Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#22 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла проблема в квесте Dawnguarda где нужно обратить Dexiona в трела Vampier's Seduction не позволяет питаться им, а использование V не дает нужного эффекта

 

Что нибудь с этим можно сделать или вампирские квесты просто повиснут там ведб еще Vilgalmo дает квесты на обращение также связанные со способностью Vampier's Seduction

 

просмотрю, как исправить.



#23 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ёлки-палки,вот что значит через пень-колоду читать ридми,спасибо.Кстати,вы квесты новые добавлять не будете?


Я свободе-е-е-е-н


#24 Ссылка на это сообщение lextrader

lextrader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Выпей Potion of blood в последней выложенной тобой версии удивишься тому что обнаружишь 

 

посмотрел в редакторе как можно это исправить проблему о которой уже упоминал, вообщем есть вариант полностью заменить эту способность другой и зацепить на нее новые скрипты для квестов, по моему так будет проще. Оригинальная Vampier's seduction очень хрупкая вещь скрипты слетают при легком вмешательстве не только в саму способность но и систему питания, стадии вампиризма,

 

Cretion kit несколько раз слетал пока со скриптом разбирался. Вообщем для квестов стоит условие: стадия вампиризма от 2 до 4 -> vampier's seduction (1 time in 24 hour) -> использование на цель (смена фракции цели на пассивную, обездвиживание, замена анимации поведения, вампирская скотина) - > если гг питается используются еще комплекс квестовых скриптов. 

 

еще вариант исправить эту проблему отменить все произведенные изменения с самой способностью и квестами где она используется, но внесенные изменения в систему вампиризма не позволяют голодать, впрочем если выпить Potion of blood то возвращаются все способности сытого дефолтного вампира правда будут ли при этом работать квесты еще не проверил

 

как проверю сразу напишу здесь, а сейчас извините просто отключаюсь сам 

 

спокойной ночи



#25 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

как проверю сразу напишу здесь, а сейчас извините просто отключаюсь сам 

 

Все вроде поправил, на обычных пнс seduction работает, см. личку.



#26 Ссылка на это сообщение DiSandre

DiSandre
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Поставил. Замечено следущее. 
1. Квест "Клан" не закрывается после выполнения условия (поговорить с примогенами и получить обращение). Так и висит в журнале.
2. Квест "Узы крови" вообще непонятно как выполнять. Маркеров нет, все найденные мной трэллы женского, да и мужского пола в один голос утверждают, что верны Амелии. Есть одна, но та трэлл Тита Флавия и вообще в Солитьюде. Что я делаю не так? SKSE последний, версия Скайрим 1.8.


  • list4r это нравится

#27 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Почитайте ещё раз квест,там написано,что искать надо в Виндхельме.Квартал серых.


Я свободе-е-е-е-н


#28 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Поставил. Замечено следущее. 
1. Квест "Клан" не закрывается после выполнения условия (поговорить с примогенами и получить обращение). Так и висит в журнале.
2. Квест "Узы крови" вообще непонятно как выполнять. Маркеров нет, все найденные мной трэллы женского, да и мужского пола в один голос утверждают, что верны Амелии. Есть одна, но та трэлл Тита Флавия и вообще в Солитьюде. Что я делаю не так? SKSE последний, версия Скайрим 1.8.

1. Специально не закрывается, напоминает о том, что ты вампир такого-то клана.

2. Квестовые маркеры специально не делал, стремлюсь к реализму =) , как говорит Argo ищи в Виндхельме.


Сообщение отредактировал Miv: 19 декабря 2012 - 14:12


#29 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ёлки-палки,вот что значит через пень-колоду читать ридми,спасибо.Кстати,вы квесты новые добавлять не будете?

Буду, если придумаю, но пока мыслей нет. Выслушаю любые предложения =)



#30 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

У меня возникла проблема 

НЕ отображаются маркеры заданий  так у всех?

в квесте Матушка я не могу найти сундук с кощеевою смертью на дне озера его нет 

где его найти? 

Добавь маркеры.  А то без них трудно.



#31 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

У меня возникла проблема 

НЕ отображаются маркеры заданий  так у всех?

в квесте Матушка я не могу найти сундук с кощеевою смертью на дне озера его нет 

где его найти? 

Добавь маркеры.  А то без них трудно.

 


#32 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

У меня возникла проблема 

НЕ отображаются маркеры заданий  так у всех?

в квесте Матушка я не могу найти сундук с кощеевою смертью на дне озера его нет 

где его найти? 

Добавь маркеры.  А то без них трудно.

 

маркеры не добавлю.

 

не пали сюжет, сундук проверил, все ок,


Сообщение отредактировал Miv: 19 декабря 2012 - 15:19


#33 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

как кровь собирать



#34 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Как кровь собирать мне глава вентру дал задание кровь собрать с девственицы а я не знаю как когда она засыпает там нету строки собрать кровь. Как кровь взять?

 


#35 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Тимати,загляните к ней в карман.У неё там есть кровь,хотя меня этот способ добычи крови улыбнул)

 

Miv,скажите,а с увеличением статуса вампира кол-во крови,которая тратится за способности уменьшается?А то 4 единицы крови за простую стойкость на Мафусаиле или Старейшине будет хм...странно


Я свободе-е-е-е-н


#36 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Miv,скажите,а с увеличением статуса вампира кол-во крови,которая тратится за способности уменьшается?А то 4 единицы крови за простую стойкость на Мафусаиле или Старейшине будет хм...странно

не уменьшается, по ВтМ вроде только Тремер как-то стоимость способностей понизить могут, да и то не всех, зато стойкость Стойкость I стоит 3 пт. крови, а Стойкость V - 7 пт. крови, это чтобы постоянно под солнцен не бегать =)



#37 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Miv, хотел кое-что попросить.Когда мы делаем себе трелла, (способность "Становление") или когда подчиняем непися с помощью способностей, мы отдаём ему только приказы.Можно сделать так,чтобы мы могли приказать им типа "следуй за мной" или "стой" .Думаю это осуществимо


Я свободе-е-е-е-н


#38 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Где найти Дорона что бы начать квест книга нод?) а то уже устал лазить по замку в поисках 



#39 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

С дороном разобрался ,другой вопрос,По мере повышения статуса или повышения поколения будут ли появляться способность находить на солнце? А то бегать все время ночью не очень круто особенно когда надо далеко бежать а ты просто по времени не успеваешь.А так же вопрос по дисциплинам .Как их получать? они там рас в неделю даются или рандомно как то? а то я бегаю и только 1 дисциплину получил и как не странно после того как поспал 


Сообщение отредактировал TheDemonOfEmptiness: 21 декабря 2012 - 21:26


#40 Ссылка на это сообщение Natalie

Natalie
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Miv, за ассамитов пршла квест с фрагментом книги Нод, затем меня попросили обратиться к кому-нибудь из вампирских квестодателей. Как я понимаю они растыканы по своим средам обитания, но их найти не могу, а если в слепую бегать и искать, то скайрим большой и солнечный.



#41 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Natalie, гангрел в ривервуде в таверне "спящий великан", бруха в замке  виндхельма,   вентру в замке солитьюд а насферату у замка владычицы в шахте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых