Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4081 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4082 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Зато туда можно вызвать Дюрневира :D



#4083 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

а где найти воеводу Андрея? играю гангрелом, вроде как квестов не получал на него. хочется понизить поколение :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#4084 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

miv в реквиеме на вампиров не действует школа восстановления но в замен этому в школе колдовства есть альтернативная ветка (некроманское восстановление ) можно ли сделать что бы оно восстанавливало нормальное количество хп а не срезаное т.к это заклятие спецально для нежити и имеет уровень адепт колдовства а с % регена от твоего мода оно почти не хилит

проходишь давнгард, там тебе будут нужные вещи для этого мода, так же будут тома исцеления на нежить т.е. без уреза хила

 

а где найти воеводу Андрея? играю гангрелом, вроде как квестов не получал на него. хочется понизить поколение :D

либо  у цимисхи в замке, возле поместья колдуна, если нет, то стырь письмо и камень у Дементруса (вроде правильно написал имя, это тот тремер, который в замке владыки) и будет кв на него. Насчет слайд шоу хз, у меня hd текстурки + климат тамриэля и енб на него



#4085 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

проходишь давнгард, там тебе будут нужные вещи для этого мода, так же будут тома исцеления на нежить т.е. без уреза хила

 

либо  у цимисхи в замке, возле поместья колдуна, если нет, то стырь письмо и камень у Дементруса (вроде правильно написал имя, это тот тремер, который в замке владыки) и будет кв на него. Насчет слайд шоу хз, у меня hd текстурки + климат тамриэля и енб на него

так в этом то и дело в патче месяца полтора назад я играл в с реквиемом и хилом для нежити мне реганился фиксированный % хп из-за вампиризма мива хотя вроде скилл как раз по нежите 



#4086 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

так в этом то и дело в патче месяца полтора назад я играл в с реквиемом и хилом для нежити мне реганился фиксированный % хп из-за вампиризма мива хотя вроде скилл как раз по нежите 

довольно странно, может проблема в риквиеме?  играл  за бретонца с не оф.патчами да вроде нормально игралось



#4087 Ссылка на это сообщение makista

makista
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как пройти квест с Бабой-Ягой? Я никак не могу убить (или что там с ним делать?) Кощея. Там еще есть какие-то костры, которые можно активировать, но ничего не происходит. :sad:



#4088 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Как пройти квест с Бабой-Ягой? Я никак не могу убить (или что там с ним делать?) Кощея. Там еще есть какие-то костры, которые можно активировать, но ничего не происходит. :sad:

Ищи яйцо со смертью кощея,затем иди к самому кощею,сожри это яйцо(оно в списке алхимических ингридиентов) и завали кощея :)



#4089 Ссылка на это сообщение annakramer

annakramer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Опять проблемы со становлением :D Ярило отказывался давать разрешение, мол, достаточно я уже становила. Убила его, стала воеводой, появился "созыв дружины", все дела. Только теперь не знаю, как обращать. Саму себя же не спросишь.



#4090 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Видимо не дойдет до версии v2.0 :sad:



#4091 Ссылка на это сообщение vanvain

vanvain
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Возможно глюк какой, но по квесту "древняя кровь" я пробуждаю вампира своей кровью, потом восстанавливаюсь и при обращении к нему нажимаю на "Кто ты? *и что-то там еще*" в ответ мне предлагается напоить его своей кровью, я так и делаю, но ничего нового в диалоговом окне не появляется все так же "кто ты..." восстанавливаюсь, даю ему кровь второй раз и мой вампир умирает. Что это? Играю на Цимисха. 

 

 P.S. режим бессмертия, большое количество жизней и полный запас пунктов крови не помогает. 



#4092 Ссылка на это сообщение Der_Unsterbliche

Der_Unsterbliche
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Возможно глюк какой, но по квесту "древняя кровь" я пробуждаю вампира своей кровью, потом восстанавливаюсь и при обращении к нему нажимаю на "Кто ты? *и что-то там еще*" в ответ мне предлагается напоить его своей кровью, я так и делаю, но ничего нового в диалоговом окне не появляется все так же "кто ты..." восстанавливаюсь, даю ему кровь второй раз и мой вампир умирает. Что это? Играю на Цимисха. 
 
 P.S. режим бессмертия, большое количество жизней и полный запас пунктов крови не помогает.

Перед тем, как поить кровью во второй раз, нужно восстановить свой запас крови до максимума.Например, бутылки с кровью выпить. Древний вампир голодный жутко. Только не выбирай в диалоге пункт "ничего не делать" -нападет.

либо  у цимисхи в замке, возле поместья колдуна, если нет, то стырь письмо и камень у Дементруса (вроде правильно написал имя, это тот тремер, который в замке владыки) и будет кв на него.


У меня при игре за гангрела такого квеста не было. Только у ассамитов нашла записку, там был выбор, либо добить цимисхов, либо им помочь и вырезать ассамитов (если ничего не путаю). А к Андрею вроде как только по квесту проход появляется. Вот и бегаю так, да ещё какой-то ключ Камрин в инвентаре лежит. Зачем он?

#4093 Ссылка на это сообщение vanvain

vanvain
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Перед тем, как поить кровью во второй раз, нужно восстановить свой запас крови до максимума.Например, бутылки с кровью выпить. Древний вампир голодный жутко. Только не выбирай в диалоге пункт "ничего не делать" -нападет.

У меня при игре за гангрела такого квеста не было. Только у ассамитов нашла записку, там был выбор, либо добить цимисхов, либо им помочь и вырезать ассамитов (если ничего не путаю). А к Андрею вроде как только по квесту проход появляется. Вот и бегаю так, да ещё какой-то ключ Камрин в инвентаре лежит. Зачем он?

Большое спасибо) Все получилось. :)



#4094 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Хотябы для вида , v 1.7.0


Сделали бы урон от святилищ , от чеснока и от вербены , если у нпс будет эта трава то если его укусить то вам нанесется урон и ослабит вас , но вы будете чувствовать носит ли он ее 



#4095 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Хотябы для вида , v 1.7.0


Сделали бы урон от святилищ , от чеснока и от вербены , если у нпс будет эта трава то если его укусить то вам нанесется урон и ослабит вас , но вы будете чувствовать носит ли он ее 

В WoD вампирам плевать на святилища, чеснок, вербену, ослиную мочу и лимонный сок :hi:



#4096 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Сделали бы урон от святилищ , от чеснока и от вербены , если у нпс будет эта трава то если его укусить то вам нанесется урон и ослабит вас , но вы будете чувствовать носит ли он ее 

А я предлагаю тебе перестать предлагать глупые обновления и идти почитать парочку книжек по WoD.



#4097 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

А я предлагаю тебе перестать предлагать глупые обновления и идти почитать парочку книжек по WoD.

Они не глупые , это для разнообразия 


И не обязательно уж прямо все списывать с книжки , можно немного добавить своего 


Сообщение отредактировал Warmar30: 11 марта 2015 - 22:40


#4098 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Они не глупые , это для разнообразия 
И не обязательно уж прямо все списывать с книжки , можно немного добавить своего

И сделать другой мод, который косвенно относится ко вселенной WoD?

#4099 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Сделайте квестовую линейку с вервольфами , они самые заклятые враги , ( из фильма "Дневники вампира" была история появления вампиров , (я думал что самые первые появились вампиры , оказалось что нет ) первые это были вервольфы , они были сильные и могли обращаться в любое время по началу , но потом их проклял шаман , сделав их рабами луны , по началу вервольфов было много . были  разные стаи , самые первые чистокровные это полумесяцы , так вот была одна семья обычных крестьян . мать у них была ведьмой , а отец простым человеком , детей у них было пятеро , им было примерно по 20 лет , както двое братьев пошли посмотреть на волков ( проследить за ними , и одного убил волк (вервольф) рыдающий брат принес его мертвым домой , и разяреный отец , попросил у жены сделать их сильными и бессмертными , она нехотяла использовать черную магию , но ее поглащала эта ненависть как и ее мужа , она обратилась к мертвым ведьмам и попрасила даравать им бессмертие . (быть сельнее волков в 2 раза ) Быть быстрее , быть сильнее , сильные чувства ( улучшенный слух , чутье , лучше видеть , если грустишь то значит сильно , есле тебе хорошо значит тебе еще лучше ) быстрое заживление ран , и некогда не стареть , в ритуал входил белый дуб и кровь , белый дуб самое долговечное дерево оно дает бессмертие , но и с тем же и убивает оканчательно ( сделав кол воткнув в сердце ) вся семья выпила кровь и стали первородными вампирами , перебив куча волков , так их и мало осталось почти невстречаются . Тут модно сделать квесты , начиная с слухов что Некий вервольф создает себе стаю . и хочет уничтожить вампиров



#4100 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте квестовую линейку с вервольфами , они самые заклятые враги , ( из фильма "Дневники вампира" была история появления вампиров , (я думал что самые первые появились вампиры , оказалось что нет ) первые это были вервольфы , они были сильные и могли обращаться в любое время по началу , но потом их проклял шаман , сделав их рабами луны , по началу вервольфов было много . были  разные стаи , самые первые чистокровные это полумесяцы , так вот была одна семья обычных крестьян . мать у них была ведьмой , а отец простым человеком , детей у них было пятеро , им было примерно по 20 лет , както двое братьев пошли посмотреть на волков ( проследить за ними , и одного убил волк (вервольф) рыдающий брат принес его мертвым домой , и разяреный отец , попросил у жены сделать их сильными и бессмертными , она нехотяла использовать черную магию , но ее поглащала эта ненависть как и ее мужа , она обратилась к мертвым ведьмам и попрасила даравать им бессмертие . (быть сельнее волков в 2 раза ) Быть быстрее , быть сильнее , сильные чувства ( улучшенный слух , чутье , лучше видеть , если грустишь то значит сильно , есле тебе хорошо значит тебе еще лучше ) быстрое заживление ран , и некогда не стареть , в ритуал входил белый дуб и кровь , белый дуб самое долговечное дерево оно дает бессмертие , но и с тем же и убивает оканчательно ( сделав кол воткнув в сердце ) вся семья выпила кровь и стали первородными вампирами , перебив куча волков , так их и мало осталось почти невстречаются . Тут модно сделать квесты , начиная с слухов что Некий вервольф создает себе стаю . и хочет уничтожить вампиров

Причем здесь вервольфы и "Дневники вампира"?

 



#4101 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Они не глупые , это для разнообразия 


И не обязательно уж прямо все списывать с книжки , можно немного добавить своего 

Да. Они не глупые. Они ужасно глупые.

 

Сделайте квестовую линейку с вервольфами , они самые заклятые враги , ( из фильма "Дневники вампира" была история появления вампиров , (я думал что самые первые появились вампиры , оказалось что нет ) первые это были вервольфы , они были сильные и могли обращаться в любое время по началу , но потом их проклял шаман , сделав их рабами луны , по началу вервольфов было много . были  разные стаи , самые первые чистокровные это полумесяцы , так вот была одна семья обычных крестьян . мать у них была ведьмой , а отец простым человеком , детей у них было пятеро , им было примерно по 20 лет , както двое братьев пошли посмотреть на волков ( проследить за ними , и одного убил волк (вервольф) рыдающий брат принес его мертвым домой , и разяреный отец , попросил у жены сделать их сильными и бессмертными , она нехотяла использовать черную магию , но ее поглащала эта ненависть как и ее мужа , она обратилась к мертвым ведьмам и попрасила даравать им бессмертие . (быть сельнее волков в 2 раза ) Быть быстрее , быть сильнее , сильные чувства ( улучшенный слух , чутье , лучше видеть , если грустишь то значит сильно , есле тебе хорошо значит тебе еще лучше ) быстрое заживление ран , и некогда не стареть , в ритуал входил белый дуб и кровь , белый дуб самое долговечное дерево оно дает бессмертие , но и с тем же и убивает оканчательно ( сделав кол воткнув в сердце ) вся семья выпила кровь и стали первородными вампирами , перебив куча волков , так их и мало осталось почти невстречаются . Тут модно сделать квесты , начиная с слухов что Некий вервольф создает себе стаю . и хочет уничтожить вампиров

Понимаешь, мод сделан исключительно... Хотя, лучше вот так - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! По Миру Тьмы. Тут не будет никаких белых дубов и вообще ничего не связанного с Миром Тьмы. Повторяю. ТУТ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО НЕ СВЯЗАННОГО С МИРОМ ТЬМЫ! Надеюсь, теперь до тебя дошло.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)