Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4281 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#4282 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Такое чувство, что меня здесь намеренно игнорят! Какой вопрос ни задам - молчание ***** всегда!



#4283 Ссылка на это сообщение Erichon999

Erichon999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ребят скажите пожалуйста где находится зал изысканий??(((



#4284 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ребят скажите пожалуйста где находится зал изысканий??(((

Это квест с пленником-Цимисхи? На маленьком островке, где-то между Данстаром и Винтерхолдом. Там отдельно стоит Капелла и отдельно вход в этот самый Зал Изысканий (у самой воды на северной стороне острова).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4285 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Такое чувство, что меня здесь намеренно игнорят! Какой вопрос ни задам - молчание ***** всегда!

Что значит "Какой вопрос не задам"? Ты задал один вопрос. Сюда заходит мало людей (Особенно таких, которым совсем нечего делать, и которые будут лезть в редактор чтобы тебе ответить), так что будь терпеливее. А насчет квеста, проверь, все ли картины уничтожил, если да, то попробуй загрузить сейв который был до уничтожения картин и расскажи о Бебел той вампирше что сидит в галерее.



#4286 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Что значит "Какой вопрос не задам"? Ты задал один вопрос. 

Да не только в этой теме. Что тут, что в комментариях к совершенно разным модам, что в других темах с вопросами, и неоднократно. Паранойя, возможно.

 

 

попробуй загрузить сейв который был до уничтожения картин и расскажи о Бебел той вампирше что сидит в галерее.

Можно и сейчас рассказать, после уничтожения, будто этого уничтожения и не произошло, хотя картины сменились на черную поврежденную хрень. 

Если рассказать, то это не сломает следующий квест с Бебел для малкавиана? 

 

в редактор

А как в редакторе посмотреть ид квеста?



#4287 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пыталась найти ответ через поиск, но не нашла. Ответьте пожалуйста, кто играл. Если моя Довакинша стала вампиром, путь в Соратники ей заказан? В ваниле вампиризм исцеляется автоматически, когда персонаж становится оборотнем. А здесь как?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4288 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Пыталась найти ответ через поиск, но не нашла. Ответьте пожалуйста, кто играл. Если моя Довакинша стала вампиром, путь в Соратники ей заказан? В ваниле вампиризм исцеляется автоматически, когда персонаж становится оборотнем. А здесь как?

Здесь твоя Довакинша станет оборотнем, больше не будет гореть на солнце, но при этом часть вампиризма добавленная этим модом остается (Потребность в крови, дисциплины и все остальное). Получается что то вроде гибрида.

 

Если рассказать, то это не сломает следующий квест с Бебел для малкавиана? 

Насколько я помню, нет.

 

А как в редакторе посмотреть ид квеста?

Это уже не ко мне.



#4289 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь твоя Довакинша станет оборотнем, больше не будет гореть на солнце, но при этом часть вампиризма добавленная этим модом остается (Потребность в крови, дисциплины и все остальное). Получается что то вроде гибрида.

А после излечения от оборотничества, вампиризм вернется? Или смысла лечить оборотничество просто уже не будет?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4290 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А после излечения от оборотничества, вампиризм вернется? Или смысла лечить оборотничество просто уже не будет?

Нужно будет снова заразится.



#4291 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно будет снова заразится.

От кого угодно (как в ванилле) или заново проходить квест на вступление у одного из сиров?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4292 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

От кого угодно (как в ванилле) или заново проходить квест на вступление у одного из сиров?

Я же говорю, при обращении в оборотня часть вампиризма что добавлена модом остается, ты даже будучи оборотнем будешь состоять в клане. А заражаться советую у Сераны.



#4293 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

а я бы посоветовала ветку соратников проходить до заражения вампиризмом ( всегда так делаю, что бы потом не было таких конфликтов)



#4294 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

а я бы посоветовала ветку соратников проходить до заражения вампиризмом ( всегда так делаю, что бы потом не было таких конфликтов)

Конфликтов никаких быть не должно.



#4295 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

а я бы посоветовала ветку соратников проходить до заражения вампиризмом ( всегда так делаю, что бы потом не было таких конфликтов)

Да я понимаю, просто поставила мод на вампиризм спонтанно, а потом задним числом подумала, что неплохо бы их пройти. Ну ладно. Не буду рисковать пожалуй. Оставлю Соратников другому Довакину.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4296 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Конфликтов никаких быть не должно.

ну если для вас довакин-оборотень-вампир и все одновременно это норма, это не значит что для других людей это приемлемо.



#4297 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ну если для вас довакин-оборотень-вампир и все одновременно это норма, это не значит что для других людей это приемлемо.

Но это не является конфликтом.



#4298 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Довакинша стала каким-то межклановым гибридом (записана и как член старого клана, и как член клана Тремер, куда ее обратили из-за души съеденного ею старшего вампира из Тремер). Это норма, или у меня баг?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4299 Ссылка на это сообщение Ishta

Ishta
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

У меня Довакинша стала каким-то межклановым гибридом (записана и как член старого клана, и как член клана Тремер, куда ее обратили из-за души съеденного ею старшего вампира из Тремер). Это норма, или у меня баг?

баг =(



#4300 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

баг =(

А что должно быть вместо этого? У меня остались все прежние дисциплины (из первого клана) и добавились тремерские. Магия пропала (шкала запаса магии пуста) в тремерских открывается для изучения Доминирование, но не открывается Тауматургия. Между меню обучения одного клана и другого клана переход через кнопку "Выход".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4301 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

А что должно быть вместо этого? У меня остались все прежние дисциплины (из первого клана) и добавились тремерские. Магия пропала (шкала запаса магии пуста) в тремерских открывается для изучения Доминирование, но не открывается Тауматургия. Между меню обучения одного клана и другого клана переход через кнопку "Выход".

Рекомендую попробовать снова стать тремером через диалог с Диметриусом.
Потому как такого не должно быть.
Если не выйдет - отказаться от идеи стать Тремером,пошаманить с лоадородером,других вариантов к сожалению нет =(
Насчёт пропадания магии - так и должно быть,остальное - нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых