Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4261 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#4262 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос: если моя ГГ переметнется к Ассамитам, она потеряет все, что наработала в другом клане (статус, гулей, открытые способности, все дисциплины)?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4263 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: если моя ГГ переметнется к Ассамитам, она потеряет все, что наработала в другом клане (статус, гулей, открытые способности, все дисциплины)?

это каким это образом "переметнется" ? :shok:



#4264 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

это каким это образом "переметнется" ? :shok:

Поговорит с Ассамитским НИПом в замке владыки, в клетке, и вступит к ним) 



#4265 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

Я так понял убийства стражников убийством не считаются и человечность не снизится?

Сколько их не убиваю, счётчик убийств показывает 0. Видать, не чисты на руку скайримские стражнички...

И расскажите кто-нибудь о Пути Зверя. Что делать можно, чего нельзя? А то в книге довольно расплывчато описано.

И как быть тремеру с путём Зверя? Как я понял отступники атакуют тремеров сразу как увидят.

О пути зверя узнаешь, если поговорить с Ингваром. Выбери соответствующий вариант в диалоге с ним о "других путях просветления". 
Он тебя отправит к Отступникам. Там есть мужик по имени Эбер, с которыми нужно поговорить по этому поводу. Там уже дальше разберёшься...

Я Бруха играл, выбрав этот путь. Что можно? Мммм....Да всё, практически)) Ну во-первых - милосердие по квестам МИВа не поощряется на этом пути. К примеру, если ты играешь с путём Человечности, то пожалев кого-либо по квесту, она повысится. А вот с Путём Зверя наоборот, понизится.

Ибо идеология этого пути заключена в том, что ты никому ничего не должен. Тебя заботят лишь ты сам и твоя стая. Основной принцип - выживание любой ценой.
Милосердие - для слабаков. Выживает только тот, кто силён и прилагает все усилия для того, чтобы быть таким. К примеру, если на тебя напали - неважно кто(любой враг - хоть слепой безногий пингвин-гидроцефал) - то никакой пощады ему. Ты защищаешь свою жизнь - а это самое главное.

Смертные(они же - простые люди) - всего лишь пища, мешки с кровью. Пей, не стесняясь своей природы. Нужно насыщать своего Зверя, чтобы он был сыт, а не воздерживаться от кормления, как проповедующие Человечность. Тогда ты силён и можешь постоять за себя, если на тебя нападут. А выживание, повторюсь, главное. Плюс - забота о стае. Иногда бывают нападения на убежище Отступников, и Эбер тебя позовёт защитить "свою землю". Потом можешь как-нибудь, кстати, бросить ему вызов, что он слаб для лидера и ты оспариваешь его кандидатуру) Он примет вызов, ну и убивай его))

Но это не значит, что последователи этого пути кровожадные твари) Они сделают всё ради выживания, но если их не трогают, то и они не тронут. Жестокость им чужда, в отличие от "Детей Хайина".

И последнее - Тремеру никак не выбрать этот путь, ибо Отступники(сборная солянка из Бруха, Гангрел, Носферату, Тореадор) на дух не переносят Тремер. Почему? Узнаешь по квестам)


Сообщение отредактировал MoestroDistoPlus: 30 мая 2015 - 10:18


#4266 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Поговорит с Ассамитским НИПом в замке владыки, в клетке, и вступит к ним) 

каким это образом можно к ним вступить будучи уже в другом клане??? именно об этом вопрос, он не дает квест если ты УЖЕ в другом клане



#4267 Ссылка на это сообщение MoestroDistoPlus

MoestroDistoPlus
  • Tehdä Hyvää
  • 107 сообщений

Отправлено

каким это образом можно к ним вступить будучи уже в другом клане??? именно об этом вопрос, он не дает квест если ты УЖЕ в другом клане

И тут мнения разделяются) Потому что у меня этот ассамит спокойно даёт квест, несмотря на то, что я уже выбрал клан Бруха.

Точнее давал, пока его не отправила к праотцам придворная знать в купе с Амелией)



#4268 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

каким это образом можно к ним вступить будучи уже в другом клане??? именно об этом вопрос, он не дает квест если ты УЖЕ в другом клане

А вот у меня дал квест на вступление, хотя я уже неонат в другом клане... я в раздумьях. Терять Прорицание будет жалко. Стоят ли Смертоносность и Затемнение Этой жертвы?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4269 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А вот у меня дал квест на вступление, хотя я уже неонат в другом клане... я в раздумьях. Терять Прорицание будет жалко. Стоят ли Смертоносность и Затемнение Этой жертвы?

смертоносность нет (на мой взгляд), затемнение неплохо, но тоже не пацанея, хотя маска души мне оч нравится. а вообще нажми PSB и посмотри все дисциплины, потестируй и сам уже решай


Сообщение отредактировал Ishta: 24 мая 2015 - 15:36


#4270 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

И тут мнения разделяются) Потому что у меня этот ассамит спокойно даёт квест, несмотря на то, что я уже выбрал клан Бруха.

Точнее давал, пока его не отправила к праотцам придворная знать в купе с Амелией)

у меня такого не было =\ не хочет общаться он с неверными :nea:



#4271 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

у меня такого не было =\ не хочет общаться он с неверными :nea:

вот у меня примерно такой же прикол был. Играл сначала за ассамитов, поступил на путь крови, стал потом тремер, а ассамиты относятся ко мне как и прежде. А другие, как к тремер.



#4272 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

у меня такого не было =\ не хочет общаться он с неверными :nea:

Ммм... у меня было 2 варианта диалога. С одним он точно посылал "неверного" лесом. Со вторым - предложил помочь с побегом и обещал замолвить словечко перед шефом. Я помогла ему сбежать, оказалась в пристанище ассамитов, где их глава дал мне задание выковать мечи и орала кинжалы. Хотя я уже была членом другого клана в статусе неоната. Соответственно квест ассамитов добавился в список присоединения кланов как активный и встал над уже выполненными квестами о присоединении. Если что - я могу сделать скрин дневника и выложить здесь, но не раньше завтрашнего дня. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4273 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ммм... у меня было 2 варианта диалога. С одним он точно посылал "неверного" лесом. Со вторым - предложил помочь с побегом и обещал замолвить словечко перед шефом. Я помогла ему сбежать, оказалась в пристанище ассамитов, где их глава дал мне задание выковать мечи и орала кинжалы. Хотя я уже была членом другого клана в статусе неоната. Соответственно квест ассамитов добавился в список присоединения кланов как активный и встал над уже выполненными квестами о присоединении. Если что - я могу сделать скрин дневника и выложить здесь, но не раньше завтрашнего дня. 

что-то пошло не так у вас :sad:



#4274 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

что-то пошло не так у вас :sad:

Ну у меня много чего идет не так))) Почти 200 модов стоит, и далеко не все на ретекстуры и реплейсеры. Наверняка что-то с чем-то конфликтует, хотя яи пользуюсь сортировщиком. Но критических ошибок нет - и на том спасибо. 

У меня, кстати, даже после помощи им цимисхи отказались давать аудиенцию. В шапке темы не указано никаких дополнительных требований для не-Тремера, чтобы напроситься в гости... но меня разворачивают каждый раз. Нужно дорасти до какого-то уровня, получить какой-то статус дополнительно? Квест по спасению Керы и ученика из тюрьмы я выполнила.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4275 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ну у меня много чего идет не так))) Почти 200 модов стоит, и далеко не все на ретекстуры и реплейсеры. Наверняка что-то с чем-то конфликтует, хотя яи пользуюсь сортировщиком. Но критических ошибок нет - и на том спасибо. 

У меня, кстати, даже после помощи им цимисхи отказались давать аудиенцию. В шапке темы не указано никаких дополнительных требований для не-Тремера, чтобы напроситься в гости... но меня разворачивают каждый раз. Нужно дорасти до какого-то уровня, получить какой-то статус дополнительно? Квест по спасению Керы и ученика из тюрьмы я выполнила.

вот про цимисхов не подскажу, я их убиваю нещадно) но скорее всего как вы и говорите нужен какой то статус в обществе вампиров



#4276 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

вот про цимисхов не подскажу, я их убиваю нещадно) 

Предпочитаете Тремер? По-моему, они одного поля ягоды. Хотя, если бы у Тремер был "затемнение", я бы за них поиграла, т.к. у них (похоже) самые интересные дисциплины.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4277 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Предпочитаете Тремер? По-моему, они одного поля ягоды. Хотя, если бы у Тремер был "затемнение", я бы за них поиграла, т.к. у них (похоже) самые интересные дисциплины.

не обязательно предпочитать тремер, чтобы недолюбливать извергов)

в оригинальной VTM да предпочитаю тремер, но в этом моде предпочитаю малкавиан и капподокийцев.

и кстати тремеры тут слишком сильные (в умелых руках разумеется ;) ).



#4278 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

в оригинальной VTM да предпочитаю тремер, но в этом моде предпочитаю малкавиан и капподокийцев.

Малкавиане - да, интересные, если б не их безумие. А каппадокийцы почему? Мне определенно нравится их именование (потому, что нравится Каппадокия с ее необычными горами), но кроме этого...

Чтобы не оффтопить: не могу понять, как действует Прорицание-III. В инвентарь попадают какие-то камни душ, но откуда они берутся... зачарование снимается с каких-то предметов в инвентаре ГГ? Так вроде написано. А с каких именно? Со всех подряд? В общем, какая-то мутная способность, я ее ради интереса один раз использовала и больше не буду.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4279 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Малкавиане - да, интересные, если б не их безумие. А каппадокийцы почему? Мне определенно нравится их именование (потому, что нравится Каппадокия с ее необычными горами), но кроме этого...

Чтобы не оффтопить: не могу понять, как действует Прорицание-III. В инвентарь попадают какие-то камни душ, но откуда они берутся... зачарование снимается с каких-то предметов в инвентаре ГГ? Так вроде написано. А с каких именно? Со всех подряд? В общем, какая-то мутная способность, я ее ради интереса один раз использовала и больше не буду.

эта способность значительно ускорила прокачку зачарования у меня) ну и на этом ее полезность для меня заканчивается =(

да безумие малкавиан конечно зашкаливает... летает алдуин, угрожает мне... а я танцую стою :D:

капподокийцы... ну... привлекают своей мрачностью наверно... ну и прикольно когда твоя армия нежити убивает все вокруг а ты стоишь наблюдаешь :)


  • Verina это нравится

#4280 Ссылка на это сообщение narshadars

narshadars
  • Аватар пользователя narshadars
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Так и должно быть ,что после того как становишься тремером ,то у тебя получается 2 клана,причем с первого клана теряется все дисциплины  и очки опыта(6 было) ,а при выборе изучения новых дисциплин вылазит 2 окна за первый клан(теодор) и за тремеров ,Если так не должно быть как решить эту проблемку



#4281 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Уничтожил картины, но квест не продвигается, сообщений не появляется, Бебел не реагирует. Дайте id завершающей стадии. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых