Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4202 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

назрел ещё один вопрос) Почему при начале квеста галерея искусствмалкавианка  говорит мне: укуси меня и получишь мою способность (прорицание помойму), я её кусаю а дисциплина не добавляется( Так  должно быть или я что то не так делаю?


Сообщение отредактировал Vokson: 07 апреля 2015 - 14:08


#4203 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

назрел ещё один вопрос) Почему при начале квеста галерея искусствмалкавианка  говорит мне: укуси меня и получишь мою способность (прорицание помойму), я её кусаю а дисциплина не добавляется( Так  должно быть или я что то не так делаю?

Всё норм,когда ты её кусаешь то получаешь возможность войти в скрытую комнату галереи и там ты найдёшь картины(ключ у элинии)   



#4204 Ссылка на это сообщение Diskenth

Diskenth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А безумие Малкавиан как может проявиться?


"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."


#4205 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

А безумие Малкавиан как может проявиться?

Когда крови мало, экран застилает красным, и ты кусаешь первого попавшегося НПС, даже если не хочешь, это автоматически срабатывает.


McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h

#4206 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Когда крови мало, экран застилает красным, и ты кусаешь первого попавшегося НПС, даже если не хочешь, это автоматически срабатывает.

это кровавое безумие и оно у всех так не? помоему у них иногда бывает двойной расход крови за день плюс они помоему танцевать могут начать иногда случайно хотя не уверен но раньше кровь в два раза быстрей уходила 



#4207 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Всё норм,когда ты её кусаешь то получаешь возможность войти в скрытую комнату галереи и там ты найдёшь картины(ключ у элинии)   

А, я думал она мне хотела добровольно свою дисциплину дать. Вот жадина)



#4208 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

это кровавое безумие и оно у всех так не? помоему у них иногда бывает двойной расход крови за день плюс они помоему танцевать могут начать иногда случайно хотя не уверен но раньше кровь в два раза быстрей уходила 

Да, это у всех, но у них оно наступает с большим шансом. Другие кланы могут довольно долго сопротивляться ему.


McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h

#4209 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

А что если для цимисхи сделать способность изменения вот такую !; выпив кровь жертвы если использовать дисциплину (новую , или замененой старой ) пусть примерно будет называться познание витте , кровь человека это полная его информация днк , так жертвы кровь вы понимаете его черты лица телосложения и рассы , использовав эту дисциплину после укуса , вы становитесь полностью копией жертвы , как на это смотрите MIV ?



#4210 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

А что если для цимисхи сделать способность изменения вот такую !; выпив кровь жертвы если использовать дисциплину (новую , или замененой старой ) пусть примерно будет называться познание витте , кровь человека это полная его информация днк , так жертвы кровь вы понимаете его черты лица телосложения и рассы , использовав эту дисциплину после укуса , вы становитесь полностью копией жертвы , как на это смотрите MIV ?

Прям прототип какой то :D



#4211 Ссылка на это сообщение Diskenth

Diskenth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос. Как я понял,при статусе Мафусаил можно будет обучиться доп. дисциплине у другого клана? К примеру, Малкавиан сможет обучиться могуществу у Бруха, так?


Сообщение отредактировал Diskenth: 08 апреля 2015 - 01:35

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."


#4212 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Да, это у всех, но у них оно наступает с большим шансом. Другие кланы могут довольно долго сопротивляться ему.

а это помоему уже слабость бруха а не малкавиан они как раз быстрей и впадает в безумство



#4213 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Прям прототип какой то :D

В оригинале(настолке) есть способность "Свежевание" http://wod.su/vampir...situde_comb#pro



#4214 Ссылка на это сообщение zavhoz_rus

zavhoz_rus
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

блин почему меня атакуют все люди сразу? я поставил мод на альтернативный старт,выбрал стать вампиром оказываюсь в пещере контрабандиста как вампир из мода,далее иду в город и все сразу атакуют :cray:



#4215 Ссылка на это сообщение vitvolk

vitvolk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Помогите плиз. У меня два вопроса как пройти квест узы крови и почему я немогу отдать ингредиенты амелии кажется когда вступил в клан копадойцы.



#4216 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Помогите плиз. У меня два вопроса как пройти квест узы крови и почему я немогу отдать ингредиенты амелии кажется когда вступил в клан копадойцы.

Копадойцы))

Это те, которые копов доят?  :-D



#4217 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Кто знает почему некоторых NPC которых я кусаю с одного укуса умирают?



#4218 Ссылка на это сообщение vitvolk

vitvolk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Копадойцы))

Это те, которые копов доят?  :-D

Я просто не помню как правильно пишется название этого клана



#4219 Ссылка на это сообщение vitvolk

vitvolk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено


 

Кто знает почему некоторых NPC которых я кусаю с одного укуса умирают?

Наверное потому что ты кусаешь НПС которые не спят



#4220 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

не пойму,как уничтожить источник силы в центральной капелле, играю за цимисхи, вообще ни одной подсказки!



#4221 Ссылка на это сообщение Der_Unsterbliche

Der_Unsterbliche
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

не пойму,как уничтожить источник силы в центральной капелле, играю за цимисхи, вообще ни одной подсказки!


А ты побегай по капелле, двери разные пооткрывай, глядишь и найдешь чего...




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых