Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4161 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4162 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

А при выборе отступников сир(Амелия) перестанет выдавать квесты?



#4163 Ссылка на это сообщение Der_Unsterbliche

Der_Unsterbliche
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В Очаге и Свече и в Новом гнинисе, в квесте написано злачные места, эти подошли как нельзя кстати, в них и оказались Бруха, а вот где еще 1, я увы не знаю, облазил весь Виндхельм и окрестности


Посмотри в храме Талоса.

А при выборе отступников сир(Амелия) перестанет выдавать квесты?


Насколько я помню, не перестаёт. И Амелия не Сир, а Князь (в данном переводе - владыка). Сир это тот, кто дал становление.

#4164 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Насколько я помню, не перестаёт. И Амелия не Сир, а Князь (в данном переводе - владыка). Сир это тот, кто дал становление.

Я имел в виду Марселлу.Значит на то что я стану отступником всем плевать будет?


Сообщение отредактировал gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn: 28 марта 2015 - 20:45


#4165 Ссылка на это сообщение annakramer

annakramer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Народ, я так и не раздуплилась со становлением после убийства воеводы. Как мне теперь снова получить способность обращать?

#4166 Ссылка на это сообщение eiri2010

eiri2010
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Посмотри в храме Талоса.

Спасибо большое, она правда залагало пришлось её убить, что бы кв засчитало, причем кулаками, но теперь вопрос, я Вентру, сделал квесты Неповиновение и Узурпаторы, диаблеризировал их Регента, дали скил Тауматургии, Сила земли, а что теперь, как вступить в Тремер? Новых диалогов ниукого не появилось, не у Амелии, не у  Тита, не у Тремеров  



#4167 Ссылка на это сообщение StameskaArt

StameskaArt
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ребят, возникла проблема, ни с того ни с сего ночью не смог совершить фаст тревел, пишет, что нельзя пока наносится урон, то же самое с ожиданием и сном. Как это решить?



#4168 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, возникла проблема, ни с того ни с сего ночью не смог совершить фаст тревел, пишет, что нельзя пока наносится урон, то же самое с ожиданием и сном. Как это решить?

Баг какой-то, наверное связанный с неправильным распознаванием смены дня и ночи.


Сообщение отредактировал dr0i: 29 марта 2015 - 17:13


#4169 Ссылка на это сообщение StameskaArt

StameskaArt
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Исправить никак нельзя? На всех сейвах так, не осталось ни одного где такого нет :c Даже не знаю с чем конкретно связано это, самое забавное что урона то я не получаю никакого, отрицательных эфффектов нет никаких.
Up: урона от солнца перестал получать, свободно бегаю днем по открытой местности.


Сообщение отредактировал StameskaArt: 29 марта 2015 - 21:35


#4170 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Исправить никак нельзя? На всех сейвах так, не осталось ни одного где такого нет :c Даже не знаю с чем конкретно связано это, самое забавное что урона то я не получаю никакого, отрицательных эфффектов нет никаких.
Up: урона от солнца перестал получать, свободно бегаю днем по открытой местности.

Попробуй применять различные таланты(крик бесплотност,стойкость(если есть) тоесть те которые влияют на защиту и уязвимость персонажа)/если не получится то новая игра если по сейвам откатиться не можешь/переустанови мод\скайрим.


Сообщение отредактировал gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn: 29 марта 2015 - 22:11


#4171 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Поиграл в Vampire The Masquerade: Bloodlines , для сравнения с модом , там было когда питаешься то такая полоса его здоровья , и выпить можно было всю кровь , тем самым полностью насытиться , возможно ли сделать тут так же ?


  • dr0i это нравится

#4172 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

тем самым даже сложного противника можно будет убить если укусить его дисбаланс не?

 

Поиграл в Vampire The Masquerade: Bloodlines , для сравнения с модом , там было когда питаешься то такая полоса его здоровья , и выпить можно было всю кровь , тем самым полностью насытиться , возможно ли сделать тут так же ?



#4173 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

тем самым даже сложного противника можно будет убить если укусить его дисбаланс не?

Нет сильные герои будут сопротивляться , это баланс не испортит



#4174 Ссылка на это сообщение StameskaArt

StameskaArt
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Попробуй применять различные таланты(крик бесплотност,стойкость(если есть) тоесть те которые влияют на защиту и уязвимость персонажа)/если не получится то новая игра если по сейвам откатиться не можешь/переустанови мод\скайрим.

На других персонажах(сейвах) все нормально, видимо в каком-то квесте что-то поломалось, ну да ладно. Начнем сначала



#4175 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

тем самым даже сложного противника можно будет убить если укусить его дисбаланс не?

Сейчас так тоже можно.



#4176 Ссылка на это сообщение annakramer

annakramer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну ебн, дайте хоть id способности "становление" :(

Сообщение отредактировал annakramer: 31 марта 2015 - 14:18


#4177 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Там баг не в графике, а в конфликте файлов вампире квест и тд что там перекликается вот про что я пишу, графика токо для носфером интересовала, ведь не всёж время играть за тремер?) Просто там конфлик скорее всего запорит квесты не рискую ставить этот мод увы(



#4178 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Совместим с модом возможность стать гибридом?



#4179 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Совместим с модом возможность стать гибридом?

Да, совместим. Сам с ним играю - никаких конфликтов.



#4180 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Задам такой вопрос. Конфликтует ли с Alternate Start Live Another Life? Просто начал игру сразу вампиром, а горячие клавиши не работают. Ни укусить, ни статистику глянуть. Ничего. В других модах горячие клавиши работают прекрасно, SKSE в порядке.


Извиняюсь, это конфликт с Перкус Максимус(


Сообщение отредактировал McGaz: 02 апреля 2015 - 16:50

McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h

#4181 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Есть ли возможность избежать переключения на вид от третьего лица при укусе? Предпочитаю играть от первого лица, очень раздражает эте переключение. Отсутсвие анимации не волнует, переживу.


McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых