Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4241 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4242 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

В продолжение моего вопроса: где достать полный комплект вампирской королевской брони?



#4243 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

В продолжение моего вопроса: где достать полный комплект вампирской королевской брони?

Насколько знаю,такого и не существует)
В полный комплект входит собственно вампирская королевская броня,вампирские перчатки и вампирские сапоги.
Если это нужно просто для полного комплекта брони(для мода Perkus Maximus например),то можно скрафтить обруч.
Как вариант,покатит любой кожаный шлем/капюшон.
Чтобы это проверить иди к верстаку,если проковывается кожей/её аналогом,то всё ок)



#4244 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

В продолжение моего вопроса: где достать полный комплект вампирской королевской брони?

Харкон



#4245 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

В продолжение моего вопроса: где достать полный комплект вампирской королевской брони?

проходя квесты этого мода набирается комплект легко... и не один



#4246 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

проходя квесты этого мода набирается комплект легко... и не один

он скорее всего играет за ассамита и кв древняя кровь, в подвальчике там у владык есть древний вампир, чтоб он был другом ему нужна королевская броня, которую можно снять только с Харкона.



#4247 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

он скорее всего играет за ассамита и кв древняя кровь, в подвальчике там у владык есть древний вампир, чтоб он был другом ему нужна королевская броня, которую можно снять только с Харкона.

я отдавала Маркусу королевскую броню НЕ с Харкона... ДГ даже не был начат. Убив по квесту воеводу цимисхи получаешь королевскую броню ;)



#4248 Ссылка на это сообщение gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn

gfsdufkjlcvknfwjaeifoahxjn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

я отдавала Маркусу королевскую броню НЕ с Харкона... ДГ даже не был начат. Убив по квесту воеводу цимисхи получаешь королевскую броню ;)

а можно ID брони?DG ещё не начал а капеллу от цимов зачистил и о броне не озаботился(ну не знал что она пригодиться)



#4249 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

я отдавала Маркусу королевскую броню НЕ с Харкона... ДГ даже не был начат. Убив по квесту воеводу цимисхи получаешь королевскую броню ;)

не знал, просто когда проходил за ассамитов, особо на броньку не обращал внимание, а потом когда пришел трупы исчезли=(



#4250 Ссылка на это сообщение seenker

seenker
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите кто пожалуйста. Играю за клан каппадакойцев по выполнял первые несколько заданий и Амели меня отправляет к другим главам кланов тт.к я слабоват для её заданий, но ребята мне говорят тоже самое, что делать???

 



#4251 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Подскажите кто пожалуйста. Играю за клан каппадакойцев по выполнял первые несколько заданий и Амели меня отправляет к другим главам кланов тт.к я слабоват для её заданий, но ребята мне говорят тоже самое, что делать???

повысить свой статус в обществе вампиров ;)

в описании мода и фак много полезной инфы, после прочтения которой подобные вопросы не возникнут :)



#4252 Ссылка на это сообщение BacuJluck

BacuJluck
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Подскажите, кто-нибудь, не будет ли конфликтов с модом Revamped Vampire Lord? Ничего нового тот мод не добавляет, меняются только цифры в статах и заклинаниях в форме лорда, в зависимости от уровня. Вот сам мод: http://www.nexusmods.../mods/21660/? 



#4253 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, кто-нибудь, не будет ли конфликтов с модом Revamped Vampire Lord? Ничего нового тот мод не добавляет, меняются только цифры в статах и заклинаниях в форме лорда, в зависимости от уровня. Вот сам мод: http://www.nexusmods.../mods/21660/? 

Не будет,как и любой другой мод изменяющий лорда-вампира.



#4254 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Как пройти квест Кровь девственницы. Вступил в клан вентру дали задание, как я только не пытался эту тёлку покусать, и на V, и через талант питаться, потом гипнозом её спать положил так пытался, всё безрезультатно



#4255 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как пройти квест Кровь девственницы. Вступил в клан вентру дали задание, как я только не пытался эту тёлку покусать, и на V, и через талант питаться, потом гипнозом её спать положил так пытался, всё безрезультатно

украсть кровь когда она спит ;)  УКРАСТЬ



#4256 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

украсть кровь когда она спит ;)  УКРАСТЬ

А, спасибо. А это получится если я её на гипнозе спать ложу, а то она у меня не хочет сама идти

PS: К сожалению ничего не вышло, отправил её спать, в карман залез, а крови нет(


Сообщение отредактировал Vokson: 10 мая 2015 - 12:28


#4257 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А, спасибо. А это получится если я её на гипнозе спать ложу, а то она у меня не хочет сама идти

PS: К сожалению ничего не вышло, отправил её спать, в карман залез, а крови нет(

она сама ночью ложится спать, прошла этот кв без проблем

может быть в этом дело....



#4258 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

она сама ночью ложится спать, прошла этот кв без проблем

может быть в этом дело....

в этом то и дело, третьи сутки жду, а вхраме до сих пор никто спать не ложился(



#4259 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

в этом то и дело, третьи сутки жду, а вхраме до сих пор никто спать не ложился(

да они там упоролись :D:

таких проблем у меня не было


Сообщение отредактировал Ishta: 10 мая 2015 - 14:31

  • Vokson это нравится

#4260 Ссылка на это сообщение seenker

seenker
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

подскажите как с этим бороться "вы не можете ждать, пока теряете здоровье", хотя я в стою в помещении и ничего не теряю ??



#4261 Ссылка на это сообщение Diskenth

Diskenth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Я так понял убийства стражников убийством не считаются и человечность не снизится?

Сколько их не убиваю, счётчик убийств показывает 0. Видать, не чисты на руку скайримские стражнички...

И расскажите кто-нибудь о Пути Зверя. Что делать можно, чего нельзя? А то в книге довольно расплывчато описано.

И как быть тремеру с путём Зверя? Как я понял отступники атакуют тремеров сразу как увидят.


Сообщение отредактировал Diskenth: 13 мая 2015 - 17:58

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)