям и магий на 200% урона с руки одноручкой или на 200 двухруком и ломают всем голову молотком потому что мод на смерть персонажа это мазохизм.почему?да потому что ты будешь из города дальше чем на 10 шагов отходить боясь что тебя порубит  добиванием какой нить бандит с двухруком



#3977 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

мертв-значит мертв?наркоман?) вообще не понимаю что это за наркоманы так играют

Когда вы уже поймете, что не у всех игра сводится к манчкинству и зачистке пещерок, хоть и Скайрим к этом сильно располагает.

#3978 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

ну что узнал консольную команду?а она есть,от мифа,можно хоть первое поколение сделать

Мне то её откуда знать? о_О           Я ж не автор данного мода)
 
Я имел ввиду, что если есть такая команда, то обращайся за этим к Миву)



#3979 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Мне то её откуда знать? о_О           Я ж не автор данного мода)
 
Я имел ввиду, что если есть такая команда, то обращайся за этим к Миву)

он ее на этом форуме упоминал,я погуглил и мне выдпло страницу этого форума



#3980 Ссылка на это сообщение Teek

Teek
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

подскажите,кто может.у меня сэйвик за ассамитов с версии 168 остался,ща его решил поиграть,ради маски души,забегаю значит в палате Амелии,мимоходом к тремер,ба! а там трупик Деметруса чтоль,не помню как там его по батюшки,да чегож ассамиты кроважадные,думаю я,шмоная его по карманам,а там эта записачка про вторжение,ну я туды,цимисхи все улыбаются,в друзья лезут,но мне то не до сук,я Андрейку хочу атаварить,а ключика то у мя нет,чтоб к порталу пройти,продал по ходу,люблю я избавиться от барохлишка,и какой он на деле то,толь камрин,толь в другой капалле добытый при терках тремер и цимисхи,вот и спрашиваю может есть ID,а может и хер с ним Андрюшкой этим,потому как чую не понизит он ассамиту поколение до7,Амелия то уж попахивать начинает,чето надо с ней делать



#3981 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Когда вы уже поймете, что не у всех игра сводится к манчкинству и зачистке пещерок, хоть и Скайрим к этом сильно располагает.

объясни мне что ты собрался делать в скайриме с этим модом?большая часть сюжеток просто закрыты кривой движок скайриме перекрывает напрочь этот хардкор так как ты можешь скакать на коне багнутся и подлететь на 20 метров что означает смерть можешь идти и сломать ноги об камень и это две самые банальные причины про быстрое добивания противников я молчу про то что тот же алдуин убивается не с первого раза как и любой драконей жрец этот мод актуален только на тот момент игры когда ты играешь на сложности адепт на легендарки без использования багов недочетов учителей и прочей требедени игра очень тяжела без прокачки кузнечки и зачарования я раз 6 проходил ванильный скайрим со всеми сетками за война без прокачки кузнечки и зачарования и с ней и если не качать не то не то ,то скайрим держит в напряжений очень долго даже на 40 без проточки многие враги доставляют проблем а про магов я вообще мочлу без маг резиста ваншотнут и  имя не спросят мне бы лично было дико обидно пройти несколько гильдий и возможно даже главный квест а потом умереть на мираке или на одном из жрецов или глупо наступить на ловушку и словить приход в лицо 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 17 января 2015 - 08:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)